"Не оптимизация, а уничтожение медицины": в свердловских больницах вдвое сократили количество медсестёр

Oslo Liberator
15:33, 20.07.2017
От пользователя nuco
Сейчас думаю о покупке дополнительного медиц полиса!!!!!!

Говорят, лучше купить дополнительный телевизор. :ultra:
13 / 1
emarix
15:34, 20.07.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
конечно есть. чинари

а то, люди не знавшие ни разу про задержку выплаты з/п и премий!
4 / 0
Ли Сицын
15:34, 20.07.2017
От пользователя Блэт Навэлный
давайте проголосуем за Питуна еще разок


Питон точно проголосует!
10 / 0
Наискосок от la Skala
15:35, 20.07.2017
От пользователя std96rus
скажите, что за инновация, приглашать на работу гостей из солнечных республик?



был с оказией в ЦГБ 20

так там все сплошь клининг таджички

получают 12тр, довольны до *опы

наши медсестры получают 20-25тр в зависимости от стажа, вроде довольны

зав.отделениями получают от 50тр


а жрать неча, 84 р/сутки и пшол нахер
7 / 1
15:36, 20.07.2017
От пользователя Ли Сицын
Питон точно проголосует!

проголосую пару раз в разных странах, где вид на дительство есть, не сомневайся :ultra:
1 / 7
[null]
15:41, 20.07.2017
Оптимизация — это не сокращение ресурсов, а умелое их использование. :ultra:
Совкоголовые чинуши — начните такую "оптимизацию" в своих рядах. Можно спокойно без 90% ваших жирных задниц обойтись — мир не рухнет.
17 / 1
sliwa71
15:45, 20.07.2017
Главное Путена еще на 18лет выбрать! :-D
15 / 1
Spirit82
15:45, 20.07.2017
Господа, хотите хорошего лечения? Подружитесь с хорошим врачом. Знакомые и связи - это ваш пропуск к диагностике и лечению без лишних хлопот. Как и везде в нашей стране, в медицине нужно уметь дружить с правильными людьми.
2 / 6
Papa_Roach
15:46, 20.07.2017
Только дошло что ли? Продолжайте дальше голосовать за Ку..шевых и скоро будем жить в пещерах как в каменном веке :ultra:
17 / 2
Sunbird
15:47, 20.07.2017
Ничего, все равно ведь за эту власть голосовать будете. А потом держаться.
12 / 0
Нучечка
15:48, 20.07.2017
От пользователя Oslo Liberator
Говорят, лучше купить дополнительный телевизор. :ultra:

Очки 3D :-D
9 / 0
Нучечка
15:49, 20.07.2017
От пользователя Spirit82
Господа, хотите хорошего лечения? Подружитесь с хорошим врачом. Знакомые и связи - это ваш пропуск к диагностике и лечению без лишних хлопот. Как и везде в нашей стране, в медицине нужно уметь дружить с правильными людьми.

Это не гарантия, к сожалению.
3 / 0
15:50, 20.07.2017
От пользователя Oslo Liberator
Казалось бы, причем здесь Путин :-D

Да, и заметьте, в тему столько троллей НЕ набежало! :-D
2 / 2
Нучечка
15:53, 20.07.2017
От пользователя Дон Руматa
Пользуйтесь платными клиниками: на ближайшие дни всегда есть

Ещё есть гадалки, экстрасенсы и народные лекари. 100% гарантия.
А ещё сила мысли и это как его там...

После платных народ не меньше калечиться. Там ещё риска поболее, так залечивают, что не дай Бог.
3 / 0
POTTOP®
15:56, 20.07.2017
отдыхайте в Крыму и не будете болеть... :ultra:
3 / 3
Нучечка
15:57, 20.07.2017
От пользователя Питон ручной
страховая медицина будет нормальтная зато :ultra:
да, хорошая страховка с зубами будет стоить дорого, но так и должно быть. более эффективный и образованный, который способен из своей зп оплатить страховку, ценнее простого слесаря на заводе. последнего легче заменить :ultra:

Не будет.
Деньги соберут и свалят!
А для чего ещё гастеры уже в больницах и поликлиниках сидят врачами!
1 / 0
16:00, 20.07.2017
новость удивила, если честно.
этот совковый маразм, когда гордились самым большим количеством врачей на душу населения и количеством коек в больницах, рано или поздно должен был закончиться.
но силы воли разгонять эту маловразумительную шоблу за 25 лет ни у кого не нашлось.
что начало сдвигаться.
5 / 19
Салон услуг
16:01, 20.07.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
так там все сплошь клининг таджички

в области знаешь че творится?
От пользователя Spirit82
Подружитесь с хорошим врачом.

лутЬше чтобы она тещей была любимой
От пользователя POTTOP®
отдыхайте в Крыму

дорого И грязно
5 / 0
VоVаныч79
16:06, 20.07.2017
От пользователя KrolikOFF
этот совковый маразм, когда гордились самым большим количеством врачей на душу населения и количеством коек в больницах, рано или поздно должен был закончиться.
но силы воли разгонять эту маловразумительную шоблу за 25 лет ни у кого не нашлось.

:ultra: тебю прав, как дохтор говорю :-)
просто у нас делают всё разом, в этом и кипиш, лет 10 назад надо было сокращать постепенно. Все хотят получать высокую зп при этом работая пол дня ни хэ не делая!
Так не бывает :ultra: надо похать аки бобик :super:
3 / 7
Lamprolog
16:07, 20.07.2017
От пользователя Салон услуг
маловразумительную шоблу

Протестую! Маловразумительная шобла это как раз депутаты и всякие чиновники и еще дармоеды в погонах всех мастей, а никак не врачи и медсестры!!!

[Сообщение изменено пользователем 20.07.2017 16:08]
11 / 0
Papa_Roach
16:07, 20.07.2017
От пользователя KrolikOFF
этот совковый маразм, когда гордились самым большим количеством врачей на душу населения и количеством коек в больницах, рано или поздно должен был закончиться.


сколько врачей на душу населения в клятой Америке или Германии? :ultra:
7 / 1
Denissimo75
16:08, 20.07.2017
От пользователя Papa_Roach
Только дошло что ли? Продолжайте дальше голосовать за Ку..шевых и скоро будем жить в пещерах как в каменном веке

При чем здесь Куйвашев если программа оптимизации в Москве писалась Скворцову Веронику Игоревну благодарите Министра здравоохр. РФ.
1 / 7
торгующие мёдом цыгане
16:09, 20.07.2017
От пользователя news@e1.ru

зачем вообще нужны больницы и поликлиники? неужели в 21-м веке кто-то всерьез верит что врачи могут вылечить человека? давно доказано что исцелиться можно только лишь усердной молитвой в православном храме! :ultra:
12 / 1
Papa_Roach
16:11, 20.07.2017
От пользователя Lamprolog
Маловразумительная шобла это как раз депутаты и всякие чиновники


Согласен! Только умственно отсталый может хотеть стать депутатом и чиновником :ultra:
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.