"Не оптимизация, а уничтожение медицины": в свердловских больницах вдвое сократили количество медсестёр
o
Oslo Liberator
15:33, 20.07.2017
Сейчас думаю о покупке дополнительного медиц полиса!!!!!!
Говорят, лучше купить дополнительный телевизор.
e
emarix
15:34, 20.07.2017
конечно есть. чинари
а то, люди не знавшие ни разу про задержку выплаты з/п и премий!
л
Ли Сицын
15:34, 20.07.2017
давайте проголосуем за Питуна еще разок
Питон точно проголосует!
н
Наискосок от la Skala
15:35, 20.07.2017
скажите, что за инновация, приглашать на работу гостей из солнечных республик?
был с оказией в ЦГБ 20
так там все сплошь клининг таджички
получают 12тр, довольны до *опы
наши медсестры получают 20-25тр в зависимости от стажа, вроде довольны
зав.отделениями получают от 50тр
а жрать неча, 84 р/сутки и пшол нахер
t
_Tracker_
15:36, 20.07.2017
Колониальная политика Кремля в действии
15:36, 20.07.2017
Питон точно проголосует!
проголосую пару раз в разных странах, где вид на дительство есть, не сомневайся
n
[null]
15:41, 20.07.2017
Оптимизация — это не сокращение ресурсов, а умелое их использование.
Совкоголовые чинуши — начните такую "оптимизацию" в своих рядах. Можно спокойно без 90% ваших жирных задниц обойтись — мир не рухнет.
Совкоголовые чинуши — начните такую "оптимизацию" в своих рядах. Можно спокойно без 90% ваших жирных задниц обойтись — мир не рухнет.
s
sliwa71
15:45, 20.07.2017
Главное Путена еще на 18лет выбрать!
s
Spirit82
15:45, 20.07.2017
Господа, хотите хорошего лечения? Подружитесь с хорошим врачом. Знакомые и связи - это ваш пропуск к диагностике и лечению без лишних хлопот. Как и везде в нашей стране, в медицине нужно уметь дружить с правильными людьми.
p
Papa_Roach
15:46, 20.07.2017
Только дошло что ли? Продолжайте дальше голосовать за Ку..шевых и скоро будем жить в пещерах как в каменном веке
s
Sunbird
15:47, 20.07.2017
Ничего, все равно ведь за эту власть голосовать будете. А потом держаться.
н
Нучечка
15:48, 20.07.2017
Говорят, лучше купить дополнительный телевизор.
Очки 3D
н
Нучечка
15:49, 20.07.2017
Господа, хотите хорошего лечения? Подружитесь с хорошим врачом. Знакомые и связи - это ваш пропуск к диагностике и лечению без лишних хлопот. Как и везде в нашей стране, в медицине нужно уметь дружить с правильными людьми.
Это не гарантия, к сожалению.
15:50, 20.07.2017
Казалось бы, причем здесь Путин
Да, и заметьте, в тему столько троллей НЕ набежало!
н
Нучечка
15:53, 20.07.2017
Пользуйтесь платными клиниками: на ближайшие дни всегда есть
Ещё есть гадалки, экстрасенсы и народные лекари. 100% гарантия.
А ещё сила мысли и это как его там...
После платных народ не меньше калечиться. Там ещё риска поболее, так залечивают, что не дай Бог.
p
POTTOP®
15:56, 20.07.2017
отдыхайте в Крыму и не будете болеть...
н
Нучечка
15:57, 20.07.2017
страховая медицина будет нормальтная зато
да, хорошая страховка с зубами будет стоить дорого, но так и должно быть. более эффективный и образованный, который способен из своей зп оплатить страховку, ценнее простого слесаря на заводе. последнего легче заменить
да, хорошая страховка с зубами будет стоить дорого, но так и должно быть. более эффективный и образованный, который способен из своей зп оплатить страховку, ценнее простого слесаря на заводе. последнего легче заменить
Не будет.
Деньги соберут и свалят!
А для чего ещё гастеры уже в больницах и поликлиниках сидят врачами!
новость удивила, если честно.
этот совковый маразм, когда гордились самым большим количеством врачей на душу населения и количеством коек в больницах, рано или поздно должен был закончиться.
но силы воли разгонять эту маловразумительную шоблу за 25 лет ни у кого не нашлось.
что начало сдвигаться.
этот совковый маразм, когда гордились самым большим количеством врачей на душу населения и количеством коек в больницах, рано или поздно должен был закончиться.
но силы воли разгонять эту маловразумительную шоблу за 25 лет ни у кого не нашлось.
что начало сдвигаться.
с
Салон услуг
16:01, 20.07.2017
так там все сплошь клининг таджички
в области знаешь че творится?
Подружитесь с хорошим врачом.
лутЬше чтобы она тещей была любимой
отдыхайте в Крыму
дорого И грязно
v
VоVаныч79
16:06, 20.07.2017
этот совковый маразм, когда гордились самым большим количеством врачей на душу населения и количеством коек в больницах, рано или поздно должен был закончиться.
но силы воли разгонять эту маловразумительную шоблу за 25 лет ни у кого не нашлось.
но силы воли разгонять эту маловразумительную шоблу за 25 лет ни у кого не нашлось.
тебю прав, как дохтор говорю
просто у нас делают всё разом, в этом и кипиш, лет 10 назад надо было сокращать постепенно. Все хотят получать высокую зп при этом работая пол дня ни хэ не делая!
Так не бывает надо похать аки бобик
l
Lamprolog
16:07, 20.07.2017
маловразумительную шоблу
Протестую! Маловразумительная шобла это как раз депутаты и всякие чиновники и еще дармоеды в погонах всех мастей, а никак не врачи и медсестры!!!
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2017 16:08]
p
Papa_Roach
16:07, 20.07.2017
этот совковый маразм, когда гордились самым большим количеством врачей на душу населения и количеством коек в больницах, рано или поздно должен был закончиться.
сколько врачей на душу населения в клятой Америке или Германии?
d
Denissimo75
16:08, 20.07.2017
Только дошло что ли? Продолжайте дальше голосовать за Ку..шевых и скоро будем жить в пещерах как в каменном веке
При чем здесь Куйвашев если программа оптимизации в Москве писалась Скворцову Веронику Игоревну благодарите Министра здравоохр. РФ.
т
торгующие мёдом цыгане
16:09, 20.07.2017
зачем вообще нужны больницы и поликлиники? неужели в 21-м веке кто-то всерьез верит что врачи могут вылечить человека? давно доказано что исцелиться можно только лишь усердной молитвой в православном храме!
p
Papa_Roach
16:11, 20.07.2017
Маловразумительная шобла это как раз депутаты и всякие чиновники
Согласен! Только умственно отсталый может хотеть стать депутатом и чиновником
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.