"Не оптимизация, а уничтожение медицины": в свердловских больницах вдвое сократили количество медсестёр

face to
15:20, 20.07.2017
"в свердловских больницах вдвое сократили количество медсестёр"

"медсестёр и санитарок – сократили почти вдвое"

"причиной сокращения младшего медперсонала стали майские указы президента"


"Журналистов" бы тоже сократить раза в три за непрофессионализм. Это вообще-то две большие разницы - медсестры и младший медперсонал. И ваше промежуточное "медсестер и санитарок" тоже не повод для такого заголовка. Заголовок у вас про средний медперсонал!
11 / 3
Нучечка
15:21, 20.07.2017
Обсуждали в очереди:

Попасть к специалисту, через терапевта.
Берёшь талон к терапевту за 2 недели ( иногда быстрее)
Потом звонят, ой она заболела. По новой записывайтесь.
Потом - ой, она в отпуске.

Нефига себе по медстраховке лечимся?
Я на этот доп не делала, на следующий делаю дополнит медицинскую страховку!!!! На этот только на клеща делала всей семье!
4 / 6
Все занято((
15:21, 20.07.2017
Я думаю, надо просто законодательно запретить лечиться за рубежом кое-кому и все будет хорошо. :-)
37 / 1
re-on
15:21, 20.07.2017
От пользователя sasha@e1
но 14085,8 человек, 11111,7 человек и т.д. . Это что восемь десятых человека и семь десятых человека.

может, случайно сосчитали ещё и некоторых больных после ампутации
:cool:
6 / 1
emarix
15:23, 20.07.2017
От пользователя re-on
тебю штоле забеременела?
куда так на узи стремишься?

пфффы....для бабо это как прческу сменить!
1 / 1
EvgE
15:23, 20.07.2017
фигня-вопрос.
храмов понастроим, мост во всероссийскую здравницу и заживём.
24 / 0
Нучечка
15:25, 20.07.2017
Так вот куда медсестры сбежали, на узи :-D
0 / 4
MediaSound™
15:25, 20.07.2017
От пользователя sasha@e1
У мну , конечно, поддельный деплом, но 14085,8 человек, 11111,7 человек и т.д. . Это что восемь десятых человека и семь десятых человека. Министр -то не глядя, что ли подмахивает письма, которые ему подсовывают.
беремчетых поди тоже считают :super:
2 / 2
Lamprolog
15:25, 20.07.2017
От пользователя fisher_ak
Ну что? Стабильность? Неужели и вправду есть люди, кто будет осознанно голосовать за "нынешнего царя"?


Тут на форуме трется пара-тройка таких - егорий, кролиг и т.п. Но в этой теме ты их скорее всего не увидишь, ведь если путен 17 лет уже как устает на галере и молодец - то как такое с медициной может происходить?

Подготовить хорошую палатную медсестру в ПИТ или РАО - дело не одного года и стоит недешево. Разбрасываться людьми, специалистами в медицине не то чтобы недопустимо - я считаю - это преступление. :ultra:
31 / 0
15:25, 20.07.2017
Сейчас дальнейшее закапывание в могилу экономики называется оптимизацией.
И занимаются этим всякие шарашки, выигравшие конкурсы...
28 / 0
Ли Сицын
15:26, 20.07.2017
От пользователя profil2011
Эффективные менеджеры доведут страну до ручки,


Уже довели!
Ни промышленности, ни образования, ни медицины.
А долги иностранцам списываем миллиардами и кормим всякий сброд...
31 / 0
губашлеп!!! за что ты так ненавидишь Св. область!?!?!? :gun:

[Сообщение изменено модератором 20.07.2017 15:29]
6 / 1
15:28, 20.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Не оптимизация, а уничтожение медицины

оптимизация это единственное верное и правильное решение. по сути всю гос медицину нужно оптимизировать на 0 :ultra:
но населению неочем беспокоиться, на тех же самых площадах откроются эффективные частные клиники и кабинеты, настояшая страховая медицина наконец то получит развитие и качество обслуживания приблизится к западным стандартам :ultra:
0 / 24
Дон Руматa
15:28, 20.07.2017
От пользователя nuco
на УЗИ записывают 2 раза в месяц.

Пользуйтесь платными клиниками: на ближайшие дни всегда есть
0 / 15
Ли Сицын
15:28, 20.07.2017
От пользователя Все занято((
Я думаю, надо просто законодательно запретить лечиться за рубежом кое-кому и все будет хорошо.


Надо немедленно восстановить федеральное финансирование бесплатного здравоохранения в полном объеме!
Ежегодно сокращать медицину - это людоедство в чистом виде!

:ultra: :ultra: :ultra:
22 / 0
15:28, 20.07.2017
14 разлелил на 8. 2 не получается :-(
1 / 7
Шейнкман с 3 этажа
15:29, 20.07.2017
От пользователя fisher_ak
Неужели и вправду есть люди, кто будет осознанно голосовать за "нынешнего царя"?

конечно есть. чинари, депутаты, жулики и воры - для них при путине все условия.
20 / 0
Ли Сицын
15:30, 20.07.2017
От пользователя Питон ручной
на тех же самых площадах откроются эффективные частные клиники


До-до-до... закуковал соловьем...
А где у народа деньги на платную медицину?
Нету!
Эта "оптимизация" добивает простое население России!
:ultra: :ultra: :ultra:
20 / 0
15:31, 20.07.2017
От пользователя Питон ручной
настояшая страховая медицина наконец то получит развитие и качество обслуживания приблизится к западным стандарта

Это вы издеваетесь, что ли?
17 / 0
Oslo Liberator
15:31, 20.07.2017
Казалось бы, причем здесь Путин :-D
18 / 4
Lamprolog
15:31, 20.07.2017
От пользователя Ли Сицын
Надо немедленно восстановить федеральное финансирование бесплатного здравоохранения в полном объеме!


А массу дармоедов в погонах на что тогда кормить? А танчики, самолетики и крылатая ракета калибр? Гумпомощь на какие шиши отправлять сирийским бармалеям? В Арктике новый гарнизон с бассейном для охраны границы от белого медведя на что построить?
17 / 2
forest999
15:32, 20.07.2017
...зато, как похоронный бизнес растет!.... :cool:
8 / 2
Нучечка
15:33, 20.07.2017
Кстати, выучиться на врача, это да! Это настоящая учеба!
И хорошая медсестра, это благодать!

На бюрократия все плюсы в минус сводит!!!
9 / 0
15:33, 20.07.2017
От пользователя Ли Сицын
А где у народа деньги на платную медицину?
Нету!
Эта "оптимизация" добивает простое население России!

страховая медицина будет нормальтная зато :ultra:
да, хорошая страховка с зубами будет стоить дорого, но так и должно быть. более эффективный и образованный, который способен из своей зп оплатить страховку, ценнее простого слесаря на заводе. последнего легче заменить :ultra:
1 / 16
давайте проголосуем за Питуна еще разок :-)
15 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.