"Не оптимизация, а уничтожение медицины": в свердловских больницах вдвое сократили количество медсестёр
f
face to
15:20, 20.07.2017
"в свердловских больницах вдвое сократили количество медсестёр"
"медсестёр и санитарок – сократили почти вдвое"
"причиной сокращения младшего медперсонала стали майские указы президента"
"Журналистов" бы тоже сократить раза в три за непрофессионализм. Это вообще-то две большие разницы - медсестры и младший медперсонал. И ваше промежуточное "медсестер и санитарок" тоже не повод для такого заголовка. Заголовок у вас про средний медперсонал!
"медсестёр и санитарок – сократили почти вдвое"
"причиной сокращения младшего медперсонала стали майские указы президента"
"Журналистов" бы тоже сократить раза в три за непрофессионализм. Это вообще-то две большие разницы - медсестры и младший медперсонал. И ваше промежуточное "медсестер и санитарок" тоже не повод для такого заголовка. Заголовок у вас про средний медперсонал!
н
Нучечка
15:21, 20.07.2017
Обсуждали в очереди:
Попасть к специалисту, через терапевта.
Берёшь талон к терапевту за 2 недели ( иногда быстрее)
Потом звонят, ой она заболела. По новой записывайтесь.
Потом - ой, она в отпуске.
Нефига себе по медстраховке лечимся?
Я на этот доп не делала, на следующий делаю дополнит медицинскую страховку!!!! На этот только на клеща делала всей семье!
Попасть к специалисту, через терапевта.
Берёшь талон к терапевту за 2 недели ( иногда быстрее)
Потом звонят, ой она заболела. По новой записывайтесь.
Потом - ой, она в отпуске.
Нефига себе по медстраховке лечимся?
Я на этот доп не делала, на следующий делаю дополнит медицинскую страховку!!!! На этот только на клеща делала всей семье!
в
Все занято((
15:21, 20.07.2017
Я думаю, надо просто законодательно запретить лечиться за рубежом кое-кому и все будет хорошо.
r
re-on
15:21, 20.07.2017
но 14085,8 человек, 11111,7 человек и т.д. . Это что восемь десятых человека и семь десятых человека.
может, случайно сосчитали ещё и некоторых больных после ампутации
e
emarix
15:23, 20.07.2017
тебю штоле забеременела?
куда так на узи стремишься?
куда так на узи стремишься?
пфффы....для бабо это как прческу сменить!
e
EvgE
15:23, 20.07.2017
фигня-вопрос.
храмов понастроим, мост во всероссийскую здравницу и заживём.
храмов понастроим, мост во всероссийскую здравницу и заживём.
н
Нучечка
15:25, 20.07.2017
Так вот куда медсестры сбежали, на узи
m
MediaSound™
15:25, 20.07.2017
У мну , конечно, поддельный деплом, но 14085,8 человек, 11111,7 человек и т.д. . Это что восемь десятых человека и семь десятых человека. Министр -то не глядя, что ли подмахивает письма, которые ему подсовывают.
беремчетых поди тоже считают
l
Lamprolog
15:25, 20.07.2017
Ну что? Стабильность? Неужели и вправду есть люди, кто будет осознанно голосовать за "нынешнего царя"?
Тут на форуме трется пара-тройка таких - егорий, кролиг и т.п. Но в этой теме ты их скорее всего не увидишь, ведь если путен 17 лет уже как устает на галере и молодец - то как такое с медициной может происходить?
Подготовить хорошую палатную медсестру в ПИТ или РАО - дело не одного года и стоит недешево. Разбрасываться людьми, специалистами в медицине не то чтобы недопустимо - я считаю - это преступление.
15:25, 20.07.2017
Сейчас дальнейшее закапывание в могилу экономики называется оптимизацией.
И занимаются этим всякие шарашки, выигравшие конкурсы...
И занимаются этим всякие шарашки, выигравшие конкурсы...
л
Ли Сицын
15:26, 20.07.2017
Эффективные менеджеры доведут страну до ручки,
Уже довели!
Ни промышленности, ни образования, ни медицины.
А долги иностранцам списываем миллиардами и кормим всякий сброд...
15:27, 20.07.2017
губашлеп!!! за что ты так ненавидишь Св. область!?!?!?
[Сообщение изменено модератором 20.07.2017 15:29]
[Сообщение изменено модератором 20.07.2017 15:29]
15:28, 20.07.2017
Не оптимизация, а уничтожение медицины
оптимизация это единственное верное и правильное решение. по сути всю гос медицину нужно оптимизировать на 0
но населению неочем беспокоиться, на тех же самых площадах откроются эффективные частные клиники и кабинеты, настояшая страховая медицина наконец то получит развитие и качество обслуживания приблизится к западным стандартам
д
Дон Руматa
15:28, 20.07.2017
на УЗИ записывают 2 раза в месяц.
Пользуйтесь платными клиниками: на ближайшие дни всегда есть
л
Ли Сицын
15:28, 20.07.2017
Я думаю, надо просто законодательно запретить лечиться за рубежом кое-кому и все будет хорошо.
Надо немедленно восстановить федеральное финансирование бесплатного здравоохранения в полном объеме!
Ежегодно сокращать медицину - это людоедство в чистом виде!
ш
Шейнкман с 3 этажа
15:29, 20.07.2017
Неужели и вправду есть люди, кто будет осознанно голосовать за "нынешнего царя"?
конечно есть. чинари, депутаты, жулики и воры - для них при путине все условия.
л
Ли Сицын
15:30, 20.07.2017
на тех же самых площадах откроются эффективные частные клиники
До-до-до... закуковал соловьем...
А где у народа деньги на платную медицину?
Нету!
Эта "оптимизация" добивает простое население России!
15:31, 20.07.2017
настояшая страховая медицина наконец то получит развитие и качество обслуживания приблизится к западным стандарта
Это вы издеваетесь, что ли?
o
Oslo Liberator
15:31, 20.07.2017
Казалось бы, причем здесь Путин
l
Lamprolog
15:31, 20.07.2017
Надо немедленно восстановить федеральное финансирование бесплатного здравоохранения в полном объеме!
А массу дармоедов в погонах на что тогда кормить? А танчики, самолетики и крылатая ракета калибр? Гумпомощь на какие шиши отправлять сирийским бармалеям? В Арктике новый гарнизон с бассейном для охраны границы от белого медведя на что построить?
f
forest999
15:32, 20.07.2017
...зато, как похоронный бизнес растет!....
н
Нучечка
15:33, 20.07.2017
Кстати, выучиться на врача, это да! Это настоящая учеба!
И хорошая медсестра, это благодать!
На бюрократия все плюсы в минус сводит!!!
И хорошая медсестра, это благодать!
На бюрократия все плюсы в минус сводит!!!
15:33, 20.07.2017
А где у народа деньги на платную медицину?
Нету!
Эта "оптимизация" добивает простое население России!
Нету!
Эта "оптимизация" добивает простое население России!
страховая медицина будет нормальтная зато
да, хорошая страховка с зубами будет стоить дорого, но так и должно быть. более эффективный и образованный, который способен из своей зп оплатить страховку, ценнее простого слесаря на заводе. последнего легче заменить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.