"Я паркуюсь как...": выписываем штрафы главным екатеринбургским автохамам

news@e1.ru
09:00, 19.07.2017
Пройдите тест на знание правил дорожного движения и решите, кого как наказать.

Оригинал статьи
1 / 8
babqa
09:03, 19.07.2017
мну паркуюзь как барис еси чо :ultra:
8 / 9
+Spy
09:04, 19.07.2017
От пользователя babqa
мну паркуюзь как барис еси чо

грят за энто его с е1 поперли :ultra:
6 / 4
Дофига подозрительный
09:05, 19.07.2017
:gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
0 / 2
Шейнкман с 3 этажа
09:08, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
какое наказание....

не вижу варианта "сжечь к :cen:"
18 / 3
ФСБук
09:09, 19.07.2017
От пользователя babqa
мну паркуюзь как барис еси чо

где толстый довольный гаишнег? :ultra:
12 / 2
09:09, 19.07.2017
сколько желчи у авторов этой ветки!? :-D
13 / 6
09:12, 19.07.2017
Жэка где парковки бесплатные??? Ты ж губеры метил :ultra:
12 / 0
когда на пенсию выйду - буду ходить по ночам и всем таким гнидам протыкать те колеса которыми они заехали на газон/тротуар. :beach:
6 / 5
Егорка()
09:17, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
и решите, кого как наказать.


предлагаю скинуться этой тёлке на красные сапожки :super:
15 / 2
Местный с Урала
09:18, 19.07.2017
Масынки :hi:
3 / 2
От пользователя news@e1.ru
Обязательно решите, кто на этой неделе стал главным нарушителем.

Приз давай :ultra: или денежную премию.
0 / 3
ФСБук
09:21, 19.07.2017
одна фотокарточка у мну в доме сделана. Кто то ярый ОНовец у мну сосед?
5 / 3
ildar2
09:21, 19.07.2017
Если бы вместе со штрафом была бы ещё эвакуация авто на все виды нарушении, тогда наверное такие водятлы может быть задумались оставлять ли так свои машинки как на фото. И почему наши депутаты разрешили автомобили припарковывать на газоне я лично не понимаю. На той неделе видел большой автобус припаркованный на газоне в городе.
5 / 0
Егорка()
09:25, 19.07.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
одна фотокарточка у мну в доме сделана. Кто то ярый ОНовец у мну сосед?

надо ему прям на машине гвоздем запостить. может он сейчас в бане...хочет ответить, но не может :-( :-D
1 / 0
andi_79
09:26, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Пройдите тест на знание правил дорожного движения


Пройти данный тест не смог, ни одного ответа в ПДД нет, все ответы находятся исключительно в КоАП....

ответы же на вопросы тоже ЕГЭшные...
напрмер 2 вопрос

один из ответов -
Нет, областные депутаты отменили закон для таких водителей.

правильный ответ
- В ПДД нет запрета на остановку/стоянку на газонах...

А из предложенного ответа можно понять, что областные депутаты внесли изменения в ПДД... 8(


Единственный вопрос про ПДД это вопрос №9 ...
13 / 0
49JIM
09:26, 19.07.2017
Автохамов не люблю, но с парковками в городе реально беда. Парковки предусмотрены только для инвалидов, или езжай за семь верст, а дальше - на трамвае
12 / 2
МедленЪ
09:27, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Пройдите тест на знание правил дорожного движения и решите, кого как наказать.

Если б наказывали, такого бардака бы не было. :cool:
7 / 0
ДJ
09:32, 19.07.2017
Снова подняли штрафы за парковку? только вот где обещанные бесплатные парковочные места на деньги "собранные на штрафах"??? Так ведь обещали пару лет назад :cool: Этой власти нельзя верить :ultra:
15 / 0
Дон Руматa
09:33, 19.07.2017
Я предлагаю наказать Якобы-Ройзмана за отсутствие нормальных парковок. И до кучи нынешнего и экс главного архитектора за то, что выдавали разрешения на муравейники в центре города
9 / 0
sseses
09:37, 19.07.2017
На 4 фотке синяя тойота стоит на каком то островке из бехатона посреди стоянки. Автор фото любит гулять на этом пятачке с коляской и потому у него бомбит?
8 / 2
Sunshine2017
09:39, 19.07.2017
для определённого круга автолюбителей сколько не делай парковок, все мало будет. им же надо там где они хотят, а не где положено, для таких только -штрафы и эвакуация
6 / 5
_-DNIWE-_
09:40, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
и решите, кого как наказать.

Наказать нужно власти города, не создающие транспортную инфраструктуру, а так же идиотов, отводящих четверть парковки тц для несуществующих инвалидов!
9 / 2
RDenPost
09:43, 19.07.2017
да толку то, от этой рубрики?
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.