"Я паркуюсь как...": выписываем штрафы главным екатеринбургским автохамам
n
news@e1.ru
09:00, 19.07.2017
b
babqa
09:03, 19.07.2017
мну паркуюзь как барис еси чо
s
+Spy
09:04, 19.07.2017
мну паркуюзь как барис еси чо
грят за энто его с е1 поперли
д
Дофига подозрительный
09:05, 19.07.2017
09:07, 19.07.2017
Мну прошел. Теcт выдал: ваш IQ - 51
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2017 09:08]
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2017 09:08]
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:08, 19.07.2017
какое наказание....
не вижу варианта "сжечь к "
ф
ФСБук
09:09, 19.07.2017
мну паркуюзь как барис еси чо
где толстый довольный гаишнег?
09:16, 19.07.2017
когда на пенсию выйду - буду ходить по ночам и всем таким гнидам протыкать те колеса которыми они заехали на газон/тротуар.
е
Егорка()
09:17, 19.07.2017
и решите, кого как наказать.
предлагаю скинуться этой тёлке на красные сапожки
м
Местный с Урала
09:18, 19.07.2017
Масынки
09:19, 19.07.2017
Обязательно решите, кто на этой неделе стал главным нарушителем.
Приз давай или денежную премию.
ф
ФСБук
09:21, 19.07.2017
одна фотокарточка у мну в доме сделана. Кто то ярый ОНовец у мну сосед?
i
ildar2
09:21, 19.07.2017
Если бы вместе со штрафом была бы ещё эвакуация авто на все виды нарушении, тогда наверное такие водятлы может быть задумались оставлять ли так свои машинки как на фото. И почему наши депутаты разрешили автомобили припарковывать на газоне я лично не понимаю. На той неделе видел большой автобус
припаркованный на газоне в городе.
е
Егорка()
09:25, 19.07.2017
одна фотокарточка у мну в доме сделана. Кто то ярый ОНовец у мну сосед?
надо ему прям на машине гвоздем запостить. может он сейчас в бане...хочет ответить, но не может
a
andi_79
09:26, 19.07.2017
Пройдите тест на знание правил дорожного движения
Пройти данный тест не смог, ни одного ответа в ПДД нет, все ответы находятся исключительно в КоАП....
ответы же на вопросы тоже ЕГЭшные...
напрмер 2 вопрос
один из ответов -
Нет, областные депутаты отменили закон для таких водителей.
правильный ответ
- В ПДД нет запрета на остановку/стоянку на газонах...
А из предложенного ответа можно понять, что областные депутаты внесли изменения в ПДД...
Единственный вопрос про ПДД это вопрос №9 ...
j
49JIM
09:26, 19.07.2017
Автохамов не люблю, но с парковками в городе реально беда. Парковки предусмотрены только для инвалидов, или езжай за семь верст, а дальше - на трамвае
м
МедленЪ
09:27, 19.07.2017
Пройдите тест на знание правил дорожного движения и решите, кого как наказать.
Если б наказывали, такого бардака бы не было.
д
ДJ
09:32, 19.07.2017
Снова подняли штрафы за парковку? только вот где обещанные бесплатные парковочные места на деньги "собранные на штрафах"??? Так ведь обещали пару лет назад Этой власти нельзя верить
д
Дон Руматa
09:33, 19.07.2017
Я предлагаю наказать Якобы-Ройзмана за отсутствие нормальных парковок. И до кучи нынешнего и экс главного архитектора за то, что выдавали разрешения на муравейники в центре города
s
sseses
09:37, 19.07.2017
На 4 фотке синяя тойота стоит на каком то островке из бехатона посреди стоянки. Автор фото любит гулять на этом пятачке с коляской и потому у него бомбит?
s
Sunshine2017
09:39, 19.07.2017
для определённого круга автолюбителей сколько не делай парковок, все мало будет. им же надо там где они хотят, а не где положено, для таких только -штрафы и эвакуация
d
_-DNIWE-_
09:40, 19.07.2017
и решите, кого как наказать.
Наказать нужно власти города, не создающие транспортную инфраструктуру, а так же идиотов, отводящих четверть парковки тц для несуществующих инвалидов!
r
RDenPost
09:43, 19.07.2017
да толку то, от этой рубрики?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.