"Возобновилась DDoS-атака": в Екатеринбурге парализована работа такси "Три десятки"
l
Lassy_s
09:21, 17.07.2017
они сразу цены поднимут
Ага и все начнут сразу ныть как так вчера же ехал за 80 рублев, а сегодня 780 просят басурмане
И начнется бунт верните старые цены
и
Иваныч (%)
09:24, 17.07.2017
и вот не жалко же бабла на это дело тратить!
DDOS атака - 1 час примерно 500 руб. на 100Мб канал.
Гигабитный канал завалить - около 5000 руб. в час. И это уже с учетом накрутки.
Для такого крупного бизнеса как такси - это сущие копейки! Было бы желание, а завалить можно хоть что.
d
DimychM
09:25, 17.07.2017
Федералы или континенталы ддосят, больше некому, нет больше у дрл конкурентов с такими резервами. ИМХО
b
babqa
09:27, 17.07.2017
мну на эти десятки уж как три года забил, днище днищем
a
Awkward
09:27, 17.07.2017
Gett,Uber,Яндекс. Кто то из них, возможно даже все вместе.
Ибо атака мощная.
Пусть их закроют нахрен, а то цены ломить начинают.
Я не про 310-10-10.
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2017 09:28]
Ибо атака мощная.
Пусть их закроют нахрен, а то цены ломить начинают.
Я не про 310-10-10.
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2017 09:28]
a
Awkward
09:34, 17.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 17.07.2017 09:53]
f
Finik_Sokol
09:38, 17.07.2017
Ну все равно выходит существенно если сутки выдерживать атаку по всем фронтам!!!! Думаю лям то отвалили наверняка.....
Нечестно все это, ой как нечестно!!! Живем в современном цивилизованном мире, а тут а ля девяностые происходят
s
+Spy
09:39, 17.07.2017
я всегда плачу три десятки.....как в рекламе
олегарх, мну на тромайной колбасе нахаляву
b
bo_doc
09:42, 17.07.2017
Доводилось несколько раз пользоваться этим "такси на них, видимо, последние года три, вялотекущая ДДОС-атака идет
d
Di-Vi
09:44, 17.07.2017
В субботу наблюдал чудную картину на перекрёстке поворачивала газелька трёх десяток и во время поворота, из её кузова выпадает мебель, толи тумба, толи пенал. Ни водитель, ни грузчики даже не чухнули, пока их не догнали другие водители, через метров триста. Вот так они перевозят грузы
Да, чуть не забыл, мебеля конечно же вхлам))
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2017 09:48]
Да, чуть не забыл, мебеля конечно же вхлам))
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2017 09:48]
p
Peperoni
09:50, 17.07.2017
Неразу еще монобровный за рулем десяток непопадался
с
Сунь свой Цзы
09:52, 17.07.2017
До сих пор апач на фронтенде? Лол, чо :-)
р
Рысь™
09:57, 17.07.2017
в 10ках давным давно не езжу, как убер с яндексом появились. зачем эти убитые нексии, непонятные водители. в убере все поездки хранятся с маршрутами.
д
ДевочкаСоня
09:59, 17.07.2017
Мда уж...видимо настолько сильный конкурент для кого-то, что без заблочивания всей работы, не могут с ними справится.
На убере за питик ни в жизнь не поеду
На убере за питик ни в жизнь не поеду
д
ДевочкаСоня
10:01, 17.07.2017
Я вас огорчу в убере эти же самые нексии ездят, и криворучки старые.
й
ЙЩЗукен
10:04, 17.07.2017
До сих пор апач на фронтенде? Лол, чо
мну вообще думает, что у них всё (сайт, серверная часть, внутренняя инфраструктура) на одном сервере располагается
l
LirS
10:08, 17.07.2017
убере эти же самые нексии ездят,
++++
Я вот во всех конторах работаю, щас еду на заказ по яше, потом возьму и поеду по максиму, завтра буду пассов 310 возить)) и все на одной машине
g
Gector
10:09, 17.07.2017
тридесятки своим отношением к клиентам давно дискредитировали себя. Либо пришлют убитую прокуренную зубилу с погонщиком который ни города ни русского языка не знает.Либо зека на понтах который всю дорогу рассказывает как он ловко клиентов кидает. Либо закажешь за час машину они потом ещё 2 часа
после времени заказа машину ищут. Поэтому давно ушёл от их "сервиса". Их не тока отддосить а ещё и диров и манагеров отдефейсить надо
о
Оркестр с Ваганьковского
11:19, 17.07.2017
Плохому таксисту всегда DDoS мешает
в
вальдемарыч
11:36, 17.07.2017
у нас в городе такси давно нет
p
Public
11:49, 17.07.2017
ну шито все белыми нитками, ну кому DDOS в июле в понедельник нужен?
c
chicony2
11:52, 17.07.2017
А может дело в карме? хорошему человеку-все отлично.
Редиске и ламборджини с михаэлем шумахером не угодит.
Как таксист скажу вот где где, в 310 нет "онинамнужны", этим обычно везет грешат, там можно по таджикским правам устроится.
На парковке дирика, кита много таксеров, по лицу ж сразу видно кто в какой компании преобладает
d
DimychM
11:58, 17.07.2017
ну кому DDOS в июле в понедельник нужен?
Выше все написано. Кому и зачем. В прошлый раз тоже с воскресенья на понедельник была атака.
с
саша грей
12:00, 17.07.2017
Три десятки и без дос атак работают из рук вон плохо (заказал к определенному времени ,такси нет.Звонят ,смс кидают каждые 10-15 мин "Машина не назначена" Час прождал опоздал на прием к врачу.Да ну его в бан эти три десятки .Ни когда не буду больше пользоваться их услугами )
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.