"Возобновилась DDoS-атака": в Екатеринбурге парализована работа такси "Три десятки"

12:04, 17.07.2017
От пользователя news@e1.ru
В компании объяснили причины утреннего сбоя DDoS-атакой.

трындеж! Подхватили темку списывать все на сторонних вредителей!
Сами не умеют работать и наверняка какой то конфликт с айтишниками из-за невыплаты зарплаты 8(
3 / 2
DimychM
12:12, 17.07.2017
От пользователя Seelver
наверняка какой то конфликт с айтишниками


Бла-бла-бла :-D
Местные ванги подтянулись,
Екабэшные айтишники слишком слабы, чтоб мстю такую организовать.
Кстати, офисные водилы зп всегда вовремя получают, лично знаю человек 10 на задержки не жаловались. Так что не в этом проблема явно
3 / 5
Хороший Ник
12:37, 17.07.2017
От пользователя DimychM
лично знаю человек 10 на задержки не жаловались

тоже "100рублёвый :cen: "? :-D
по сабжу - всё "направахрыкламо" должно быть ;-)
0 / 3
кракадэ
12:49, 17.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:31]
5 / 3
Гагариня вас любила
15:12, 17.07.2017
От пользователя матвей777
заказал к определенному времени ,такси нет.Звонят ,смс кидают каждые 10-15 мин "Машина не назначена"


подтверждаю, постоянно так - 9 из 10 заказов отменяю и вызываю другое такси. Машины 50/50, водители русские попадаются
3 / 0
Иваныч (%)
15:58, 17.07.2017
От пользователя матвей777
Звонят ,смс кидают каждые 10-15 мин "Машина не назначена" Час прождал опоздал на прием к врачу

Хорошо, хоть не в аэропорт.
Я из-за них несколько лет назад по этой же причине чуть в аэропорт не опоздал. Полтора часа меня смс-ками кормили. В итоге вышел на остановку, договорился с бомбилой за 500 руб. (в 3101010 просили 320 руб.), успел за 15 минут до окончания регистрации.
Видят же, что заказ в аэропорт, надо суетиться.
После того случая, в аэропорт старался 3101010 не вызывать. Хотя был еще один раз, но вызвал намного заранее, а они взял и через минут приехал, в итоге в аэропорту лишние 2 часа торчал.
1 / 1
Gector
17:00, 17.07.2017
От пользователя chicony2
А может дело в карме? :lol: хорошему человеку-все отлично.
Редиске и ламборджини с михаэлем шумахером не угодит.

Может и не везло мне с водилами в этой компании. Как в другую перешёл(говорить не буду какую ибо реклама). И машины приходят и в то время и туда куда скажешь, машины более менее крепкие и драйверы, даже если южане, то адекватные и не ссут тебе всю дорогу в уши.
0
Хороший Ник
17:40, 17.07.2017
отнюдь, только "комфорт", али "бизнесс" ибо - крайне редко , т.к. своё "тельцэ" вожу сам, недоверяю я вашему "брату", а по поводу монобровых да - сам их "кормлю" потому что "наши" не хотят работать за эти деньги, а говорят что "мы должны только приходить на работу за 35 тыр в месяц"...
0
19:39, 17.07.2017
поганой компании - поганая жизнь! :-D
0 / 1
salagin (Падонаг-клуп Иван)
20:02, 17.07.2017
Я, конечно, ССЗБ, но давно катаюсь на 310, все устраивало. А сегодня пришлось ехать на "официальном перевозчике аэропорта Кольцово" почти в 2 раза дороже.
2 / 0
товарищ с ЕКБ
20:38, 17.07.2017
кто устроил Дос отакэ :ultra: ? кто отправил эти пять запросов на ссайт тридесятки? :ultra:
1 / 1
Ksen_Igor
11:31, 18.07.2017
Если копнуть чуть глубже, то вырисовывается оч интересная картина:

Кто-то планомерно гасит крупнейших местных перевозчиков.

Екб - атаки на Дрл групп, Омск - Юнис лада, Тюмень - Нонстоп, Новосиб - Атлас.

Эта целенаправленная борьба против местных такси запланирована по всей России, ну а кому это выгодно несложно догадаться...
2 / 0
кракадэ
12:01, 18.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:31]
0
От пользователя news@e1.ru
Заказать машину не получается ни через сайт, ни через приложение, ни через оператора.

Да-да, делать больше кому-то нефиг, как DDOSить очередную таксомоторню. Нонче это популярная отмазка криворукости уронивших сервис одминов, нанятых за плошку лапши в день :-D :lol:

З.Ы. Слава великой Low Orbit Ion Cannon и ее производным! :ultra: :-D
0 / 2
OOO "Трезвые сантехники плюс"
12:17, 18.07.2017
От пользователя Стьюи Гриффин
Везет кому то...

максиму :-D
0
От пользователя OOO "Трезвые сантехники плюс"
максиму :-D

Щетаю это порождение сумрачных кукловодов мирового капитала, известное как "юбер", воду мутит :ultra: :-D
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 18.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.