На пляж вместо работы: екатеринбуржцев ждет жаркая неделя
b
babqa
09:22, 17.07.2017
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2017 09:23]
09:27, 17.07.2017
мну б куртку с собой на всякий тоскал а то мало ле ... счас солнце 5 минут и снег пошел ..зы буду с певком на плотинке за бабами в мини подсекать
давеча на плотинке оновку 1 видал
давеча на плотинке оновку 1 видал
09:29, 17.07.2017
Ну я бы искупался с 1-2 красивыми,стройными девушками,хоть всю неделю,пока лето,а лето это маленькая жизнь
с этим к своим на знаки или чо типа шильду снял и все типа не знакавец? много вас тут таких бывших розвелось са знакав и иных форумов под добропорядочных форумчан косящих
09:30, 17.07.2017
Мну директор дальше Плотинки не отпустит, придется там купаццо
щитней ловиш на ужин?
д
Дон Руматa
09:32, 17.07.2017
щитней ловиш на ужин
Только не надо вспоминать планшет маклера
u
0013
09:38, 17.07.2017
Мну ужо нежится под лучегаме, солома ползи ко мну
09:39, 17.07.2017
Только не надо вспоминать планшет маклера
я про это уже не помню
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2017 09:40]
s
Serega М
09:51, 17.07.2017
Заметили кто без работы возле фонтанов просиживает, одни дефки..
u
0013
09:54, 17.07.2017
А чо воровка прогулевает? Неужели влюбилась?
m
MVladimir
09:56, 17.07.2017
толстолобикам привет передавай ат мну
у них не только лоб толстый
н
Нучечка
10:00, 17.07.2017
Нефига не видно же.
Только утиный нервный тик
Все вы моньаки такие загадочные
э
Энтомофаги
10:06, 17.07.2017
А мы на работе.
s
solominka1242
10:11, 17.07.2017
Мну ужо нежится под лучегаме, солома ползи ко мну
Куда идти то хде лежишь
Ну хоть Соломенка позагорает
Спасибо тебю Кроля забутышка ты моя
u
0013
10:11, 17.07.2017
Все хто на работе, те- лохе
е
Ебипетская сила
10:14, 17.07.2017
чо бабы голые там будут?
u
0013
10:14, 17.07.2017
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Мну ужо нежится под лучегаме, солома ползи ко мну
Куда идти то хде лежишь
От пользователя: НГ2013
Мну ужо нежится под лучегаме, солома ползи ко мну
Куда идти то хде лежишь
На кладбеще так клева погулыл вчера, шта не понял как тута очутелся
u
0013
10:15, 17.07.2017
Автор: сила (ЛС)
Дата: 17 Июля 2017 10:14
чо бабы голые там будут?
Дата: 17 Июля 2017 10:14
чо бабы голые там будут?
При должном подходе бапы усегда голенькие
s
solominka1242
10:18, 17.07.2017
На кладбеще
Мну знала што ты романтик от Бога
u
0013
10:21, 17.07.2017
Автор: solominka1242 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 17 Июля 2017 10:18
Цитата:
От пользователя: НГ2013
На кладбеще
Мну знала што ты романтик от Бога
Дата: 17 Июля 2017 10:18
Цитата:
От пользователя: НГ2013
На кладбеще
Мну знала што ты романтик от Бога
Да мнушная моя соломушка
j
Jeana
11:02, 17.07.2017
щитней ловиш на ужин?
а што, еще остались?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.