На пляж вместо работы: екатеринбуржцев ждет жаркая неделя

09:18, 17.07.2017
От пользователя babqa
и в парке в плаще демонстрировать стручок в 75 см :ultra:

8( 8( 8(
4 / 1
babqa
09:22, 17.07.2017

От пользователя Кролик)))...


[Сообщение изменено пользователем 17.07.2017 09:23]
2 / 1
От пользователя Кролик)))...

Будут девачки ,начну практиковать :ultra: :beach:
0
09:27, 17.07.2017
:ultra: мну б куртку с собой на всякий тоскал а то мало ле ... счас солнце 5 минут и снег пошел ..зы буду с певком на плотинке за бабами в мини подсекать :-D

давеча на плотинке оновку 1 видал :-D
1 / 0
09:29, 17.07.2017
От пользователя Один на льдине.
Ну я бы искупался с 1-2 красивыми,стройными девушками,хоть всю неделю,пока лето,а лето это маленькая жизнь

с этим к своим на знаки :ultra: :ultra: :ultra: или чо типа шильду снял и все типа не знакавец? :-D :ultra: много вас тут таких бывших розвелось са знакав и иных форумов под добропорядочных форумчан косящих :ultra:
0
09:30, 17.07.2017
От пользователя Jeana
Мну директор дальше Плотинки не отпустит, придется там купаццо

:ultra: щитней ловиш на ужин? 8(
3 / 0
Дон Руматa
09:32, 17.07.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
щитней ловиш на ужин

Только не надо вспоминать планшет маклера:confused:
0
0013
09:38, 17.07.2017
Мну ужо нежится под лучегаме, солома ползи ко мну
2 / 0
09:39, 17.07.2017
От пользователя Дон Руматa
Только не надо вспоминать планшет маклера

:-D я про это уже не помню

[Сообщение изменено пользователем 17.07.2017 09:40]
0
Serega М
09:51, 17.07.2017
Заметили кто без работы возле фонтанов просиживает, одни дефки.. :-D
1 / 0
0013
09:54, 17.07.2017
А чо воровка прогулевает? Неужели влюбилась? 8(
0
MVladimir
09:56, 17.07.2017
От пользователя babqa
толстолобикам привет передавай ат мну

у них не только лоб толстый
0
Нучечка
10:00, 17.07.2017
От пользователя babqa

Нефига не видно же.
Только утиный нервный тик :-D
Все вы моньаки такие загадочные :cool:
0
Энтомофаги
10:06, 17.07.2017
А мы на работе. :-(
0
10:09, 17.07.2017
От пользователя nuco
Все вы моньаки такие загадочные

:ultra: а тибю есть плащь? :beach:
0
solominka1242
10:11, 17.07.2017
От пользователя НГ2013
Мну ужо нежится под лучегаме, солома ползи ко мну

Куда идти то :hi: хде лежишь :hi:
От пользователя Кролик)))...
Ну хоть Соломенка позагорает

Спасибо тебю Кроля :hi: забутышка ты моя :hi:
0
0013
10:11, 17.07.2017
Все хто на работе, те- лохе :-)
1 / 0
Ебипетская сила
10:14, 17.07.2017
чо бабы голые там будут? 8(
0
0013
10:14, 17.07.2017
От пользователя solominka1242
Цитата:
От пользователя: НГ2013

Мну ужо нежится под лучегаме, солома ползи ко мну

Куда идти то хде лежишь


На кладбеще :-D так клева погулыл вчера, шта не понял как тута очутелся :-)
0
10:14, 17.07.2017
на какой пляж? там где недавно компания пьяного быдла чуть не утонула?
0
0013
10:15, 17.07.2017
От пользователя :cen: сила
Автор: :cen: сила    (ЛС)  
Дата:   17 Июля 2017 10:14

чо бабы голые там будут?


При должном подходе бапы усегда голенькие :-)
0
solominka1242
10:18, 17.07.2017
От пользователя НГ2013
На кладбеще

Мну знала што ты романтик от Бога :-D
0
0013
10:21, 17.07.2017
От пользователя solominka1242
Автор: solominka1242 (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   17 Июля 2017 10:18


Цитата:
От пользователя: НГ2013

На кладбеще

Мну знала што ты романтик от Бога


Да мнушная моя соломушка :hi:
1 / 0
Jeana
11:02, 17.07.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
щитней ловиш на ужин?


а што, еще остались? 8(
0
11:15, 17.07.2017
От пользователя Jeana
а што, еще остались?

а куда они денутся чешуястики? 8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.