На пляж вместо работы: екатеринбуржцев ждет жаркая неделя

news@e1.ru
07:53, 17.07.2017
Дожди пройдут, но тепло останется.

Оригинал статьи
2 / 2
МедленЪ
08:01, 17.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Дожди пройдут, но тепло останется.

Вагончик тронется, вагончик тронется,
Вагончик тронется,
Вагончик тронется, а он останется. :super:
0 / 6
MVladimir
08:03, 17.07.2017
От пользователя МедленЪ
Вагончик тронется, вагончик тронется,
Вагончик тронется,
Вагончик тронется, а он останется.

урожай тронется? Минпрод останется?
3 / 2
08:03, 17.07.2017
Понял. Запрусь в холодильнике.
9 / 3
jekkа
08:03, 17.07.2017
От пользователя МедленЪ
Вагончик тронется

А дождь останется :ultra:
5 / 2
MVladimir
08:10, 17.07.2017
хорошего нам настроения :super:
2 / 1
igormail
08:11, 17.07.2017
Но меховую жилетку не помешает с собой взять. :-D
3 / 1
МедленЪ
08:12, 17.07.2017
От пользователя jekka_
А дождь останется

Да нет никакого дождя. Вы из какого окошка смотрите? :beach:
0 / 1
пЁжик
08:15, 17.07.2017
Самое время веники готовить березовые :beach:
2 / 1
MVladimir
08:15, 17.07.2017
От пользователя igormail
Но меховую жилетку не помешает с собой взять.

ограничьтесь гольфиками и гульфиком
3 / 2
Jeana
08:20, 17.07.2017
Мну директор дальше Плотинки не отпустит, придется там купаццо :-(
7 / 1
MVladimir
08:21, 17.07.2017
От пользователя Jeana
Мну директор дальше Плотинки не отпустит, придется там купаццо

в офисе нет душа?
2 / 1
08:29, 17.07.2017
Ну хоть Соломенка позагорает :ultra:
1 / 1
Марсианские микроорганизмы
08:32, 17.07.2017
Уходи, проклятая жара :ultra:
Сделайте нам опять прохладно и сыро :ultra:
11 / 5
MVladimir
08:33, 17.07.2017
От пользователя Кролик)))...
Ну хоть Соломенка позагорает

от нее есть тень? А солнце на нее попадет?
2 / 1
масло из под на бани
08:36, 17.07.2017
Мну не верю синоптикам,а на угад хоть кто может наболтать,так что берём пуховики и валенки :ultra:
0 / 2
MVladimir
08:41, 17.07.2017
От пользователя масло из под на бани
на угад

слитно
1 / 4
Щенятки-пушистики.
08:42, 17.07.2017
От пользователя news@e1.ru
На пляж вместо работы

:ultra: а потом в быстроденьги вместо зарплаты
3 / 1
MVladimir
08:45, 17.07.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
а потом в быстроденьги вместо зарплаты

а быстроколлекторы?
3 / 0
Ну я бы искупался с 1-2 красивыми,стройными девушками,хоть всю неделю,пока лето,а лето это маленькая жизнь :ultra:
0 / 3
Дон Руматa
09:01, 17.07.2017
От пользователя Один на льдине.

В очередь :cen: дети! © :ultra:
2 / 0
Надоела уже эта жара.
3 / 1
09:08, 17.07.2017
От пользователя Один на льдине.
Ну я бы искупался с 1-2 красивыми,стройными девушками

ты теоретик или практик??? :ultra: походу только теоретик :-D
3 / 0
babqa
09:16, 17.07.2017
мну уж настроелсо подсекать за симпатишными самочкаме чилавекав на астановке :beach: и в парке в плаще демонстрировать стручок в 75 см :ultra: короче жаркая ниделька будет ога :beach:
2 / 1
babqa
09:17, 17.07.2017
От пользователя Jeana
Мну директор дальше Плотинки не отпустит, придется там купаццо

толстолобикам привет передавай ат мну :super:
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.