Не служил - не мужик: в России сократилось количество уклонистов от армии
s
Sla
12:15, 15.07.2017
развивая тему:
не сидел - не русский
не сидел - не русский
12:21, 15.07.2017
У России слишком много врагов на Западе и надо быть готовыми отразить очередное нападение на нашу страну.
Россия сама себе враг. Армия ваще ненужна в современном мире.
х
Хомяк_на_Сене
12:24, 15.07.2017
Ага не служил - не мужик. :-D, Только вот потом многие после 1го года службы выделываются при окружающих так,словно не год в армейке отсидели,а прям войну мировую выиграли. Так что слоган - отслужил и не стал быдлом - мужик,а не то,что в заголовке
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2017 12:26]
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2017 12:26]
d
DELIMP
12:27, 15.07.2017
Россия сама себе враг. Армия ваще ненужна в современном мире.
омериканцэм это роскажи и кетаю коих военный бюджет тока растет как и экономика, второй кстати тут новую военную базу открыл в Джибути
м
Мr Orange
12:28, 15.07.2017
Почему-то раньше, кто служил, рассказывали об армии только с того момента, как дедушками стали.
А про первые полгода-год-полтора очень говорить не любили.
А про первые полгода-год-полтора очень говорить не любили.
d
DELIMP
12:30, 15.07.2017
Почему-то раньше, кто служил, рассказывали об армии только с того момента, как дедушками стали.
А про первые полгода-год-полтора очень говорить не любили.
А про первые полгода-год-полтора очень говорить не любили.
Хреновое у тебя окружение как и рассказчики
м
Мr Orange
12:32, 15.07.2017
Хреновое у тебя окружение как и рассказчики
Ну расскажи, как старослужащим трусы стирал.
Послушаем.
m
mmotor
12:36, 15.07.2017
Не писал новости на е1- не таджик
d
DELIMP
12:37, 15.07.2017
Ну расскажи, как старослужащим трусы стирал.
Послушаем.
Послушаем.
Про аэродром подметал слышал но я же говорю, хреновое у тебя окружение раз у тебя тока трусы всплывают в памяти
12:43, 15.07.2017
Армия США в разы сильнее и подготовка лучших в мире солдат тоже в разы отличается. Армия США выполняет различные операции по всему, неся с собой свободу и счастье народам земли. Что делает армия россии?
12:46, 15.07.2017
Стрёмно служить с путинской армии, это по сути не армия, а орда.
d
DELIMP
12:47, 15.07.2017
Армия США выполняет различные операции по всему
Как например в Афганистане, увеличив оборот опиума в 10ки раз
неся с собой свободу и счастье народам земли
Как например во Вьетнаме, где им до сих пор рады
Что делает армия россии?
Прапорщику задают вопрос:
– Вы работаете?
– Да что я, рабочий, чтобы работать?!
– Значит служите?
– Да что я, собака, чтобы служить?!
– А чем же вы тогда занимаетесь?
– Я военный. Я жду войну!
d
DELIMP
12:53, 15.07.2017
Рентв чтоли обсмотрелся про летающие тарелки нацистов.
От куда такой диагноз ? Я тарелки с боярки вижу
12:55, 15.07.2017
От куда такой диагноз ? Я тарелки с боярки вижу
Ну там постоянно вещают про коварные планы США.
12:56, 15.07.2017
Что делает армия россии?
Делает набеги на соседние государства. А когда получает сдачи кричит про фошистов.
з
Злой Торгаш
12:59, 15.07.2017
Почему нет варианта ответа "другое"... Чтоб ответить в "Да, но в армии США, Израиля, любой другой европейской армии"
13:00, 15.07.2017
Там солдаты специально берут русские паспорта и военные билеты, чтобы в плену неубили, оставили в живых и в дальнейшем обменяли на защитников с Украины. Украина в этом плане очень гуманное государство.
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2017 13:02]
d
DELIMP
13:05, 15.07.2017
Ну там постоянно вещают про коварные планы США.
Вот ты то видимо и смотришь их, раз все про них знаешь А у США нет ни каких коварных планов, они же добрые и пушистые + военные расходы овер 580 миллиардов баксов
13:11, 15.07.2017
Вот ты то видимо и смотришь их, раз все про них знаешь
Мну мультики смотрит и кинчики с Вандамом. А это случайно увидел переключал во время рекламы.
и
Иван Иванович Смит
13:11, 15.07.2017
а в России сейчас капитализм и государство за все берет с людей деньги. поэтому оно само в свою очередь обязано оплачивать людям любой труд, в т.ч. службу в армии.
в России сейчас аграрно-сырьевой феодализм
поэтому любой смерд должен феодалу потому что он живет и дышит
защищать трубу феодала обязанность людишек
п
Птихарь
13:30, 15.07.2017
в России сейчас аграрно-сырьевой феодализм
Вы либеральные тролли определитесь, либо феодализм, либо буржуизм.
м
Мr Orange
13:31, 15.07.2017
Про Вьетнам.
Стоило вьеткоговцам выгонять янки из страны?
Чтобы щас шить для них кроссовки Найк за з/п 50 долларов в месяц.
Под оккупацией больше получали.
Стоило вьеткоговцам выгонять янки из страны?
Чтобы щас шить для них кроссовки Найк за з/п 50 долларов в месяц.
Под оккупацией больше получали.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.