Не служил - не мужик: в России сократилось количество уклонистов от армии

Sla
12:15, 15.07.2017
развивая тему:
не сидел - не русский
11 / 12
От пользователя igormail
У России слишком много врагов на Западе и надо быть готовыми отразить очередное нападение на нашу страну.

Россия сама себе враг. Армия ваще ненужна в современном мире.
19 / 16
Хомяк_на_Сене
12:24, 15.07.2017
Ага не служил - не мужик. :-D, Только вот потом многие после 1го года службы выделываются при окружающих так,словно не год в армейке отсидели,а прям войну мировую выиграли. :facepalm: Так что слоган - отслужил и не стал быдлом - мужик,а не то,что в заголовке :hihiks:



[Сообщение изменено пользователем 15.07.2017 12:26]
28 / 3
DELIMP
12:27, 15.07.2017
От пользователя Йоулупукки
Россия сама себе враг. Армия ваще ненужна в современном мире.

:-D :lol: омериканцэм это роскажи и кетаю коих военный бюджет тока растет как и экономика, второй кстати тут новую военную базу открыл в Джибути :beach:
9 / 11
Мr Orange
12:28, 15.07.2017
Почему-то раньше, кто служил, рассказывали об армии только с того момента, как дедушками стали.

А про первые полгода-год-полтора очень говорить не любили. :-)
7 / 3
DELIMP
12:30, 15.07.2017
От пользователя Мr Orange
Почему-то раньше, кто служил, рассказывали об армии только с того момента, как дедушками стали.

А про первые полгода-год-полтора очень говорить не любили.

Хреновое у тебя окружение :-D как и рассказчики :-D
6 / 9
Мr Orange
12:32, 15.07.2017
От пользователя DELIMP
Хреновое у тебя окружение как и рассказчики

Ну расскажи, как старослужащим трусы стирал.

Послушаем.
25 / 5
mmotor
12:36, 15.07.2017
Не писал новости на е1- не таджик :ultra:
7 / 1
DELIMP
12:37, 15.07.2017
От пользователя Мr Orange
Ну расскажи, как старослужащим трусы стирал.

Послушаем.

Про аэродром подметал слышал :beach: но я же говорю, хреновое у тебя окружение раз у тебя тока трусы всплывают в памяти :-D :lol:
4 / 12
12:43, 15.07.2017
Армия США в разы сильнее и подготовка лучших в мире солдат тоже в разы отличается. Армия США выполняет различные операции по всему, неся с собой свободу и счастье народам земли. Что делает армия россии?
10 / 19
Стрёмно служить с путинской армии, это по сути не армия, а орда.
28 / 9
DELIMP
12:47, 15.07.2017
От пользователя Госдеп(®)
Армия США выполняет различные операции по всему

Как например в Афганистане, увеличив оборот опиума в 10ки раз :hi:
От пользователя Госдеп(®)
неся с собой свободу и счастье народам земли

Как например во Вьетнаме, где им до сих пор рады :hi:
От пользователя Госдеп(®)
Что делает армия россии?

Прапорщику задают вопрос:
– Вы работаете?
– Да что я, рабочий, чтобы работать?!
– Значит служите?
– Да что я, собака, чтобы служить?!
– А чем же вы тогда занимаетесь?
– Я военный. Я жду войну!
14 / 13
От пользователя DELIMP

Рентв чтоли обсмотрелся про летающие тарелки нацистов.
14 / 3
DELIMP
12:53, 15.07.2017
От пользователя Йоулупукки
Рентв чтоли обсмотрелся про летающие тарелки нацистов.

От куда такой диагноз ? :-D :lol: Я тарелки с боярки вижу :ultra:
0 / 3
От пользователя DELIMP
От куда такой диагноз ? Я тарелки с боярки вижу

Ну там постоянно вещают про коварные планы США.
3 / 4
От пользователя Госдеп(®)
Что делает армия россии?

Делает набеги на соседние государства. А когда получает сдачи кричит про фошистов.
23 / 11
Злой Торгаш
12:59, 15.07.2017
Почему нет варианта ответа "другое"... Чтоб ответить в "Да, но в армии США, Израиля, любой другой европейской армии"
6 / 2
13:00, 15.07.2017
От пользователя Йоулупукки

Там солдаты специально берут русские паспорта и военные билеты, чтобы в плену неубили, оставили в живых и в дальнейшем обменяли на защитников с Украины. Украина в этом плане очень гуманное государство.

[Сообщение изменено пользователем 15.07.2017 13:02]
6 / 7
DELIMP
13:05, 15.07.2017
От пользователя Йоулупукки
Ну там постоянно вещают про коварные планы США.

Вот ты то видимо и смотришь их, раз все про них знаешь :-D :lol: А у США нет ни каких коварных планов, они же добрые и пушистые + военные расходы овер 580 миллиардов баксов :-D :lol:
3 / 3
От пользователя DELIMP
Вот ты то видимо и смотришь их, раз все про них знаешь

Мну мультики смотрит и кинчики с Вандамом. А это случайно увидел переключал во время рекламы.
1 / 3
Иван Иванович Смит
13:11, 15.07.2017
От пользователя заасфальтированный пень
а в России сейчас капитализм и государство за все берет с людей деньги. поэтому оно само в свою очередь обязано оплачивать людям любой труд, в т.ч. службу в армии.

в России сейчас аграрно-сырьевой феодализм
поэтому любой смерд должен феодалу потому что он живет и дышит
защищать трубу феодала обязанность людишек
17 / 5
[Сообщение удалено пользователем 15.07.2017 16:01]
11 / 4
[Сообщение удалено пользователем 15.07.2017 16:02]
7 / 5
Птихарь
13:30, 15.07.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
в России сейчас аграрно-сырьевой феодализм


Вы либеральные тролли определитесь, либо феодализм, либо буржуизм.
2 / 13
Мr Orange
13:31, 15.07.2017
Про Вьетнам.

Стоило вьеткоговцам выгонять янки из страны?

Чтобы щас шить для них кроссовки Найк за з/п 50 долларов в месяц.

Под оккупацией больше получали. :-)
5 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.