Не служил - не мужик: в России сократилось количество уклонистов от армии

ROOT_BE_BACK
13:32, 15.07.2017
Служат собаки. Я не собака, не служил, не служу, и не буду служить.
14 / 12
Иван Иванович Смит
13:36, 15.07.2017
От пользователя Я - счастливый как пыхто
Вы либеральные тролли определитесь, либо феодализм, либо буржуизм.

это какой то странный гибрид того и этого
феодализм с элементами капитала
если хочешь габонский капитализм
не прогрессивный германский пендосовский или японски а именно людоедский гафриканский
4 / 1
Иван Иванович Смит
13:36, 15.07.2017
От пользователя Йоулупукки
Мы на Урале живём.

живи пока
успевай
3 / 4
Иван Иванович Смит
13:38, 15.07.2017
От пользователя Мr Orange
Под оккупацией больше получали

с чего ты это взял?
4 / 3
Тот самый Жорж Милославский
13:59, 15.07.2017
От пользователя imxo
А Шойгу, пересидент и премьер служили в армии?

Да с этими понятно... я вообще сомневаюсь, что из нынешних депутатов кто-то служил... долг отслужить это только у челяди, а эти все привилегированное сословие
11 / 1
Prosto chel
14:20, 15.07.2017
Очередная путинская отрыжка. Кого и что защищать?? абрамовичей, ротенбергов, или может быть заводы славы брозовсково??? Россия разуй глаза!
19 / 2
Владимир [Гей-клуб Е1]
14:23, 15.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Не служил - не мужик

Согласен.
От пользователя Prosto chel
Кого и что защищать?? абрамовичей, ротенбергов, или может быть заводы славы брозовсково?

А у тебя самого ничего нет что ли?
2 / 13
Хех
14:27, 15.07.2017
От пользователя Prosto chel
Кого и что защищать?? абрамовичей, ротенбергов, или может быть заводы славы брозовсково?

Ипотеку но 30 лет и повышенный зо грань доживания пенсионный возраст. :ultra:
8 / 1
пушистый хвост
14:40, 15.07.2017
Да в армии ничему не учат,только издеваются,у меня у друга его родной брат сам захотел пойти в армию,взял отсрочку в инсте,учился на 1 курсе и ушёл в армию. Очень служить хотел,семья у него хорошая была,родители на госслужбе работали...и не вернулся живым оттуда паренёк..
12 / 4
пушистый хвост
14:45, 15.07.2017
Поэтому смысл идти в армию? Спроси сейчас 40-летнего мужика сможешь ли ты сделать все,что в армии было? Нормативы по бегу,всякие там отжимания и т.д? Поэтому смысл молодым паренькам уходить и 1 год что то изучать,если они потом не в состоянии будут это сделать? Логично в США,у них армия по желанию,по контракту,то есть хочешь служить и зарабатывать,идёшь туда,и каждый год этим занимаешься,то есть всегда остаёшься в спортивной форме и в случае войны эти американские солдаты всегда смогут защитить,а наших разве поднимешь 40-50 летних мужиков,которые попу на диване просиживают и даже пробежать без отдышки не могут
5 / 6
тартуга
14:57, 15.07.2017
Согласен, не служил-не мужик! Родину любить и защищать надо, а не обсирать!
6 / 17
salon-uslug
15:08, 15.07.2017
От пользователя пушистый хвост
эти американские солдаты всегда смогут

ты больше никому не говори это
От пользователя пушистый хвост
разве поднимешь 40-50 летних мужиков,

таких в днр лнр около пятидесяти тысяч а по теме служить надо обязательно
5 / 9
-ADvoCAT-
15:16, 15.07.2017
Не служил - не мужик
Не рожала - не баба
Не сидел - не поцан. :-D

А если серьезно, то не служил т.к. не хотел и службу в армии, разговоры про священный( :lol: ) долг и прелести подметания платца вертел на детородном органе. У кого не хватило мозгов и фантазии откосить бьют себя в грудь и с пеной у рта доказывает что мужик должен служить, смешно)) Службой гордятся те, кому больше не чем гордится. :cool:
18 / 8
salon-uslug
15:35, 15.07.2017
От пользователя -ADvoCAT-
подметания платца

у нас итересно было ...горы.вертолеты...парашюты...секретки...через день козла на вертеле жарили..
3 / 6
ROOT_BE_BACK
15:58, 15.07.2017
От пользователя salon-uslug
у нас итересно было

Хорошая попытка, тщ военком.
15 / 1
[Сообщение удалено пользователем 15.07.2017 16:02]
0
Хех
16:04, 15.07.2017
От пользователя тартуга
Родину любить и защищать надо,

Это в СССР - Родина принадлежала народу, ща фсё приватизировано. Чьё имущество - тот и платит зо охрану, не? :beach:

[Сообщение изменено пользователем 15.07.2017 16:05]
11 / 2
Тот самый Жорж Милославский
16:28, 15.07.2017
От пользователя тартуга
Родину любить и защищать надо

Ну и чё... много Родин защитил за свою жизнь?
7 / 2
Romano
16:30, 15.07.2017

в России сократилось количество уклонистов от армии

дык всего 1 год побегать, посмотреть каково оно в армии, время быстро пролетит... )
когда была служба 2 года, тогда все сослуживцы говорили, что 1 год пролетает незаметно, а вот 2 тянется очень долго... :ultra:
1 / 1
mapinfo
16:43, 15.07.2017
не служил, умный человек
11 / 1
Лесом рашкоармию я слал :beach:
если "это" ещё армией можно хоть как то назвать.
2 / 2
От пользователя Хех
Это в СССР - Родина принадлежала народу

Да тоже принадлежала кучке высших чинов КПСС. Просто на социалку больше денег выделялось.
4 / 4
igp96
17:22, 15.07.2017
От пользователя imxo
А Шойгу, пересидент и премьер служили в армии?

Можно подумать, что кадровые офицеры в стародавние времена все служили срочную.
0 / 2
igp96
17:23, 15.07.2017
От пользователя Prosto chel
Кого и что защищать?? абрамовичей, ротенбергов, или может быть заводы славы брозовсково??? Россия разуй глаза!

Что теперь самоубийство совершать? Их то как раз и не тронут, а остальных зачистят.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.