Не служил - не мужик: в России сократилось количество уклонистов от армии
r
ROOT_BE_BACK
13:32, 15.07.2017
Служат собаки. Я не собака, не служил, не служу, и не буду служить.
и
Иван Иванович Смит
13:36, 15.07.2017
Вы либеральные тролли определитесь, либо феодализм, либо буржуизм.
это какой то странный гибрид того и этого
феодализм с элементами капитала
если хочешь габонский капитализм
не прогрессивный германский пендосовский или японски а именно людоедский гафриканский
и
Иван Иванович Смит
13:36, 15.07.2017
Мы на Урале живём.
живи пока
успевай
и
Иван Иванович Смит
13:38, 15.07.2017
Под оккупацией больше получали
с чего ты это взял?
т
Тот самый Жорж Милославский
13:59, 15.07.2017
А Шойгу, пересидент и премьер служили в армии?
Да с этими понятно... я вообще сомневаюсь, что из нынешних депутатов кто-то служил... долг отслужить это только у челяди, а эти все привилегированное сословие
p
Prosto chel
14:20, 15.07.2017
Очередная путинская отрыжка. Кого и что защищать?? абрамовичей, ротенбергов, или может быть заводы славы брозовсково??? Россия разуй глаза!
в
Владимир [Гей-клуб Е1]
14:23, 15.07.2017
Не служил - не мужик
Согласен.
Кого и что защищать?? абрамовичей, ротенбергов, или может быть заводы славы брозовсково?
А у тебя самого ничего нет что ли?
х
Хех
14:27, 15.07.2017
Кого и что защищать?? абрамовичей, ротенбергов, или может быть заводы славы брозовсково?
Ипотеку но 30 лет и повышенный зо грань доживания пенсионный возраст.
п
пушистый хвост
14:40, 15.07.2017
Да в армии ничему не учат,только издеваются,у меня у друга его родной брат сам захотел пойти в армию,взял отсрочку в инсте,учился на 1 курсе и ушёл в армию. Очень служить хотел,семья у него хорошая была,родители на госслужбе работали...и не вернулся живым оттуда паренёк..
п
пушистый хвост
14:45, 15.07.2017
Поэтому смысл идти в армию? Спроси сейчас 40-летнего мужика сможешь ли ты сделать все,что в армии было? Нормативы по бегу,всякие там отжимания и т.д? Поэтому смысл молодым паренькам уходить и 1 год что то изучать,если они потом не в состоянии будут это сделать? Логично в США,у них армия по
желанию,по контракту,то есть хочешь служить и зарабатывать,идёшь туда,и каждый год этим занимаешься,то есть всегда остаёшься в спортивной форме и в случае войны эти американские солдаты всегда смогут защитить,а наших разве поднимешь 40-50 летних мужиков,которые попу на диване просиживают и даже
пробежать без отдышки не могут
т
тартуга
14:57, 15.07.2017
Согласен, не служил-не мужик! Родину любить и защищать надо, а не обсирать!
s
salon-uslug
15:08, 15.07.2017
эти американские солдаты всегда смогут
ты больше никому не говори это
разве поднимешь 40-50 летних мужиков,
таких в днр лнр около пятидесяти тысяч а по теме служить надо обязательно
a
-ADvoCAT-
15:16, 15.07.2017
Не служил - не мужик
Не рожала - не баба
Не сидел - не поцан.
А если серьезно, то не служил т.к. не хотел и службу в армии, разговоры про священный( ) долг и прелести подметания платца вертел на детородном органе. У кого не хватило мозгов и фантазии откосить бьют себя в грудь и с пеной у рта доказывает что мужик должен служить, смешно)) Службой гордятся те, кому больше не чем гордится.
Не рожала - не баба
Не сидел - не поцан.
А если серьезно, то не служил т.к. не хотел и службу в армии, разговоры про священный( ) долг и прелести подметания платца вертел на детородном органе. У кого не хватило мозгов и фантазии откосить бьют себя в грудь и с пеной у рта доказывает что мужик должен служить, смешно)) Службой гордятся те, кому больше не чем гордится.
s
salon-uslug
15:35, 15.07.2017
подметания платца
у нас итересно было ...горы.вертолеты...парашюты...секретки...через день козла на вертеле жарили..
r
ROOT_BE_BACK
15:58, 15.07.2017
у нас итересно было
Хорошая попытка, тщ военком.
х
Хех
16:04, 15.07.2017
Родину любить и защищать надо,
Это в СССР - Родина принадлежала народу, ща фсё приватизировано. Чьё имущество - тот и платит зо охрану, не?
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2017 16:05]
т
Тот самый Жорж Милославский
16:28, 15.07.2017
Родину любить и защищать надо
Ну и чё... много Родин защитил за свою жизнь?
r
Romano
16:30, 15.07.2017
в России сократилось количество уклонистов от армии
дык всего 1 год побегать, посмотреть каково оно в армии, время быстро пролетит... )
когда была служба 2 года, тогда все сослуживцы говорили, что 1 год пролетает незаметно, а вот 2 тянется очень долго...
m
mapinfo
16:43, 15.07.2017
не служил, умный человек
17:08, 15.07.2017
Лесом рашкоармию я слал
если "это" ещё армией можно хоть как то назвать.
если "это" ещё армией можно хоть как то назвать.
17:20, 15.07.2017
Это в СССР - Родина принадлежала народу
Да тоже принадлежала кучке высших чинов КПСС. Просто на социалку больше денег выделялось.
i
igp96
17:22, 15.07.2017
А Шойгу, пересидент и премьер служили в армии?
Можно подумать, что кадровые офицеры в стародавние времена все служили срочную.
i
igp96
17:23, 15.07.2017
Кого и что защищать?? абрамовичей, ротенбергов, или может быть заводы славы брозовсково??? Россия разуй глаза!
Что теперь самоубийство совершать? Их то как раз и не тронут, а остальных зачистят.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.