В свердловском избиркоме заявили, что Евгения Ройзмана могут не пустить на выборы губернатора
д
десс
19:45, 16.07.2017
За 5 лет приличный политик, зная о существовании этого закона - мог принять меры. Ройзман - не принял. Отсюда - одно из двух: либо он, баллотируясь в губернаторы, не знает законов собственной страны, либо победа для него - страшнее поражения.
Предполагаю, что второе.
Как то не серьёзно, заранее надо было выяснить, будет поддержка депутатов или нет. Смысл выдвигать кандидатуру, если поддержки нет.
Поддержка народа раньше была, растерял он её, не показал себя на должности мэра.
u
0013
19:46, 16.07.2017
А шта у кого то он вызывает ощущения серьезности
д
десс
19:57, 16.07.2017
А шта у кого то он вызывает ощущения серьезности
На выборах мэра Ройзман победил справедливо, как мэр не показал себя.
Я не скажу даже какие инициативы Ройзмана улучшили жизнь горожан.
д
десс
20:21, 16.07.2017
Хотелось бы узнать у Ройзмана, если он победит кого он видит в правительстве?
Или он об этом не думал?
Или он об этом не думал?
u
0013
20:23, 16.07.2017
Автор: десс (ЛС) (О пользователе)
Дата: 16 Июля 2017 20:21
Хотелось бы узнать у Ройзмана, если он победит кого он видит в правительстве?
Или он об этом не думал?
Дата: 16 Июля 2017 20:21
Хотелось бы узнать у Ройзмана, если он победит кого он видит в правительстве?
Или он об этом не думал?
Об этом тунгус думает
д
десс
20:31, 16.07.2017
Об этом тунгус думает
Сегодня на многих губернаторов возбуждены уголовные дела, этот точно Ройзмана под "монастырь подведёт".
u
0013
20:37, 16.07.2017
Сегодня на многих губернаторов возбуждены уголовные дела, этот точно Ройзмана под "монастырь подведёт".
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Пока нет статьи за кормление синиц и ничегонеделание
д
десс
20:40, 16.07.2017
Пока нет статьи за кормление синиц и ничегонеделание
Здесь не получиться ничего не делать. Будет правительство с огромными деньгами и что то придётся делать.
u
0013
20:51, 16.07.2017
Автор: десс (ЛС) (О пользователе)
Дата: 16 Июля 2017 20:40
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Пока нет статьи за кормление синиц и ничегонеделание
Здесь не получиться ничего не делать. Будет правительство с огромными деньгами и что то придётся делать.
Дата: 16 Июля 2017 20:40
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Пока нет статьи за кормление синиц и ничегонеделание
Здесь не получиться ничего не делать. Будет правительство с огромными деньгами и что то придётся делать.
Госпале, дауспокойтеа ужо..не выбирут его
д
десс
21:19, 16.07.2017
Фермер в погонах или Оборотень Василий Мельниченко
Мельниченко бы пришлось объяснять за что он получил срок и не малый, С таким преступлением он даже не рискнул к себе на родину ехать в Украину.
а
Абонент_
21:52, 16.07.2017
В облизбиркоме объявили, что Ройзман может не пройти регистрацию как кандидат в губернаторы.
Гыгы, тогда Киселеву придется по-настоящему баллотироваться, а не как он хотел голоса Розе сливать
d
Denis8181
21:56, 16.07.2017
Госпале, дауспокойтеа ужо..не выбирут его
А кого выберут?
f
Fairy
12:46, 17.07.2017
фанаты Ройзмана, объясните, пожалуйста, что сделал Евгений на посту мэра за 3 или 4 года.
Спасибо
Спасибо
Вместо Ройзмана можно поставить фамилию любого чиновника.
Его предшественник Порунов что сделал за 4 года?
Куйвашев что сделал за 4 года? И его ведь переизбирут.
Скажу зачем мне бесполезный Ройзман - во первых ничего не изменится, не важно кто будет сидеть в кресле, а во вторых - для слива протеста, была бы графа против всех, то и Ройзман не понадобился.
12:54, 17.07.2017
И я! И все кореша мои по палате за него! И Наполеон, и Эйнштейн. И даже Дерево и тот за него!
Зопесал
n
news@e1.ru
23:08, 17.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.