"Шла пешком 4 километра": тагильчанка обвинила сотрудников ГИБДД в том, что её бросили одну на трассе
p
peppernick
14:07, 14.07.2017
Как-то непонятно.
Они её с ребенком двухнедельным из машины высадили? Жестоко.
Без ребенка?
А что, простите, мама двухнедельного малыша делает отдельно от него?
Причем такое срочное, что пришлось сесть за руль без прав.
Они её с ребенком двухнедельным из машины высадили? Жестоко.
Без ребенка?
А что, простите, мама двухнедельного малыша делает отдельно от него?
Причем такое срочное, что пришлось сесть за руль без прав.
14:07, 14.07.2017
Вот стопудово не просто так ее послали. Наверняка довела до белого каления мужиков яжемать
14:08, 14.07.2017
еду недавно трезвый смотрю гаишники стоят всех тормозят втроём
один палкой машет типа тормози
останавливаюсь достаю документы выхожу из машины... мент не торопливо идёт ко мне и говорит - здравствуйте Роман Абрамович (имя конечно изменено)...
он даже документы у меня не взял посмотрел в салон и сказал до свидание
один палкой машет типа тормози
останавливаюсь достаю документы выхожу из машины... мент не торопливо идёт ко мне и говорит - здравствуйте Роман Абрамович (имя конечно изменено)...
он даже документы у меня не взял посмотрел в салон и сказал до свидание
v
Versiona©
14:09, 14.07.2017
эти господа, к которым призывают быть особо доверительными, хотя бы подвезли до дома.
Но это видимо непосильная задача для джентльменов в погонах
Но это видимо непосильная задача для джентльменов в погонах
Трудно догадаться, что гайцы это не социальное такси.
Яжемать - ССЗБ.
b
babqa
14:09, 14.07.2017
a
ALEX1111ALEX
14:09, 14.07.2017
Автор: re-on (ЛС)
Дата: 14 Июля 2017 13:55
Цитата:
От пользователя: ALEX1111ALEX
Милиция это позорная структура набивающая свой карман и рыло
за это её и переименовали
Дата: 14 Июля 2017 13:55
Цитата:
От пользователя: ALEX1111ALEX
Милиция это позорная структура набивающая свой карман и рыло
за это её и переименовали
Ага, а рыло осталось тоже, как был Дёмин бандитом так и остался!!!
v
Versiona©
14:10, 14.07.2017
а прикольно будет если она повторно не сдаст на права
Вся область должна будет проставиться тому гайцу, который не выпустит неадекватку на дорогу.
х
Хех
14:12, 14.07.2017
Тема о том - зочем обласнице сэкономили на услугах эвакуатора?
Шикарно живут, чо.
Шикарно живут, чо.
v
vasilium
14:12, 14.07.2017
Ага, а рыло осталось тоже, как был Дёмин бандитом так и остался!!!
сетовать на беззаконие и тут же огульно без доказательств называть всех бандитами - это прерогатива отечественных либералов. так что не отнимай у ослика хлеб, не обзывайся просто так "бандитами". А если уверен и можешь доказать - так иди в суд, а не на форум.. как то так
s
Strekoza13
14:13, 14.07.2017
Так и не поняла почему эта женщина не поменяла права. Я паспорт потеряла в аккурат в день посещения роддома. Новый получила через 2 недели после родов. Никаких проблем не возникло. А тут что?! Садик, школа, институт у ребенка...и все времени не будет на замену прав?!
к
колесо от Белаза
14:14, 14.07.2017
Ладно хоть не износиловали и не расчленили, пусть спасибо скажет
а
Асбест Богдaнович Полевской
14:15, 14.07.2017
Это со слов тётки.
Кто знает, как на самом деле было.
Кто знает, как на самом деле было.
g
GREEN_MONSTER
14:15, 14.07.2017
Какие грубые и черствые полицейские, могли бы и сопроводить до места назначения женщину и не наказывать. Хотя может она начала кричать и борзеть как случается, сама все испортила
14:15, 14.07.2017
сетовать на беззаконие и тут же огульно без доказательств называть всех бандитами - это прерогатива отечественных либералов. так что не отнимай у ослика хлеб, не обзывайся просто так "бандитами". А если уверен и можешь доказать - так иди в суд, а не
на форум.. как то так
Ну еще бы. Это либеральные вонючки могут налево направо всех называть ворами и жуликами. А когда их самих за руку ловят на преступлении- это " только суд может назвать преступником"!
Вся "свобода и справедливость" у них в этом.
14:15, 14.07.2017
может быть она уже пыталась сдать на права но у неё не получилось
её пожалеют отпустят гаишники а она тут же дтп устроит
и кому прилетит потом не гаишникам???
её пожалеют отпустят гаишники а она тут же дтп устроит
и кому прилетит потом не гаишникам???
о
око саурона
14:16, 14.07.2017
Пока была беременной, не успела права поменять.
период беременности 9 месяцев. замена прав занимает 1 день. пивка попить время находят а поменять права - нет
14:17, 14.07.2017
Какие грубые и черствые полицейские, могли бы и сопроводить до места назначения женщину и не
меня избитого в крови в грязной одежде без денег менты не стали подвозить
v
Versiona©
14:19, 14.07.2017
Это со слов тётки.
Кто знает, как на самом деле было.
Кто знает, как на самом деле было.
щ
Щенятки-пушистики.
14:19, 14.07.2017
По словам женщины, ей пришлось пройти 4 километра до дома
больше движения- лучше фигура!
h
HardRоck
14:21, 14.07.2017
Но в данном случае - какие претензии?
С просроченными правами ездить запрещено? Запрещено.
Дама наплевала на закон? Наплевала.
С просроченными правами ездить запрещено? Запрещено.
Дама наплевала на закон? Наплевала.
Дама наплевала на закон и должна ответить по закону.
При этом гаишник наплевал на закон и должен за это ответить.
и про 4 км - прям беда.. каждый день на работу хожу 3 км. за 10 лет не помер
Для недавно родившей 4 км может быть проблемой + как правило в этом возрасте надолго от ребенка отлучаться проблема + дождь. Все это, конечно, не должно иметь значения для карательных органов, но полиция ведь в интересах граждан службу несет )
v
vasilium
14:22, 14.07.2017
Смысл в суд идти? С волками жить- по волчьи выть.
ну конечно.. пара безродных ДПСников наверняка подкупит суд и любое дело будет трактовано в их пользу ога..
u
0013
14:23, 14.07.2017
непонятно.
Они её с ребенком двухнедельным из машины высадили? Жестоко.
Без ребенка?
А что, простите, мама двухнедельного малыша делает отдельно от него?
Причем такое срочное, что пришлось сесть за руль без прав.
0/3 | + - | цитировать | сообщить модератору | О
Они её с ребенком двухнедельным из машины высадили? Жестоко.
Без ребенка?
А что, простите, мама двухнедельного малыша делает отдельно от него?
Причем такое срочное, что пришлось сесть за руль без прав.
0/3 | + - | цитировать | сообщить модератору | О
Девять месяцев терпела, поехала в баранчу побухать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.