"Шла пешком 4 километра": тагильчанка обвинила сотрудников ГИБДД в том, что её бросили одну на трассе

peppernick
14:07, 14.07.2017
Как-то непонятно.
Они её с ребенком двухнедельным из машины высадили? Жестоко.
Без ребенка?
А что, простите, мама двухнедельного малыша делает отдельно от него?
Причем такое срочное, что пришлось сесть за руль без прав.
6 / 9
14:07, 14.07.2017
Вот стопудово не просто так ее послали. Наверняка довела до белого каления мужиков яжемать :cool:
19 / 2
14:08, 14.07.2017
еду недавно трезвый смотрю гаишники стоят всех тормозят втроём :ultra:
один палкой машет типа тормози :ultra:
останавливаюсь достаю документы выхожу из машины... мент не торопливо идёт ко мне и говорит - здравствуйте Роман Абрамович :coolsaint: (имя конечно изменено)...
8( 8( 8(
он даже документы у меня не взял посмотрел в салон и сказал до свидание 8(
4 / 2
Versiona©
14:09, 14.07.2017
От пользователя ой-е
эти господа, к которым призывают быть особо доверительными, хотя бы подвезли до дома.
Но это видимо непосильная задача для джентльменов в погонах

Трудно догадаться, что гайцы это не социальное такси.

Яжемать - ССЗБ.
6 / 1
ALEX1111ALEX
14:09, 14.07.2017
От пользователя re-on
Автор: re-on    (ЛС)  
Дата:   14 Июля 2017 13:55


Цитата:
От пользователя: ALEX1111ALEX

Милиция это позорная структура набивающая свой карман и рыло

за это её и переименовали

Ага, а рыло осталось тоже, как был Дёмин бандитом так и остался!!!
9 / 1
Versiona©
14:10, 14.07.2017
От пользователя Кролик)))...
а прикольно будет если она повторно не сдаст на права

Вся область должна будет проставиться тому гайцу, который не выпустит неадекватку на дорогу. :hi:
19 / 0
Хех
14:12, 14.07.2017
Тема о том - зочем обласнице сэкономили на услугах эвакуатора?
Шикарно живут, чо. :beach:
7 / 2
vasilium
14:12, 14.07.2017
От пользователя ALEX1111ALEX
Ага, а рыло осталось тоже, как был Дёмин бандитом так и остался!!!


сетовать на беззаконие и тут же огульно без доказательств называть всех бандитами - это прерогатива отечественных либералов. так что не отнимай у ослика хлеб, не обзывайся просто так "бандитами". А если уверен и можешь доказать - так иди в суд, а не на форум.. как то так
7 / 4
Strekoza13
14:13, 14.07.2017
Так и не поняла почему эта женщина не поменяла права. Я паспорт потеряла в аккурат в день посещения роддома. Новый получила через 2 недели после родов. Никаких проблем не возникло. А тут что?! Садик, школа, институт у ребенка...и все времени не будет на замену прав?! :-D
10 / 0
колесо от Белаза
14:14, 14.07.2017
Ладно хоть не износиловали и не расчленили, пусть спасибо скажет :cool:
3 / 2
14:15, 14.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:32]
2 / 3
Асбест Богдaнович Полевской
14:15, 14.07.2017
Это со слов тётки.
Кто знает, как на самом деле было.
9 / 1
GREEN_MONSTER
14:15, 14.07.2017
Какие грубые и черствые полицейские, могли бы и сопроводить до места назначения женщину и не наказывать. Хотя может она начала кричать и борзеть как случается, сама все испортила :-(
10 / 0
14:15, 14.07.2017
От пользователя vasilium
сетовать на беззаконие и тут же огульно без доказательств называть всех бандитами - это прерогатива отечественных либералов. так что не отнимай у ослика хлеб, не обзывайся просто так "бандитами". А если уверен и можешь доказать - так иди в суд, а не на форум.. как то так

Ну еще бы. Это либеральные вонючки могут налево направо всех называть ворами и жуликами. А когда их самих за руку ловят на преступлении- это " только суд может назвать преступником"! :-D
Вся "свобода и справедливость" у них в этом. :cool:
10 / 1
14:15, 14.07.2017
может быть она уже пыталась сдать на права но у неё не получилось :-D
её пожалеют отпустят гаишники а она тут же дтп устроит :ultra:
и кому прилетит потом не гаишникам??? :-)
7 / 0
око саурона
14:16, 14.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Пока была беременной, не успела права поменять.

период беременности 9 месяцев. замена прав занимает 1 день. пивка попить время находят а поменять права - нет
14 / 0
14:17, 14.07.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Какие грубые и черствые полицейские, могли бы и сопроводить до места назначения женщину и не

меня избитого в крови в грязной одежде без денег менты не стали подвозить :-D
2 / 1
14:18, 14.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:32]
8 / 1
Versiona©
14:19, 14.07.2017
От пользователя Surfu
Это со слов тётки.
Кто знает, как на самом деле было.

12 / 1
Щенятки-пушистики.
14:19, 14.07.2017
От пользователя news@e1.ru
По словам женщины, ей пришлось пройти 4 километра до дома

больше движения- лучше фигура! :ultra:
10 / 2
HardRоck
14:21, 14.07.2017
От пользователя Ekaтeринбyргckиe oчeвидцы
Но в данном случае - какие претензии?
С просроченными правами ездить запрещено? Запрещено.
Дама наплевала на закон? Наплевала.


Дама наплевала на закон и должна ответить по закону.
При этом гаишник наплевал на закон и должен за это ответить.

От пользователя vasilium
и про 4 км - прям беда.. каждый день на работу хожу 3 км. за 10 лет не помер


Для недавно родившей 4 км может быть проблемой + как правило в этом возрасте надолго от ребенка отлучаться проблема + дождь. Все это, конечно, не должно иметь значения для карательных органов, но полиция ведь в интересах граждан службу несет )
6 / 6
vasilium
14:22, 14.07.2017
От пользователя ВМЩ
Смысл в суд идти? С волками жить- по волчьи выть.


ну конечно.. пара безродных ДПСников наверняка подкупит суд и любое дело будет трактовано в их пользу ога..
1 / 2
0013
14:23, 14.07.2017
От пользователя peppernick
непонятно.
Они её с ребенком двухнедельным из машины высадили? Жестоко.
Без ребенка?
А что, простите, мама двухнедельного малыша делает отдельно от него?
Причем такое срочное, что пришлось сесть за руль без прав.
0/3 | + -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   О


Девять месяцев терпела, поехала в баранчу побухать :-D
9 / 4
14:24, 14.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:32]
5 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.