"Шла пешком 4 километра": тагильчанка обвинила сотрудников ГИБДД в том, что её бросили одну на трассе

MVladimir
13:57, 14.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Яжемать так хочет. Надо бы уважить, она же яжемать

Хорошо, что есть ГИБДД :ultra:
6 / 1
Коренной Широкоречанин
13:57, 14.07.2017
Очередная яжемать. 4 км пройти трудно ей видите ли. Я вон вообще зимой в минус 20 25 км шёл и не ныл как она

[Сообщение изменено модератором 14.07.2017 13:58]
15 / 7
vasilium
13:57, 14.07.2017
и про 4 км - прям беда.. каждый день на работу хожу 3 км. за 10 лет не помер
16 / 1
Adwian
13:57, 14.07.2017
Это только начало... Сейчас "яжемать" узнает сумму штрафа... Тачка видимо на муже или брате. Если это так владельцу 30 тыр штрафа, а "яжематери" от 5-15 тыр.

[Сообщение изменено пользователем 14.07.2017 13:59]
26 / 0
Versiona©
13:57, 14.07.2017
От пользователя ALEX1111ALEX
Милиция это позорная структура набивающая свой карман и рыло вместо защиты граждан от произвола!!!!

Нет у нас милиции... но полиция еще хуже оказалось. Это факт.

Но в данном случае - какие претензии?
С просроченными правами ездить запрещено? Запрещено.
Дама наплевала на закон? Наплевала.

Зато теперь в курсе, что срок действия прав не просто циферки.
29 / 0
MVladimir
13:57, 14.07.2017
От пользователя XL-Deluxe
Я вон вообще зимой в минус 20 25 км шёл и не ныл как она

это мало....нужно в минус сорок :-D
6 / 0
13:58, 14.07.2017
От пользователя ЕВ59
А инспектор тоже нарушил, и его надо посадить, ведь он не Мать!

Почему посадить? Просто наказать за нарушение регламента.
Вполне нормальная ситуация, если проверка установит нарушение.

А почему нарушитель должен молчать о нарушениях со стороны ГИБДД?
26 / 2
Коренной житель окадема
13:59, 14.07.2017
От пользователя Ekaтeринбyргckиe oчeвидцы
Дама наплевала на закон? Наплевала.

Говорят на яжематерей действие законов, УК и конституции не распространяется. :ultra:
25 / 2
От пользователя Ekaтeринбyргckиe oчeвидцы
Кто продал ей права? Сознавайтесь!


за интимные услуги орального характера может быть :ultra:
10 / 1
От пользователя news@e1.ru
Пока была беременной, не успела права поменять.

У беременных совсем нет времени, такую тупую отмазку тока областница могла придумать.
33 / 7
MVladimir
14:00, 14.07.2017
От пользователя vasilium
и про 4 км - прям беда.. каждый день на работу хожу 3 км. за 10 лет не помер

что за работа? Пора уже на Бентлях ездить
3 / 1
Kolobok2010
14:00, 14.07.2017
тоже год назад забрали авто по просроченным правам, но это было в городе в 200 метрах от дома где живу и я их не обвиняю так как сам за датой не следил, но те кто писал регламент транспортировки ТС до штрафстоянки явные нелюди и бюракраты :-(
7 / 0
Все занято((
14:00, 14.07.2017
-Ну че такого-то, проеду тихонечко и не заметит никто (про себя, мечтательно)
-Гражданка, Ваши права
-...
14 / 0
Коренной житель окадема
14:01, 14.07.2017
От пользователя sasha@e1
такую тупую отмазку тока областница могла придумать.

:ultra: Видать все никак подстчитать не могла - кто же папа. Кому алименты выставлять?
16 / 3
Domosed-ekb
14:01, 14.07.2017
Перед выездом надо документы проверять, а не искать виноватых, в своей несостоятельности.
:ultra: Право на управление получила-отвечай.
18 / 1
тонущий ДиРижабЛЬ
14:01, 14.07.2017
Она могла сесть в машину и сидеть, не двигая машину. Дожидалась бы брата.
Это её собственность.

Про 4 км согласен. Хоть через день и бегаю по 10, считаю что неожиданно это непросто - мы не знаем, какая на ней обувь была, одежда, какая сумка. может дождь лил...
17 / 5
ой-е
14:01, 14.07.2017
От пользователя ЕВ59
Пусть я немного нарушила, но Яжемать, поэтому меня надо отпустить!
А инспектор тоже нарушил, и его надо посадить, ведь он не Мать!


есть нарушения, а есть вынужденные обстоятельства!
эти господа, к которым призывают быть особо доверительными, хотя бы подвезли до дома.
Но это видимо непосильная задача для джентльменов в погонах
9 / 19
vasilium
14:02, 14.07.2017
От пользователя MVladimir
что за работа? Пора уже на Бентлях ездить


специалист широкого профиля :ultra: дохода хватает только на ежемесячный постер с нарисованной бентлей
5 / 0
14:02, 14.07.2017
– С одной стороны, я понимала, что нарушила правила. :ultra:

так не надо косячить и ни кто не заберёт твою машину :ultra:
может у тебя и осаго просроченное :ultra:
13 / 0
ой-е
14:03, 14.07.2017
От пользователя re-on
за это её и переименовали
И!?
2 / 0
vasilium
14:03, 14.07.2017
От пользователя Кролик)))...
может у тебя и осаго просроченное


и титьке силиконовые :ultra:
11 / 0
14:04, 14.07.2017
От пользователя ой-е
есть нарушения, а есть вынужденные обстоятельства!

а прикольно будет если она повторно не сдаст на права :hi:

[Сообщение изменено пользователем 14.07.2017 14:04]
6 / 0
Versiona©
14:05, 14.07.2017
От пользователя XeaX
Почему посадить? Просто наказать за нарушение регламента.
Вполне нормальная ситуация, если проверка установит нарушение.

За эвакуатор с нарушителя расходы списываются.

Так что яжематери лучше б помолчать в тряпочку, гаец ей круглую сумму сэкономил.
На свою голову.
22 / 2
Николай Геннадьевич
14:06, 14.07.2017
Никого не жалко, никого...
6 / 1
vasilium
14:06, 14.07.2017
От пользователя sasha@e1
У беременных совсем нет времени


так то на Б категорию ее бы обследовали минут за 15, потому как у беременных баб справок - как у дурака фантиков, только донести до любой конторы, коих на каждом углу по три штуки
7 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.