"Шла пешком 4 километра": тагильчанка обвинила сотрудников ГИБДД в том, что её бросили одну на трассе
m
MVladimir
13:57, 14.07.2017
Яжемать так хочет. Надо бы уважить, она же яжемать
Хорошо, что есть ГИБДД
к
Коренной Широкоречанин
13:57, 14.07.2017
Очередная яжемать. 4 км пройти трудно ей видите ли. Я вон вообще зимой в минус 20 25 км шёл и не ныл как она
[Сообщение изменено модератором 14.07.2017 13:58]
[Сообщение изменено модератором 14.07.2017 13:58]
v
vasilium
13:57, 14.07.2017
и про 4 км - прям беда.. каждый день на работу хожу 3 км. за 10 лет не помер
a
Adwian
13:57, 14.07.2017
Это только начало... Сейчас "яжемать" узнает сумму штрафа... Тачка видимо на муже или брате. Если это так владельцу 30 тыр штрафа, а "яжематери" от 5-15 тыр.
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2017 13:59]
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2017 13:59]
v
Versiona©
13:57, 14.07.2017
Милиция это позорная структура набивающая свой карман и рыло вместо защиты граждан от произвола!!!!
Нет у нас милиции... но полиция еще хуже оказалось. Это факт.
Но в данном случае - какие претензии?
С просроченными правами ездить запрещено? Запрещено.
Дама наплевала на закон? Наплевала.
Зато теперь в курсе, что срок действия прав не просто циферки.
m
MVladimir
13:57, 14.07.2017
Я вон вообще зимой в минус 20 25 км шёл и не ныл как она
это мало....нужно в минус сорок
к
Коренной житель окадема
13:59, 14.07.2017
Дама наплевала на закон? Наплевала.
Говорят на яжематерей действие законов, УК и конституции не распространяется.
14:00, 14.07.2017
Кто продал ей права? Сознавайтесь!
за интимные услуги орального характера может быть
14:00, 14.07.2017
Пока была беременной, не успела права поменять.
У беременных совсем нет времени, такую тупую отмазку тока областница могла придумать.
m
MVladimir
14:00, 14.07.2017
и про 4 км - прям беда.. каждый день на работу хожу 3 км. за 10 лет не помер
что за работа? Пора уже на Бентлях ездить
k
Kolobok2010
14:00, 14.07.2017
тоже год назад забрали авто по просроченным правам, но это было в городе в 200 метрах от дома где живу и я их не обвиняю так как сам за датой не следил, но те кто писал регламент транспортировки ТС до штрафстоянки явные нелюди и бюракраты
в
Все занято((
14:00, 14.07.2017
-Ну че такого-то, проеду тихонечко и не заметит никто (про себя, мечтательно)
-Гражданка, Ваши права
-...
-Гражданка, Ваши права
-...
к
Коренной житель окадема
14:01, 14.07.2017
такую тупую отмазку тока областница могла придумать.
Видать все никак подстчитать не могла - кто же папа. Кому алименты выставлять?
d
Domosed-ekb
14:01, 14.07.2017
Перед выездом надо документы проверять, а не искать виноватых, в своей несостоятельности.
Право на управление получила-отвечай.
Право на управление получила-отвечай.
т
тонущий ДиРижабЛЬ
14:01, 14.07.2017
Она могла сесть в машину и сидеть, не двигая машину. Дожидалась бы брата.
Это её собственность.
Про 4 км согласен. Хоть через день и бегаю по 10, считаю что неожиданно это непросто - мы не знаем, какая на ней обувь была, одежда, какая сумка. может дождь лил...
Это её собственность.
Про 4 км согласен. Хоть через день и бегаю по 10, считаю что неожиданно это непросто - мы не знаем, какая на ней обувь была, одежда, какая сумка. может дождь лил...
о
ой-е
14:01, 14.07.2017
Пусть я немного нарушила, но Яжемать, поэтому меня надо отпустить!
А инспектор тоже нарушил, и его надо посадить, ведь он не Мать!
А инспектор тоже нарушил, и его надо посадить, ведь он не Мать!
есть нарушения, а есть вынужденные обстоятельства!
эти господа, к которым призывают быть особо доверительными, хотя бы подвезли до дома.
Но это видимо непосильная задача для джентльменов в погонах
v
vasilium
14:02, 14.07.2017
что за работа? Пора уже на Бентлях ездить
специалист широкого профиля дохода хватает только на ежемесячный постер с нарисованной бентлей
14:02, 14.07.2017
– С одной стороны, я понимала, что нарушила правила.
так не надо косячить и ни кто не заберёт твою машину
может у тебя и осаго просроченное
так не надо косячить и ни кто не заберёт твою машину
может у тебя и осаго просроченное
о
ой-е
14:03, 14.07.2017
за это её и переименовали
И!?
v
vasilium
14:03, 14.07.2017
может у тебя и осаго просроченное
и титьке силиконовые
14:04, 14.07.2017
есть нарушения, а есть вынужденные обстоятельства!
а прикольно будет если она повторно не сдаст на права
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2017 14:04]
v
Versiona©
14:05, 14.07.2017
Почему посадить? Просто наказать за нарушение регламента.
Вполне нормальная ситуация, если проверка установит нарушение.
Вполне нормальная ситуация, если проверка установит нарушение.
За эвакуатор с нарушителя расходы списываются.
Так что яжематери лучше б помолчать в тряпочку, гаец ей круглую сумму сэкономил.
На свою голову.
н
Николай Геннадьевич
14:06, 14.07.2017
Никого не жалко, никого...
v
vasilium
14:06, 14.07.2017
У беременных совсем нет времени
так то на Б категорию ее бы обследовали минут за 15, потому как у беременных баб справок - как у дурака фантиков, только донести до любой конторы, коих на каждом углу по три штуки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.