Бдыщ-бдыщ: люк взлетел в воздух у филармонии в Екатеринбурге  

Бoрзoн Xиггcа
22:20, 11.07.2017
От пользователя news@e1.ru
В это время по нему шёл мужчина.

мужчину привлечь за порчу имущества!!! :ultra:
1 / 1
В.B.
23:43, 11.07.2017
/

безобразее

путен в городе

а люки не заварены

а еслип он шол?
0
01:58, 12.07.2017
Земля- мать голос подаёт,молчать более не хочет! :beach:
0
Бураn
03:54, 12.07.2017
Нахера на люки наступать?
0
Yokai
04:29, 12.07.2017
Ничоссе!
А мы из лесо-болота своего приехали сегодня с бабою, такие, в филормонию на Чихиро Яманакинский джаз-бэнд, а у парадного дырень эта парит.
Мы подумали, что для города это нормуль.
Японцы, кстати, с опаской разглядывали.
Вроде похоже на горячие источники, как у них, а вроде не оно совсем!
1 / 0
Щенятки-пушистики.
08:15, 12.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Бдыщ-бдыщ:

:facepalm:
0
Абонент_
00:42, 13.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Бдыщ-бдыщ

Кому ник :hi: ?
0
news@e1.ru
23:08, 13.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.