Бдыщ-бдыщ: люк взлетел в воздух у филармонии в Екатеринбурге
б
Бoрзoн Xиггcа
22:20, 11.07.2017
В это время по нему шёл мужчина.
мужчину привлечь за порчу имущества!!!
в
В.B.
23:43, 11.07.2017
/
безобразее
путен в городе
а люки не заварены
а еслип он шол?
безобразее
путен в городе
а люки не заварены
а еслип он шол?
б
Бураn
03:54, 12.07.2017
Нахера на люки наступать?
y
Yokai
04:29, 12.07.2017
Ничоссе!
А мы из лесо-болота своего приехали сегодня с бабою, такие, в филормонию на Чихиро Яманакинский джаз-бэнд, а у парадного дырень эта парит.
Мы подумали, что для города это нормуль.
Японцы, кстати, с опаской разглядывали.
Вроде похоже на горячие источники, как у них, а вроде не оно совсем!
А мы из лесо-болота своего приехали сегодня с бабою, такие, в филормонию на Чихиро Яманакинский джаз-бэнд, а у парадного дырень эта парит.
Мы подумали, что для города это нормуль.
Японцы, кстати, с опаской разглядывали.
Вроде похоже на горячие источники, как у них, а вроде не оно совсем!
щ
Щенятки-пушистики.
08:15, 12.07.2017
Бдыщ-бдыщ:
а
Абонент_
00:42, 13.07.2017
Бдыщ-бдыщ
Кому ник ?
n
news@e1.ru
23:08, 13.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.