Бдыщ-бдыщ: люк взлетел в воздух у филармонии в Екатеринбурге
s
stalevarvar
19:46, 11.07.2017
Похоже кабель подмочило.
i
IraIrit (Ирина)
19:47, 11.07.2017
Видео хотца
б
более девяти миллионов долларо...
19:47, 11.07.2017
надеюсь это не запоздалое покушение на сами-знаете-кого
o
Oslo Liberator
19:48, 11.07.2017
По нему в это время шёл мой товарищ, но он не пострадал, – рассказал E1.RU Данила Штань.
- Три пули попали в голову, мозг не задет
- Три пули попали в голову, мозг не задет
g
GeorgeMoroder
19:49, 11.07.2017
Чемпионат мира здесь будет?
е
Ебипетская сила
19:52, 11.07.2017
дыра в преисподнюю
м
Марсианские микроорганизмы
19:53, 11.07.2017
Это открылся портал в ад
Вот оно, начало Апокалипсиса
Вот оно, начало Апокалипсиса
ч
часпик
19:54, 11.07.2017
пусть в следущее лето будет столько же дождей когда приедут гости на ЧМ-18, и после позора все руководство города и области уволят и заведут на них уголовные дела по ст. хищение в составе ОПГ в особо крупных
p
PoбэртаPoбэртовна
19:55, 11.07.2017
Может, это ливневка самопрокладывается?
ф
Флеш Рояль
19:59, 11.07.2017
ого вот это прикол
б
Бетельгейзе (пока не виден)
20:01, 11.07.2017
Не чо вы, вот "бдыщ-бдыщ" -это круто! Е1 -мы вас ....в восторге!!!
б
Бетельгейзе (пока не виден)
20:03, 11.07.2017
кабель подмочило.
покушение на сами-знаете-кого
портал в ад
прикол
+ - | цитиро
+ - | цитиро
сказали же -БДЫЩЬ-БДЫЩЬ!!!
м
Марсианские микроорганизмы
20:05, 11.07.2017
Бдыщ-бдыщ
И демоны полезли из Преисподней
И демоны полезли из Преисподней
c
Chu4a
20:07, 11.07.2017
Бдыщ-бдыщ: люк взлетел в воздух
песатели у1 напомнили ситуацию с рублем: казалось дно достигнуто, но они взяли лопаты и начали копать глубже
б
более девяти миллионов долларо...
20:10, 11.07.2017
БДЫЩЬ-БДЫЩЬ!!!
запрещено на территории Российской Федерации(с)
d
DELIMP
20:12, 11.07.2017
Может, это ливневка самопрокладывается?
Бэнг бэнг бэнг ливневка по зданием
20:13, 11.07.2017
Кому принадлежат эти люки, мы сейчас выясняем.
тут и выяснять нечего
кому-то в администрации города или Вексельбергу
те кто бабки стрижет короче
тут и выяснять нечего
кому-то в администрации города или Вексельбергу
те кто бабки стрижет короче
п
пЁжик
20:13, 11.07.2017
бобры совсем оборзели! не только осфальт грызут, но и массово газы пускают!! 1
г
ГарриПотник
20:14, 11.07.2017
Труба у ливневки наверное очень большая была
h
heatextend222
20:15, 11.07.2017
Кто новые постройки и т.д. согласовывал и проектировал? Почему не подумали о том что не выдержит наше водоснабжение на такое количества новых сооружений? Мы бедные копейку зажать боимся, а они млрды воруют и наживаются на простых людях.
и
Иван Иванович Смит
20:18, 11.07.2017
это просто трах - тибидох какойто
i
igormail
20:18, 11.07.2017
Годзилла!
20:19, 11.07.2017
Делов то. Включить сбор, как жкх, и собирать деньги на обслуживание летающих люков с пользователей. То есть с тех, кто по ним ходит во время полётов.
в
!Во Сне Travel+
20:19, 11.07.2017
Сейчас из люка валит пар
нолетай, вейперня!
пар со вкусом гъвнв!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.