В Екатеринбург на Царские дни приедет Наталья Поклонская
Счас тебю скажут, что референдум подделан
Тогда возвращаемся к предыдущему народному волеизъявлению 1991 года, когда все республики дружно проголосовали за то, чтобы остаться в составе СССР. И строим логическую цепочку - если бы референдум был подделан - в Крыму была бы гражданская война, или хоть народные волнения какие-нибудь, но нет, все счастливы, о чем свидетельствуют в т.ч. все побывавшие там иностранцы, ехавшие туда с обратным предубеждением.
к
краснорожий
21:41, 10.07.2017
все счастливы,
уже нет, но уже поздно
и
Игорь Do
21:44, 10.07.2017
Причины не спрашивать людей?
не спросили, когда в Конституции сроки для Президента и Думы меняли.
много чего не спросили.
да хотя бы про тот же Крым и что?
я повторю вопрос:
что ещё из Истории СССР признаём, а что нет?
с
Сомов С.С.
21:45, 10.07.2017
При Николае II с 1894 по 1917, не смотря на серьёзные изъяны самодержавия, население прибыло на 50 миллионов.. почти в 1,5 раза..
это вам не красные *удазвоны..
это вам не красные *удазвоны..
к
краснорожий
21:46, 10.07.2017
При Николае II с 1894 по 1917, не смотря на серьёзные изъяны самодержавия, население прибыло на 50 миллионов.. почти в 1,5 раза..
это вам не красные *удазвоны..
это вам не красные *удазвоны..
Главное коликчество или какчество? (с)
к
краснорожий
21:48, 10.07.2017
Так значит права Наташа?
Она просто больна.
с
Сомов С.С.
21:48, 10.07.2017
Главное коликчество или какчество?
на образование деньги выделялись немаленькие..
Так значит права Наташа?
в чём-то права..
r
Rich_papa
21:54, 10.07.2017
Ну и какой Вы либерал после этого? Это правительство легитимно - по праву сильного, потому что переворот организован США. По факту это правительство не признано большинством граждан, как минимум Крыма. Вы за право сильного ?
Не знаю "какой". Я себя в либеральном крыле не обозначал.
Это правительство признано властями РФ. Только это делает его легитимным, а не волеизъявление своего населения. Потому что все государства живут по принципу "права сильного". В Теории государства и права четко сказано:
что государство обеспечивает исполнение нормативно-правовых актов путем принудительной силы. Вы сами живете в государстве, где действует право сильного.
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2017 21:54]
к
краснорожий
21:54, 10.07.2017
на образование деньги выделялись немаленькие..
Именно поэтому в питерскую мореходку могли попасть лишь дети знати, да?
Три класса для детей бедноты - это не образование. И то если им повезет и на селе окажется ссыльный учитель.
Николашка страну про**ал. И в военном, и в политическом, и в экономическом смыслах. Бездарнее и никчемнее его, пожалуй, не было царя в обозримой истории. Даже большевистскую пулю он схлопотал уже не царем, трусливо отречась от того что называли помазанием Божьим.
с
Сомов С.С.
22:03, 10.07.2017
Бездарнее и никчемнее его, пожалуй, не было царя в обозримой истории.
не надо мне большевицкую брехню пересказывать..
Три класса для детей бедноты - это не
образование
с кого надо было деньги драть? возможности казны ограничены..
Именно поэтому в питерскую мореходку могли попасть лишь дети знати, да?
Странные требования к той эпохе..
Если что, Февральская революция делала всех граждан РАВНЫМИ..
л
Ли Сицын
22:05, 10.07.2017
Она просто больна.
Перцель, выезжай!
ВИП клиент нарисовался.
r
Rich_papa
22:05, 10.07.2017
Вопросов больше не имею
А очень зря. Образование еще никому во вред не было. Хотя, если видите свою роль в услужении хозяину, тогда конечно... Возьмем Югославию. Хороший пример права сильного. Да, Милошевич пользовался поддержкой населения Сербии. Но для западных стран он был ни кем. И они перекроили регион по своему усмотрению. Ну, так чье слово о легитимности было громче?
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2017 22:07]
л
Ли Сицын
22:09, 10.07.2017
Не ожидал такое количество троллей поганых!
Зарплату резко подняли сегодня?
Зарплату резко подняли сегодня?
Но для западных стран он был ни кем. И они перекроили регион по своему усмотрению. Ну, так чье слово было о легитимности было громче?
А ничего, что западные страны исповедуют двойные стандарты в этом вопросе? Что у них - демократия, и якобы именно поэтому они благими намерениями стараются распространить её по всему миру, особое внимание уделяя странам, имеющим для них стратегическое значение с точки зрения ресурсов или географического месторасположения - там обязательно вдруг находится "диктатор" у власти, если, конечно, он отказывается продаться великому и могучему "оплоту демократии".
Заявляется-то - ДЕМОКРАТИЯ, как власть народа, нет? А Вы тут расписываетесь в собственном рабстве.
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2017 22:18]
л
Ли Сицын
22:15, 10.07.2017
Тролли, вон с нашего форума!
22:22, 10.07.2017
Главное коликчество или какчество? (с)
при проклятом совке снизилось и количество и качество.
r
Rich_papa
22:24, 10.07.2017
там обязательно вдруг находится "диктатор" у власти, если, конечно, он отказывается продаться великому и могучему "оплоту демократии".
Да-да-да. И нет никакой разницы сколько процентов населения поддерживает его. Главное сколько у него пушек, чтобы оставаться "легитимной властью".
Ющенко вообще при 2% оставался "легитимным".
Заявляется-то - ДЕМОКРАТИЯ, как власть народа, нет? А Вы тут расписываетесь в собственном рабстве.
Доброе утро, комрад! Вы начинаете отдупляться, что живете в рабстве.
Красную или синюю? Стакан воды?
Вы начинаете отдупляться, что живете в рабстве.
При чем тут я, Вы же пишете:
Это правительство признано властями РФ. Только это делает его легитимным, а не волеизъявление
своего населения. Потому что все государства живут по принципу "права сильного". В Теории государства и права четко сказано:
что государство обеспечивает исполнение нормативно-правовых актов путем принудительной силы. Вы сами живете в государстве, где действует право сильного.
что государство обеспечивает исполнение нормативно-правовых актов путем принудительной силы. Вы сами живете в государстве, где действует право сильного.
Ни одно цивилизованное государство в наши дни не признает, что существует по праву сильного, это антидемократично. А Вы признаёте и проповедуете это как норму, значит Вы раб.
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2017 22:29]
i
IDIАN™
22:28, 10.07.2017
Сдается мне ,что чиновник, даже просто депутат, не имеет права быть дурой
u
0013
22:29, 10.07.2017
Тогда возвращаемся к предыдущему народному волеизъявлению 1991 года, когда все республики дружно проголосовали за то, чтобы остаться в составе СССР. И строим логическую цепочку - если бы референдум был подделан - в Крыму была бы
гражданская война, или хоть народные волнения какие-нибудь, но нет, все счастливы, о чем свидетельствуют в т.ч. все побывавшие там иностранцы, ехавшие туда с обратным предубеждением.
Да мну не надо ваще референдумов, я просто про либерстные штампы отвечалке нопесал. А если ковырятся в юридической схоластике, его и передали с норушением советских норм права. Так что формально можно и не проводить ничо.
Сдается мне ,что чиновник, даже просто депутат, не имеет права быть дурой
Да ладно, а как же маша пипец? Люди выбрали - значит имеет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.