В Екатеринбург на Царские дни приедет Наталья Поклонская

21:40, 10.07.2017
От пользователя НГ2013
Счас тебю скажут, что референдум подделан

Тогда возвращаемся к предыдущему народному волеизъявлению 1991 года, когда все республики дружно проголосовали за то, чтобы остаться в составе СССР. И строим логическую цепочку - если бы референдум был подделан - в Крыму была бы гражданская война, или хоть народные волнения какие-нибудь, но нет, все счастливы, о чем свидетельствуют в т.ч. все побывавшие там иностранцы, ехавшие туда с обратным предубеждением.
2 / 3
краснорожий
21:41, 10.07.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
все счастливы,

:-D уже нет, но уже поздно
1 / 3
Игорь Do
21:44, 10.07.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Причины не спрашивать людей?

не спросили, когда в Конституции сроки для Президента и Думы меняли.
много чего не спросили.
да хотя бы про тот же Крым и что?

я повторю вопрос:
От пользователя Игорь Do
что ещё из Истории СССР признаём, а что нет?

:cool:
3 / 2
Сомов С.С.
21:45, 10.07.2017
При Николае II с 1894 по 1917, не смотря на серьёзные изъяны самодержавия, население прибыло на 50 миллионов.. почти в 1,5 раза..

это вам не красные *удазвоны..
3 / 2
краснорожий
21:46, 10.07.2017
От пользователя Сомов С.С.
При Николае II с 1894 по 1917, не смотря на серьёзные изъяны самодержавия, население прибыло на 50 миллионов.. почти в 1,5 раза..

это вам не красные *удазвоны..

Главное коликчество или какчество? (с)
2 / 0
21:46, 10.07.2017
От пользователя Сомов С.С.
При Николае II с 1894 по 1917, не смотря на серьёзные изъяны самодержавия, население прибыло на 50 миллионов.. почти в 1,5 раза..

это вам не красные *удазвоны..

Так значит права Наташа? :-D
1 / 1
краснорожий
21:48, 10.07.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Так значит права Наташа?

Она просто больна.
3 / 2
Сомов С.С.
21:48, 10.07.2017
От пользователя краснорожий
Главное коликчество или какчество?

на образование деньги выделялись немаленькие..
От пользователя Украинские коррупционеры
Так значит права Наташа?

в чём-то права..
0 / 3
Rich_papa
21:54, 10.07.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Ну и какой Вы либерал после этого? Это правительство легитимно - по праву сильного, потому что переворот организован США. По факту это правительство не признано большинством граждан, как минимум Крыма. Вы за право сильного ?

Не знаю "какой". Я себя в либеральном крыле не обозначал. :ultra:
Это правительство признано властями РФ. Только это делает его легитимным, а не волеизъявление своего населения. Потому что все государства живут по принципу "права сильного". В Теории государства и права четко сказано:
что государство обеспечивает исполнение нормативно-правовых актов путем принудительной силы. Вы сами живете в государстве, где действует право сильного. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2017 21:54]
2 / 2
краснорожий
21:54, 10.07.2017
От пользователя Сомов С.С.
на образование деньги выделялись немаленькие..

Именно поэтому в питерскую мореходку могли попасть лишь дети знати, да?
Три класса для детей бедноты - это не образование. И то если им повезет и на селе окажется ссыльный учитель.
Николашка страну про**ал. И в военном, и в политическом, и в экономическом смыслах. Бездарнее и никчемнее его, пожалуй, не было царя в обозримой истории. Даже большевистскую пулю он схлопотал уже не царем, трусливо отречась от того что называли помазанием Божьим.
3 / 1
21:58, 10.07.2017
От пользователя Rich_papa
Только это делает его легитимным, а не волеизъявление своего населения.

:-D Вопросов больше не имею
2 / 0
Сомов С.С.
22:03, 10.07.2017
От пользователя краснорожий
Бездарнее и никчемнее его, пожалуй, не было царя в обозримой истории.

не надо мне большевицкую брехню пересказывать.. :-)
От пользователя краснорожий
Три класса для детей бедноты - это не образование

с кого надо было деньги драть? возможности казны ограничены..
От пользователя краснорожий
Именно поэтому в питерскую мореходку могли попасть лишь дети знати, да?

Странные требования к той эпохе..
Если что, Февральская революция делала всех граждан РАВНЫМИ..
1 / 4
Ли Сицын
22:05, 10.07.2017
От пользователя краснорожий
Она просто больна.


Перцель, выезжай!
ВИП клиент нарисовался.
0
Rich_papa
22:05, 10.07.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Вопросов больше не имею

А очень зря. Образование еще никому во вред не было. Хотя, если видите свою роль в услужении хозяину, тогда конечно... Возьмем Югославию. Хороший пример права сильного. Да, Милошевич пользовался поддержкой населения Сербии. Но для западных стран он был ни кем. И они перекроили регион по своему усмотрению. Ну, так чье слово о легитимности было громче? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2017 22:07]
1 / 2
Ли Сицын
22:09, 10.07.2017
Не ожидал такое количество троллей поганых!
Зарплату резко подняли сегодня?
8( 8( 8(
0
22:14, 10.07.2017
От пользователя Rich_papa
Но для западных стран он был ни кем. И они перекроили регион по своему усмотрению. Ну, так чье слово было о легитимности было громче?

А ничего, что западные страны исповедуют двойные стандарты в этом вопросе? Что у них - демократия, и якобы именно поэтому они благими намерениями стараются распространить её по всему миру, особое внимание уделяя странам, имеющим для них стратегическое значение с точки зрения ресурсов или географического месторасположения - там обязательно вдруг находится "диктатор" у власти, если, конечно, он отказывается продаться великому и могучему "оплоту демократии".
Заявляется-то - ДЕМОКРАТИЯ, как власть народа, нет? А Вы тут расписываетесь в собственном рабстве. :-D

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2017 22:18]
4 / 2
Ли Сицын
22:15, 10.07.2017
Тролли, вон с нашего форума!
0 / 2
22:17, 10.07.2017
От пользователя Ли Сицын
Не ожидал такое количество троллей поганых!

Вы к санитару обратитесь, один укольчик и все тролли самоликвидируются :-D
3 / 1
22:22, 10.07.2017
От пользователя краснорожий
Главное коликчество или какчество? (с)


при проклятом совке снизилось и количество и качество.
1 / 2
Rich_papa
22:24, 10.07.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
там обязательно вдруг находится "диктатор" у власти, если, конечно, он отказывается продаться великому и могучему "оплоту демократии".

Да-да-да. И нет никакой разницы сколько процентов населения поддерживает его. Главное сколько у него пушек, чтобы оставаться "легитимной властью".
Ющенко вообще при 2% оставался "легитимным".
От пользователя Украинские коррупционеры
Заявляется-то - ДЕМОКРАТИЯ, как власть народа, нет? А Вы тут расписываетесь в собственном рабстве.

Доброе утро, комрад! Вы начинаете отдупляться, что живете в рабстве.
Красную или синюю? Стакан воды? :-D
1 / 3
22:27, 10.07.2017
От пользователя Rich_papa
Вы начинаете отдупляться, что живете в рабстве.

При чем тут я, Вы же пишете:
От пользователя Rich_papa
Это правительство признано властями РФ. Только это делает его легитимным, а не волеизъявление своего населения. Потому что все государства живут по принципу "права сильного". В Теории государства и права четко сказано:
что государство обеспечивает исполнение нормативно-правовых актов путем принудительной силы. Вы сами живете в государстве, где действует право сильного.

Ни одно цивилизованное государство в наши дни не признает, что существует по праву сильного, это антидемократично. А Вы признаёте и проповедуете это как норму, значит Вы раб. :-)

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2017 22:29]
2 / 0
IDIАN™
22:28, 10.07.2017
Сдается мне ,что чиновник, даже просто депутат, не имеет права быть дурой
1 / 1
0013
22:29, 10.07.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Тогда возвращаемся к предыдущему народному волеизъявлению 1991 года, когда все республики дружно проголосовали за то, чтобы остаться в составе СССР. И строим логическую цепочку - если бы референдум был подделан - в Крыму была бы гражданская война, или хоть народные волнения какие-нибудь, но нет, все счастливы, о чем свидетельствуют в т.ч. все побывавшие там иностранцы, ехавшие туда с обратным предубеждением.


Да мну не надо ваще референдумов, я просто про либерстные штампы отвечалке нопесал. А если ковырятся в юридической схоластике, его и передали с норушением советских норм права. Так что формально можно и не проводить ничо.
3 / 0
22:30, 10.07.2017
От пользователя IDIАN™
Сдается мне ,что чиновник, даже просто депутат, не имеет права быть дурой

Да ладно, а как же маша пипец? Люди выбрали - значит имеет :-D
1 / 0
22:31, 10.07.2017
От пользователя НГ2013
Так что формально можно и не проводить ничо.

Вот именно.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.