В Екатеринбург на Царские дни приедет Наталья Поклонская

0013
19:46, 10.07.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Ей не должно быть важно насколько красив мну, главное, что я чист душой и открыт для взаимности


Знаем мы тебюшные помыслы :ultra: лишь бы натаху испортить :ultra:
4 / 0
GREEN_MONSTER
19:50, 10.07.2017
От пользователя НГ2013
Знаем мы тебюшные помыслы лишь бы натаху испортить


Женственную и нежную мяшу няшу испортить? Откуда такие мысли? Предаться беседе на возвышенные темы, поцеловать руку, выражая своё восхищение её совершенством :hi:
2 / 1
Oslo Liberator
19:51, 10.07.2017
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)

Все хорошо, но рекомендую чаще использовать слова "сие" и "ибо", облекающие речь в истинно благолепный и приятный разуму стиль и придающие соразмерность картине бытия 21-го века и архаичному разуму паствы
4 / 2
Игорь Do
19:52, 10.07.2017
От пользователя НГ2013
Я о том, что в тот момент ужо предали присягу ссср, а дальше понеслось...

ну и остались каждый в своей ССР, по факту.

она родилась сразу в УССР.
никак не в РСФСР.
краем застала Крымскую АССР, тоже никак не РСФСР.

выучилась и прясягала уже современной Украине.
опять же никаким местом не связана с Россией.
5 / 2
Бетельгейзе (пока не виден)
19:54, 10.07.2017
Вишь как монстр зеленый,не девку сию спортить желат а говорить с нею об ангелах да херувимах...Зело брат мыслишь ...аки херувимы...Сверши же деяние своё богоугодное и да пребудешь во благости да смирении.Аминь.
3 / 1
0013
19:56, 10.07.2017
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
Автор: Бетельгейзе (пока не виден) (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   10 Июля 2017 19:54

Вишь как монстр зеленый,не девку сию спортить желат а говорить с нею об ангелах да херувимах...Зело брат мыслишь ...аки херувимы...Сверши же деяние своё богоугодное и да пребудешь во благости да смирении.А


Не сдержет, если попы грешат, то этому то куда?
2 / 0
Oslo Liberator
20:01, 10.07.2017
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
Вишь как монстр зеленый,не девку сию спортить желат а говорить с нею об ангелах да херувимах...Зело брат мыслишь ...аки херувимы...Сверши же деяние своё богоугодное и да пребудешь во благости да смирении.Аминь.


а кто-то мог бы грубо написать, что зеленый сношать ей не тело, а мозг
0
20:04, 10.07.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Предаться беседе на возвышенные темы, поцеловать руку, выражая своё восхищение её совершенством :hi:

:weep: Ну что, ждем отчет с аудиенции тогда :hi:
1 / 1
0013
20:05, 10.07.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER

Предаться беседе на возвышенные темы, поцеловать руку, выражая своё восхищение её совершенством

Ну что, ждем отчет с аудиенции тогда


Лучше с видео :ultra:
3 / 1
Бетельгейзе (пока не виден)
20:13, 10.07.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
, поцеловать руку,

..ручку-с...сударь...и не забудьте к ланитам ея также прикоснуться губами архиосторожно и нежно...И очами ея полюбоваться и устами сахарными....вкусить сахара небесного так скать...вельми... :ultra:
0 / 1
Екатеринбург на вынос
20:32, 10.07.2017
Етить их за ногу, разлетались один за другим...
Пора в Екб визовый режим вводить.
0
Rich_papa
20:36, 10.07.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Передумали ей служить, е..стать. Сделали свой свободный осознанный выбор не служить государству, которое стало фашистским. Либералы же вроде как за свободу у нас? Или вам можно, а другим нельзя? Традиционные двойные стандарты?

Конечно за свободу. Но только "свобода" - это не вседозволенность в виде государственной измены.
0 / 4
Четырёхсторонний скотч
20:41, 10.07.2017
не удивлюсь, если она в монахини постригётся 8(
0
20:49, 10.07.2017
От пользователя Rich_papa
"свобода" - это не вседозволенность в виде государственной измены.

Государственный переворот отменяет понятие государственной измены.
4 / 4
Иван Иванович Смит
20:51, 10.07.2017
будет ли холопские дни?
неделя смердов?
0
краснорожий
21:01, 10.07.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбург на Царские дни приедет Наталья Поклонская

Нафига она нам тут упала?! У нее в голове чугунные истуканы мироточат.
4 / 2
Rich_papa
21:03, 10.07.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Государственный переворот отменяет понятие государственной измены.

Она клялась служить Украине и народу, а не Януковичу и его правительству.
Тут вам сложно понять. Вы привыкли, что Путин = Россия, и эта связка скрепами духовно омоноличена, но в большинстве государств на Западе, государство не тождественно президенту и его челяди.
4 / 7
Избранник счастья и Хан удачи
21:12, 10.07.2017
От пользователя news@e1.ru
приедет Наталья Покл..

:hi: нодел фрак , налил в ванную шампанцкое
и накидал лепестков ромашки :beach:
0
21:15, 10.07.2017
От пользователя Rich_papa
Она клялась служить Украине и народу, а не Януковичу и его правительству.
Тут вам сложно понять. Вы привыкли, что Путин = Россия, и эта связка скрепами духовно омоноличена, но в большинстве государств на Западе, государство не тождественно президенту и его челяди.

Правильно, клятва стране и народу, соответственно, исполнение приказов оккупационного правительства, захватившего власть в стране путем переворота, вредящих стране и народу, является нарушением этой клятвы.
А учитывая, что большинство населения Крыма - русские, которые без всяких референдумов как крепостные в середине прошлого века были отписаны республике, которая на тот момент другим государством даже и не являлась - люди просто "вернулись домой", о чем и заявляли массово до и после референдума. Стояли с плакатами "только не отдавайте нас больше никому".

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2017 21:16]
5 / 4
0013
21:24, 10.07.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Правильно, клятва стране и народу, соответственно, исполнение приказов оккупационного правительства, захватившего власть в стране путем переворота, вредящих стране и народу, является нарушением этой клятвы.
А учитывая, что большинство населения Крыма - русские, которые без всяких референдумов как крепостные в середине прошлого века были отписаны республике, которая на тот момент другим государством даже и не являлась - люди просто "вернулись домой", о чем и заявляли массово до и после референдума. Стояли с плакатами "только не отдавайте нас больше никому".


Счас тебю скажут, что референдум подделан :lol:
1 / 1
21:25, 10.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:32]
0
Rich_papa
21:29, 10.07.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Правильно, клятва стране и народу, соответственно, исполнение приказов оккупационного правительства, захватившего власть в стране путем переворота, вредящих стране и народу, является нарушением этой клятвы.

Это правительство признано даже Российской Федерацией, а значит легитимно. Извольте уважать выбор мудрого лидера Путина. :ultra: :-D
После выхода Крыма из состава Украины, Поклонская, как госслужащий государства Украина, должна была переместиться на территорию своего государства. Но она пошла на измену клятве и переметнулась к оккупантам.
4 / 5
Игорь Do
21:36, 10.07.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
исполнение приказов оккупационного правительства,

вы вот терминов из ящика нахватались, а определение "оккупация" не совсем знаете, по ходу.


От пользователя Украинские коррупционеры
захватившего власть в стране путем переворота

были Выборы.
из своих же граждан.



От пользователя Украинские коррупционеры
А учитывая, что большинство населения Крыма - русские, которые без всяких референдумов как крепостные в середине прошлого века были отписаны республике, которая на тот момент другим государством даже и не являлась

вот те на.
Крым был передан из состава РСФСР в состав УССР в 1954-ом.
причины на тот момент тоже были.
чем одна республика отличалась от другой в составе союза?
кстати, а что ещё из Истории СССР признаём, а что нет?
:cool:
3 / 4
21:37, 10.07.2017
От пользователя Rich_papa
Это правительство признано даже Российской Федерацией, а значит легитимно.

Ну и какой Вы либерал после этого? Это правительство легитимно - по праву сильного, потому что переворот организован США. По факту это правительство не признано большинством граждан, как минимум Крыма. Вы за право сильного ? :-)

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2017 21:38]
4 / 4
21:39, 10.07.2017
От пользователя Игорь Do
причины на тот момент тоже были.

Причины не спрашивать людей?
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.