В Екатеринбург на Царские дни приедет Наталья Поклонская
u
0013
19:46, 10.07.2017
Ей не должно быть важно насколько красив мну, главное, что я чист душой и открыт для взаимности
Знаем мы тебюшные помыслы лишь бы натаху испортить
g
GREEN_MONSTER
19:50, 10.07.2017
Знаем мы тебюшные помыслы лишь бы натаху испортить
Женственную и нежную мяшу няшу испортить? Откуда такие мысли? Предаться беседе на возвышенные темы, поцеловать руку, выражая своё восхищение её совершенством
o
Oslo Liberator
19:51, 10.07.2017
Все хорошо, но рекомендую чаще использовать слова "сие" и "ибо", облекающие речь в истинно благолепный и приятный разуму стиль и придающие соразмерность картине бытия 21-го века и архаичному разуму паствы
и
Игорь Do
19:52, 10.07.2017
Я о том, что в тот момент ужо предали присягу ссср, а дальше понеслось...
ну и остались каждый в своей ССР, по факту.
она родилась сразу в УССР.
никак не в РСФСР.
краем застала Крымскую АССР, тоже никак не РСФСР.
выучилась и прясягала уже современной Украине.
опять же никаким местом не связана с Россией.
б
Бетельгейзе (пока не виден)
19:54, 10.07.2017
Вишь как монстр зеленый,не девку сию спортить желат а говорить с нею об ангелах да херувимах...Зело брат мыслишь ...аки херувимы...Сверши же деяние своё богоугодное и да пребудешь во благости да смирении.Аминь.
u
0013
19:56, 10.07.2017
Автор: Бетельгейзе (пока не виден) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Июля 2017 19:54
Вишь как монстр зеленый,не девку сию спортить желат а говорить с нею об ангелах да херувимах...Зело брат мыслишь ...аки херувимы...Сверши же деяние своё богоугодное и да пребудешь во благости да смирении.А
Дата: 10 Июля 2017 19:54
Вишь как монстр зеленый,не девку сию спортить желат а говорить с нею об ангелах да херувимах...Зело брат мыслишь ...аки херувимы...Сверши же деяние своё богоугодное и да пребудешь во благости да смирении.А
Не сдержет, если попы грешат, то этому то куда?
o
Oslo Liberator
20:01, 10.07.2017
Вишь как монстр зеленый,не девку сию спортить желат а говорить с нею об ангелах да херувимах...Зело брат мыслишь ...аки херувимы...Сверши же деяние своё богоугодное и да пребудешь во благости да смирении.Аминь.
а кто-то мог бы грубо написать, что зеленый сношать ей не тело, а мозг
Предаться беседе на возвышенные темы, поцеловать руку, выражая своё восхищение её совершенством
Ну что, ждем отчет с аудиенции тогда
u
0013
20:05, 10.07.2017
Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER
Предаться беседе на возвышенные темы, поцеловать руку, выражая своё восхищение её совершенством
Ну что, ждем отчет с аудиенции тогда
От пользователя: GREEN_MONSTER
Предаться беседе на возвышенные темы, поцеловать руку, выражая своё восхищение её совершенством
Ну что, ждем отчет с аудиенции тогда
Лучше с видео
б
Бетельгейзе (пока не виден)
20:13, 10.07.2017
, поцеловать руку,
..ручку-с...сударь...и не забудьте к ланитам ея также прикоснуться губами архиосторожно и нежно...И очами ея полюбоваться и устами сахарными....вкусить сахара небесного так скать...вельми...
е
Екатеринбург на вынос
20:32, 10.07.2017
Етить их за ногу, разлетались один за другим...
Пора в Екб визовый режим вводить.
Пора в Екб визовый режим вводить.
r
Rich_papa
20:36, 10.07.2017
Передумали ей служить, е..стать. Сделали свой свободный осознанный выбор не служить государству, которое стало фашистским. Либералы же вроде как за свободу у нас? Или вам можно, а другим нельзя? Традиционные двойные стандарты?
Конечно за свободу. Но только "свобода" - это не вседозволенность в виде государственной измены.
ч
Четырёхсторонний скотч
20:41, 10.07.2017
не удивлюсь, если она в монахини постригётся
и
Иван Иванович Смит
20:51, 10.07.2017
будет ли холопские дни?
неделя смердов?
неделя смердов?
к
краснорожий
21:01, 10.07.2017
В Екатеринбург на Царские дни приедет Наталья Поклонская
Нафига она нам тут упала?! У нее в голове чугунные истуканы мироточат.
r
Rich_papa
21:03, 10.07.2017
Государственный переворот отменяет понятие государственной измены.
Она клялась служить Украине и народу, а не Януковичу и его правительству.
Тут вам сложно понять. Вы привыкли, что Путин = Россия, и эта связка скрепами духовно омоноличена, но в большинстве государств на Западе, государство не тождественно президенту и его челяди.
и
Избранник счастья и Хан удачи
21:12, 10.07.2017
приедет Наталья Покл..
нодел фрак , налил в ванную шампанцкое
и накидал лепестков ромашки
Она клялась служить Украине и народу, а не Януковичу и его правительству.
Тут вам сложно понять. Вы привыкли, что Путин = Россия, и эта связка скрепами духовно омоноличена, но в большинстве государств на Западе, государство не тождественно президенту и его челяди.
Тут вам сложно понять. Вы привыкли, что Путин = Россия, и эта связка скрепами духовно омоноличена, но в большинстве государств на Западе, государство не тождественно президенту и его челяди.
Правильно, клятва стране и народу, соответственно, исполнение приказов оккупационного правительства, захватившего власть в стране путем переворота, вредящих стране и народу, является нарушением этой клятвы.
А учитывая, что большинство населения Крыма - русские, которые без всяких референдумов как крепостные в середине прошлого века были отписаны республике, которая на тот момент другим государством даже и не являлась - люди просто "вернулись домой", о чем и заявляли массово до и после референдума. Стояли с плакатами "только не отдавайте нас больше никому".
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2017 21:16]
u
0013
21:24, 10.07.2017
Правильно, клятва стране и народу, соответственно, исполнение приказов оккупационного правительства, захватившего власть в стране путем переворота, вредящих стране и народу, является нарушением этой клятвы.
А учитывая, что большинство населения Крыма - русские, которые без всяких референдумов как крепостные в середине прошлого века были отписаны республике, которая на тот момент другим государством даже и не являлась - люди просто "вернулись домой", о чем и заявляли массово до и после референдума. Стояли с плакатами "только не отдавайте нас больше никому".
А учитывая, что большинство населения Крыма - русские, которые без всяких референдумов как крепостные в середине прошлого века были отписаны республике, которая на тот момент другим государством даже и не являлась - люди просто "вернулись домой", о чем и заявляли массово до и после референдума. Стояли с плакатами "только не отдавайте нас больше никому".
Счас тебю скажут, что референдум подделан
r
Rich_papa
21:29, 10.07.2017
Правильно, клятва стране и народу, соответственно, исполнение приказов оккупационного правительства, захватившего власть в стране путем переворота, вредящих стране и народу, является нарушением этой клятвы.
Это правительство признано даже Российской Федерацией, а значит легитимно. Извольте уважать выбор мудрого лидера Путина.
После выхода Крыма из состава Украины, Поклонская, как госслужащий государства Украина, должна была переместиться на территорию своего государства. Но она пошла на измену клятве и переметнулась к оккупантам.
и
Игорь Do
21:36, 10.07.2017
исполнение приказов оккупационного правительства,
вы вот терминов из ящика нахватались, а определение "оккупация" не совсем знаете, по ходу.
захватившего власть в
стране путем переворота
были Выборы.
из своих же граждан.
А учитывая, что большинство населения Крыма - русские, которые без всяких референдумов как крепостные в середине прошлого века были отписаны
республике, которая на тот момент другим государством даже и не являлась
вот те на.
Крым был передан из состава РСФСР в состав УССР в 1954-ом.
причины на тот момент тоже были.
чем одна республика отличалась от другой в составе союза?
кстати, а что ещё из Истории СССР признаём, а что нет?
Это правительство признано даже Российской Федерацией, а значит легитимно.
Ну и какой Вы либерал после этого? Это правительство легитимно - по праву сильного, потому что переворот организован США. По факту это правительство не признано большинством граждан, как минимум Крыма. Вы за право сильного ?
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2017 21:38]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.