"Если не Путин, то иностранная пресса нас увидит": обманутые пайщики устроили пикет возле "Космоса"
w
Why Not?!
20:31, 09.07.2017
С Британским флагом логичней к английскому консульству, или стразу в Лондон пикетировать идти
Сразу к королеве Елизавете
к
краснорожий
20:32, 09.07.2017
Разрешение на строительство давали кто? Администрация!!
ФЗ 214 придумал кто? Власти!!
5 банков одобрили эту стройку!!
Контролировать строительство должен кто? Министерство строительства и другие органы!!
Дак будьте любезны выполняйте свои обязательства перед народом!!
Почему государство перекладывает свою ответственность на простых людей!!?
ФЗ 214 придумал кто? Власти!!
5 банков одобрили эту стройку!!
Контролировать строительство должен кто? Министерство строительства и другие органы!!
Дак будьте любезны выполняйте свои обязательства перед народом!!
Почему государство перекладывает свою ответственность на простых людей!!?
У государства и бюджета нет никаких обязательство перед вами!
У вашего строительного бизнеса кончились деньги - так добавляйте или расходитесь.
Министерства контролируют технологический процесс а никак не расходование денег одних пайщиков другими пайщиками.
Администрация вообще не при делах, она лишь продала или выделила землю.
Банки тоже не виноваты в том что у вашего бизнеса не хватило денег.
Все произошедшее - ваши личные проблемы. Неча своим прогоревшим бизнесом на улицах трясти.
m
8Masha8
20:32, 09.07.2017
Где же прокуратура и МВД? Почему эти застройщики еще гуляют на свободе? Почему министрество строитрльства ничего не делает? Что-то здесь попахивает коррупцией!
к
краснорожий
20:33, 09.07.2017
8Masha8
Типичный инфант. Все вокруг у него виноваты в том что его строительный бизнес прогорел
Наверное даже минфин т.к. напечатанные им деньги использовались в бизнесе.
n
nayk
20:33, 09.07.2017
Вы же взрослый мужчина, а всякие гадости пишите!
типично бабский подход. переход на личности при отсутствии аргументов.
м
Мr Orange
20:34, 09.07.2017
Простые люди, принимают риски на себя в чем подписываються когда вступают в долевку.
Хорошо, пусть так.
А застройщики, по-Вашему, никакой ответственности не несут?
o
Oslo Liberator
20:34, 09.07.2017
никто (есть такое слово СРО)
А СРО - это чья инициатива?
о чем и речь. все застройщики белые пушистые и какают радугой, а этопутен своею рукой вгоняет их в долги
А в экономический кризис страну Вася значит вогнал?
б
Беспощадный борец с целюлитом
20:37, 09.07.2017
Где же прокуратура и МВД? Почему эти застройщики еще гуляют на свободе? Почему министрество строитрльства ничего не делает? Что-то здесь попахивает коррупцией!
Здесь попахивает инфантильностью, не более того.
к
краснорожий
20:38, 09.07.2017
Где же прокуратура и МВД? Почему эти застройщики еще гуляют на свободе?
А причем тут МВД?
Лишь вы виноваты что ваших денег не хватило на завершение постройки. Лишь вы виноваты в том что для вложения своих денег выбрали этого застройщика.
Почему министрество строитрльства ничего не делает?
И не должно.
Внутренние дела пайщиков не его дело.
Что-то здесь попахивает коррупцией!
Ваши заявления попахивают клеветой.
б
Беспощадный борец с целюлитом
20:39, 09.07.2017
Хорошо, пусть так.
А застройщики, по-Вашему, никакой ответственности не несут?
А застройщики, по-Вашему, никакой ответственности не несут?
Несут в рамках договора. Но подозреваю что в том договоре все финансовые риски на дольщиках. Вот если имело место разворовывание средств или еще что то подобное, то нужно обращаться в прокуратуру.
к
краснорожий
20:40, 09.07.2017
А застройщики, по-Вашему, никакой ответственности не несут?
Никакой.
Их наняли, они строят. Есть деньги у нанимателя - строят. Кончились деньги у нанимателей-пайщиков - не строят.
n
nayk
20:41, 09.07.2017
Где же прокуратура и МВД? Почему эти застройщики еще гуляют на свободе?
вы вступили в партнерство с застройщиком.
застройщик не достроил дом и нарушил обязательство перед вами?
какая милиция? застройщик просто торчит вам денег. мировой суд - приставы - ищите застройщика. милиция при чем?
А в экономический кризис страну Вася значит вогнал?
правой рукой
это РИСК. Вася получил ДОХОД (разницу между стоимостью готовой квартиры и на этапе котлована) приняв этот риск на себя. Риск реализовался. Че не так то?
в безрисковой среде разница между котлованом и готовой квартирой была бы 3% в год. Вася рискнул и проиграл. Ну шансов было больше чем в рулетке, да. Но и выигрыш был меньше
s
surо
20:41, 09.07.2017
Надо было "обнимашки" против хлама на воде устроить... что никто народ не собирал? Несколько тысяч человек Путин бы точно увидел, даже с самолёта. Хотя... толку наверное от этого - ноль. Он сам мракобесов крышует
m
8Masha8
20:42, 09.07.2017
пайщиков
Дольщики, а не пайщики. Две абсолютно разные вещи.
o
Oslo Liberator
20:43, 09.07.2017
это РИСК
Риск риску - рознь так-то.
c
Ceмён Семёныч
20:44, 09.07.2017
Императору некогда заниматься какими-то дольшиками.
Украина, Сирия, война с НАТО и США, лебезить перед Трампом и Эрдоганом, убегать от геев на подводной лодке, продавать китайцам Сибирь, японцам Курилы... много дел у Императора.
Украина, Сирия, война с НАТО и США, лебезить перед Трампом и Эрдоганом, убегать от геев на подводной лодке, продавать китайцам Сибирь, японцам Курилы... много дел у Императора.
к
краснорожий
20:44, 09.07.2017
Дольщики, а не пайщики. Две абсолютно разные вещи.
Мне гоубоко наплевать на ваши сорта. Как и всякому нормальному человеку, который не покупает в нашей стране недвигу на этапе одних лишь обещаний.
Вы хотели скроить на цене зная о риске недостроя. И прилипли на недострой.
Теперь это ваша личная проблема.
к
краснорожий
20:49, 09.07.2017
еще и в английской футболке
Да клоуны просто. Ну понятно, ума то нет...
Раз уж собрались выпендриться - давить плакатиками надо было совсем на другие точки. Ведь всем плевать что вас кто-то там обманул в вашем же бизнесе
м
Мr Orange
20:56, 09.07.2017
Несут в рамках договора. Но подозреваю что в том договоре все финансовые риски на дольщиках
Хорошо.
Пусть и так тоже.
А куда тогда смотрело государство, разрешая использовать ТАКИЕ договоры?
c
Ceмён Семёныч
21:05, 09.07.2017
скотина еще и в английской футболке, позор!
Точно. Надобно было напялить лапти, ватник, взять балалайку и бутылку водки. Тогда было бы духовно и холопно .
т
Танкист 66
21:07, 09.07.2017
И правильно что решились в наше время ни кто ни от чего не застрахован страна в обще ни чего не контролирует мошенники растут как грибы почему люди живущие в цивилизованной стране такой как Россия должны сами себя оберегать от мошенников в финансовой банковской системе в
строительстве,медицине,образовании ведь чтобы во всем этом разбираться проффесионально нужно специальное образование чем извините тогда занимаются гос структуры и специальные ведомства почему люди живя в стране и оплачивая налоги остаются один на один со своей бедой.
21:10, 09.07.2017
так..подождитека с..я налоги плачу? плачу. Тогда извольте отрабатывать. Ничего сложного делать не надо- надо найти украденных средства. Для этого даже есть куча структур у нас бюджетных.
Ну а коли вы не можете навести порядок и розыскать украденное- платите из своего бюджета. Ох да..не обеднеете, подумаешь пару православных музеев не построите и дорог в Карасьеозреский свой. На них согласие народа спрашивали вообще?
Ну а коли вы не можете навести порядок и розыскать украденное- платите из своего бюджета. Ох да..не обеднеете, подумаешь пару православных музеев не построите и дорог в Карасьеозреский свой. На них согласие народа спрашивали вообще?
21:15, 09.07.2017
должны сами себя оберегать от мошенников в финансовой банковской системе в строительстве,медицине,образовании
есть застройщик Атомстройкомплекс
есть банк Сбербанк
есть вуз УРФУ
А если строитесь с спецтрестмазманян то это ваши проблемы
Если вы отдаете деньги под 20 годовых в узбекторгбанк это ваши проблемы
и т.д.
Если вы взяли ипотеку в долларах вы знали риски, дак выть то щас зачем если не прокатило
21:19, 09.07.2017
А у этих дольщиков есть на руках дду зарегистрированный в установленном порядке ? Зная эти стройки , скажу вам , что нет .
Есть, еще как зарегистрированный. Официальный документ, понимаешь есть, а ответственности по нему у государства нет!.
Зато гляди как быстро наши лозунги на долгострое на Щербакова подрядились закрашивать, сам Путин же едет, не дай бог такой позор минстроя увидит!!!!!
Сразу деньги нашлись, бюджетные причем- наши.
Сто лет прошло, а Ревизор Гоголя все еще актуально.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.