"Если не Путин, то иностранная пресса нас увидит": обманутые пайщики устроили пикет возле "Космоса"
o
Oslo Liberator
21:21, 09.07.2017
есть застройщик Атомстройкомплекс
есть банк Сбербанк
есть вуз УРФУ
есть банк Сбербанк
есть вуз УРФУ
Йозеф?
т
Танкист 66
21:21, 09.07.2017
Я бы не жабился но на юриста,финансиста,и врача тут ни каких денег не хватит.
21:22, 09.07.2017
Так если мы должны за все сами платить, то и от налогов освобождайте.
Мне вот зачем платить в казну, которая с удовольствием тратит собранное на всякие загородные дачи правительственные, которые потом сами пьяные и сжигают или на всякие мерседесы, возящие их величества? Я как нибудь сама тогда свои налоги потрачу.
Мне вот зачем платить в казну, которая с удовольствием тратит собранное на всякие загородные дачи правительственные, которые потом сами пьяные и сжигают или на всякие мерседесы, возящие их величества? Я как нибудь сама тогда свои налоги потрачу.
т
Танкист 66
21:24, 09.07.2017
Атом и Сбер понятно в чем паказатель УрФУ не понимаю остальные,что не вузы,и к стати УрФУуууу не считаю крутым.
o
Oslo Liberator
21:25, 09.07.2017
Атом и Сбер понятно в чем паказатель
В близости к административному ресурсу, прежде всего
т
Танкист 66
21:28, 09.07.2017
А в обще дольщики молодцы только активней надо и всем вместе выходить и время правильное выбрали ,государство обязано защищать своих гражнан и от мошенников тоже потому как получает налоги и содержит на них гос службы.
д
Дельный советчик
21:31, 09.07.2017
Если вы взяли ипотеку в долларах вы знали риски, дак выть то щас зачем если не прокатило
Им же хочется и рыбку сьесть и чешую продать
И другим потом показать какие они умные.... нае всех вокруг
n
nayk
21:33, 09.07.2017
разрешая использовать ТАКИЕ договоры?
дом 300 квартир. у застройщика есть денег на 150. он размещает рекламу - "люди добрые давайте скинемся, построим дом" Скинулись еще 50. 100 не скинулись. денег нет. этопутенвиноват?
у Пу 2 беды: он недостаточно авторитарен и он слишком авторитарен. причем одновременно.
Oslo Liberator и 8Masha8 хотят доброго царя батюшку, который бы им разрешал озоровать и другим озоровать запрещал бы :-)
я налоги плачу?
плачу.
и Сечин налоги платит. и побольше чем вы. Имущественный ценз хотите? право голоса пропорционально уплаченным налогам.
взять тот же МММ "я не халявщик, я партнер" тожепутенвиноват? :-)
В декабре 2016 года в Нигерии сайт МММ занял 5-е место по популярности.[43]
В США первая «пирамида» была создана Чарльзом Понци (Понти), эмигрантом из Италии в 1919 году
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D...
Ну у нас это случилось позже чем в США и раньше чем в Нигерии
из ВИКИ: остались национальные проекты (например, «МММ Южная Африка»[38][39], «MMM China»[40], "MMM JAPAN"[41], «MMM Global USA») с доходностью 30% в месяц.
Подписи двух сторон вы считаете официальной регистрацией ? Вот думаю были люди которые отговаривали вас от заключения подобных договоров. Этак скоро участники Форекса подтянутся с требованиями , а потом ещё
игроки лотереи подойдут с требованиями что оне деньги проиграли , а государство запретило казино и пусть деньги возвращает.
o
Oslo Liberator
21:35, 09.07.2017
Oslo Liberator и 8Masha8 хотят доброго царя батюшку,
Чушь, конечно.
д
Дельный советчик
21:38, 09.07.2017
А чо, не освободили штоле?
Путин НДФЛ до 13% снизил.
Меньше только на Каймановых Островах платят
Путин НДФЛ до 13% снизил.
Меньше только на Каймановых Островах платят
Мну вот интересно сколько страховых сборов на Каймановых островах отчисляется с зп.
21:38, 09.07.2017
А чо, не освободили штоле?
Путин НДФЛ до 13% снизил.
Путин НДФЛ до 13% снизил.
ну вот можно и от ндфл освободить тех, кто потерял деньги в прикормленных властью пирамидах.
Это было бы справедливо. А то получается двойное налогообложение: оброк от мафии и оброк от царя.
n
nayk
21:38, 09.07.2017
Официальный документ, понимаешь есть, а ответственности по нему у государства нет!.
Вот те раз. Договор заключали с застройщиком а отвественность несет государство ? вот я бы чем за кого то вписываться попросил депозит в размере 3х от суммы гарантии
УрФУуууу не считаю крутым.
так ургушники говорили когда их маленький ламповый вузик присоединяли к УПИ
n
nayk
21:39, 09.07.2017
Для разумеющих бусурманский
CNN про гения нашего Мавродиешку
http://edition.cnn.com/2016/12/14/africa/mmm-ponzi...
(CNN)In spite of the government's warnings against it, many Nigerians continue to invest in Mavrodi Mundial Movement (MMM), a Russian company that was responsible for one of the world's largest Ponzi schemes of all time.
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2017 21:40]
CNN про гения нашего Мавродиешку
http://edition.cnn.com/2016/12/14/africa/mmm-ponzi...
(CNN)In spite of the government's warnings against it, many Nigerians continue to invest in Mavrodi Mundial Movement (MMM), a Russian company that was responsible for one of the world's largest Ponzi schemes of all time.
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2017 21:40]
n
nayk
21:41, 09.07.2017
Мну вот интересно сколько страховых сборов на Каймановых
мну вот интересно, а есть ли на каймановых островах бесплатная медицина, скорая, пенсия, льготы на коммуналку и прочая. Бабушки сидят там в очередях в собес али нет?
n
nayk
21:43, 09.07.2017
Чушь, конечно.
так вам свобода или максимальное ограничение прав?
21:44, 09.07.2017
и Сечин налоги платит. и побольше чем вы. Имущественный ценз хотите? право голоса пропорционально уплаченным налогам.
взять тот же МММ "я не халявщик, я партнер" тожепутенвиноват?
взять тот же МММ "я не халявщик, я партнер" тожепутенвиноват?
Я смотрю вы поболтать ни о чем любитель, ну хорошо, разъясню один раз вам:
1 Долевое строительство по 214 фз у нас должно контролироваться минстроем. ну там отчеты официальные должны быть опубликованы на сайте, экспертизы разные проводиться. Это теоретически. Фактически за взятки все закрывают глаза на то, что застройщик публикует липовые отчеты. Почему то ни одной шапки за это не слетело.
2 С каждого застройщика администрация имеет барыши в виде обновления сетей коммуникаций, квартир для госслужащих и прочего оброка. Он платится, кстати, благодаря в том числе покупателям недвижимости.
И это в том числе те средства, которых не хватает на достройку. так что если администрация просто вернет эти средства- мы дом достроим. Где деньги в таком случае?
3 На наши налоги содержится армия депутатов, минстрой, одна свердловская армия чиновников в год тратит более миллиарда бюджетных средств на себя родимых. Зачем они нам если не работают? Не нужны. Лучше дом достроим.
Если нам государство ничего не должно, то и мы государству тоже.
Не справились? Освободите место, желающие на них найдутся.
А врать не мешки ворочать, и мы справимся. Причем бесплатно.
[Сообщение изменено модератором 17.07.2017 18:29]
д
Дельный советчик
21:46, 09.07.2017
мну вот интересно, а есть ли на каймановых островах бесплатная медицина, скорая, пенсия, льготы на коммуналку и прочая. Бабушки сидят там в очередях в собес али нет?
Мну вот интересно почему-то это всё в России называют бесплатным..... а по факту с заработной платы почти 50% уходит налогами.... и из них только 13% ндфл...про сборы ни кто не говорит.
Человек получающий оф зп 40тр ....
Ежемесячно 20тр отдаёт на "бесплатную" медицину....пенсию которая будет ноль целых х десятых.
n
nayk
21:46, 09.07.2017
"The CBN we know has not in recent times made people-oriented policies, most of their policies favor the rich and that is what MMM has come to do -- reduce the gap between the rich and the poor," Chukwuemeka said.
щастье то народное совсем близко.вот некий Чуквумека и Нигерии говорит что МММ снижает разницу между богатыми и бедными.
В 2014 году Нигерия, ведущий производитель нефти в Африке, стала крупнейшей африканской экономикой, обогнав ЮАР по размеру ВВП[4].
Население 186 млн человек
ВВП 485 млрд. долларов
Россия
население 147 млн человек
ВВП 1325 млрд. долларов
щастье то народное совсем близко.вот некий Чуквумека и Нигерии говорит что МММ снижает разницу между богатыми и бедными.
В 2014 году Нигерия, ведущий производитель нефти в Африке, стала крупнейшей африканской экономикой, обогнав ЮАР по размеру ВВП[4].
Население 186 млн человек
ВВП 485 млрд. долларов
Россия
население 147 млн человек
ВВП 1325 млрд. долларов
21:46, 09.07.2017
Ему ещё кто-то верит ???
А пикетчиков менты спендекрючат и статей навесят .. 146%
А пикетчиков менты спендекрючат и статей навесят .. 146%
с нашего общего согласия так будет
т
Терминатор Т- 1000
21:50, 09.07.2017
У всех какая-то надежда, у кого доля в строительстве, у кого-то 3500руб. зарплата за 20 лет работы, у кого-то непосильным платежи ЖКХ....
Путену пох.....
У него ИННОПРОМ, у него Сирия, у него Донбасс, у него Крым.
Не царское это дело, в ...........е ковыряться.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.