Пользователей сети покорило видео с Трампом, гоняющимся за фуражкой морского пехотинца

Бетельгейзе (пока не виден)
12:17, 09.07.2017
От пользователя литроболец
ссылочкой на этот рейтинг не поделитесь? хотелось бы посмотреть всех участников

Участники -все мировые политики 20-21 веков. (чой то на них смотреть)... :cool:
0 / 8
Посторонним вход запрещен
12:18, 09.07.2017
Да бухой был, вот и все
1 / 9
igormail
12:18, 09.07.2017
чем ответит наш?
5 / 0
Бетельгейзе (пока не виден)
12:23, 09.07.2017
От пользователя Очень Дикий Пушистик
в любом случае это не в пьяном виде пытаться дирижировать чужим оркестром. или там оросить шасси самолёта


От пользователя Mihanick
И даже после таких выходок, в честь клоунов строят целые центры

Пинать мёртвого льва могут только ...моськи/шавки....стыдно-с должно быть вам господа переповторять то что мерзкие языки госдепа разнесли на потребу легковерным обывателям. Ведь все знают что всё это ложь и клевета -нет повторяют и оскорбляют память Великого чоловека и Президента...тьху на вас!... :ultra: Вы должны наоборот беречь и защищать Память о нём так как он ваш земляк...
2 / 12
Rich_papa
12:26, 09.07.2017
Ждем вариации от Кремлевских пиарщиков. Путин отдает свою куртку замерзшему военнослужащему кремлевского караула. Или в слякоть Путин ступает в лужу, чтобы достать айфон плачущей маленькой девочки. :ultra:
12 / 7
SHURА2010
12:32, 09.07.2017
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
Старенький уж...Трампик-то наш...

...Трампа могут отвезти уже в трампункт
1 / 5
ign@tiy
12:33, 09.07.2017
на деньги надеващих солдатам фуражки...
0 / 1
Бетельгейзе (пока не виден)
12:35, 09.07.2017
От пользователя SHURА2010
...Трампа могут отвезти уже в трампункт

ну "трампункт" по-ихнему Белый Дом а вот "травпункт" -это что?
2 / 2
Вадя$$
12:37, 09.07.2017
Покажите как Тромб спит. Уж очень интересно. :-D :-D :-D :-D
2 / 2
сntor
12:40, 09.07.2017
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
Кстати в мировом рейтинге мировых политиков Д.О.Медведев входит в десятку наиболее уважаемых,компетентных,имеющих влияние руководителей. Воть!


:lol: Кто рейтинг составил?

-1 Канал
- Таймс
-Фигаро
-Гардиан
-Вашингтон Пост
- СПИД-ИНФО
- Аграрный вестник Урала
-Академический - наш район
- Кавказский Узел

верное выделить
11 / 2
12:45, 09.07.2017
От пользователя Mental Oxidizer
Трамп мужик!!!

осталось нырнуть за амфорой и полетать со стерхом :ultra:
10 / 1
более девяти миллионов долларо...
12:48, 09.07.2017
esse homo
как писал один классик давненько, правда не по этому поводу
0 / 2
Бетельгейзе (пока не виден)
12:49, 09.07.2017
От пользователя Вадя$$
Покажите как Тромб спит. Уж очень интересно.

Это секретно.Ещё про Путина подобное спроси. Совсем со своей "свободой" рехнулись.А думаете кто видел спящего Сталина? 8(
3 / 2
12:52, 09.07.2017
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
.Ещё про Путина подобное спроси

грят он с плюшевым медвеженком спит :teddy:
6 / 1
Егорка()
12:52, 09.07.2017
От пользователя Rich_papa
Ждем вариации от Кремлевских пиарщиков. Путин отдает свою куртку замерзшему военнослужащему кремлевского караула. Или в слякоть Путин ступает в лужу, чтобы достать айфон плачущей маленькой девочки.

что-то подобное было... :hi:

и ведь не постанова :-D
10 / 3
Бенгальская красавица
12:52, 09.07.2017
очень рада, что Трамп так среагировал, вообще очень уважаю и ценю Дональда за его ум, практичность и обаяние. Трамп - лучший!
11 / 2
Rich_papa
13:07, 09.07.2017
От пользователя Егорка()
и ведь не постанова

Как говорил Штирлиц:"Запоминаются последние слова". Сейчас все говорят о Трампе. Кремлевским снова нужно создать информационный повод.
5 / 0
Barizka
13:08, 09.07.2017
Уважаю Трампа - стал миллиардером до того как стал президентом, ни то что некоторые ;-)
20 / 1
ALEX1111ALEX
13:22, 09.07.2017
Трамп как и Ельцин не боится народа и неординарности, а Путин трус и лицемер перед Русским народом и никогда не выйдет на ровне!!!!
10 / 7
Марсианские микроорганизмы
13:34, 09.07.2017
Теперь будет что вспомнить афроамериканцу :super:
4 / 3
Бетельгейзе (пока не виден)
13:59, 09.07.2017
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
очень уважаю и ценю Дональда за его ум, практичность и обаяние. Трамп - лучший!

5 колонна! Как можно уважать лидера державы которая является нашим потенциальным противником? 8( Они -наши враги! :ultra:
1 / 5
14:03, 09.07.2017
Вояку уволят.
0 / 2
skiborg
14:14, 09.07.2017
тем временем состояние проезжей части Ильича, Победы и Турбинной все хуже и хуже.
1 / 2
Skywings
14:14, 09.07.2017
Заботливый президент о народе думает. :ultra:
2 / 1
Бетельгейзе (пока не виден)
14:20, 09.07.2017
От пользователя Skywings
Заботливый президент о народе думает.

А премер-министр,он же -Димитрий Онотолич о народе ещё больше думает...И ваще всё наше руководство заботится и во Крямле свет не гаснет до глубокой ночи-с... :ultra:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.