Пользователей сети покорило видео с Трампом, гоняющимся за фуражкой морского пехотинца
r
Rich_papa
14:26, 09.07.2017
5 колонна! Как можно уважать лидера державы которая является нашим потенциальным противником? Они -наши враги!
Так почему мы должны не уважать ВАШИХ противников? А вообще читайте историю. После кровавого боя князья могли легко побрататься, и пофигу сколько тысяч легло по их прихоти.
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2017 14:30]
s
Scissor
14:37, 09.07.2017
А думаете кто видел спящего Сталина?
Зато мертвого Сталина все видели.
п
пушистый хвост
14:57, 09.07.2017
Да по хорошему Трамп нормальный мужик,вот такой прям нормальный дядька,случайно оказавшийся на месте президента США. Нет в нем спеси,не ходит как важный индюк,спокойно может с пола фуражку поднять. Молодец я считаю. Вот нормальное человеческое отношение к людям!
a
ALEX1111ALEX
15:04, 09.07.2017
Они -наши враги!
Враг это ты с промытыми мозгами, нашей стране ни кто не запрещает развиваться, а вместо этого у нас шизофреник президент с ядерной кнопкой и куча миллиардеров ограбляющих страну и народ!!!
м
Мr Orange
15:09, 09.07.2017
Вот нормальное человеческое отношение к людям
А это вообще западного человека и выделяет на фоне других особей рода человеческого.
Как-то в ресторане наблюдал, как две пожилые француженки помогали со стола официанту убрать.
Наши чванливо и брезгливо ждали.
к
краснорожий
15:51, 09.07.2017
Мб одевал?
надевают одежду, одевают Надежду
б
Бетельгейзе (пока не виден)
16:41, 09.07.2017
Враг это ты с промытыми мозгами, нашей стране ни кто не запрещает развиваться, а вместо этого у нас шизофреник президент с ядерной кнопкой и куча миллиардеров ограбляющих страну и народ!!!
Гнусная ложь оскорбления!!! Ложь и клевета фарисеев пера!!!
б
Бетельгейзе (пока не виден)
16:43, 09.07.2017
А это вообще западного человека и выделяет на фоне других особей рода человеческого.
Как-то в ресторане наблюдал, как две пожилые француженки помогали со стола официанту убрать.
Наши чванливо и брезгливо ждали.
Как-то в ресторане наблюдал, как две пожилые француженки помогали со стола официанту убрать.
Наши чванливо и брезгливо ждали.
Низкопоклоняетесь пред гейропой безмозглой и напыщенной притом?
б
Бетельгейзе (пока не виден)
16:55, 09.07.2017
http://svpressa.ru/economy/article/176Российские СМИ сообщили, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил план мероприятий по реализации Стратегии научно-технологического развития страны на 2017−2019 годы. По идее, речь должна идти об очень серьезном документе государственной важности434/
Вот вам ещё одно доказательство ума и мудрости нашего руководства а не всяких трампов умеющих только кепки поднимать....Воть!
Вот вам ещё одно доказательство ума и мудрости нашего руководства а не всяких трампов умеющих только кепки поднимать....Воть!
a
AVATARA NET
17:17, 09.07.2017
Он ведь понимает, что просто менеджер своей страны на определенный срок. А самое главное люди ему пинка дадут, будет выпендриваться, не в пример России, где на корячках стоят не ясно перед кем и почему? Рабская натура.
"Опыт учит, что чем больше правители имеют власти, тем больше они злоупотребляют ею. Поэтому полезно ограничить власть государей".
Дени Дидро
И у вождей американской революции - основателей США было точно такое же мнение, создавая структуры нового государства они превыше всего стремились устроить там все так, чтобы федеральное правительство или же какая-то личность не смогли установить свою тиранию, старательно разработали систему сдержек и противовесов
А вот в стране вековечного рабства всякий власть предержащий априори считается охлосом сакральной персоной, а его изречения по любому поводу - непогрешимой истиной... А если же кто наивно скажет, что хотя бы в советское время было иначе - предлагаю подумать, что бы с ним сделали тогда, скажем, за публичную критику (пусть даже и абсолютно справедливую!) генсека КПСС? Как минимум, такой смельчак стал бы обитателем психушки
В этой стране относительно свободными за минувшее столетие были лишь 2 весьма кратких периода: 1)полгода в 1917 между февралем и октябрем; 2)промежуток с лета 1990 до осени 1993. Т.е. всего 3,5 года за целый век!
б
Бураn
17:38, 09.07.2017
В Москве, когда часовой приложил ладонь, отдавая честь маршалу Советского Союза, у него слетела фуражка. Вернувшись с караула в часть, ему объявили 10 суток отпуска без дороги.
т
товарищ с ЕКБ
17:55, 09.07.2017
Головной убор с солдата сдувал ветер, и президент США снова надевал его ему на голову.
Упала шляпа упала на пол
И ветром шляпу шляпу унесло...(с)
не вижу ничего странного, нормальный поступок, помог поднять, одел
18:35, 09.07.2017
Российские СМИ сообщили, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил план мероприятий по реализации Стратегии научно-технологического развития страны на 2017−2019 годы.
Уши СССР видны всё отчетливее
б
Бетельгейзе (пока не виден)
18:38, 09.07.2017
Уши СССР видны всё отчетливее
Да забудьте вы уж про свой ссср...король умер-да здравствует король -Россия!
o
Oslo Liberator
18:40, 09.07.2017
Ну, правильно, вдруг бы еще дальше унесло
б
Бетельгейзе (пока не виден)
18:43, 09.07.2017
не вижу ничего странного, нормальный поступок, помог поднять, одел
Негоже президенту шапки поднимать. У него другие функции. Он только престиж своей страны уронил...впрочем он и так низок что и падать некуда.
v
von Fran-цек
18:44, 09.07.2017
а мне вспоминается как Янукович "возлагал" венок и его постоянно сносило ветром.. потом и самого снесло)))
19:18, 09.07.2017
Да забудьте вы уж про свой ссср...король умер-да здравствует король -Россия!
нельзя нам бежать быстрее всех, голый зад будет виден
r
Rich_papa
19:46, 09.07.2017
В этой стране относительно свободными за минувшее столетие были лишь 2 весьма кратких периода: 1)полгода в 1917 между февралем и октябрем; 2)промежуток с лета 1990 до осени 1993. Т.е. всего 3,5 года за целый век!
Женский менталитет преобладает. Это мужчина по природе своей бунтарь, а женщина покорна перед силой и стабильностью. Всё, как у нас.
м
Мr Orange
20:31, 09.07.2017
Это не солдат. А marine.
Солдаты в армии.
Солдаты в армии.
Не придирайтесь.
Были же солдаты партии. Или солдаты удачи.
И есть даже солдат Путина - Кадыров.
По странному стечению обстоятельств-они же самые хреновые за весь век.
37-38гг были лучше?
r
Rich_papa
20:32, 09.07.2017
По странному стечению обстоятельств-они же самые хреновые за весь век.
Хреновее, чем годы Гражданской и Великой Отечественной?
m
MrCrestal
03:41, 10.07.2017
Молодец!
n
news@e1.ru
23:08, 10.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.