Финансист из Екатеринбурга купила погибающую без света фазанью ферму

От пользователя pens111
Они начинают с фазанов, а потом начнут есть наших детей!!!

Если бы тебю был говорящей коровой, или там цобакой, мну бы еще понел этот акт выступления в защиту своих прав :ultra: :-D

От пользователя Коренной житель окадема
8( Кто? Финансисты? 8(

Оне-то да, оне такие, оне могут :ultra:

От пользователя Лёгкий запах перегара
ник-то поглядите- очередному пенсу башню сорвало

Это жосткий и бескомпромиссный переговорщик. Глаголом не то что жжот, а аж как лазором режет :ultra: :-D
1 / 0
Iz_Ovraga
12:34, 06.07.2017
Мну фозана видел в КБ на картинке с вискарем, пока охраник мну не выгнал :-(
3 / 1
Коренной житель окадема
12:37, 06.07.2017
От пользователя Лёгкий запах перегара
очередному пенсу башню сорвало

8( Уж не СННС ли это наш? 8(
0 / 1
12:37, 06.07.2017
вот что за логика женская? купить ферму фазанью чтобы разводить рыбу.
пруд надо было покупать тогда.
6 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
Уж не СННС ли это наш?

лучше п Стасик :ultra:
весь ОН по нему скучает
0 / 1
Коренной житель окадема
12:38, 06.07.2017
От пользователя dr_greenthumb
Мну фозана видел в КБ на картинке с вискарем, пока охраник мну не выгнал

:ultra: На охраннике картинка петуха была нет? :ultra: Очень похоже, судя по ево поведению. :ultra:
0 / 1
Rich_papa
12:38, 06.07.2017
Сейчас время не простое – у людей нет денег на покупку таких активов.
Что в проданном было активами? Только птица. :ultra:
3 / 0
Коренной житель окадема
12:39, 06.07.2017
От пользователя Лёгкий запах перегара
лучше п Стасик

:-( Говорят он в Первике щас. Традиционно спит ужраный за гаражами, в луже собственных экскрементов. :-D
1 / 1
От пользователя Rich_papa
Что в проданном было активами? Только птица

и дворник! :ultra:
1 / 1
Iz_Ovraga
12:40, 06.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
На охраннике картинка петуха была нет?

Он был азиат :-(
1 / 0
pens111
12:41, 06.07.2017
Всех фазанов отдать в зоопарк, на доживание, а кого не возьмут, гуманно усыпить!!!! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2017 12:41]
2 / 0
От пользователя pens111
а кого не возьмут, гуманно усыпить!!!

я бы успили фазанчика с морковкой и луком :beach:
1 / 1
Коренной житель окадема
12:43, 06.07.2017
От пользователя dr_greenthumb
Он был азиат

:ultra: Думаешь в азии в тюрьмах людей не обижают?
0 / 1
Марсианские микроорганизмы
13:56, 06.07.2017
Фазаны - крылатые пушистеки :hi:
0
Ли Сицын
14:03, 06.07.2017
От пользователя Rich_papa
Сейчас время не простое – у людей нет денег на покупку таких активов.


Начинать любой новый бизнес в такой экономической ситуации, как сегодня, при падении спроса, может только сумасшедший.

Много найдется в области желающих пострелять фазанов?
Ну, возможно, десятка два и найдется.
А дальше что?
2 / 0
Коренной житель окадема
14:04, 06.07.2017
От пользователя Ли Сицын
А дальше что?

8( Будут искать желающих пострелять людей?
1 / 0
Ли Сицын
14:04, 06.07.2017
От пользователя Бешуа 52
вот что за логика женская? купить ферму фазанью чтобы разводить рыбу.


Это тоже не пройдет - платные водоемы влачат жалкое существование и находятся на грани разорения.
0
Versiona©
14:05, 06.07.2017
От пользователя Ли Сицын
А дальше что?

Продается бизнес! Не бит, не крашен! Ездила девушка! (с)
1 / 0
Коренной житель окадема
14:06, 06.07.2017
От пользователя Ли Сицын
платные водоемы влачат жалкое существование и находятся на грани разорения.

:ultra: В бесплатных так и вовсе рыбы нет уже. :-D
1 / 1
14:11, 06.07.2017
От пользователя Ли Сицын
Это тоже не пройдет - платные водоемы влачат жалкое существование и находятся на грани разорения.


? кто в России вам правду в отчетности напишет?
по документам у нас вобще прибылей нет никаких ни у кого.
0
14:13, 06.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
В бесплатных так и вовсе рыбы нет уже.


мну еврокуб с карасем поставил на балконе.

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2017 14:14]
0
Rich_papa
14:19, 06.07.2017
От пользователя Ли Сицын
А дальше что?

Только в общепит. Как вариант.

От пользователя Бешуа 52
купить ферму фазанью чтобы разводить рыбу

Нагульный пруд сделать. Вопрос только в том, что сеголеток у нас сложновато найти.
0
14:22, 06.07.2017
От пользователя Rich_papa
Вопрос только в том, что сеголеток у нас сложновато найти.


на птичке!
мну там рыбок взял двух - за сезон их стало 200 штук.
0
17:14, 06.07.2017
От пользователя hhhhhhhhha
Не поторопилась ли мадам,подводный камень нашла?



еще как поторопилась

Если нет, то поставлю автономные источники питания, – объяснила Елена Пугачёва.

стоимость кВтч составляет 10-14р в зависимости от дизтоплива\бензина

пролетит как фазан над Парижем
1 / 0
17:17, 06.07.2017
От пользователя Местный с Урала
Может мини АЭС поставит,


думается шо она спутала стоимость мини-атс с мини-аэс

вот и докладает бравурно о будущих успехах
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.