Финансист из Екатеринбурга купила погибающую без света фазанью ферму
12:33, 06.07.2017
Они начинают с фазанов, а потом начнут есть наших детей!!!
Если бы тебю был говорящей коровой, или там цобакой, мну бы еще понел этот акт выступления в защиту своих прав
8( Кто? Финансисты? 8(
Оне-то да, оне такие, оне могут
ник-то поглядите- очередному пенсу башню сорвало
Это жосткий и бескомпромиссный переговорщик. Глаголом не то что жжот, а аж как лазором режет
i
Iz_Ovraga
12:34, 06.07.2017
Мну фозана видел в КБ на картинке с вискарем, пока охраник мну не выгнал
к
Коренной житель окадема
12:37, 06.07.2017
очередному пенсу башню сорвало
Уж не СННС ли это наш?
12:37, 06.07.2017
вот что за логика женская? купить ферму фазанью чтобы разводить рыбу.
пруд надо было покупать тогда.
пруд надо было покупать тогда.
12:38, 06.07.2017
Уж не СННС ли это наш?
лучше п Стасик
весь ОН по нему скучает
к
Коренной житель окадема
12:38, 06.07.2017
Мну фозана видел в КБ на картинке с вискарем, пока охраник мну не выгнал
На охраннике картинка петуха была нет? Очень похоже, судя по ево поведению.
r
Rich_papa
12:38, 06.07.2017
Сейчас время не простое – у людей нет денег на покупку таких активов.
Что в проданном было активами? Только птица.
Что в проданном было активами? Только птица.
к
Коренной житель окадема
12:39, 06.07.2017
лучше п Стасик
Говорят он в Первике щас. Традиционно спит ужраный за гаражами, в луже собственных экскрементов.
i
Iz_Ovraga
12:40, 06.07.2017
На охраннике картинка петуха была нет?
Он был азиат
p
pens111
12:41, 06.07.2017
Всех фазанов отдать в зоопарк, на доживание, а кого не возьмут, гуманно усыпить!!!!
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2017 12:41]
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2017 12:41]
12:43, 06.07.2017
а кого не возьмут, гуманно усыпить!!!
я бы успили фазанчика с морковкой и луком
к
Коренной житель окадема
12:43, 06.07.2017
Он был азиат
Думаешь в азии в тюрьмах людей не обижают?
м
Марсианские микроорганизмы
13:56, 06.07.2017
Фазаны - крылатые пушистеки
л
Ли Сицын
14:03, 06.07.2017
Сейчас время не простое – у людей нет денег на покупку таких активов.
Начинать любой новый бизнес в такой экономической ситуации, как сегодня, при падении спроса, может только сумасшедший.
Много найдется в области желающих пострелять фазанов?
Ну, возможно, десятка два и найдется.
А дальше что?
к
Коренной житель окадема
14:04, 06.07.2017
А дальше что?
Будут искать желающих пострелять людей?
л
Ли Сицын
14:04, 06.07.2017
вот что за логика женская? купить ферму фазанью чтобы разводить рыбу.
Это тоже не пройдет - платные водоемы влачат жалкое существование и находятся на грани разорения.
v
Versiona©
14:05, 06.07.2017
А дальше что?
Продается бизнес! Не бит, не крашен! Ездила девушка! (с)
к
Коренной житель окадема
14:06, 06.07.2017
платные водоемы влачат жалкое существование и находятся на грани разорения.
В бесплатных так и вовсе рыбы нет уже.
14:11, 06.07.2017
Это тоже не пройдет - платные водоемы влачат жалкое существование и находятся на грани разорения.
? кто в России вам правду в отчетности напишет?
по документам у нас вобще прибылей нет никаких ни у кого.
14:13, 06.07.2017
В бесплатных так и вовсе рыбы нет уже.
мну еврокуб с карасем поставил на балконе.
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2017 14:14]
r
Rich_papa
14:19, 06.07.2017
А дальше что?
Только в общепит. Как вариант.
купить ферму фазанью чтобы разводить рыбу
Нагульный пруд сделать. Вопрос только в том, что сеголеток у нас сложновато найти.
14:22, 06.07.2017
Вопрос только в том, что сеголеток у нас сложновато найти.
на птичке!
мну там рыбок взял двух - за сезон их стало 200 штук.
17:14, 06.07.2017
Не поторопилась ли мадам,подводный камень нашла?
еще как поторопилась
Если нет, то поставлю автономные источники питания, – объяснила Елена Пугачёва.
стоимость кВтч составляет 10-14р в зависимости от дизтоплива\бензина
пролетит как фазан над Парижем
17:17, 06.07.2017
Может мини АЭС поставит,
думается шо она спутала стоимость мини-атс с мини-аэс
вот и докладает бравурно о будущих успехах
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.