Финансист из Екатеринбурга купила погибающую без света фазанью ферму

От пользователя dr_greenthumb
Фкусные наверно

Они все глистастые. Мну поел, и подхватил райетиноз длиной 25 см.
2 / 2
Adolf66
11:51, 06.07.2017
Молодец!!! Хоть кто-то делом реальным займется в своей стране. А то только купят подешевле и продадут подороже, а потом говорят, что они бизнесмены, раньше- это называлось спекулянты.
7 / 4
Versiona©
11:52, 06.07.2017
От пользователя sasha@e1
Живодёрка. Птичку жалко. Пушистики. Салтычиха какая- то

Щетаете, что все сведется к секс-бизнесу а ля маркиз де Сад? :smoke:
4 / 0
Iz_Ovraga
11:53, 06.07.2017
От пользователя sasha@e1
и все глистастые. Мну поел, и подхватил райетиноз длиной 25 см.

Иди на свой оак довигарх! Тут люде слаще лебеды явств не вкушале :ultra:
6 / 0
Коренной житель окадема
11:54, 06.07.2017
От пользователя sasha@e1
райетиноз длиной 25 см.

:ultra: На ОНе у всех 75 см эта хрень. :ultra:
8 / 1
Iz_Ovraga
11:56, 06.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
На ОНе у всех 75 см эта хрень.

Мну кагта орехов греческех украл в ошане, и этой хренью расколол в один удар 75 шт :ultra:
1 / 1
Коренной житель окадема
11:58, 06.07.2017
От пользователя dr_greenthumb
и этой хренью расколол в один удар 75 шт

:ultra: Мну как то в ошане кокосы спер. Так мну пока йенг доставал, орехи колоть - они сами от страха полопались! :ultra:
1 / 3
От пользователя Gector
Ну а на край загони холопа в колесо, пущай бегает да ток вырабатывает!!

Не, фегня идея, есть лучше.
Берем столб из эбонита, диаметром в метр, цепляем к нему токосъемники, а на верхотуру льем валерьянку. Остальное местные кошаки сами сделают :-D
3 / 1
Iz_Ovraga
12:01, 06.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
они сами от страха полопались!

Эта пагади, а чо их калоть нада? Мну так их жрал 8(
0 / 1
Коренной житель окадема
12:02, 06.07.2017
От пользователя dr_greenthumb
Эта пагади, а чо их калоть нада? Мну так их жрал

8( Тебю с тех пор в туалет по большому ходил? Норм все? Запоров нету? :-D
0 / 2
12:02, 06.07.2017
От пользователя sasha@e1
Мну поел, и подхватил райетиноз длиной 25 см.

Так не надо было сырым то есть, в духовочку и все дела ;-)
1 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
в ошане кокосы спер. Так мну пока йенг доставал, орехи колоть

мну как-то кусочек от 75 см в цирке из штанины высунулсо, так мну орестовале за кражу циркового удава
4 / 2
честь и совесть
12:04, 06.07.2017
Вместо диких уток, охота на домашних, вместо зайцев на кроликов.
2 / 1
Коренной житель окадема
12:05, 06.07.2017
От пользователя Лёгкий запах перегара
мну как-то кусочек от 75 см в цирке из штанины высунулсо, так мну орестовале за кражу циркового удава

:-D Удава конфисковали потом? :lol:
4 / 1
12:07, 06.07.2017
От пользователя честь и совесть
Вместо диких уток, охота на домашних, вместо зайцев на кроликов.

я в следственный комитет заяву накатаю :ultra:
1 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
Удава конфисковали потом?

там дрессировщеца пуделей схватилась за него, чтоп мну не убежал, а мну и не против :smoke: там потом много всякого интересного было- пуделя своего показывала мну, то сё, долго россказывать
3 / 1
От пользователя Лёгкий запах перегара
там дрессировщеца пуделей схватилась за него, чтоп мну не убежал, а мну и не против :smoke: там потом много всякого интересного было- пуделя своего показывала мну, то сё, долго россказывать

"Красиво врешь!" (с) :-D
2 / 1
Коренной житель окадема
12:13, 06.07.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
"Красиво врешь!" (с)

:-D Если не гонит, щетаю надо за сцаными тряпками идти.
0 / 1
От пользователя Orin (Heating mains faction)
"Красиво врешь!"

:ultra: обижаешь!

От пользователя Коренной житель окадема
щетаю надо за сцаными тряпками идти.

ну так показать-то одно, а дать погладить- совершенно другое, чего мну и не перепало :weep:
1 / 1
pens111
12:15, 06.07.2017
Фазаны очень хотят жить!
Нет поеданию фазанов!! :ultra:
4 / 0
От пользователя pens111
Нет поеданию фазанов!!

их только будуд убивать- есть их никто не будет, уцпокойсо :ultra:
2 / 1
pens111
12:19, 06.07.2017
Они начинают с фазанов, а потом начнут есть наших детей!!!!!
3 / 0
Iz_Ovraga
12:24, 06.07.2017
От пользователя pens111
Они начинают с фазанов, а потом начнут есть наших детей!!!!!

8( 8( 8( 8(
2 / 1
Коренной житель окадема
12:25, 06.07.2017
От пользователя pens111
Они начинают с фазанов, а потом начнут есть наших детей!!!!!

8( Кто? Финансисты? 8(
2 / 0
От пользователя dr_greenthumb
8(


От пользователя Коренной житель окадема
8(

:ultra: ник-то поглядите- очередному пенсу башню сорвало
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.