Финансист из Екатеринбурга купила погибающую без света фазанью ферму
11:51, 06.07.2017
Фкусные наверно
Они все глистастые. Мну поел, и подхватил райетиноз длиной 25 см.
a
Adolf66
11:51, 06.07.2017
Молодец!!! Хоть кто-то делом реальным займется в своей стране. А то только купят подешевле и продадут подороже, а потом говорят, что они бизнесмены, раньше- это называлось спекулянты.
v
Versiona©
11:52, 06.07.2017
Живодёрка. Птичку жалко. Пушистики. Салтычиха какая- то
Щетаете, что все сведется к секс-бизнесу а ля маркиз де Сад?
i
Iz_Ovraga
11:53, 06.07.2017
и все глистастые. Мну поел, и подхватил райетиноз длиной 25 см.
Иди на свой оак довигарх! Тут люде слаще лебеды явств не вкушале
к
Коренной житель окадема
11:54, 06.07.2017
райетиноз длиной 25 см.
На ОНе у всех 75 см эта хрень.
i
Iz_Ovraga
11:56, 06.07.2017
На ОНе у всех 75 см эта хрень.
Мну кагта орехов греческех украл в ошане, и этой хренью расколол в один удар 75 шт
к
Коренной житель окадема
11:58, 06.07.2017
и этой хренью расколол в один удар 75 шт
Мну как то в ошане кокосы спер. Так мну пока йенг доставал, орехи колоть - они сами от страха полопались!
11:59, 06.07.2017
Ну а на край загони холопа в колесо, пущай бегает да ток вырабатывает!!
Не, фегня идея, есть лучше.
Берем столб из эбонита, диаметром в метр, цепляем к нему токосъемники, а на верхотуру льем валерьянку. Остальное местные кошаки сами сделают
i
Iz_Ovraga
12:01, 06.07.2017
они сами от страха полопались!
Эта пагади, а чо их калоть нада? Мну так их жрал
к
Коренной житель окадема
12:02, 06.07.2017
Эта пагади, а чо их калоть нада? Мну так их жрал
Тебю с тех пор в туалет по большому ходил? Норм все? Запоров нету?
12:02, 06.07.2017
Мну поел, и подхватил райетиноз длиной 25 см.
Так не надо было сырым то есть, в духовочку и все дела
12:02, 06.07.2017
в ошане кокосы спер. Так мну пока йенг доставал, орехи колоть
мну как-то кусочек от 75 см в цирке из штанины высунулсо, так мну орестовале за кражу циркового удава
ч
честь и совесть
12:04, 06.07.2017
Вместо диких уток, охота на домашних, вместо зайцев на кроликов.
к
Коренной житель окадема
12:05, 06.07.2017
мну как-то кусочек от 75 см в цирке из штанины высунулсо, так мну орестовале за кражу циркового удава
Удава конфисковали потом?
12:07, 06.07.2017
Вместо диких уток, охота на домашних, вместо зайцев на кроликов.
я в следственный комитет заяву накатаю
12:08, 06.07.2017
Удава конфисковали потом?
там дрессировщеца пуделей схватилась за него, чтоп мну не убежал, а мну и не против там потом много всякого интересного было- пуделя своего показывала мну, то сё, долго россказывать
12:12, 06.07.2017
там дрессировщеца пуделей схватилась за него, чтоп мну не убежал, а мну и не против там потом много всякого интересного было- пуделя своего показывала мну, то сё, долго россказывать
"Красиво врешь!" (с)
к
Коренной житель окадема
12:13, 06.07.2017
"Красиво врешь!" (с)
Если не гонит, щетаю надо за сцаными тряпками идти.
12:14, 06.07.2017
"Красиво врешь!"
обижаешь!
щетаю надо за сцаными тряпками идти.
ну так показать-то одно, а дать погладить- совершенно другое, чего мну и не перепало
p
pens111
12:15, 06.07.2017
Фазаны очень хотят жить!
Нет поеданию фазанов!!
Нет поеданию фазанов!!
12:17, 06.07.2017
Нет поеданию фазанов!!
их только будуд убивать- есть их никто не будет, уцпокойсо
p
pens111
12:19, 06.07.2017
Они начинают с фазанов, а потом начнут есть наших детей!!!!!
i
Iz_Ovraga
12:24, 06.07.2017
Они начинают с фазанов, а потом начнут есть наших детей!!!!!
к
Коренной житель окадема
12:25, 06.07.2017
Они начинают с фазанов, а потом начнут есть наших детей!!!!!
Кто? Финансисты?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.