В центре Екатеринбурга девушка упала с 3-метрового аттракциона

краснорожий
21:46, 04.07.2017
Прыгнула но испугалась
ТьфУ :puke:
4 / 1
anexpor
21:47, 04.07.2017
Лол. То есть я хотел сказать - кек.
2 / 2
Ромашка_03
21:47, 04.07.2017
в чем патриотизм?? в падении с 3,5 метров?
9 / 1
Лисы ада
21:53, 04.07.2017
Надо было связать фигурантку предварительно.
16 / 0
-ADvoCAT-
21:58, 04.07.2017
Бедные бабы, пищат, да лезут :weep:
На кухне безопаснее было бы :cool:
10 / 2
DOCTOR_KTO
21:59, 04.07.2017
Ну как попрыгала? :-D :crazypilot:
12 / 0
std96rus
22:07, 04.07.2017
дайте уже людям зрелище! :ultra:
1 / 2
Alex Diezel
22:11, 04.07.2017
Ваще не зреличное видео, вот если бы с башни Исеть сиганул.... :-)
12 / 0
Сильвестр с талоном
22:14, 04.07.2017
Для таких рекордов много ума и умений не надо.
9 / 0
Аристoкрат
22:15, 04.07.2017
От пользователя RumpelStilzchen))
безработные?
интересная целевая аудитория

Да, интересная, главное денежная. ;-)
0
nik2701
22:16, 04.07.2017
Девушка с высоты 3,5 метра не попала на подушку размером 11*15 метров? 8(
39 / 1
Аристoкрат
22:17, 04.07.2017
От пользователя Комуняка
РМК покалечили девушку

Как? Они её стукнули что ли по голове? 8( Она сама покалечилась.
8 / 1
fentaylor
22:23, 04.07.2017
От пользователя nik2701
Девушка с высоты 3,5 метра не попала на подушку размером 11*15 метров?


Поди подписчица пабликов "48 кг - худеем вместо", вот и унесло воздушным потоком
14 / 0
icsicsl
22:31, 04.07.2017
22-летний экстремал должен был установить рекорд России по свободному падению с высоты 45 метров. Опасный трюк планировал исполнить каскадёр Андрей Пряников из Москвы...

А ниче, что нашенский родной экстремал тремя годами ранее превысил отметку в 50 метров по свободному падению с высоты.

В Екатеринбурге утром 5 апреля 2014 года в доме, расположенному на улице Саввы Белых, 1 с общего балкона 17 этажа выпал молодой человек. И при этом остался жив.

И, да. Без подушки.

[Сообщение изменено пользователем 04.07.2017 22:33]
23 / 0
Доллар не предзказуем
22:39, 04.07.2017
От пользователя icsicsl
В Екатеринбурге утром 5 апреля 2014 года в доме, расположенному на улице Саввы Белых, 1 с общего балкона 17 этажа выпал молодой человек. И при этом остался жив

говорят допинг пробы провалил :-(
17 / 0
Шaтyн
22:46, 04.07.2017
можно с уверенностью говорить о том, что сотряс мозга бабец не получил :-D
16 / 0
Гогги
22:50, 04.07.2017
От пользователя icsicsl
А ниче, что нашенский родной экстремал тремя годами ранее превысил отметку в 50 метров по свободному падению с высоты.

В Екатеринбурге утром 5 апреля 2014 года в доме, расположенному на улице Саввы Белых, 1 с общего балкона 17 этажа выпал молодой человек. И при этом остался жив.

И, да. Без подушки.

это потому, что там было БЕЗ БАБ :lol:
4 / 1
rozavetra
22:50, 04.07.2017
От пользователя Шaтyн

Там сотрясать нечего,судя по всему. Боишься или сомневаешься-не лезь. :ultra: Сорвала мероприятие запланированное людям и проблем подкинула им.
13 / 0
23:06, 04.07.2017
От пользователя nik2701
Девушка с высоты 3,5 метра не попала на подушку размером 11*15 метров?

Можно предположить, что подушка от вышки была на некотором (пусть даже минимальном) расстоянии. То есть, организаторы явно не продумали ситуацию, ибо когда неподготовленным людям даётся возможность упасть с высоты, всегда нужно предполагать, что у них могут возникнуть проблемы с отталкиванием. Вышка (выход с неё) в данном случае должен был располагаться уже над подушкой с запасом.
12 / 2
Oбнимaтель прудa
23:44, 04.07.2017
Почему редакторы такие хитрые !! :-D :lol:
Как что-то значимое и позитивное - они говорят " у Ельцин Центра"
Если что-то неприятное " У театра Драмы" :-D :lol:
26 / 2
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:49, 04.07.2017
От пользователя RumpelStilzchen))
Объясните - для кого вся эта туса была сегодня?

Насколько я понял, Русская медная компания устраивает всю эту тягомотину в поддержку строительства Храмаъ на воде.
6 / 1
Доллар не предзказуем
00:10, 05.07.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Русская медная компания устраивает всю эту тягомотину в поддержку строительства Храмаъ на воде

а бабу зачем с высоты сбросили? 8(
7 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:20, 05.07.2017
От пользователя Рохус Рохусович
а бабу зачем с высоты сбросили?

Традиция. Когда Храмъ-на-бюджете строили, тоже были случаи падения с высоты. В том числе с летальным исходом.
4 / 1
0013
00:22, 05.07.2017
От пользователя НАВАЛЬНЫЙ 20!8
Автор: НАВАЛЬНЫЙ 20!8    (ЛС)  
Дата:   04 Июля 2017 22:14

Для таких рекордов много ума и умений не надо.


энто тебю не в кировлесе воровать и для спсу налить!!! :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :lol: :lol: :lol: :lol:
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.