В центре Екатеринбурга девушка упала с 3-метрового аттракциона
к
краснорожий
21:46, 04.07.2017
Прыгнула но испугалась
ТьфУ
ТьфУ
a
anexpor
21:47, 04.07.2017
Лол. То есть я хотел сказать - кек.
р
Ромашка_03
21:47, 04.07.2017
в чем патриотизм?? в падении с 3,5 метров?
л
Лисы ада
21:53, 04.07.2017
Надо было связать фигурантку предварительно.
м
мелкий бес
21:58, 04.07.2017
Надо было связать фигурантку предварительно.
и глаза завязать
a
-ADvoCAT-
21:58, 04.07.2017
Бедные бабы, пищат, да лезут
На кухне безопаснее было бы
На кухне безопаснее было бы
d
DOCTOR_KTO
21:59, 04.07.2017
Ну как попрыгала?
s
std96rus
22:07, 04.07.2017
дайте уже людям зрелище!
a
Alex Diezel
22:11, 04.07.2017
Ваще не зреличное видео, вот если бы с башни Исеть сиганул....
с
Сильвестр с талоном
22:14, 04.07.2017
Для таких рекордов много ума и умений не надо.
а
Аристoкрат
22:15, 04.07.2017
безработные?
интересная целевая аудитория
интересная целевая аудитория
Да, интересная, главное денежная.
n
nik2701
22:16, 04.07.2017
Девушка с высоты 3,5 метра не попала на подушку размером 11*15 метров?
а
Аристoкрат
22:17, 04.07.2017
РМК покалечили девушку
Как? Они её стукнули что ли по голове? Она сама покалечилась.
f
fentaylor
22:23, 04.07.2017
Девушка с высоты 3,5 метра не попала на подушку размером 11*15 метров?
Поди подписчица пабликов "48 кг - худеем вместо", вот и унесло воздушным потоком
i
icsicsl
22:31, 04.07.2017
22-летний экстремал должен был установить рекорд России по свободному падению с высоты 45 метров. Опасный трюк планировал исполнить каскадёр Андрей Пряников из Москвы...
А ниче, что нашенский родной экстремал тремя годами ранее превысил отметку в 50 метров по свободному падению с высоты.
В Екатеринбурге утром 5 апреля 2014 года в доме, расположенному на улице Саввы Белых, 1 с общего балкона 17 этажа выпал молодой человек. И при этом остался жив.
И, да. Без подушки.
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2017 22:33]
А ниче, что нашенский родной экстремал тремя годами ранее превысил отметку в 50 метров по свободному падению с высоты.
В Екатеринбурге утром 5 апреля 2014 года в доме, расположенному на улице Саввы Белых, 1 с общего балкона 17 этажа выпал молодой человек. И при этом остался жив.
И, да. Без подушки.
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2017 22:33]
д
Доллар не предзказуем
22:39, 04.07.2017
В Екатеринбурге утром 5 апреля 2014 года в доме, расположенному на улице Саввы Белых, 1 с общего балкона 17 этажа выпал молодой человек. И при этом остался жив
говорят допинг пробы провалил
ш
Шaтyн
22:46, 04.07.2017
можно с уверенностью говорить о том, что сотряс мозга бабец не получил
г
Гогги
22:50, 04.07.2017
А ниче, что нашенский родной экстремал тремя годами ранее превысил отметку в 50 метров по свободному падению с высоты.
В Екатеринбурге утром 5 апреля 2014 года в доме, расположенному на улице Саввы Белых, 1 с общего балкона 17 этажа выпал молодой человек. И при этом остался жив.
И, да. Без подушки.
В Екатеринбурге утром 5 апреля 2014 года в доме, расположенному на улице Саввы Белых, 1 с общего балкона 17 этажа выпал молодой человек. И при этом остался жив.
И, да. Без подушки.
это потому, что там было БЕЗ БАБ
r
rozavetra
22:50, 04.07.2017
Там сотрясать нечего,судя по всему. Боишься или сомневаешься-не лезь. Сорвала мероприятие запланированное людям и проблем подкинула им.
23:06, 04.07.2017
Девушка с высоты 3,5 метра не попала на подушку размером 11*15 метров?
Можно предположить, что подушка от вышки была на некотором (пусть даже минимальном) расстоянии. То есть, организаторы явно не продумали ситуацию, ибо когда неподготовленным людям даётся возможность упасть с высоты, всегда нужно предполагать, что у них могут возникнуть проблемы с отталкиванием. Вышка (выход с неё) в данном случае должен был располагаться уже над подушкой с запасом.
o
Oбнимaтель прудa
23:44, 04.07.2017
Почему редакторы такие хитрые !!
Как что-то значимое и позитивное - они говорят " у Ельцин Центра"
Если что-то неприятное " У театра Драмы"
Как что-то значимое и позитивное - они говорят " у Ельцин Центра"
Если что-то неприятное " У театра Драмы"
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:49, 04.07.2017
Объясните - для кого вся эта туса была сегодня?
Насколько я понял, Русская медная компания устраивает всю эту тягомотину в поддержку строительства Храмаъ на воде.
д
Доллар не предзказуем
00:10, 05.07.2017
Русская медная компания устраивает всю эту тягомотину в поддержку строительства Храмаъ на воде
а бабу зачем с высоты сбросили?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:20, 05.07.2017
а бабу зачем с высоты сбросили?
Традиция. Когда Храмъ-на-бюджете строили, тоже были случаи падения с высоты. В том числе с летальным исходом.
u
0013
00:22, 05.07.2017
Автор: НАВАЛЬНЫЙ 20!8 (ЛС)
Дата: 04 Июля 2017 22:14
Для таких рекордов много ума и умений не надо.
Дата: 04 Июля 2017 22:14
Для таких рекордов много ума и умений не надо.
энто тебю не в кировлесе воровать и для спсу налить!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.