В центре Екатеринбурга девушка упала с 3-метрового аттракциона

Коренной житель окадема
09:15, 05.07.2017
:ultra: "Все беды от бап" орали уже?
1 / 0
ТабуретОбыкновенный
09:17, 05.07.2017
граната там была? не?
0
vasiok41
09:18, 05.07.2017
От пользователя grandgoogle
альтернативный пол предпочитаете?


смотря для чего :ultra:
0
Коренной житель окадема
09:19, 05.07.2017
От пользователя vasiok41
смотря для чего

:ultra: Бухать с мужиками гораздо интереснее. Хоть поговорить есть о чем. А с бабами даже бухать смысла нет - все равно не дают даже по пьяни. :weep:
0 / 1
Лучше Гитлера
09:21, 05.07.2017
Один мой товарищ
Любил прыгнуть с вышки
И в воздухе вертелся, как волчок.
Теперь он в больнице,
Замучала одышка (с)
3 / 0
Аркадий Паровозов
09:22, 05.07.2017
Мы вчера ходили с ребенком. Мероприятие называется неделя мужества, до 9 июля включительно-площадка для пейнтбола, площадка побегать с бластерами пострелять, скалодром, тир , могут надеть полную экипировку -бронежилет, шлем, щит . Мужчина очень увлеченный все расскажет покажет. Все бесплатно и для детей и для взрослых.
Площадка для баскетбола. Не знаю моему 10 летке понравилось.
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
Следователем СКР


Бассейны есчо проверьте, там вышки до 10 метров имеются и вход туда свободный :ultra:
2 / 0
Коренной житель окадема
09:23, 05.07.2017
От пользователя lrrr
Замучала одышка (с)

:bayan:
Не тем ударился о воду дурачек (с) :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
09:23, 05.07.2017
От пользователя Елька 111
Мероприятие называется неделя мужества,

:ultra: Утренняя поездка в облостнячей маршрутке - вот это мужество! :ultra:
0
Utmost
09:29, 05.07.2017
Ничего рекордного, ерунда, разговоров больше...
0
Papa_Roach
09:31, 05.07.2017
Ну как то даже не знаю. С 3,5 метров можно на голый асфальт без проблем упасть, тут даже на подушку промахнулась :-(
0
От пользователя news@e1.ru
должен был установить рекорд России по свободному падению с высоты 45 метров


Были случаи, парашют не раскрывался, и люди выживали. Никакой это не рекорд.
0
Коренной житель окадема
09:32, 05.07.2017
От пользователя Papa_Roach
Ну как то даже не знаю. С 3,5 метров можно на голый асфальт без проблем упасть, тут даже на подушку промахнулась

:ultra: Чо ты от бабы хочешь? :ultra:
0
Влади71
09:40, 05.07.2017
Е1 сами читают и вдумываются что пишут?
ЧП произошло в 18:45, а рекорд парень ставил в 16:00 этого дня. Как же могли организаторы перенести событие из-за этого?

Здоровье девчонке, чтобы все обошлось без серьезных последствий!
1 / 0
Hasta_la_vista
09:47, 05.07.2017
Сразу же видно - подъемник на высоте более 1,3 метров с одной стороны не имеет ограждения высотой не менее 1,1 метра - налицо нарушение техники безопасности. Виновных под суд, бабу в больничку, следственным органам звездочку на погоны, е1-ну сериал новостей. Все довольны.
0
10:08, 05.07.2017
все проблемы от бап :ultra:
1 / 0
10:08, 05.07.2017
От пользователя Елька 111
Не знаю моему 10 летке понравилось.


отлично , к армии почти готов уже. :super: :ultra:
0
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
10:55, 05.07.2017
С 3,5 метров испугаться прыгать на подушку? :-D
Зачем вообще туда полезла... :ultra:
0
Коренной житель окадема
10:55, 05.07.2017
От пользователя Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
Зачем вообще туда полезла...

:-D Пьяная была. Понятно же, что областница какая то. А областницы трезвыми не бывают. :ultra:
0
От пользователя Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
С 3,5 метров испугаться прыгать на подушку?

Подушка ещё два метра высотой.
0
Коренной житель окадема
10:59, 05.07.2017
От пользователя sasha@e1
Подушка ещё два метра высотой.

:-D "Петька, что ж ты за герой, если с полутора метров спрыгнуть не можешь?" (с)
0 / 1
православные паладины
11:05, 05.07.2017
так бабы и в зорбе умудряются зубы себе выбивать, как будто их 50 метров по асфальту катили :-D
0
news@e1.ru
23:08, 05.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.