В центре Екатеринбурга девушка упала с 3-метрового аттракциона
к
Коренной житель окадема
09:15, 05.07.2017
"Все беды от бап" орали уже?
т
ТабуретОбыкновенный
09:17, 05.07.2017
граната там была? не?
v
vasiok41
09:18, 05.07.2017
альтернативный пол предпочитаете?
смотря для чего
к
Коренной житель окадема
09:19, 05.07.2017
смотря для чего
Бухать с мужиками гораздо интереснее. Хоть поговорить есть о чем. А с бабами даже бухать смысла нет - все равно не дают даже по пьяни.
л
Лучше Гитлера
09:21, 05.07.2017
Один мой товарищ
Любил прыгнуть с вышки
И в воздухе вертелся, как волчок.
Теперь он в больнице,
Замучала одышка (с)
Любил прыгнуть с вышки
И в воздухе вертелся, как волчок.
Теперь он в больнице,
Замучала одышка (с)
а
Аркадий Паровозов
09:22, 05.07.2017
Мы вчера ходили с ребенком. Мероприятие называется неделя мужества, до 9 июля включительно-площадка для пейнтбола, площадка побегать с бластерами пострелять, скалодром, тир , могут надеть полную экипировку -бронежилет, шлем, щит . Мужчина очень увлеченный все расскажет покажет. Все бесплатно и для
детей и для взрослых.
Площадка для баскетбола. Не знаю моему 10 летке понравилось.
Площадка для баскетбола. Не знаю моему 10 летке понравилось.
09:23, 05.07.2017
Следователем СКР
Бассейны есчо проверьте, там вышки до 10 метров имеются и вход туда свободный
к
Коренной житель окадема
09:23, 05.07.2017
Замучала одышка (с)
Не тем ударился о воду дурачек (с)
к
Коренной житель окадема
09:23, 05.07.2017
Мероприятие называется неделя мужества,
Утренняя поездка в облостнячей маршрутке - вот это мужество!
u
Utmost
09:29, 05.07.2017
Ничего рекордного, ерунда, разговоров больше...
p
Papa_Roach
09:31, 05.07.2017
Ну как то даже не знаю. С 3,5 метров можно на голый асфальт без проблем упасть, тут даже на подушку промахнулась
09:32, 05.07.2017
должен был установить рекорд России по свободному падению с высоты 45 метров
Были случаи, парашют не раскрывался, и люди выживали. Никакой это не рекорд.
к
Коренной житель окадема
09:32, 05.07.2017
Ну как то даже не знаю. С 3,5 метров можно на голый асфальт без проблем упасть, тут даже на подушку промахнулась
Чо ты от бабы хочешь?
в
Влади71
09:40, 05.07.2017
Е1 сами читают и вдумываются что пишут?
ЧП произошло в 18:45, а рекорд парень ставил в 16:00 этого дня. Как же могли организаторы перенести событие из-за этого?
Здоровье девчонке, чтобы все обошлось без серьезных последствий!
ЧП произошло в 18:45, а рекорд парень ставил в 16:00 этого дня. Как же могли организаторы перенести событие из-за этого?
Здоровье девчонке, чтобы все обошлось без серьезных последствий!
h
Hasta_la_vista
09:47, 05.07.2017
Сразу же видно - подъемник на высоте более 1,3 метров с одной стороны не имеет ограждения высотой не менее 1,1 метра - налицо нарушение техники безопасности. Виновных под суд, бабу в больничку, следственным органам звездочку на погоны, е1-ну сериал новостей. Все довольны.
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
10:55, 05.07.2017
С 3,5 метров испугаться прыгать на подушку?
Зачем вообще туда полезла...
Зачем вообще туда полезла...
к
Коренной житель окадема
10:55, 05.07.2017
Зачем вообще туда полезла...
Пьяная была. Понятно же, что областница какая то. А областницы трезвыми не бывают.
10:58, 05.07.2017
С 3,5 метров испугаться прыгать на подушку?
Подушка ещё два метра высотой.
к
Коренной житель окадема
10:59, 05.07.2017
Подушка ещё два метра высотой.
"Петька, что ж ты за герой, если с полутора метров спрыгнуть не можешь?" (с)
п
православные паладины
11:05, 05.07.2017
так бабы и в зорбе умудряются зубы себе выбивать, как будто их 50 метров по асфальту катили
n
news@e1.ru
23:08, 05.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.