На выезде из Академического перевернулась фура с помидорами

Ну я ж предупреждал-щас на поток поставят фуры со жратвой под откос пускать :beach:
1 / 2
15:03, 04.07.2017
Какая нафиг фура????
Редакторы не читают заголовки вообще?
0 / 1
Shredinger's cat
15:05, 04.07.2017
это не окодем. это выезд из него. разгоночная полоса в доброе и светлое!!! :ultra:
0 / 2
betza
15:05, 04.07.2017
От пользователя aguero
бабажурналист. и с географией плохо и в машинах не разбирается. только маникюром стучать по клаве

.. а редакторов Херст со Шкулевым сократили - фига ли, сидят, ничего не делают, бабла не приносят...
7 / 1
zpfytt
15:08, 04.07.2017
так! все и всё поняли!!!!! академ уже отвоевал половину юго-запада. с сегодняшнего дня граница по бардина!!!!! к концу года мы захватим весь город....а атаку!!!! :-p
9 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
15:10, 04.07.2017
От пользователя news@e1.ru
сотрудники ДПС, которые помогают водителю разрулить ситуацию

едят? давят? крышуют от помидорного хози?
2 / 1
Why Not?!
15:11, 04.07.2017
От пользователя jekka_
Ну а чо вы хотите от журналеди

Не умеет писать - пусть титьге кажет. Кто на что учился... :-D
12 / 1
Ли Сицын
15:14, 04.07.2017
От пользователя М-р БИН
Пора Настю Москвину отправить в родной город .


:-D :-D
6 / 2
Н@стенька
15:14, 04.07.2017
Снова скупаем дешевые помидорчики?
2 / 1
Мадам Pоlina
15:14, 04.07.2017
чо, помидорами торговать будет, не? :cool:
0 / 1
XC700
15:15, 04.07.2017
помните новость была о грузовике ,который на визе ограждение снес (на токарей) , назад сдал и свалил там еще видео было , дак это по-ходу он и есть такие-же повреждения на передке и машина такая-же 1в1
5 / 4
Why Not?!
15:18, 04.07.2017
От пользователя Ли Сицын
Пора Настю Москвину отправить в родной город

В Москуву? :-D
1 / 4
ФСБук
15:19, 04.07.2017
От пользователя XC700
дак это по-ходу он и есть такие-же повреждения на передке и машина такая-же 1в1

так уже определили, что это он. Тут следак на следаке, никакое гибдд и полиция не сравнится. :ultra:
8 / 1
oda250880
15:23, 04.07.2017
Я всю жизззззь думал, что персики - это фрукты?! :suxx:
21 / 1
ФСБук
15:24, 04.07.2017
От пользователя oda250880
что персики - это фрукты?!

а арбуз - ягода :ultra:
8 / 1
15:25, 04.07.2017
Так помидоры или персики?
14 / 1
15:25, 04.07.2017
От пользователя news@e1.ru
фура с персиками

Овощи разлетелись по асфальту.

а персики куда делись?
17 / 1
15:28, 04.07.2017
Персик это овощ?
7 / 1
std96rus
15:28, 04.07.2017
продам фуру кетчупа, 100% натуральный, без гмо! :ultra:
0 / 2
Нучечка
15:29, 04.07.2017
Академики по самые помидоры! :-D
3 / 0
15:32, 04.07.2017
новость - фейк.
фура - не фура,и окодем - не окодем, и персики - не персики.
25 / 0
VоVаныч79
15:32, 04.07.2017
давай кекчук из персиков овощных :ultra:
5 / 1
Местный с Урала
15:33, 04.07.2017
От пользователя Mihanick
В Москуву?


Москоу — хутор в Восточном Эйршире, Шотландия :ultra:
0
Коренной житель окадема
15:36, 04.07.2017
От пользователя std96rus
продам фуру кетчупа, 100% натуральный, без гмо!

:ultra: Идеален для употребления с лошадиной ногой.
8 / 0
Why Not?!
15:36, 04.07.2017
От пользователя Местный с Урала
хутор в Восточном Эйршире, Шотландия

Тогда понятно, почему на русском так плохо пишут :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.