На выезде из Академического перевернулась фура с помидорами
c
Captain Flint
14:28, 04.07.2017
причем тут академический?
дык они там постоянно щемятся пообочине, ибо пробан несусветный в любое время. Видать по прямой с обочины окодема на дублер серафимы топил
v
.VAG.
14:30, 04.07.2017
на выезде из академического???
купи карту лапоть
купи карту лапоть
c
Captain Flint
14:30, 04.07.2017
Энтомофаги
во все темы свою рожу сует, там хоть похудеет
w
Why Not?!
14:32, 04.07.2017
Надо рядом фуру с водкой уронить и будет "Кровавая Мэри Попинс до свиданья"
j
jekkа
14:32, 04.07.2017
Ну а чо вы хотите от журналеди
w
woоdy
14:33, 04.07.2017
Овощи разлетелись по асфальту.
Распродажа помидоров будет?
м
М-р БИН
14:34, 04.07.2017
Пора Настю Москвину отправить город изучать...Академ от Юго-Запада отличить не может)))))
14:36, 04.07.2017
не нашол ни камаза ни акодемического....
на фото китаец фотон и раён югозапад
на фото китаец фотон и раён югозапад
i
ildar2
14:36, 04.07.2017
Кстати этот перекрёсток самый опасный в городе, хотя там и есть светофор. Когда едешь по перекрёстку на машине, такое чувство что ты едешь по встречке.
s
schum666
14:38, 04.07.2017
Отпускной период на е1
м
Местный с Урала
14:40, 04.07.2017
Отпускной период на е1
Круглый год, расхлеставшись...
п
пупочек
14:41, 04.07.2017
окодем югозапад потихоньку захватывает? Почему окодем, а фотон с помидорами? С лошадиными ногами должен ведь быть.
v
Versiona©
14:42, 04.07.2017
Новый форма рынка.
j
Johnny123
14:42, 04.07.2017
настюшка москвина открой глаза уже... где там фурааа? обычный средний грузовичок... Набери в ГУГЛЕ " ФУРА"
к
Канечьнасте акалеле
14:43, 04.07.2017
риально одолел, сцуко предалгаю бапку в мотобат зопесать
Нафик помидоры-ждём срач!
п
Пылающий Восток
14:44, 04.07.2017
Эх, поздно узнал...
r
rem29
14:45, 04.07.2017
гайцам не грех и проверить по номерам , будет кому иск за ремонт ограждения втюхать
ф
ФСБук
14:47, 04.07.2017
А это не то чуробес , что ограждение снёс ?http://www.e1.ru/news/spool/news_id-469723.html Чё-то фотончик знаком
он похоже. 234 номер. Видимо только с ишака перелез на грузовик. Все поводья ищет
s
solominka1242
14:51, 04.07.2017
Нафик помидоры-ждём срач!
Провокатор
журналист Е1 Анастасия МОСКВИНА опять работает без глобуса Екатеринбурга.
Бардина-Дерябиной - какой выезд с Академического?
Бардина-Дерябиной - какой выезд с Академического?
ну и Foton совсем не фура:-)
s
s6000
15:01, 04.07.2017
Вау, еще одна?
Ну, теперь помидоры точно подешевеют!
Ну, теперь помидоры точно подешевеют!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.