Уралец судится с колхозом из-за ДТП с табуном лошадей, в котором погибла его жена
v
Versiona©
15:01, 04.07.2017
только вот пока на своей шкурке (тьфу-тьфу) не узнаешь что такое "невозможно" не поймешь.
Раз невозможно, значит скорость не та.Скоростной режим выбирает водитель.
В темное время суток гоняют до поры до времени. На дороге может оказаться все что угодно. Жизнь дороже того, чтобы гнать неведомо куда.
Вижу - еду. Не вижу - не еду.(с)
v
Versiona©
15:05, 04.07.2017
и чо?
где тут написано про то, что водитель должен остановиться мгновенно, вопреки законам физики?
где тут написано про то, что водитель должен остановиться мгновенно, вопреки законам физики?
Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за
движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
Нефиг гнать в темноте, "потому что дорога хорошая".
Голова для того и нужна, чтобы просчитать с какой скоростью надо ехать при ограниченной видимости.
Купленные права - зло.
с
Соломон Моисеевич
15:06, 04.07.2017
Многие жертвы ЕГЭ думают, что силы инерции в природе не существует
с
Соломон Моисеевич
15:07, 04.07.2017
Нефиг гнать в темноте, "потому что дорога хорошая".
А, не гнать это как? На месте стоять?
v
Versiona©
15:08, 04.07.2017
Многие жертвы ЕГЭ думают, что силы инерции в природе не существует
Не покупайте права и будете знать как правильно выбрать скорость, чтобы успеть остановиться до неожиданного препятствия на дороге.
v
Versiona©
15:08, 04.07.2017
А, не гнать это как? На месте стоять?
Некоторым лучше вообще за руль не садиться.
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2017 15:09]
с
Соломон Моисеевич
15:13, 04.07.2017
Голова для того и нужна, чтобы просчитать с какой скоростью надо ехать при ограниченной видимости.
Если Ви таки к примеру едете со скоростью 36 км/ч там где можно ехать 90 км/ч, то за одну секунду Ви таки уже проезжаете 10 метров.
Если лошадь вискакивает в 5 метрах от Вас, то Ви таки её сбиваете не смотря на то, что ползёте со скоростью черепахи
с
Соломон Моисеевич
15:14, 04.07.2017
Не покупайте права и будете знать как правильно выбрать скорость, чтобы успеть остановиться до неожиданного препятствия на дороге.
И таки как её уже правильно вибрать?
Я таки понимаю, что она должна равняться нулю?
л
Ли Сицын
15:15, 04.07.2017
Около полуночи Toyota Sprinter ехала по неосвещённой трассе Голдыри – Орда.
А зачем среди ночи ехать в Орду???
А зачем среди ночи ехать в Орду???
с
Соломон Моисеевич
15:16, 04.07.2017
Некоторым лучше вообще за руль не садиться.
И, таки, кто это решает, кому садиться, а кому нет?
s
SF-5
15:16, 04.07.2017
Я таки понимаю, что она должна равняться нулю?
В таком случае вы не оставляете шансов препятствию появиться неожиданно
к
КирГен
15:17, 04.07.2017
Вижу - еду. Не вижу - не еду.(с)
когда на тебя из кустов и из оврага на полном ходу влетит копытами - поймешь, что соломку стелить поздно а не едешь потому что не можешь, и сиди размышляй на обочине над своей гениальностью
с
Соломон Моисеевич
15:21, 04.07.2017
В таком случае вы не оставляете шансов препятствию появиться неожиданно
Опять таки, если двигаться по дороге с, казалось бы, безопасной скоростью равной нулю, то опасность может подстерегать Вас сзади
15:22, 04.07.2017
со всего пытаются деньги получить
даже на собственном горе
даже на собственном горе
л
Лучше Гитлера
15:25, 04.07.2017
жалко мужика. из-за колхозников и их скота своей жены лишился
гнал поди как ошпаренный
щас лошади виноваты у него
х
Хех
15:26, 04.07.2017
Нифига се. Трёх лошодок-ушастиков сбиои, а 300-зощита, даже не отписалась. Это очень жестоко - 3х лошадок укатать.
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2017 15:31]
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2017 15:31]
v
vasiok41
15:27, 04.07.2017
гнал поди как ошпаренный
щас лошади виноваты у него
щас лошади виноваты у него
наверное и гнал.. но лошадей хер увидишь ночью - на дороге им точно не место
с
Соломон Моисеевич
15:31, 04.07.2017
Мну вчера видел девушку у которой мозгов меньше чем у лошади.
Лошадь, по крайней мере, гуляет по дороге без наушников и не пишет в это время сообщения в Ватсапе
Лошадь, по крайней мере, гуляет по дороге без наушников и не пишет в это время сообщения в Ватсапе
w
Why Not?!
15:34, 04.07.2017
смертельное ДТП с табуном лошадей, в котором погибла его жена
Надо было жениться на той, что коня на скаку остановит.
к
Коренной житель окадема
15:35, 04.07.2017
Во врут то! Откуда в области лошади, да еще целый табун?
л
Лучше Гитлера
15:37, 04.07.2017
наверное и гнал.. но лошадей хер увидишь ночью - на дороге им точно не место
так не гони если не видишь что на дороге делается
не в лошадей так канаву убился бы
х
Хех
15:42, 04.07.2017
Во врут то! Откуда в области лошади, да еще целый табун?
Может это пегасы были. С маленькими ногами и большими крыльями.
к
Коренной житель окадема
15:43, 04.07.2017
С маленькими ногами и большими крыльями.
Скорее всего вообще без ног. Лошадь с ногами - позор для областнека.
p
pens111
15:46, 04.07.2017
Может лошадок можно было спасти?????
Они так хотят жить!
Зоозащитники вот обсуждают изготовление протеза, для коняжки,
сломавшей ногу, типа жалко убивать, ведь у нее такой хороший аппетит
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2017 15:52]
Они так хотят жить!
Зоозащитники вот обсуждают изготовление протеза, для коняжки,
сломавшей ногу, типа жалко убивать, ведь у нее такой хороший аппетит
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2017 15:52]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.