Уралец судится с колхозом из-за ДТП с табуном лошадей, в котором погибла его жена
в
ВоровкаЗаконная
14:12, 04.07.2017
m
Marlikna
14:13, 04.07.2017
новый сериал начинается?
я
Яна(Я.С.А)
14:14, 04.07.2017
шары то он залил когда ехал ночью... или гнал со всей дури
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2017 14:15]
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2017 14:15]
п
Пора сменить ник
14:15, 04.07.2017
Лошадок так жалко, а про них почти ничего
е
Егорка()
14:15, 04.07.2017
жалко мужика. из-за колхозников и их скота своей жены лишился
э
Энтомофаги
14:15, 04.07.2017
Почему коней на ночь не загнали в стоило?
h
Hardware Witchman™
14:16, 04.07.2017
Около полуночи Toyota Sprinter ехала по неосвещённой трассе Голдыри – Орда
Мамо, мне уже страшно
н
Нетконфет
14:16, 04.07.2017
Лошадок так жалко, а про них почти ничего
колхозу этих лошадок очень жалко - аж на целых 8 миллионов
o
ObamaVinovat
14:16, 04.07.2017
"Богородский" в свою очередь подал встречный иск, чтобы оплатить стоимость погибших в ДТП лошадей, а также моральный вред в 8 миллионов рублей.
вот они офигели какой моральный вред!? еще и 8 лямов!! никакой совести
э
Эda
14:17, 04.07.2017
Лошади, коровы, козы и прочая сельхоз или чья-то иная собственность не должна шастать ночью по дорогам, тем более трассам. Колхоз однозначно виноват.
я
Яна(Я.С.А)
14:17, 04.07.2017
а если бы он в яму попал...виновата была бы яма, ездила я ночью по таким дорогам ..так езжай тихонько ..и смотри в оба
v
Versiona©
14:18, 04.07.2017
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Около полуночи Toyota Sprinter ехала по неосвещённой трассе Голдыри – Орда
Мамо, мне уже страшно
От пользователя: news@e1.ru
Около полуночи Toyota Sprinter ехала по неосвещённой трассе Голдыри – Орда
Мамо, мне уже страшно
Ни баааись.
В нашей области такое не грозит.
Нет у нас табунов. Ни лошадей, ни коров...
к
краснорожий
14:19, 04.07.2017
Пастуха сажать. Колхозу - платить.
h
Hardware Witchman™
14:20, 04.07.2017
Нет у нас табунов. Ни лошадей, ни коров...
У нас зато в области и тоже целая орда колдырей есть
э
Энтомофаги
14:20, 04.07.2017
ни коров...
Зато молока капец сколько много.
м
Местный с Урала
14:21, 04.07.2017
Нефик гонять ночью по сельской местности...
g
grandgoogle
14:22, 04.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 05.07.2017 14:04]
s
solominka1242
14:22, 04.07.2017
Это жизнь
ф
ФСБук
14:22, 04.07.2017
сожрале лошадей поди областнеки а останки на дорогу выбросили
к
270 килограммов Собчак
14:23, 04.07.2017
Спринтёр))))
http://www.drom.ru/reviews/toyota/sprinter/11441/
http://www.drom.ru/reviews/toyota/sprinter/11441/
m
MVladimir
14:25, 04.07.2017
Почему коней на ночь не загнали в стоило?
стоило в стойло загнать....это ничего не стоило
е
Егорка()
14:27, 04.07.2017
Нефик гонять ночью по сельской местности...
относительно нормальная трасса
к
КирГен
14:29, 04.07.2017
Терпенья в судебных тяжбах мужику. Однозначно должен податавать иски на колхоз и не опускать руки. Если техническая экспертиза будет в пользу потерпевшего, выиграть дело вопрос времени.
Соболезную мужику с потерей близкого человека.
Диванным ораторам скажу не понаслышке, что выскочившая на трассу лошать из кустов в светлое время суток на скорости 80-90 не оставит Вам шанса избежать дтп.
Соболезную мужику с потерей близкого человека.
Диванным ораторам скажу не понаслышке, что выскочившая на трассу лошать из кустов в светлое время суток на скорости 80-90 не оставит Вам шанса избежать дтп.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.