"Весь отель тошнило": екатеринбуржцев в Турции подкосил кишечный вирус
b
babqa
12:00, 04.07.2017
а муж кросавчек, его фотки нед значит жрал две недели
p
peppernick
12:00, 04.07.2017
да что такого он же маленький
Другой аргумент весомее: когда собачка на ваших глазах кучу отваливает - вы не возмущаетесь, а ребенок пописал под кустиком - сразу ужас-ужас.
э
Энтомофаги
12:01, 04.07.2017
а муж кросавчек, его фотки нед значит жрал две недели
Сто пудово
н
Николай Костер-Вальдау
12:02, 04.07.2017
А Турляндии не так что ли?
по правилам Турции,каждый пляжный отель ОБЯЗАН либо построить собственную очистную систему(что кстати очень дорого) и только после этого очищенную воду(техническую) сбрасывать в море на большом расстоянии Турция на 4м месте по количеству пляжей с Голубыми флагами
н
Не Здешний паренек
12:03, 04.07.2017
Бассейн вот причина! Едите на море в бассейн не думайте даже залазить - это источник ротовируса! Обезвоживание нужно правильно предотвращать, ели понос рвота нет смысла давать ребенку пить в больших объемах за раз, надо поить часто и понемногу.
b
babqa
12:03, 04.07.2017
он там может понять об отдыхе то в 2 года,
причем тут понимание, море маленьким полезно так же как и взрослым
v
VideoKat
12:04, 04.07.2017
сколько раз твердили миру одно и то же, что мелких таскать в другой климатический пояс - не айс, что плавать надо в море, а не в бассейне (куда отдыхающие все дела уже поделали) - но нет! всем надо лично проверить на себе, что это действительно не стоит делать
в
ВОВИК.
12:04, 04.07.2017
новость, по сути, о беспечности нынешних яжематерей, которые детей делают заложниками своих амбиций и слабостей. Немудрено, что нация вырождается.
p
ptktyfz
12:05, 04.07.2017
ко всему выше сказанному - они теперь еще и сюда заразу приволокли. и теперь дети и взрослые, которые никуда и не ездили - все переболеют. прибила бы. ей богу. сколько у нас там карантин по кишечке? вот на столько и следовало закрыть всю семью. в инфекционке. сразу с аэроворта. так
ведь нет - они ведь дома, продолжают заражать окружающих. вот куда смотрит контроль медицинский?
p
peppernick
12:06, 04.07.2017
Но наши инфекции, адаптированные под наш народ! Не экзотические!
Про адаптированные к людям инфекции впервые слышу.
Наоборот - да, слыхал. Но это прививаться надо или переболеть.
Или Вы не живете, если тройку лет в Турции не побываете?
Поправочка. Не в Турции, а на море.
И желательно на Средиземном.
Ибо недалеко и чисто.
А чисто, потому что не в Турции.
Круг замкнулся
и
Имя ФА
12:08, 04.07.2017
Про адаптированные к людям инфекции впервые слышу.
А Вы скрытый юмор совсем не понимаете?
А чисто, потому что не в Турции.
Так то разговор про Турцию велся, ни?
э
Энтомофаги
12:09, 04.07.2017
Мну как-то в Турции оглох.
s
SWR-SHKETY
12:09, 04.07.2017
Верно
нет не верно, до 6 лет оставлял с бабушкой
a
Acunsyon
12:10, 04.07.2017
за чем эта новость, если не знает правильна гигиены и общепита то ему ничего не поможет
[Сообщение изменено модератором 04.07.2017 12:14]
[Сообщение изменено модератором 04.07.2017 12:14]
p
peppernick
12:11, 04.07.2017
А Вы скрытый юмор совсем не понимаете?
Я профессор по скрытому юмору
Так то разговор про Турцию велся, ни?
Зачем, ну вот ЗАЧЕМ таскать таких маленьких детей туда-сюда по заграницам?
Если вы подразумеваете под "заграницами" только Турцию - тогда да, про неё родимую велся разговор
d
DjHjY
12:12, 04.07.2017
Эрсефурил/энтерофурил, сорбент нормальный и регидрон - можно спокойно ехать. мы тоже немного там приболели, день диеты+эрсефурил, назавтра никаких проблем. Можно ехать. Эрсефурил не всасывается из ЖКТ, можно детям любого возраста, только все лекарства с соблюдением дозировки принимать и лучше после
консультации с врачом. У всех организмы разные, могут быть противопоказания или индивидуальная непереносимость.
э
Энтомофаги
12:12, 04.07.2017
регидрон
Хорошая чтука.
е
Егорка()
12:12, 04.07.2017
нет не верно, до 6 лет оставлял с бабушкой
кстати, да. бабушка плохо не сделает
детки будут здоровые и откормленные
b
babqa
12:14, 04.07.2017
не верно, до 6 лет оставлял с бабушкой
всем бы таких бабушек
э
Энтомофаги
12:14, 04.07.2017
в туалете???
На море. Вода в ухи попала и заглушила ухи.
Мну в медпункт побежал, там Турчанка нифига не понимает по нашему, мну говорю
-Ухи не слышааааат.
Она мну
- Беклеме?
у
Угнетенный ветром
12:16, 04.07.2017
а муж кросавчек, его фотки нед значит жрал две недели
Проводил противоинфекционную обработку своего ЖКТ ромом с колой
э
Энтомофаги
12:19, 04.07.2017
а муж кросавчек, его фотки нед значит жрал две недели
Походу дела первые пять дней со старшим тусовался, пока яжемать с мелким в больничке была.
Потом пять дней один.
s
:Super: ™
12:20, 04.07.2017
мну говорю
-Ухи не слышааааат.
Она мну
- Беклеме?
-Ухи не слышааааат.
Она мну
- Беклеме?
что за волшебная фраза?! здорово,надо будет нашим ЛОРам посоветовать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.