"Весь отель тошнило": екатеринбуржцев в Турции подкосил кишечный вирус
n
news@e1.ru
11:25, 04.07.2017
d
%deleted%
11:26, 04.07.2017
все время удивляюсь которые с такими маленькими детьми едут в жаркие страны. ни себе отдыха, ни другим.
[Сообщение изменено модератором 04.07.2017 11:38]
[Сообщение изменено модератором 04.07.2017 11:38]
i
igormail
11:28, 04.07.2017
Жрать надо меньше всяких непонятных салатов.
v
VitoSHOW
11:30, 04.07.2017
Дома надо отдыхать,а не по заграницам кататься,особенно с маленькими детьми
д
Дуремар(18+)
11:30, 04.07.2017
едут на море и сидят в бассейнах
к
Коренной житель окадема
11:31, 04.07.2017
В Крыму бы с ними этого не случилось! Но с другой стороны гуд - нехай чужбину засерают.
11:31, 04.07.2017
Жрать надо меньше всяких непонятных салатов.
мешанину ваще жрать нельзя там это обьедки со вчерашнего стола турки подсовывают
b
babqa
11:31, 04.07.2017
зачем фото больных детей тем более маленьких еще и с замазаныме лицами
11:32, 04.07.2017
Высокая концентрация людей дает такой эффект,
отели в Турции на тысячи человек,
достаточно одному заболевшему порыгать в бассейн, покашлять в столовой.
отели в Турции на тысячи человек,
достаточно одному заболевшему порыгать в бассейн, покашлять в столовой.
в
ВоровкаЗаконная
11:32, 04.07.2017
Зачем ехать с годовалым дитем сидите дома и не мешайте другим отдыхать
11:32, 04.07.2017
Руки надо чаще мыть, вчера врачи на ОНе предупреждали.
е
Егорка()
11:33, 04.07.2017
И родители, кто особо не запаривался, таскали таких заболевших детей на пляж. Там детей тошнило прямо в бассейн. Сама лично видела
капец. бедные дети неумных родителей
в
ВоровкаЗаконная
11:33, 04.07.2017
Лекарства выкупала а мозгов не хватило в двумя дитьми с собой лекарства брать
b
babqa
11:33, 04.07.2017
Зачем ехать с годовалым дитем
отдыхать не?
v
Versiona©
11:33, 04.07.2017
"Весь отель тошнило":
Зато путевки дешевые. (с)
Зы.
Лучше б дом в деревне на лето сняли. Если о детях заботитесь.
11:33, 04.07.2017
руссо туристо облико аморале что б не травануться крепкий алкоголь там пьёт
s
Sake78
11:33, 04.07.2017
происки наших властей -)))) езжайте в крым
11:34, 04.07.2017
Салаты при температуре воздуха +40С в тени имеют свойство становиться рассадниками кишечных инфекций. Я сильно сомневаюсь что турецкие повара, перерабатывая в мешанину вчерашние объедки, удосужились хотя-бы надевать перчатки
11:34, 04.07.2017
Сказано вам было "не жалуйтесь потом"!
Так нет ведь, на свой риск поперли по дешману бабки отдавать предателям.
Сами вы такие же предатели. Не жалко никого, вот честно.
Сосем чувста сосбственного достоинства не осталось у этого народа. Позорники.
Так нет ведь, на свой риск поперли по дешману бабки отдавать предателям.
Сами вы такие же предатели. Не жалко никого, вот честно.
Сосем чувста сосбственного достоинства не осталось у этого народа. Позорники.
s
Strekoza13
11:34, 04.07.2017
Не понимаю родителей, которые тащат своих детей в Турцию/Египет. Тем более таких маленьких. Так сложно посмотреть и отразить условия, в которых живут местные жители в Турции? Там о чистоте никто и не слышал. Понятно, что заразы хватает. Плюс жара, которая способствует распространению болячек. На
учет уже пора таких родителей ставить. О безопасности детей они думать не хотят.
в
ВоровкаЗаконная
11:34, 04.07.2017
отдыхать не?
портить отдых другим
11:35, 04.07.2017
Семья из Екатеринбурга рассказала о своей поездке в Турцию, чтобы предупредить других родителей с детьми. Из 10 дней отпуска на пляже пара с двумя детьми не провела ни дня
дома то тебе чо не сиделось
мож там в отеле и детского стола то не было вот она и кормила их всякой мешаниной
дома то тебе чо не сиделось
мож там в отеле и детского стола то не было вот она и кормила их всякой мешаниной
е
Егорка()
11:35, 04.07.2017
отдыхать не?
не, чтоб на весь мир заявить какая она яжемать
e
emarix
11:36, 04.07.2017
бедные дети неумных родителей
подрастут такими же неумными станут, круговорот в природе!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.