Удар пришёлся в правую заднюю дверь: ночью в Парковом байкерша врезалась в легковушку
p
peppernick
08:47, 04.07.2017
Пора бы уже двухколесным понять, что их довольно трудно заметить при их ускорениях и мелких габаритах.
А еще у них защиты против столкновения никакой. И кто страдает в итоге?
Поэтому думать им надо и за себя и за того парня.
Но не думают Считают, что им должны
[Сообщение изменено модератором 04.07.2017 10:15]
А еще у них защиты против столкновения никакой. И кто страдает в итоге?
Поэтому думать им надо и за себя и за того парня.
Но не думают Считают, что им должны
[Сообщение изменено модератором 04.07.2017 10:15]
p
Persilon
08:47, 04.07.2017
Вы купите себе домик в деревне и живите там спокойно себе. А коли уж в миллионном городе проживаете - терпите. Жизнь то не только вокруг себя любимого крутится.
а
Аденоид
08:47, 04.07.2017
это она на росселевку топила, но промахнулась
k
kolibri00000007
08:48, 04.07.2017
Если была бы замужем и ростила детей то негоняла бы на этой драндулетке по ночному городу.это типа самовыражение а итог ни кто не берет.Мотоцикл-цикл-вторчермет.
г
Гленн Вилобородый
08:50, 04.07.2017
девушка заявила, что водитель должен был уступить ей дорогу.
Выйти из авто, снять шляпу, поклониться и уступить дорогу. Но вот незадача - они не были представлены друг другу. Потому и случилось ДТП. Ну а так - жива мотобратья, без травм - и ладно. Путь родители ее выпорют.
m
Marishhka
08:53, 04.07.2017
судя по удару ее действительно не пропустили.. сейчас только вопрос скоростного режима..
к
Коренной житель окадема
08:54, 04.07.2017
Воровка моцик купила?
n
nADOHAK
08:56, 04.07.2017
Зачем столько желчи? Девушка опытная, со стажем, аккуратная и не гоняет. Ехала на зеленый.
Но лучше бы дома спала, конечно....
Но лучше бы дома спала, конечно....
Ехала 60км и наверно домой после смены на работе. Они как полоумные по ночам летают, задолбали
p
Pы}|{ая
08:58, 04.07.2017
что их довольно трудно заметить при их ускорениях и мелких габаритах.
ой серьезно?! в городе в потоке, не в междурядье, не на разделительной, вечером, когда траффик не перегруженный со скоростью 40 км/ч - не видят!!! 1 - потому что не хотят, 2 - потому что в телефоне интереснее, 3 - "О! мне же надо налево, а я на правой полосе".
а еще тенденция: коробка начинается резко перестраиваться на свободное пространство, в момент поворота руля водитель все таки мельком смотрит в зеркало, замечает мот, опять таки едущий в потоке и с приемлимой скоростью, резко дергает руль в обратную сторону, возвращаясь в полосу. Вопрос: вон тот человек за рулем машины адекватный, нет?! В зеркало смотрят ДО начала маневра, Карл, ДО, не в момент, не после и заблаговременно включают поворотники!!! Водителям машин пора бы уже это запомнить
09:01, 04.07.2017
девушка заявила, что водитель должен был уступить ей дорогу.
вроде типа вся токая независимая байкерша, а всё равно ей кто-то что-то должен
Бабы и есть бабы, тьху!
к
Коренной житель окадема
09:02, 04.07.2017
знатно бабо летело.
Баба за рулем - страшное дело, а баба на моцике - вообще всадник апокалипсиса.
к
Коренной житель окадема
09:02, 04.07.2017
вроде типа вся токая независимая байкерша, а всё равно ей кто-то что-то должен
Может она "яжебайкерша"?
m
Marishhka
09:03, 04.07.2017
на работу ехала сегодня - первый раз впереди нерусский господин резко начал перестраиваться вправо - фольц пропустить в правом даже не имел возможности.. как увернулся.. вообще чудо.. а на Московской вполне похожий на местного жителя человек влево сдал - меня не заметил.. еле разошлись.. Так что не будем для объективности женщин и мотоциклистов стричь под одно.. будем объективны..
o
olgak23
09:04, 04.07.2017
Может она и была права. Но врезалась она в заднюю дверь. Но она же видела его тоже. Тормозить то можно было начать пораньше. Как и водитель она не умеет оценивать ситуацию. Долго думала кто кому должен. Жизнь то у нее одна.
[Сообщение изменено модератором 04.07.2017 10:19]
[Сообщение изменено модератором 04.07.2017 10:19]
p
Pы}|{ая
09:05, 04.07.2017
А зачем?
Вы правы, не стоит соблюдать элементарные ПДД, тогда и других за несоблюдение не судите, святые люди
[Сообщение изменено модератором 04.07.2017 10:19]
m
Marishhka
09:07, 04.07.2017
ну не тупите массово!!! при чем тут зеркало!! по удару видно , что она прямо ехала - навстречу.. а ей поперек повернули.. представьте, что не байк, а машину не пропустили.. а вопрос - должен, не должен - это не по-жизни а ПДД.
г
Гленн Вилобородый
09:07, 04.07.2017
Воровка моцик купила?
Подарили.
ф
ФСБук
09:07, 04.07.2017
какая странная конструкция мопеда. Колесо одно снизу, другое сверху. Надеюсь мотобабо пересядет на ОТ теперь. Этим хрустикам гибели предшественников никакого примера не подают. Пока сами не переломаются, не поймут, что мопед - это приближение смерти.
к
Коренной житель окадема
09:08, 04.07.2017
по удару видно , что она прямо ехала - навстречу.. а ей поперек повернули.
Есть еще форумные эксперты, гадающие по фотографии?
к
Коренной житель окадема
09:08, 04.07.2017
Этим хрустикам гибели предшественников никакого примера не подают.
У них же ангел на плече.
v
vasiok41
09:09, 04.07.2017
Есть еще форумные эксперты, гадающие по фотографии?
мну диарею по фото навожу. дорого
p
Pы}|{ая
09:10, 04.07.2017
не говори что мне делать и я не задам тебе направление.
А Вы только на форуме такой/ая/ое смелый/ая/ое?
будем объективны..
ну не тупите массово!!! при чем тут зеркало!!
это уже общие вопросы объективности, левые поворотуны превалируют, потом идут "слепые перестроения", о наболевшем так сказать
v
vasiok41
09:10, 04.07.2017
А Вы только на форуме такой/ая/ое смелый/ая/ое?
Мы - очконавт. еще вопросы есть ?
09:10, 04.07.2017
У теаны только дверь под замену,а хрустик на запчасти? Что вот ей не спалось этой ночью,чего хотела?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.