Удар пришёлся в правую заднюю дверь: ночью в Парковом байкерша врезалась в легковушку
n
news@e1.ru
05:29, 04.07.2017
i
IraIrit (Ирина)
05:38, 04.07.2017
Выросло поколение людей, которым все должны. Содержатели банков.
м
масло из под на бани
07:01, 04.07.2017
Дак ниче удивительного нету,бабы всегда орут что им кто то Чо то должен ,
м
Марсианские микроорганизмы
07:03, 04.07.2017
Новости про девушек
л
Лучше Гитлера
07:04, 04.07.2017
ехала наверно как санктпетербургская туаль
07:19, 04.07.2017
Эх, рыжая, так и не продала свой дукати... теперь только на запчасти.
Хорошо хоть сама цела осталась.
Хорошо хоть сама цела осталась.
07:24, 04.07.2017
90% водителей в екб как будь-то прошли интенсивный курс инъекций галопередолом, заторможеные шокапец, - по сторонам не смотрят, поворотники не включают, со светофора за 60 сек получается только троим-четверым уехать и еще в гаджетах ватцапятся прямо на ходу
07:31, 04.07.2017
как санктпетербургская туаль
как Айсидора Дункан, красиво и недолго
w
WildDima
07:35, 04.07.2017
По Восточной со стороны Декабристов... Это куда сэкатэ
07:46, 04.07.2017
После ДТП девушка заявила, что водитель должен был уступить ей дорогу.
Подозреваю, что это она про протараненую ей же "теану" говорила. Мотобабы в принципе ПДД не знают
08:00, 04.07.2017
Зачем столько желчи? Девушка опытная, со стажем, аккуратная и не гоняет. Ехала на зеленый.
Но лучше бы дома спала, конечно....
Но лучше бы дома спала, конечно....
08:08, 04.07.2017
Зачем столько желчи?
Щас тебю мотошлемами и выхлопными трубаме без глушителей зокедают
i
Imch
08:24, 04.07.2017
"Эти «Жигули»… чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся…" (с)
k
kolibri00000007
08:27, 04.07.2017
А не фиг по ночам гонять да и днём тоже.мотоидейных ваще не пойму.и велики тоже задолбали.
s
SWR-SHKETY
08:33, 04.07.2017
если удар в бочину, то скорее всего авто поворачивал
p
Pы}|{ая
08:38, 04.07.2017
есле как бы лететь со скоростью света, то водитель тупо не успеет разглядеть, что именно надо пропускать.
если как бэ ты совершаешь маневр и не можешь определить расстояние до встречного транспорта его скорость, то пропускай нечего пытаться "успеть проскочить" потом и ныть на форумах не будете и геройствовать в интернете не придется
t
TLC
08:38, 04.07.2017
если удар в бочину, то скорее всего авто поворачивал
а при повороте слепошарым водятлам лень головой крутить
i
ivan_k
08:39, 04.07.2017
а где у мотика фара, че то не вижу. без фары ясно, что никак не заметить...
o
opossum-sum
08:39, 04.07.2017
Мотоциклы в городе ЗАПРЕТИТЬ!!!
b
bo_doc
08:40, 04.07.2017
-1 мопед и в городе стало чуточку безопаснее. Адекватных мотоциклистов очень мало. 9 из 10 ездят между рядами и по разделительной полосе
p
peppernick
08:40, 04.07.2017
если удар в бочину, то скорее всего авто поворачивал
Да и так ясно что поворачивал.
А так же ясно что моцик он не видел, а если и видел то не смог адекватно оценить его скорость.
Ну а поскольку на моцике ехал наездник с понтом "мне должны, а я - не", то результат немного предсказуем.
б
Борат Мюнхгаузен
08:45, 04.07.2017
Бабайкер
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.