Удар пришёлся в правую заднюю дверь: ночью в Парковом байкерша врезалась в легковушку

news@e1.ru
05:29, 04.07.2017
После ДТП девушка заявила, что водитель должен был уступить ей дорогу.

Оригинал статьи
2 / 34
IraIrit (Ирина)
05:38, 04.07.2017
Выросло поколение людей, которым все должны. Содержатели банков.
104 / 29
как можно теану не заметить? :cool:
16 / 18
06:53, 04.07.2017
так кто в итоге кого должен был пропустить?
23 / 2
масло из под на бани
07:01, 04.07.2017
Дак ниче удивительного нету,бабы всегда орут что им кто то Чо то должен ,
84 / 20
Марсианские микроорганизмы
07:03, 04.07.2017
Новости про девушек :hi:
9 / 7
Лучше Гитлера
07:04, 04.07.2017
ехала наверно как санктпетербургская туаль
23 / 6
Эх, рыжая, так и не продала свой дукати... теперь только на запчасти.
Хорошо хоть сама цела осталась.
36 / 5
90% водителей в екб как будь-то прошли интенсивный курс инъекций галопередолом, заторможеные шокапец, - по сторонам не смотрят, поворотники не включают, со светофора за 60 сек получается только троим-четверым уехать и еще в гаджетах ватцапятся прямо на ходу :-D
64 / 27
От пользователя lrrr
как санктпетербургская туаль
как Айсидора Дункан, красиво и недолго :beach:
15 / 4
WildDima
07:35, 04.07.2017
По Восточной со стороны Декабристов... Это куда сэкатэ :-D :-D :-D
4 / 8
От пользователя news@e1.ru
После ДТП девушка заявила, что водитель должен был уступить ей дорогу.

Подозреваю, что это она про протараненую ей же "теану" говорила. Мотобабы в принципе ПДД не знают :ultra: :-D
35 / 16
08:00, 04.07.2017
Зачем столько желчи? Девушка опытная, со стажем, аккуратная и не гоняет. Ехала на зеленый.
Но лучше бы дома спала, конечно....
31 / 39
От пользователя Lugas
Зачем столько желчи?

Щас тебю мотошлемами и выхлопными трубаме без глушителей зокедают :ultra: :-D
28 / 9
08:08, 04.07.2017
Случаем не мотолань ли это 8( ?
8 / 2
Imch
08:24, 04.07.2017
"Эти «Жигули»… чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся…" (с)
6 / 1
kolibri00000007
08:27, 04.07.2017
А не фиг по ночам гонять да и днём тоже.мотоидейных ваще не пойму.и велики тоже задолбали.
22 / 15
SWR-SHKETY
08:33, 04.07.2017
если удар в бочину, то скорее всего авто поворачивал
25 / 1
Pы}|{ая
08:38, 04.07.2017
От пользователя knmmd2005
есле как бы лететь со скоростью света, то водитель тупо не успеет разглядеть, что именно надо пропускать.

если как бэ ты совершаешь маневр и не можешь определить расстояние до встречного транспорта его скорость, то пропускай :ultra: нечего пытаться "успеть проскочить" потом и ныть на форумах не будете и геройствовать в интернете не придется
26 / 10
TLC
08:38, 04.07.2017
От пользователя SWR-SHKETY
если удар в бочину, то скорее всего авто поворачивал


а при повороте слепошарым водятлам лень головой крутить :ultra:
20 / 18
ivan_k
08:39, 04.07.2017
а где у мотика фара, че то не вижу. без фары ясно, что никак не заметить...
21 / 10
opossum-sum
08:39, 04.07.2017
Мотоциклы в городе ЗАПРЕТИТЬ!!!
35 / 25
bo_doc
08:40, 04.07.2017
-1 мопед и в городе стало чуточку безопаснее. Адекватных мотоциклистов очень мало. 9 из 10 ездят между рядами и по разделительной полосе
39 / 8
peppernick
08:40, 04.07.2017
От пользователя SWR-SHKETY
если удар в бочину, то скорее всего авто поворачивал

Да и так ясно что поворачивал.
А так же ясно что моцик он не видел, а если и видел то не смог адекватно оценить его скорость.
Ну а поскольку на моцике ехал наездник с понтом "мне должны, а я - не", то результат немного предсказуем.
43 / 11
Борат Мюнхгаузен
08:45, 04.07.2017
Бабайкер :hi:
31 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.