Портал auto.ru объединяется с E1.Авто: пять причин порадоваться за будущее любимого сервиса

Сильвестр с талоном
09:11, 03.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Пользователи Е1.Авто будут лучше защищены от мошенников

Для начала сделайте, чтобы браузеры не писали, что ваш сайт опасен :ultra:
«Ваше подключение не защищено! Не сообщайте этому сайту конфиденциальную информацию!»
17 / 0
optstream
09:15, 03.07.2017
От пользователя ptz.frd
Когда Е1 перейдет на https?

И когда сделает мобильную версию форума? :ultra:
8 / 1
09:15, 03.07.2017
Счас народ увидит что бу машины в Москве в среднем тыщ на сто дешевле в Москве и перекупам екатеринбургским станет жить тяжелее :-(

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2017 09:16]
24 / 0
optstream
09:16, 03.07.2017
От пользователя bispr
Счас народ увидит что бу машины в Москве в среднем тыщ на сто дешевле в Москве и перекура екатеринбургским станет жить тяжелее

Гнать машину с Москвы тоже не милое дело
4 / 6
Northern Martian
09:19, 03.07.2017
От пользователя news@e1.ru
В Москве и Санкт-Петербурге у Auto.ru есть собственные центры проверки автомобилей. В этих центрах, оснащенных профессиональным оборудованием, техническое состояние машины проверяется всего за час. Сначала специалисты делают анализ выхлопных газов. После этого машина проезжает через линию проверки подвески и удельной тормозной силы. Затем авто осматривают снизу и диагностируют люфт-детектором. В финале оценивают состояние салона и кузова, работу различных систем и полноту комплектации, а также юридическую чистоту.



Юр. чистоту и состояние кузова надо оценивать не в финале, а первым делом.
Зачем мне ваш анализ газов, если у авто поддельный ПТС, перебиты номера, и вообще там четвертная вварка от донора??? :ultra: :-D
16 / 0
Борат Мюнхгаузен
09:23, 03.07.2017
От пользователя TLC
Главный вопрос, когда перестанете сливать объявы перекупам, а то объявление разместил оно типо на проверке, а в это время уже перекупы звонят.

:-D
Было дело, продавал авто в 2014 году, только разместил, уже через 5 минут звонок от одного сильно самоуверенного в себе перекупа. Говорит мне:
- Дорого продаешь! Возьму процентов на 40 дешевле, ты только не продавай никому, я у тебя ее возьму. Я все равно весь рынок в городе контролирую, так что если что я могу сделать так, что ты ее вообще не продашь никому.
Я его скинул сразу, машину продал на следующий день еще дороже чем планировал, так как на осмотр приехало сразу два покупателя и они между собой аукцион устроили, кто больше :super:
17 / 1
proove
09:23, 03.07.2017
Был когда-то хороший и удобный ресурс - авто.яндекс.ру. Яндекс купил авто.ру (видимо, из-за хорошего адреса) и объединил со своим сервисом. Причём, свой удобный Яндекс предпочёл убить и оставить только весьма странный купленный сервис. Теперь, скорее всего, и на Е1 собственный сервис постепенно убьют...
7 / 0
AccordRDS
09:29, 03.07.2017
Предлагаю авто.ру купить газету "В каждый дом" там тоже объявы публикуют про продаже авто.
5 / 0
МишКа_Урал
09:36, 03.07.2017
Мне больше Дром нравится. у Дрома ещё приложение мобильное ваще крутое! Глюков нет, все понятно и удобно.
1 / 0
+Spy
09:44, 03.07.2017
От пользователя +Spy
продам тележку ошановскую, не битая и не крашенная, ездила девушко
1/6 | + - 

зовистники нищеброды заминусили :beach:
2 / 1
ss13.
09:50, 03.07.2017
От пользователя bispr
Счас народ увидит что бу машины в Москве в среднем тыщ на сто дешевле в Москве и перекупам екатеринбургским станет жить тяжелее

ахахаха
станет тяжелее владельцам.
перекуп то чего, он свою стандартную маржу накрутит, не беспокойтесь.
только теперь на сотку меньше цену даст.
2 / 1
krendel3
09:52, 03.07.2017
А экскаваторы можно там купить? А то узбеки говорят для карьера хотят покупать у нас
1 / 1
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
все понятно. Теперь авто лучше на дроме продавать

авто лучше покупать,а не продавать :hi:
ни разу не пользовался автосайтами- сдаешь машинку в трейд ин и берешь новую,а потом снова :beach:
1 / 6
Cлaвa™
10:20, 03.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Объясняем, что изменится после этой сделки.


так только продажные площадки объединяются ?

так то автосру не только продажей авто живёт
1 / 0
Cлaвa™
10:27, 03.07.2017
От пользователя news@e1.ru
В финале оценивают состояние салона и кузова, работу различных систем и полноту комплектации, а также юридическую чистоту.


вообще это делается в первую очередь

по поводу оценки полноты комплектации - бред , нет у нас таких спецов , кто бы в каждом случае мог оценить , ну кроме как если это лада седан баклажан , да логан с солярисом

а более менее серьёзные немцы всегда будут без разбора нарекаться - максимальная комплектация , как это сейчас поголовно , ибо даже у оф.дилеров его кадры как утюги плавают в этой теме , не отличая одной важной опции от другой
6 / 0
Chu4a
10:53, 03.07.2017
у1 никак не может сделать нормальный сервис и внешний вид карточки авто. с каждым нововведением все хуже и хуже.
5 / 0
М@Н@ГЕР
11:07, 03.07.2017
если сделают хотя бы фильтр как у авто ру, то уже будет прогресс. То, что есть сейчас - делал не автовладелец, ну либо валенок.
0
Deep Digital
11:58, 03.07.2017
Не нашел на автору свой продублированный на продажу автомобиль!
0
MediaSound™
12:04, 03.07.2017
От пользователя Cлaвa™
а более менее серьёзные немцы всегда будут без разбора нарекаться - максимальная комплектация , как это сейчас поголовно , ибо даже у оф.дилеров его кадры как утюги плавают в этой теме , не отличая одной важной опции от другой
продам логан в максимальной комплектации! Есть всё кроме АКПП!!!! :hi:
1 / 0
Papa_Roach
12:13, 03.07.2017
Когда будет новость, что Браззерс объединяется с Е1? :hi:
1 / 1
<<<AA>>>
12:23, 03.07.2017
4 / 2
Z@x
12:42, 03.07.2017
Т.е. у антоши бизнес не прёт и он решил так сказать увеличить актив, убрать конкурента
2 / 1
She (ипотечница)
13:06, 03.07.2017
Хоть чем то полезным займутся :-D
0 / 1
Хех
13:10, 03.07.2017
Еслип с авито. Вот где тренд. :beach:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.