Портал auto.ru объединяется с E1.Авто: пять причин порадоваться за будущее любимого сервиса
в
Вредный Енот
08:05, 03.07.2017
...да хрень это полная и бессмыслица...
х
Хороший Ник
08:10, 03.07.2017
две ноости об одном событии подряд?
м
МакЛауд343
08:10, 03.07.2017
Вы б хоть фотографии нормально дали просматривать, а то а наджаксе налепили слежения за мышкой и в итоге двинуть её лишний раз боишься, фотки меняются
у
УрфинЪ
08:17, 03.07.2017
На авто.ру удобно искать машины по поколениям, к сожалению е1 этого лишен...
б
Борат Мюнхгаузен
08:18, 03.07.2017
Когда Е1 перейдет на https?
s
ss13.
08:23, 03.07.2017
Дело в том, что бывают случаи, когда мошенники предлагают машины по очень низким ценам, потом их в наличии не оказывается, а в итоге человек уходит из салона с кредитом под большие проценты на совсем другое авто.
забористая трава.
ну что за бред.
еще забыли дописать, что уходит без авто
человека заводят в сервис, зажимают яйца в тиски и не отпускают пока он не подпишет договор под большие проценты.
s
+Spy
08:24, 03.07.2017
продам тележку ошановскую, не битая и не крашенная, ездила девушко
a
Afrikan
08:27, 03.07.2017
Изменится то, что бесплатно не разместить объявление. А остальные фишки понятны и нужны только Антону Забанных.
t
TLC
08:28, 03.07.2017
Главный вопрос, когда перестанете сливать объявы перекупам, а то объявление разместил оно типо на проверке, а в это время уже перекупы звонят.
с
Саша$
08:47, 03.07.2017
был хороший поиск авто на яндексе который объединился с авто ру и получилась полная
тоже получится и здесь
[Сообщение изменено модератором 03.07.2017 09:27]
тоже получится и здесь
[Сообщение изменено модератором 03.07.2017 09:27]
08:49, 03.07.2017
В Екатеринбурге появится служба, которая проверяет достоверность объявлений дилеров.
Ээээ.... А возьмите меня туда на работу, а? Сколь платят то?
c
cooldan
08:49, 03.07.2017
журналисты такие журналисты. новость лишь о том что е1 продали сервис авто компании авто.ру
е1 даже в мелочах получается врут
е1 даже в мелочах получается врут
s
system-adm
08:52, 03.07.2017
От объединения в итоге получится такая каша... и где теперь подавать объявления, на авто-ру или на е1.ру. Ужас короче.
s
system-adm
08:53, 03.07.2017
е1 даже в мелочах получается врут
Да это малолеток набрали в штат, они вообще без головы и ничего не понимают...
s
system-adm
08:58, 03.07.2017
Нужно просто сделать очередной сайт и он тоже выстрелит... Каталог авто на е1.ру года два-три назад был нормальным, тем не менее из него сделали какоего полное "разочарование", стало все неудобно... Берите пример с крайглиста идиоты... вы хоть с кем объединитесь, хоть что навешайте, но если ваш
сервис неудобен и выглядит как елка на которой 80% рекламы - вы долго не протяните...
Берите пример с крейглиста, этот простой ресурс знает казжый американец, и хоть вы тысячу ресурсов создайте похожих хоть на е1.ру/авито/авто.ру - крейглист ни один не переплюнет....
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2017 09:00]
Берите пример с крейглиста, этот простой ресурс знает казжый американец, и хоть вы тысячу ресурсов создайте похожих хоть на е1.ру/авито/авто.ру - крейглист ни один не переплюнет....
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2017 09:00]
s
+Spy
09:01, 03.07.2017
Да это малолеток набрали в штат, они вообще без головы и ничего не понимают...
все вы такие сис админы, считаете себе намного умнее других
ф
ФСБук
09:06, 03.07.2017
все понятно. Теперь авто лучше на дроме продавать
s
std96rus
09:08, 03.07.2017
с введением обязаловки устанавливать эру-глонасс рынок б/у авто уже не рынок... любят у нас поборы под благовидным предлогом, ракету со спутниками уронили а ты компенсируй.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.