Россияне стали в два раза чаще ездить на такси
n
news@e1.ru
09:16, 30.06.2017
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:18, 30.06.2017
мну пешком ходит
а
Андрей П
09:18, 30.06.2017
Наши люди в булочную на такси не ездят. (с)
a
*Anabella*
09:18, 30.06.2017
Опять завуалированная реклама трех десяток что ли...
m
mmotor
09:19, 30.06.2017
Мну на телеге из ошанга ездит
а
Алкообласть(слава России)
09:19, 30.06.2017
Буржуи
н
Нефильтрованная хрюканина
09:19, 30.06.2017
Так это нормально. Сейчас можно пол города за 150 руб на такси проехать. Транспорт вроде уже более 25 руб стал. Вчетвером сели в тачку, на 50 руб больше всего заплатили, чем вчетвером проехали бы в транспорте. Только вот не надо его, этот транспорт, ждать на остановке, да и места в такси всегда
сидячие.
09:21, 30.06.2017
таксисты хоть чо та зарабатывают или тока на бензин всё бабло тратят???
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:22, 30.06.2017
Вчетвером сели в тачку,
это уже не сильно по комфорту от общественного транспорта отличается.
n
Nomer9
09:22, 30.06.2017
лучше пропить, чем на такси потратить
л
Ли Сицын
09:22, 30.06.2017
"благодаря высокой конкуренции эта сфера совершенствуется:"
Вот что самое главное в статье!
Где есть конкуренция - там очевидный прогресс!
А где монополия - застой, воровство и развал!
Вот что самое главное в статье!
Где есть конкуренция - там очевидный прогресс!
А где монополия - застой, воровство и развал!
v
virvirvir
09:23, 30.06.2017
администрация еще не все выжала из устаревшего общественного транспорта
надо его добить окончательно, еще взвинтить цены, и тогда наступит радость и благоденствие
надо его добить окончательно, еще взвинтить цены, и тогда наступит радость и благоденствие
m
MVladimir
09:23, 30.06.2017
на метро можно нахаляву целый день гонять.....если не выходить
s
solominka1242
09:25, 30.06.2017
Мну на телеге из ошанга ездит
Подбрось до работы
з
Застрахуй братуху
09:25, 30.06.2017
Еще бы! Если втроем ехать - так вообще выгоднее!
m
mmotor
09:26, 30.06.2017
Подбрось до работы
Тобю работает? Работа же зло
t
TLC
09:27, 30.06.2017
таксисты хоть чо та зарабатывают или тока на бензин всё бабло тратят???
почитай тему про таксистов на общих автомобильных вопросах, там пишут, что в неделю по 50т.р. поднимают
b
babqa
09:29, 30.06.2017
дак оно в два раза подешевело давайте яндэкс убер боритесь за клиента, нам это в пользу
m
MVladimir
09:34, 30.06.2017
дак оно в два раза подешевело
это наверно связано со снижением стоимости нефтепродуктов?
s
solominka1242
09:35, 30.06.2017
Тобю работает? Работа же зло
Грю добрось схожу уволюсь
b
babqa
09:35, 30.06.2017
наверно связано со снижением стоимости нефтепродуктов?
а то , акциз на бенз с начала года 12 раз ужо подешевел по сравнению с прошлым в один раз
в
ВоровкаЗаконная
09:37, 30.06.2017
Богатеи
m
MVladimir
09:38, 30.06.2017
Богатеи
буржуазная прокладка или прослойка?
в
ВоровкаЗаконная
09:38, 30.06.2017
Вот от куда у населения бабло на такси
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.