Россияне стали в два раза чаще ездить на такси

news@e1.ru
09:16, 30.06.2017
Одновременно с этим снижается популярность общественного транспорта.

Оригинал статьи
17 / 9
Шейнкман с 3 этажа
09:18, 30.06.2017
мну пешком ходит
34 / 5
Андрей П
09:18, 30.06.2017
Наши люди в булочную на такси не ездят. (с)
35 / 7
*Anabella*
09:18, 30.06.2017
Опять завуалированная реклама трех десяток что ли...
37 / 4
Алкообласть(слава России)
09:19, 30.06.2017
Буржуи :ultra:
19 / 4
09:19, 30.06.2017
такси даром :smoke:
3 / 3
Нефильтрованная хрюканина
09:19, 30.06.2017
Так это нормально. Сейчас можно пол города за 150 руб на такси проехать. Транспорт вроде уже более 25 руб стал. Вчетвером сели в тачку, на 50 руб больше всего заплатили, чем вчетвером проехали бы в транспорте. Только вот не надо его, этот транспорт, ждать на остановке, да и места в такси всегда сидячие.
72 / 4
09:21, 30.06.2017
таксисты хоть чо та зарабатывают или тока на бензин всё бабло тратят??? :ultra:
59 / 4
Шейнкман с 3 этажа
09:22, 30.06.2017
От пользователя Новые_Трусы
Вчетвером сели в тачку,

это уже не сильно по комфорту от общественного транспорта отличается.
6 / 44
Nomer9
09:22, 30.06.2017
лучше пропить, чем на такси потратить :beach:
16 / 8
Ли Сицын
09:22, 30.06.2017
"благодаря высокой конкуренции эта сфера совершенствуется:"

Вот что самое главное в статье!
Где есть конкуренция - там очевидный прогресс!
А где монополия - застой, воровство и развал!

:ultra: :ultra: :ultra:
66 / 2
virvirvir
09:23, 30.06.2017
администрация еще не все выжала из устаревшего общественного транспорта

надо его добить окончательно, еще взвинтить цены, и тогда наступит радость и благоденствие :ultra:
19 / 2
MVladimir
09:23, 30.06.2017
на метро можно нахаляву целый день гонять.....если не выходить
47 / 3
solominka1242
09:25, 30.06.2017
От пользователя mmotor
Мну на телеге из ошанга ездит

Подбрось до работы :ultra:
8 / 1
Застрахуй братуху
09:25, 30.06.2017
Еще бы! Если втроем ехать - так вообще выгоднее! :beach:
8 / 1
mmotor
09:26, 30.06.2017
От пользователя solominka1242
Подбрось до работы

Тобю работает? 8( Работа же зло
11 / 2
TLC
09:27, 30.06.2017
От пользователя Кролик)))...
таксисты хоть чо та зарабатывают или тока на бензин всё бабло тратят???


почитай тему про таксистов на общих автомобильных вопросах, там пишут, что в неделю по 50т.р. поднимают :ultra:
6 / 22
babqa
09:29, 30.06.2017
дак оно в два раза подешевело :-D давайте яндэкс убер боритесь за клиента, нам это в пользу :super:
20 / 4
MVladimir
09:34, 30.06.2017
От пользователя babqa
дак оно в два раза подешевело

это наверно связано со снижением стоимости нефтепродуктов?
4 / 3
solominka1242
09:35, 30.06.2017
От пользователя mmotor
Тобю работает? Работа же зло

Грю добрось :ultra: схожу уволюсь :-D
6 / 3
babqa
09:35, 30.06.2017
От пользователя MVladimir
наверно связано со снижением стоимости нефтепродуктов?

а то , акциз на бенз с начала года 12 раз ужо подешевел по сравнению с прошлым в один раз :super: :-D
0 / 1
ВоровкаЗаконная
09:37, 30.06.2017
Богатеи :ultra:
1 / 1
MVladimir
09:38, 30.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Богатеи

буржуазная прокладка или прослойка?
0 / 1
ВоровкаЗаконная
09:38, 30.06.2017
Вот от куда у населения бабло на такси :ultra:
9 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.