"Умоляли пропустить их вперед": на вокзале люди, опаздывающие на поезд, застряли в длинной очереди
м
Местный с Урала
09:39, 29.06.2017
Рабы всегда стоят в очереди и ждут когда им разрешат что-то сделать. Рабы ничего не решают. Рабы - Терпилы!
Обход через мост или по путям с пионерки
к
краснорожий
10:28, 29.06.2017
у нас вроде все поезда по 30 минут стоят. неужели трудно заблаговременно на посадку приехать?
Сам приезжай хоть за день.
Нормальные люди приезжают вовремя, а не заранее. И не рассчитывают что какие-то идиоты перекроют все входы оставив лишь 1 дверь.
В здание пропускали только через одну рамку металлодетектора.
" " (с) Лавров
к
краснорожий
10:33, 29.06.2017
А если есть на электричку на станции шарташ,, к примеру, там ведь нет рамок, то можно привезти на вокзал что угодно?
Вполне очевиден уровень IQ безопасников.
на
вокзале
В ЕкБ все вокзалы - дрянь.
Позор властям города
Жене плевать
д
ДмитрийПалыч
10:34, 29.06.2017
А что мешает террористам взорвать бомбу в толпе ждущих своей очереди к рамке людей?
Что скажут местные тролли? Или ответ на данный вопрос ещё не вписан в методички?
Что скажут местные тролли? Или ответ на данный вопрос ещё не вписан в методички?
к
краснорожий
10:38, 29.06.2017
А что мешает террористам взорвать бомбу в толпе ждущих своей очереди к рамке людей? 8(
Ничто не мешает. Поэтому то и следует судить и сажать как пособников террора тех идиотов что создают такие очереди.
сейчас читают
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
-
Какой бытовой навык сейчас самый полезный?
-
Саморазвитие
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
v
vasiok41
10:48, 29.06.2017
Люди ругались, некоторые умоляли пропустить их без очереди
нефиг умолять, надо заранее приезжать.
четкий график - это единственное за что люблю ржд.
минута в минуту в гудок дунул и поехал. и насрать на всех опаздунов и бегунов за пивом
v
vasiok41
10:49, 29.06.2017
Поэтому то и следует судить и сажать как пособников террора тех идиотов что создают такие очереди
что за мода пошла - всем лишь бы кого засудить и посадить.. у медведева переняли ?
p
pens111
11:19, 29.06.2017
Открою страшную государственную тайну!!!! Никаких проблем сразу попасть на перрон! Есть такие станции как Шарташ, Первомайская, ВИЗ, Сортировка и Электодепо! Так вот, там нет никакого досмотра!!!!.
Кстати, вполне могут подвести под статью, посадили же какую то бабу, которая написала в интернете о перевозке танков в сторону Украины
с
Светлана 2001
11:37, 29.06.2017
нефиг умолять, надо заранее приезжать.
За какое время надо приехать? Например, поезд (или электричка) отправляются из Екатеринбурга в 19 часов. Во сколько нужно быть на этом гребаном вокзале, где даже присесть негде? Третьей столицей себя называем, а на самом деле клоака полная.
11:49, 29.06.2017
в толпе ждущих своей очереди к рамке людей?
Надо под варежкой поставить обилечиватель на вход (как в сбере), и табло диагональю метров 20, а народ равномерно распределится по площади для ожидания своей очереди на вход
e
ecnfk
12:03, 29.06.2017
в поезд террористы не проникнут.
после екб поезд остановится в ревде или богдановиче или ещё на какой-то маленькой станции. а там рамок нет. добро пожаловать. короче, опять показуха.
v
vasiok41
12:05, 29.06.2017
За какое время надо приехать? Например, поезд (или электричка) отправляются из Екатеринбурга в 19 часов
за 5 минут приезжайте. мне спокойнее когда народу в вагоне мало
12:08, 29.06.2017
Бюджет успешно освоен, на выполнении антитеррористических мер можно поставить галочку, – подытожил Дмитрий.
Это потому что там на вокзале Путин и Медведев работают так, а не такие же возмущенные Дмитрии
з
Застрахуй братуху
12:47, 29.06.2017
Надо на охрану вокзала жаловаться в ФСБ! И судить их по статье Халатность!
Ибо они вместо того, чтобы обеспечивать безопасность, сами специально создают массовые скопления людей, чтобы, наоборот, повысить эту опасность!
Все, кто создает очереди, уволить по статье! И никакой жалости к охранникам! Незаменимых охранников не бывает!
Ибо они вместо того, чтобы обеспечивать безопасность, сами специально создают массовые скопления людей, чтобы, наоборот, повысить эту опасность!
Все, кто создает очереди, уволить по статье! И никакой жалости к охранникам! Незаменимых охранников не бывает!
o
Oslo Liberator
14:19, 29.06.2017
Традиционные ценности на марше!
s
sseses
14:49, 29.06.2017
Ну что власть? теперь закроешь все станции в городе??
Оставайтесь на месте, за Вами уже выехали
r
Rinya
15:12, 29.06.2017
В метро на станции "площадь 1905 года" было две рамки. Сейчас оставили
одну и примерно с 17.30 до 18.00 (говорю, примерно) начинается очередь
фактически со входных стеклянных дверей. Как будто "День города" или
9 мая после салюта каждый вечер. Периодически бывает, что один из двух
эскалаторов тоже отключают, тогда выстаивается очередь на эскалатор.
Тенденция, однако. Все для людей, ежкин кот.
одну и примерно с 17.30 до 18.00 (говорю, примерно) начинается очередь
фактически со входных стеклянных дверей. Как будто "День города" или
9 мая после салюта каждый вечер. Периодически бывает, что один из двух
эскалаторов тоже отключают, тогда выстаивается очередь на эскалатор.
Тенденция, однако. Все для людей, ежкин кот.
15:41, 29.06.2017
В здание пропускали только через одну рамку металлодетектора.
Неужто "Чопкалибр" очнулся от комы и начал пытацо что-то делать? Лучше бы и дальше были в коматозе, так вреда от них меньше
м
Местный с Урала
15:47, 29.06.2017
А что мешает террористам взорвать бомбу в толпе ждущих своей очереди к рамке людей?
Что скажут местные тролли? Или ответ на данный вопрос ещё не вписан в методички?
Что скажут местные тролли? Или ответ на данный вопрос ещё не вписан в методички?
Экономически не интересно взрывать в очереди.
Необходимо повреждение конструкций, оборудования....
e
evil_Babayka
21:44, 29.06.2017
{Вырубить лес на десять метров по обеим сторонам путей! Сами пути обнести пятиметровым бетонным забором по всей стране! Ибо не фиг!!!}
а если сверху поганку закинут? перекрытие надо делать? вы ведь так и до метро докатитесь. а у нас градообразующий транспорт - не метро. оно всего 10% населения перевозит, всего по одному маршруту.
а если сверху поганку закинут? перекрытие надо делать? вы ведь так и до метро докатитесь. а у нас градообразующий транспорт - не метро. оно всего 10% населения перевозит, всего по одному маршруту.
к
краснорожий
21:49, 29.06.2017
что за мода пошла - всем лишь бы кого засудить и посадить
так расстрел у нас отменен!
а общество надо как-то очищать от идиотов...
e
evil_Babayka
21:53, 29.06.2017
{Экономически не интересно взрывать в очереди.
Необходимо повреждение конструкций, оборудования....}
а их и не повреждает ни один террорист. Это партизаны на войне фигакали, экономически обоснованно. А сейчас - достаточно вызвать панику у хомячков - и колляпс инфраструктуры тут же наступит. человечьий фактор, етить его. боритесь, спасатели, энергетики, и прочие неведомые нам службы, а мы -боимса. нас надо спасать, мы же ценные.
Необходимо повреждение конструкций, оборудования....}
а их и не повреждает ни один террорист. Это партизаны на войне фигакали, экономически обоснованно. А сейчас - достаточно вызвать панику у хомячков - и колляпс инфраструктуры тут же наступит. человечьий фактор, етить его. боритесь, спасатели, энергетики, и прочие неведомые нам службы, а мы -боимса. нас надо спасать, мы же ценные.
n
news@e1.ru
23:08, 29.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.