"Умоляли пропустить их вперед": на вокзале люди, опаздывающие на поезд, застряли в длинной очереди

evil_Babayka
02:31, 29.06.2017
чо, тоже умолить кого-то надо?
1 / 1
evil_Babayka
02:34, 29.06.2017
От пользователя B & L
ты форумом ошибсо. тебе в Бдсм..

вы, видимо, не читали название темы, в коей пытаетесь выёживаться...
3 / 3
02:37, 29.06.2017
От пользователя evil_Babayka
 evil_Babayka
ща как ёжну ... :cool:
4 / 1
evil_Babayka
02:39, 29.06.2017
а толку?
3 / 1
dim-ekb
04:22, 29.06.2017
От пользователя andabak
Охраника привлечь за курение в общ.месте

Пусть Володя с ЖБИ примчится, морду набъет :lol:
7 / 1
dim-ekb
04:27, 29.06.2017
От пользователя zabanenii
начальник вокзала, вообще какой-то неадекват :ultra:
устроил бардак на въезде!


Че-то и прокуратура, и конрольно-ревизионное им не интересуются... У них, видимо, родственники в плацкартах не "ездют"... Все авиа-бизнескласс... :beach:
9 / 0
Сузуковод
05:26, 29.06.2017
Цены конские на РЖД, а сервис вот какой!! :ultra:
19 / 0
pens111
06:42, 29.06.2017
А если есть на электричку на станции шарташ,, к примеру, там ведь нет рамок, то можно привезти на вокзал что угодно?
24 / 0
Мне только спросить, всегда прохожц без очереди
0 / 5
Thump
07:35, 29.06.2017
в метро на площади точно также. было две рамки- теперь одна. Одну видимо продали а на вырученные деньги купили что-нибудь роскошное. позорище
4 / 0
поклонница поклонника
07:35, 29.06.2017
Как же задолбали с этим ремонтом на вокзале! Просто невообразимый бардак! Как надо ненавидеть всех граждан своего города, чтобы создать такие трудности. Вокруг здания вокзала раскопки, от/ до метро ходим по узкой дорожке. Второй тоннель не всегда работает, т.к. там свет бывает отключен. В первом тоннеле (главный вход вокзала) выходы на платформы только на одну сторону, на вторую сторону НА ВСЕХ ПЛАТФОРМАХ раскопочные работы. Тоннель сырой даже в сухую погоду, лесенки на платформы просто травмоопасные из за этой сырости. Если ты попал в здание вокзала (вот как советуют тут некоторые умники приезжать заблаговременно), то придется толкаться на пятачке возле табло. Нет мест для сидения. Возможно, они есть на втором этаже, но нахрена людям с сумками переться наверх, чтобы через полчаса спускаться вниз к туннелю. Единственный зал для пассажиров на первом этаже переполнен, в этом зале стоят убогие скособоченные сидения, которые кто-то когда-то тоже "продавил" установить одинаковые по всей стране (полное дерьмо, а не сидения).
33 / 1
07:55, 29.06.2017
Нахер ЖД, давно пользуюсь блаблакаром, хоть на Колыму можно уехать :-D
3 / 2
хулиган
08:01, 29.06.2017
От пользователя news@e1.ru
здание пропускали только через одну рамку металлодетектора.

Это же эта страна :super:
Помни, где неповезло родиться :ultra:
2 / 3
Scissor
08:02, 29.06.2017
Партизанам, чтоб поезд под откос пустить, не надо было бомбу в вагон проносить.
10 / 0
08:05, 29.06.2017
От пользователя XО3ЯИH
Хожу пешком - проблем не знаю.

Сколько в Уренгой дней идете? :-D
13 / 0
GREEN_MONSTER
08:08, 29.06.2017
Издеваются над людьми как только могут :-(
4 / 0
От пользователя подомной стонут
Рабы всегда стоят в очереди и ждут когда им разрешат что-то сделать. Рабы ничего не решают. Рабы - Терпилы!

Самые упоротые рабы утверждают, что такое отношение - это нормально. И стоящие в очереди сами виноваты, потому что поезда стоят 30 минут. И вообще, нужно приезжать заранее.
20 / 6
std96rus
08:20, 29.06.2017
руководство ржд так далеко от народа, что напрочь забыло для чего и для кого вообще нужен вокзал... :-(
19 / 0
sosedka2011
08:26, 29.06.2017
Открою страшную государственную тайну!!!! Никаких проблем сразу попасть на перрон! Есть такие станции как Шарташ, Первомайская, ВИЗ, Сортировка и Электодепо! Так вот, там нет никакого досмотра!!!!. Попав под этот замес первый раз, я проработала новый маршрут, и теперь на вокзал приезжаю сразу на перроны без всяких досмотров! А теперь это выгодно вдвойне, поскольку отменили 034, на котором я без пересадки могла доехать на вокзал. Терерь только с пересадкой, поэтому до вокзала я добираюсь всего за 14 рублей :super: . И, что самое главное мои сумки остаются чистыми, мне не приходится ставить их на грязную ленту, где что-то пролилось и рассыпалось! Ну что власть? теперь закроешь все станции в городе??
32 / 2
-=ЮрсаН=-
08:34, 29.06.2017
Говномесы!
Уже говорили?
От пользователя shiLo
Сколько в Уренгой дней идете?

28 часов.
309 обратно.
1 / 1
Яна(Я.С.А)
08:52, 29.06.2017
странные меры проходить через рамку, на этот вокзал вообще можно спокойно пройти со стороны :cool: пионерского дыр проходов полно
12 / 0
Mokiy
08:53, 29.06.2017
Вырубить лес на десять метров по обеим сторонам путей! Сами пути обнести пятиметровым бетонным забором по всей стране! Ибо не фиг!!! :cool:
6 / 0
Vaz_2105
09:01, 29.06.2017
Зато дерут с людей по 100 за стоянку, прям откровенно отдали на откуп целую привокзальную площадь, а какие статьи были на е1, что сделают выезды, повесят светофоры, в итоге прошло 1,5 года а как поставили 2 турникета, так и стоят только 2 турнекета! И самое главное что власть имущим, тем кто отдавал в аренду площадь с формулировкой " организация движения" без разницы!!!!!
Позор властям города и это то что первое видят люди приехавшие в " СТОЛИЦУ УРАЛА" !!!!!
23 / 1
09:03, 29.06.2017
так то бред анти терористические меры то се бла бла бла а очередь большая не дай бог в случаее чего разве не бует уязвима для всякой хрени? :-) :ultra:
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.