Парковка, кафе или храм: екатеринбуржцы решают, какой будет площадь 1905 года, в режиме онлайн

break911
00:05, 29.06.2017
От пользователя submarine
какие велодорожки на Малышева??? какие надземные переходы???

Мэрия связь с реальными миром давно потеряла, отсюда фрики-урбанисты... :cool:
2 / 2
Fairy
00:29, 29.06.2017
1. У нужно наделать там подземных переходов, от памятника Ленина к Пассажу, в сторону Гимназии 9.
2 Вместо наземной парковки сделать подземную в 2 уровня, а сверху ставьте свои ярмарки и кафе
5 / 3
Panda.
00:40, 29.06.2017
От пользователя news@e1.ru
И есть только один рецепт: приучать людей, что не надо ездить в центр Екатеринбурга на машине.

Запомните этого вредителя: Тимур Абдуллаев, экс-главный архитектор Екатеринбурга и основатель бюро In.Form
6 / 1
Моргана
00:47, 29.06.2017
никогда не поеду больше в ТЦ в центре, хотя... я там за последние лет 10 была пару раз - по ходу ниче не потеряла :-D
а ледовый городок то куда девать собрались?

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2017 00:47]
6 / 3
Ленина сбросить с постамента,площадь переименовать,и конечно-же восстановить варварски снесенный Кафедральный соборЪ.Больше будет пускай ТРЦ-made in РПЦ! :-D
0 / 7
Нучечка
00:53, 29.06.2017
От пользователя Aндеграунд

Вот че ржешь?
Я реально испугалась!
Вроде место самый центр :ultra:
0 / 2
Моргана
00:54, 29.06.2017
Исходник:
Парковка, кафе или храм

пожрать в центре ваще негде, да...
помолиться тем более :ultra:
1 / 2
Нучечка
00:55, 29.06.2017
От пользователя Юривна
Реклама :-D

Бонус?! :-D
0 / 1
Нучечка
00:57, 29.06.2017
От пользователя Aндеграунд
Банковский сделать центром свободной любви, проституции и съёма!
Даёшь центр разврата!
5/0 | + - | цитиров

А можно не?!
Хочется тупо на метро, домой. :weep:
0 / 3
TLC
05:50, 29.06.2017
От пользователя Asb83
Оставьте парковку в покое на площади и у дома книги! Или ройте метро вредители хреновы!


Там уже есть метро зачем еще одно рядом ? :ultra:
1 / 4
Рюрикович Второй
06:37, 29.06.2017
:-D КБ "Стрелка" :-D - комитет бандитов "стрелка" - так надо понимать :-D
3 / 2
gibbon-s
07:18, 29.06.2017
Наверное всё таки лучше бордель нормальный построить. В таком большом европейском городе нет борделя.... Поэтому туристов и не много... Да и местным будет где помочить неспеша...
0 / 4
Karella
08:57, 29.06.2017
Главное - уберите эти ржавые убожества-надгробия!!!!! Это же просто кладбище в центре города! До сих пор не понимаю - каким образом ЭТО можно было воткнуть в сердце города! И еще и бабла отвалили наверняка какому-нибудь заезжему горе-дизайнеру-недоучке за такое!!!!!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru




Фотография из Фотогалереи на E1.ru




Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 1
SSWWLL
08:57, 29.06.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Полупустой Пассаж опустеет ещё больше

Я ещё ни разу не был в «Пассаже» после его варварской реконструкции, хотя прохожу мимо него каждый день и не по разу. Наверное, до сноса «Пассажа» так и не зайду.
:-)
2 / 3
SSWWLL
09:01, 29.06.2017
От пользователя -=Йа-Йа=-
1. У нужно наделать там подземных переходов, от памятника Ленина к Пассажу, в сторону Гимназии 9.

Вы официальный график строительства подземных переходов от екатеринбургской администрации видели?

1. ул. Машинная — ул. Луганская (2005—2006)
2. ул. Фучика — ул. Чапаева (2006—2007)
3. ул. Фучика — ТЦ «Дирижабль» (2006—2007)
4. ул. Куйбышева — ул. Горького (2006—2007)
5. ул. Восточная — ул. Ткачей (р-н многоэтажного паркинга) (2006—2007)
6. ул. Радищева — ул. Вайнера (2007—2008)
7. ул. Малышева — ул. 8 Марта (2007—2008)
8. ул. Фучика — ул. 8 Марта (2007—2008)
9. ул. Надеждинская — ул. Техническая (2007—2008)
10. ул. Малышева — ул. Восточная (2008—2009)
11. ул. Малышева — ул. Гагарина (2009—2011)
12. ул. 8 Марта — просп. Ленина (2009—2010)
13. ул. Луганская — ул. Саввы Белых (2010—2011)
14. просп. Ленина — ул. Карла Либкнехта (2010—2012)
15. ул. Малышева — ул. Мира (2011—2013)
16. ул. 8 Марта — ул. Шварца (2011—2012)
17. просп. Ленина — ул. Гагарина (2012—2014)
18. ул. Восточная — ул. Куйбышева (2014—2015)
19. ул. Крауля — ул. Токарей (2014—2015)
20. ул. Фучика — ул. Белинского (2014—2015)
21. Реконструкция подземного пешеходного перехода со строительством прокола через ж/д пути в узле просп. Ленина — ул. Восточная (2006—2007)

Под номером 12 требуемый Вами подземный переход был построен в 2009—2010 годах. Пользуйтесь. :-)

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2017 09:01]
0 / 3
SSWWLL
09:05, 29.06.2017
От пользователя Karella
Главное - уберите эти ржавые убожества-надгробия!!!!! Это же просто кладбище в центре города! До сих пор не понимаю - каким образом ЭТО можно было воткнуть в сердце города! И еще и бабла отвалили наверняка какому-нибудь заезжему горе-дизайнеру-недоучке за такое!!!!!

Правильно говорить не «заезжий горе-дизайнер-недоучка», а урбанист.
;-)
3 / 3
MrChrist
09:20, 29.06.2017
Почему недовольные автофилы не могут организоваться? Малолетки-урбанисты могут, а адепты ведер нет? С удовольствием почитал бы репортаж с их мероприятий, - "закатать асфальтом улицу такую-то от дома до дома, пешеходные тротуары перенести во дворы, детские площадки засыпать гравием и использовать как парковки в ночное время". :-D :-D :-D
1 / 4
mango'st
09:30, 29.06.2017
участница обсуждения очень роскошная девушка)
0 / 3
Лучше Гитлера
09:34, 29.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Парковка, кафе или храм:

Конюшня
2 / 1
хулиган
09:38, 29.06.2017
От пользователя lrrr
за храм с самыми большими колоколами
и чтоб звонили не переставая 24 часа

Они должны звонить в стерео :ultra:
2 / 1
dom_cobb
16:33, 30.06.2017
Памятник Ленину, конечно, нужно с площади убрать. Вернуть памятник императору Александру II. И парковку тоже убрать.
0
краснорожий
18:00, 30.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Она должна измениться уже в ближайшие годы.

Не должна! Оставьте город в покое, неучи-реформаторы!
0
news@e1.ru
23:08, 30.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.