Парковка, кафе или храм: екатеринбуржцы решают, какой будет площадь 1905 года, в режиме онлайн
b
break911
00:05, 29.06.2017
какие велодорожки на Малышева??? какие надземные переходы???
Мэрия связь с реальными миром давно потеряла, отсюда фрики-урбанисты...
f
Fairy
00:29, 29.06.2017
1. У нужно наделать там подземных переходов, от памятника Ленина к Пассажу, в сторону Гимназии 9.
2 Вместо наземной парковки сделать подземную в 2 уровня, а сверху ставьте свои ярмарки и кафе
2 Вместо наземной парковки сделать подземную в 2 уровня, а сверху ставьте свои ярмарки и кафе
p
Panda.
00:40, 29.06.2017
И есть только один рецепт: приучать людей, что не надо ездить в центр Екатеринбурга на машине.
Запомните этого вредителя: Тимур Абдуллаев, экс-главный архитектор Екатеринбурга и основатель бюро In.Form
м
Моргана™
00:47, 29.06.2017
никогда не поеду больше в ТЦ в центре, хотя... я там за последние лет 10 была пару раз - по ходу ниче не потеряла
а ледовый городок то куда девать собрались?
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2017 00:47]
а ледовый городок то куда девать собрались?
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2017 00:47]
Полупустой Пассаж опустеет ещё больше
И это правильно. Ещё бы снесли его, и восстановили сквер.
И это правильно. Ещё бы снесли его, и восстановили сквер.
00:53, 29.06.2017
Ленина сбросить с постамента,площадь переименовать,и конечно-же восстановить варварски снесенный Кафедральный соборЪ.Больше будет пускай ТРЦ-made in РПЦ!
н
Нучечка
00:53, 29.06.2017
Вот че ржешь?
Я реально испугалась!
Вроде место самый центр
м
Моргана™
00:54, 29.06.2017
Исходник:Парковка, кафе или храм |
пожрать в центре ваще негде, да...
помолиться тем более
н
Нучечка
00:55, 29.06.2017
Реклама
Бонус?!
н
Нучечка
00:57, 29.06.2017
Банковский сделать центром свободной любви, проституции и съёма!
Даёшь центр разврата!
5/0 | + - | цитиров
Даёшь центр разврата!
5/0 | + - | цитиров
А можно не?!
Хочется тупо на метро, домой.
t
TLC
05:50, 29.06.2017
Оставьте парковку в покое на площади и у дома книги! Или ройте метро вредители хреновы!
Там уже есть метро зачем еще одно рядом ?
р
Рюрикович Второй
06:37, 29.06.2017
КБ "Стрелка" - комитет бандитов "стрелка" - так надо понимать
g
gibbon-s
07:18, 29.06.2017
Наверное всё таки лучше бордель нормальный построить. В таком большом европейском городе нет борделя.... Поэтому туристов и не много... Да и местным будет где помочить неспеша...
k
Karella
08:57, 29.06.2017
Главное - уберите эти ржавые убожества-надгробия!!!!! Это же просто кладбище в центре города! До сих пор не понимаю - каким образом ЭТО можно было воткнуть в сердце города! И еще и бабла отвалили наверняка какому-нибудь заезжему горе-дизайнеру-недоучке за такое!!!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
SSWWLL
08:57, 29.06.2017
Полупустой Пассаж опустеет ещё больше
Я ещё ни разу не был в «Пассаже» после его варварской реконструкции, хотя прохожу мимо него каждый день и не по разу. Наверное, до сноса «Пассажа» так и не зайду.
s
SSWWLL
09:01, 29.06.2017
1. У нужно наделать там подземных переходов, от памятника Ленина к Пассажу, в сторону Гимназии 9.
Вы официальный график строительства подземных переходов от екатеринбургской администрации видели?
1. ул. Машинная — ул. Луганская (2005—2006)
2. ул. Фучика — ул. Чапаева (2006—2007)
3. ул. Фучика — ТЦ «Дирижабль» (2006—2007)
4. ул. Куйбышева — ул. Горького (2006—2007)
5. ул. Восточная — ул. Ткачей (р-н многоэтажного паркинга) (2006—2007)
6. ул. Радищева — ул. Вайнера (2007—2008)
7. ул. Малышева — ул. 8 Марта (2007—2008)
8. ул. Фучика — ул. 8 Марта (2007—2008)
9. ул. Надеждинская — ул. Техническая (2007—2008)
10. ул. Малышева — ул. Восточная (2008—2009)
11. ул. Малышева — ул. Гагарина (2009—2011)
12. ул. 8 Марта — просп. Ленина (2009—2010)
13. ул. Луганская — ул. Саввы Белых (2010—2011)
14. просп. Ленина — ул. Карла Либкнехта (2010—2012)
15. ул. Малышева — ул. Мира (2011—2013)
16. ул. 8 Марта — ул. Шварца (2011—2012)
17. просп. Ленина — ул. Гагарина (2012—2014)
18. ул. Восточная — ул. Куйбышева (2014—2015)
19. ул. Крауля — ул. Токарей (2014—2015)
20. ул. Фучика — ул. Белинского (2014—2015)
21. Реконструкция подземного пешеходного перехода со строительством прокола через ж/д пути в узле просп. Ленина — ул. Восточная (2006—2007)
Под номером 12 требуемый Вами подземный переход был построен в 2009—2010 годах. Пользуйтесь.
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2017 09:01]
s
SSWWLL
09:05, 29.06.2017
Главное - уберите эти ржавые убожества-надгробия!!!!! Это же просто кладбище в центре города! До сих пор не понимаю - каким образом ЭТО можно было воткнуть в сердце города! И еще и бабла отвалили наверняка какому-нибудь заезжему горе-дизайнеру-недоучке за
такое!!!!!
Правильно говорить не «заезжий горе-дизайнер-недоучка», а урбанист.
m
MrChrist
09:20, 29.06.2017
Почему недовольные автофилы не могут организоваться? Малолетки-урбанисты могут, а адепты ведер нет? С удовольствием почитал бы репортаж с их мероприятий, - "закатать асфальтом улицу такую-то от дома до дома, пешеходные тротуары перенести во дворы, детские площадки засыпать гравием и использовать как
парковки в ночное время".
m
mango'st
09:30, 29.06.2017
участница обсуждения очень роскошная девушка)
л
Лучше Гитлера
09:34, 29.06.2017
Парковка, кафе или храм:
Конюшня
х
хулиган
09:38, 29.06.2017
за храм с самыми большими колоколами
и чтоб звонили не переставая 24 часа
и чтоб звонили не переставая 24 часа
Они должны звонить в стерео
d
dom_cobb
16:33, 30.06.2017
Памятник Ленину, конечно, нужно с площади убрать. Вернуть памятник императору Александру II. И парковку тоже убрать.
к
краснорожий
18:00, 30.06.2017
Она должна измениться уже в ближайшие годы.
Не должна! Оставьте город в покое, неучи-реформаторы!
n
news@e1.ru
23:08, 30.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.