Парковка, кафе или храм: екатеринбуржцы решают, какой будет площадь 1905 года, в режиме онлайн

ucos
22:14, 28.06.2017
От пользователя Aндеграунд
Банковский сделать центром свободной любви, проституции и съёма!
Даёшь центр разврата!

Проснулись, однако ! :-)
Да он уже давно такой.....до Амстердама еще не доросли, но движемся в правильном направлении :-)
3 / 1
храм же нужен, еще нужны храмовые комнаты во всех "монетках" и "кировских" :ultra:
2 / 1
22:18, 28.06.2017
Опять Е1 разожгли на пустом месте, храм приплели чисто для поднятия градуса бешенства и рейтингов.
6 / 1
TLC
22:20, 28.06.2017
От пользователя CAHb)4
Но парковка там нужна, под землей или наземная, а сверху уже и парк можно сделать


Зачем ? В квартале от площади есть паркинг Попова, 6, в 2-х кварталах куча ТЦ где есть паркинги, даже в ТЦ Европа есть он совсем рядом, в LIMERANCE есть, в Гринвиче есть, в Алатыре есть, в Плазе есть :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 5
Игорь Do
22:21, 28.06.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
храм приплели чисто для поднятия градуса бешенства и рейтингов.

т.е. ни разу не было разговоров о восстановлении храма на пл. 1905-го года?

:cool:
2 / 3
Механик-вредитель
22:25, 28.06.2017
Храм, конечно же!
По итогу за храм будет 146% жителей.
Его в итоге и построят.

Чо как маленькие? :-D
6 / 1
22:25, 28.06.2017
От пользователя Игорь Do
т.е. ни разу не было разговоров о восстановлении храма на пл. 1905-го года?

Здесь новость о конкретном данном проекте, в котором о храме речь не идёт :cool:
3 / 1
Aндеграунд
22:27, 28.06.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Здесь новость о конкретном данном проекте, в котором о храме речь не идёт

Онлайн-трансляция не смущает? И то что заголовок был написан до начала?
0 / 3
22:28, 28.06.2017
безумие какое-то, если хотят очаг культуры устраивать, то сначала делают план-график культурных мероприятий на заданную массовость, определяют необходимые людские и материальные ресурсы, выделяют бюджет.
ничего этого нет.

этим же архитекторам и урбанистам лишь бы коробок понаставить и велодорожек понагородить. свой карман на бюджетных заказах набить, а то что в коробки арендаторов нет и горожане мучаются им безразлично.
в центре уже более чем мест для пеших гуляний, пора останавливать эту вакханалию.

если же власти считают что площадь статусное место, то можно просто убрать любую стоянку и заезд автотранспорта, как на красной площади. ну и ярмарки тогда тем более не надо там проводить. у нас третья столица, а не колхозный рынок.
6 / 1
22:28, 28.06.2017
От пользователя Aндеграунд
Онлайн-трансляция не смущает? И то что заголовок был написан до начала?

Неа, проект был описан в одной из предыдущих новостей.
0 / 2
Aндеграунд
22:32, 28.06.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Неа, проект был описан в одной из предыдущих новостей.

Какой проект? Всё было в прямом эфире.
0 / 4
22:35, 28.06.2017
От пользователя Aндеграунд
Какой проект? Всё было в прямом эфире.

:facepalm: такой: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-470986.html
1 / 1
t-sony
22:36, 28.06.2017
Радует одно то, что этот нарыв, в виде парковки на главной площади города, наконец-то, исчезнет....Ну а остальное вопрос решаемый.... :-)
2 / 10
Aндеграунд
22:40, 28.06.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
такой:

Зря я влез в этот тупой диалог.
Для тебя похоже все новости в одну сливаются.
1 / 4
22:42, 28.06.2017
От пользователя Aндеграунд
Зря я влез в этот тупой диалог.

Это точно :beach:
2 / 2
Алекс Ал.
22:44, 28.06.2017
какие велодорожки на Малышева??? какие надземные переходы??? сборище неадекватных маньяков какое то, делать нечего - иди работай!!!
8 / 1
Игорь Do
22:45, 28.06.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Здесь новость о конкретном данном проекте, в котором о храме речь не идёт

здесь новость даже не об одной площади, чувак.
:-D
0 / 4
22:52, 28.06.2017
От пользователя Игорь Do
здесь новость даже не об одной площади, чувак.

Так и там тоже, чувак.
Но мы говорим о заголовке новости относительно площади, и вероятность возникновения вопроса постановки храма, которого НЕТ в этом проекте, на обсуждении может и была - на уровне 0.000000000001%.
Но в заголовок новости надо включить. Это и называется - разжигание для поднятия градуса бешенства. Но вам-то все божья роса, болезные, о чем с вами вообще разговаривать.

[Сообщение изменено пользователем 28.06.2017 22:56]
0 / 2
Аристoкрат
22:58, 28.06.2017
Чую в недалёком будущем храмы разрушать будут как в 20-е годы 20-го столетия. :beach: У людей терпение не вечное.
8 / 1
Игорь Do
23:02, 28.06.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Но мы говорим о заголовке новости относительно площади

на площади рассматривалось множество вариантов за всё время и рассматривается до сих пор.
это было, что при "сооучередителе планеты" какой, что сейчас.

:-D
0 / 3
23:09, 28.06.2017
От пользователя Игорь Do
за всё время

Ну вот, у меня, понимаете ли, две новости в одну слились якобы, и это тупость, а у чувака "за все время" в одной - ну привет альтернативно одаренным, чё :-D
0 / 3
Маргарита М
23:10, 28.06.2017
лучше б на эти деньги метро копали! :ultra:
4 / 2
Игорь Do
23:13, 28.06.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
привет альтернативно одаренным, чё

и тебе не кашлять!
;-)
0 / 2
Asb83
23:48, 28.06.2017
Оставьте парковку в покое на площади и у дома книги! Или ройте метро вредители хреновы! :ultra:
1 / 2
cromvel
23:51, 28.06.2017
От пользователя Phantasmagoria
Сделайте, как в NY, отдайте предпринимателям


Нью Йорка с рос предпринимателями не получится :-D
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.