Парковка, кафе или храм: екатеринбуржцы решают, какой будет площадь 1905 года, в режиме онлайн
u
ucos
22:14, 28.06.2017
Банковский сделать центром свободной любви, проституции и съёма!
Даёшь центр разврата!
Даёшь центр разврата!
Проснулись, однако !
Да он уже давно такой.....до Амстердама еще не доросли, но движемся в правильном направлении
22:17, 28.06.2017
храм же нужен, еще нужны храмовые комнаты во всех "монетках" и "кировских"
t
TLC
22:20, 28.06.2017
Но парковка там нужна, под землей или наземная, а сверху уже и парк можно сделать
Зачем ? В квартале от площади есть паркинг Попова, 6, в 2-х кварталах куча ТЦ где есть паркинги, даже в ТЦ Европа есть он совсем рядом, в LIMERANCE есть, в Гринвиче есть, в Алатыре есть, в Плазе есть
и
Игорь Do
22:21, 28.06.2017
храм приплели чисто для поднятия градуса бешенства и рейтингов.
т.е. ни разу не было разговоров о восстановлении храма на пл. 1905-го года?
сейчас читают
м
Механик-вредитель
22:25, 28.06.2017
Храм, конечно же!
По итогу за храм будет 146% жителей.
Его в итоге и построят.
Чо как маленькие?
По итогу за храм будет 146% жителей.
Его в итоге и построят.
Чо как маленькие?
a
Aндеграунд
22:27, 28.06.2017
Здесь новость о конкретном данном проекте, в котором о храме речь не идёт
Онлайн-трансляция не смущает? И то что заголовок был написан до начала?
безумие какое-то, если хотят очаг культуры устраивать, то сначала делают план-график культурных мероприятий на заданную массовость, определяют необходимые людские и материальные ресурсы, выделяют бюджет.
ничего этого нет.
этим же архитекторам и урбанистам лишь бы коробок понаставить и велодорожек понагородить. свой карман на бюджетных заказах набить, а то что в коробки арендаторов нет и горожане мучаются им безразлично.
в центре уже более чем мест для пеших гуляний, пора останавливать эту вакханалию.
если же власти считают что площадь статусное место, то можно просто убрать любую стоянку и заезд автотранспорта, как на красной площади. ну и ярмарки тогда тем более не надо там проводить. у нас третья столица, а не колхозный рынок.
ничего этого нет.
этим же архитекторам и урбанистам лишь бы коробок понаставить и велодорожек понагородить. свой карман на бюджетных заказах набить, а то что в коробки арендаторов нет и горожане мучаются им безразлично.
в центре уже более чем мест для пеших гуляний, пора останавливать эту вакханалию.
если же власти считают что площадь статусное место, то можно просто убрать любую стоянку и заезд автотранспорта, как на красной площади. ну и ярмарки тогда тем более не надо там проводить. у нас третья столица, а не колхозный рынок.
a
Aндеграунд
22:32, 28.06.2017
Неа, проект был описан в одной из предыдущих новостей.
Какой проект? Всё было в прямом эфире.
t
t-sony
22:36, 28.06.2017
Радует одно то, что этот нарыв, в виде парковки на главной площади города, наконец-то, исчезнет....Ну а остальное вопрос решаемый....
a
Aндеграунд
22:40, 28.06.2017
такой:
Зря я влез в этот тупой диалог.
Для тебя похоже все новости в одну сливаются.
а
Алекс Ал.
22:44, 28.06.2017
какие велодорожки на Малышева??? какие надземные переходы??? сборище неадекватных маньяков какое то, делать нечего - иди работай!!!
и
Игорь Do
22:45, 28.06.2017
Здесь новость о конкретном данном проекте, в котором о храме речь не идёт
здесь новость даже не об одной площади, чувак.
здесь новость даже не об одной площади, чувак.
Так и там тоже, чувак.
Но мы говорим о заголовке новости относительно площади, и вероятность возникновения вопроса постановки храма, которого НЕТ в этом проекте, на обсуждении может и была - на уровне 0.000000000001%.
Но в заголовок новости надо включить. Это и называется - разжигание для поднятия градуса бешенства. Но вам-то все божья роса, болезные, о чем с вами вообще разговаривать.
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2017 22:56]
а
Аристoкрат
22:58, 28.06.2017
Чую в недалёком будущем храмы разрушать будут как в 20-е годы 20-го столетия. У людей терпение не вечное.
и
Игорь Do
23:02, 28.06.2017
Но мы говорим о заголовке новости относительно площади
на площади рассматривалось множество вариантов за всё время и рассматривается до сих пор.
это было, что при "сооучередителе планеты" какой, что сейчас.
м
Маргарита М
23:10, 28.06.2017
лучше б на эти деньги метро копали!
и
Игорь Do
23:13, 28.06.2017
привет альтернативно одаренным, чё
и тебе не кашлять!
a
Asb83
23:48, 28.06.2017
Оставьте парковку в покое на площади и у дома книги! Или ройте метро вредители хреновы!
c
cromvel
23:51, 28.06.2017
Сделайте, как в NY, отдайте предпринимателям
Нью Йорка с рос предпринимателями не получится
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.