Евросоюз ещё на полгода продлил санкции против России
л
Ли Сицын
16:40, 28.06.2017
уже почти одной ногой в гейропе так уже как сыр в масле купаются
Холодильник все равно победит телевизор!
p
POTTOP®
16:40, 28.06.2017
Ага ,при этом каждый третий с 7-м айфоном ,а каждый четвертый с Галакси с 8, жрать блин нечего.
Это дети коррупционеров! На Али грят уже 9ым айфоном банчат..
j
Jessus
16:41, 28.06.2017
а продавать чЁ будем?
Я предлагаю Родину!
s
Shkav1
16:41, 28.06.2017
Сыры, хамоны, яблоки и все прочее вообще никак не относится к санкциям ЕС.
Это ж как у людей запудрены мозги, что они думают будто это злой Евросоюз не хочет продукты бедной России поставлять.
ЕС ввел санкции против конкретных лиц и компаний.
А против России ввела санкции сама Россия!
Это ж как у людей запудрены мозги, что они думают будто это злой Евросоюз не хочет продукты бедной России поставлять.
ЕС ввел санкции против конкретных лиц и компаний.
А против России ввела санкции сама Россия!
16:41, 28.06.2017
когда ж им надоест-то
ни когда
все надежды у них на Насрального и КО военным путём против "сатаны" и "булавы" не попрёшь
и
Игорь Do
16:41, 28.06.2017
острова Попонии
вроде "попонцы" уже приехали туда "осмотреться".
там скоро не то что грипп, но и Эбола какая-нить будет
да вообще жуть.
вот ведь повезло, Егорка, что не там живёшь, да?
f
Freddie Mac
16:42, 28.06.2017
где ответные санкции России против инвестиций в госдолг США? опять помидорами отделаются?
При чем тут Россия? против кучки воров только. Всё остальное мы сами себе продлили.
Завелась шарманка
b
Boten
16:43, 28.06.2017
Евросоюз продлил санкции против России ещё на полгода.
Европа воюет с Россией несколько тысяч лет.Зачем нам эта новость?
16:44, 28.06.2017
яблоки
они думают будто это злой Евросоюз не хочет продукты бедной России поставлять.
у поляков яблок много уже писают и какают ими
p
POTTOP®
16:44, 28.06.2017
где ответные санкции России против инвестиций в госдолг США? опять помидорами отделаются?
тсс, ты щас путриотам все методички перечеркнешь....
v
Vitaly Sun
16:44, 28.06.2017
одной ногой в гейропе так уже как сыр в масле купаются
Вот их и заставят отобранный у нас хамон сожрать
л
Ли Сицын
16:44, 28.06.2017
где ответные санкции России против инвестиций в госдолг США?
Давно пора прекратить закупать эти фантики и начать инвестировать в свою экономику!
s
+Spy
16:44, 28.06.2017
оновец - еврей...
мну не такоф, хотя может есть 2% в крови, когда речь о бабле заходят, они просыпаюццо
o
Oslo Liberator
16:45, 28.06.2017
Это хорошо.
Для импортозамещения.
Надеюсь последуют контрсанкции и россиянам запретят лекарства зарубежные
Для импортозамещения.
Надеюсь последуют контрсанкции и россиянам запретят лекарства зарубежные
е
Егорка()
16:45, 28.06.2017
вот ведь повезло, Егорка, что не там живёшь, да?
а тебе чо не повезло чтоли?
меня и тут все устраивает
где родился, там и пригодился
это у некоторых либералов цыганский ген прогрессировать начал. все их на запад тянет, как птиц перелетных...
[Сообщение изменено модератором 28.06.2017 16:48]
p
POTTOP®
16:46, 28.06.2017
Где прошёл хохол - еврею делать нечего (с)
заскрипела пластинка...
p
Papa_Roach
16:47, 28.06.2017
Это дети коррупционеров! На Али грят уже 9ым айфоном банчат..
Нифига сколько у нас коррупционеров Я уже боюсь ,а вдруг я тоже коррупционер
16:47, 28.06.2017
Европа воюет с Россией несколько тысяч лет.
вот я про тоже
поляков били французов били немцев били щведов били финнов били турок били японцев били
не везёт нам чо та с соседями
p
POTTOP®
16:48, 28.06.2017
Нифига сколько у нас коррупционеров Я уже боюсь ,а вдруг я тоже коррупционер
если за тобой еще не пришли - это не твоя заслуга....
16:49, 28.06.2017
где ответные санкции России против инвестиций в госдолг США
Эти инвестиции нужны, иначе здесь все разворуют либерасты и другие наймиты Госдепа.
Старикова, почитай
16:49, 28.06.2017
а всего то надо встать рачком спустить штоны и повернуться задом к янкам
16:51, 28.06.2017
все в курсе что у нас на дальнем востоке были американские концлагеря для крестьян и рабочих
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.