Евросоюз ещё на полгода продлил санкции против России

Ли Сицын
16:40, 28.06.2017
От пользователя Кролик)))...
уже почти одной ногой в гейропе так уже как сыр в масле купаются


Холодильник все равно победит телевизор!
5 / 5
POTTOP®
16:40, 28.06.2017
От пользователя Papa_Roach
Ага ,при этом каждый третий с 7-м айфоном ,а каждый четвертый с Галакси с 8, жрать блин нечего.

Это дети коррупционеров! На Али грят уже 9ым айфоном банчат.. :ultra:
11 / 2
Jessus
16:41, 28.06.2017
От пользователя Игорь Do
а продавать чЁ будем?


Я предлагаю Родину!
11 / 5
Shkav1
16:41, 28.06.2017
Сыры, хамоны, яблоки и все прочее вообще никак не относится к санкциям ЕС.
Это ж как у людей запудрены мозги, что они думают будто это злой Евросоюз не хочет продукты бедной России поставлять.
ЕС ввел санкции против конкретных лиц и компаний.

А против России ввела санкции сама Россия! :ultra:
14 / 6
16:41, 28.06.2017
От пользователя zaba
когда ж им надоест-то :-D

ни когда :ultra:
все надежды у них на Насрального и КО :ultra: военным путём против "сатаны" и "булавы" не попрёшь :-D
6 / 10
Игорь Do
16:41, 28.06.2017
От пользователя Ветхое Жульё
острова Попонии

вроде "попонцы" уже приехали туда "осмотреться".


От пользователя Егорка()
там скоро не то что грипп, но и Эбола какая-нить будет

да вообще жуть.
вот ведь повезло, Егорка, что не там живёшь, да?
;-)
7 / 3
Freddie Mac
16:42, 28.06.2017
где ответные санкции России против инвестиций в госдолг США? опять помидорами отделаются?
11 / 2
16:42, 28.06.2017
От пользователя POTTOP®
При чем тут Россия? против кучки воров только. Всё остальное мы сами себе продлили.

Завелась шарманка :bayan:
9 / 10
Boten
16:43, 28.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Евросоюз продлил санкции против России ещё на полгода.

Европа воюет с Россией несколько тысяч лет.Зачем нам эта новость? :-D :facepalm:
11 / 5
16:44, 28.06.2017
От пользователя Shkav1
яблоки

От пользователя Shkav1
они думают будто это злой Евросоюз не хочет продукты бедной России поставлять.

у поляков яблок много уже писают и какают ими :-D
6 / 3
POTTOP®
16:44, 28.06.2017
От пользователя aguero
где ответные санкции России против инвестиций в госдолг США? опять помидорами отделаются?

тсс, ты щас путриотам все методички перечеркнешь.... :lol:
9 / 5
Vitaly Sun
16:44, 28.06.2017
От пользователя Кролик)))...
одной ногой в гейропе так уже как сыр в масле купаются

Вот их и заставят отобранный у нас хамон сожрать :weep:
4 / 1
16:44, 28.06.2017
От пользователя Динозавp
Кто может быть хуже еврея?

Где прошёл хохол - еврею делать нечего (с) :-D
9 / 2
Ли Сицын
16:44, 28.06.2017
От пользователя aguero
где ответные санкции России против инвестиций в госдолг США?


Давно пора прекратить закупать эти фантики и начать инвестировать в свою экономику!
:ultra:
5 / 2
+Spy
16:44, 28.06.2017
От пользователя B & L
оновец - еврей...

мну не такоф, хотя может есть 2% в крови, когда речь о бабле заходят, они просыпаюццо :-D
2 / 2
Oslo Liberator
16:45, 28.06.2017
Это хорошо.
Для импортозамещения.
Надеюсь последуют контрсанкции и россиянам запретят лекарства зарубежные :beach:
5 / 9
Егорка()
16:45, 28.06.2017
От пользователя Игорь Do
вот ведь повезло, Егорка, что не там живёшь, да?

а тебе чо не повезло чтоли? :-D
меня и тут все устраивает
где родился, там и пригодился
это у некоторых либералов цыганский ген прогрессировать начал. все их на запад тянет, как птиц перелетных...

[Сообщение изменено модератором 28.06.2017 16:48]
5 / 7
POTTOP®
16:46, 28.06.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Где прошёл хохол - еврею делать нечего (с)

заскрипела пластинка... :bayan:
5 / 5
Papa_Roach
16:47, 28.06.2017
От пользователя POTTOP®
Это дети коррупционеров! На Али грят уже 9ым айфоном банчат..


Нифига сколько у нас коррупционеров 8( Я уже боюсь ,а вдруг я тоже коррупционер 8(
8 / 2
16:47, 28.06.2017
От пользователя Boten
Европа воюет с Россией несколько тысяч лет.

вот я про тоже :ultra:
поляков били французов били немцев били щведов били финнов били турок били японцев били :ultra:
не везёт нам чо та с соседями :mad:
9 / 3
POTTOP®
16:48, 28.06.2017
От пользователя Papa_Roach
Нифига сколько у нас коррупционеров Я уже боюсь ,а вдруг я тоже коррупционер

если за тобой еще не пришли - это не твоя заслуга.... :-D
2 / 5
От пользователя aguero
где ответные санкции России против инвестиций в госдолг США

Эти инвестиции нужны, иначе здесь все разворуют либерасты и другие наймиты Госдепа.
Старикова, почитай :ultra:
3 / 7
16:49, 28.06.2017
а всего то надо встать рачком спустить штоны и повернуться задом к янкам :-)
8 / 3
16:50, 28.06.2017
От пользователя POTTOP®
заскрипела пластинка...

Ну все прогрессивнее шарманки :-D
7 / 2
16:51, 28.06.2017
все в курсе что у нас на дальнем востоке были американские концлагеря для крестьян и рабочих :-D
7 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.