Евросоюз ещё на полгода продлил санкции против России

POTTOP®
16:22, 28.06.2017
От пользователя Alkooblast
мну вместо хамона


От пользователя Динозавp
А без хамона как-нибудь проживем.

чо то на ОНе одни евреи тусуются.. :-D
13 / 3
+Spy
16:23, 28.06.2017
если бы они офшоры все перекрыли - во бы тогда наши завопили :ultra:
18 / 1
Игорь Do
16:24, 28.06.2017
От пользователя Ветхое Жульё
газ отключим,

а продавать чЁ будем?
9 / 1
16:24, 28.06.2017
чо опять конского хамона нам не видать??? :-D
5 / 5
МедленЪ
16:25, 28.06.2017
От пользователя POTTOP®
чо то на ОНе одни евреи тусуются..

Хуже.
9 / 0
Papa_Roach
16:26, 28.06.2017
От пользователя Динозавp
и санкции снимут, и еще кредитами МВФ помогут.


В 91-м помогли, недавно только отдали. :ultra:


Эти заднеприводные против пол мира санкции ввели, кто не хочет перед ними раком стоять. Кому не нравится, можете уехать на украину , там санкций нет :-D
12 / 9
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:27, 28.06.2017
И Россельхознадзор тут же нашёл в Европе птичий грипп. И запретил ввозить санкционку даже в багаже авиапассажиров.
15 / 5
16:28, 28.06.2017
От пользователя Ли Сицын
От пользователя: Динозавp
Протянем как-нибудь,
...ноги...

западенцы наоборот раздвигают их :food:
8 / 6
МедленЪ
16:28, 28.06.2017
От пользователя Динозавp
Кто может быть хуже еврея?

ОНовец. :-D
10 / 3
Ли Сицын
16:28, 28.06.2017
От пользователя Динозавp
Кто может быть хуже еврея?


Тролль проплаченный.
7 / 6
Николай Костер-Вальдау
16:29, 28.06.2017
От пользователя Игорь Do
а продавать чЁ будем?

капусту квашенную :hi:
10 / 1
Санкции нам не почем.
125 гр хлеба и возможность победить.
Алишер Бурханович все правильно сказал!
7 / 7
16:32, 28.06.2017
От пользователя Lamprolog
Кто может быть хуже еврея?
Два еврея. :-D


От пользователя Ли Сицын

Ося ещё где то шкерится :ultra:
7 / 1
Papa_Roach
16:32, 28.06.2017
Я вот не понимаю, что с этим сыром все так носятстя, жрать что ли больше кроме сыра нечего?
10 / 9
POTTOP®
16:34, 28.06.2017
От пользователя Papa_Roach
Я вот не понимаю, что с этим сыром все так носятстя, жрать что ли больше кроме сыра нечего?

просто если даже сыр не умеем делать, то дальше тока застрелиться остается...или лебеда... :-D
11 / 2
Ли Сицын
16:34, 28.06.2017
От пользователя Молодой и позитивный
Алишер Бурханович все правильно сказал!


И уехал платить налоги в Англию!
7 / 3
Егорка()
16:34, 28.06.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
И Россельхознадзор тут же нашёл в Европе птичий грипп. И запретил ввозить санкционку даже в багаже авиапассажиров.

там скоро не то что грипп, но и Эбола какая-нить будет
куча неучтенных африканских беженцев и температура на улке +49 (Италия)
3 / 9
Николай Костер-Вальдау
16:35, 28.06.2017
От пользователя Игорь Do
газ отключим,

а продавать чЁ будем?


острова Попонии :hi:
5 / 0
16:36, 28.06.2017
От пользователя Papa_Roach
жрать что ли больше кроме сыра нечего?

сыр то ещё ладно :ultra: без лосося с голода пухну :weep:
3 / 2
16:36, 28.06.2017
От пользователя МедленЪ
Кто может быть хуже еврея?

ОНовец.
оновец - еврей...
9 / 1
Улыбайтесьгоспода!
16:37, 28.06.2017
когда ж им надоест-то :-D
4 / 2
Papa_Roach
16:37, 28.06.2017
От пользователя POTTOP®
то дальше тока застрелиться остается...или лебеда...


Ага ,при этом каждый третий с 7-м айфоном ,а каждый четвертый с Галакси с 8, жрать блин нечего. :-D

Кто говорит, что жрать нечего при алкаше не жил ,вот когда люди лебеду жрали :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 28.06.2017 16:38]
12 / 7
16:38, 28.06.2017
вот за кого я сильно рад так за братьев наших меньших западенцев :ultra:
уже почти одной ногой в гейропе так уже как сыр в масле купаются :-(
завидую я им сильно :-(
8 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.