Евросоюз ещё на полгода продлил санкции против России
p
POTTOP®
16:22, 28.06.2017
мну вместо хамона
А без хамона как-нибудь проживем.
чо то на ОНе одни евреи тусуются..
s
+Spy
16:23, 28.06.2017
если бы они офшоры все перекрыли - во бы тогда наши завопили
и
Игорь Do
16:24, 28.06.2017
газ отключим,
а продавать чЁ будем?
л
Ли Сицын
16:25, 28.06.2017
Протянем как-нибудь,
...ноги...
м
МедленЪ
16:25, 28.06.2017
чо то на ОНе одни евреи тусуются..
Хуже.
p
Papa_Roach
16:26, 28.06.2017
и санкции снимут, и еще кредитами МВФ помогут.
В 91-м помогли, недавно только отдали.
Эти заднеприводные против пол мира санкции ввели, кто не хочет перед ними раком стоять. Кому не нравится, можете уехать на украину , там санкций нет
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:27, 28.06.2017
И Россельхознадзор тут же нашёл в Европе птичий грипп. И запретил ввозить санкционку даже в багаже авиапассажиров.
16:28, 28.06.2017
От пользователя: Динозавp
Протянем как-нибудь,
...ноги...
Протянем как-нибудь,
...ноги...
западенцы наоборот раздвигают их
м
МедленЪ
16:28, 28.06.2017
Кто может быть хуже еврея?
ОНовец.
л
Ли Сицын
16:28, 28.06.2017
Кто может быть хуже еврея?
Тролль проплаченный.
н
Николай Костер-Вальдау
16:29, 28.06.2017
а продавать чЁ будем?
капусту квашенную
16:32, 28.06.2017
Санкции нам не почем.
125 гр хлеба и возможность победить.
Алишер Бурханович все правильно сказал!
125 гр хлеба и возможность победить.
Алишер Бурханович все правильно сказал!
p
Papa_Roach
16:32, 28.06.2017
Я вот не понимаю, что с этим сыром все так носятстя, жрать что ли больше кроме сыра нечего?
p
POTTOP®
16:34, 28.06.2017
Я вот не понимаю, что с этим сыром все так носятстя, жрать что ли больше кроме сыра нечего?
просто если даже сыр не умеем делать, то дальше тока застрелиться остается...или лебеда...
л
Ли Сицын
16:34, 28.06.2017
Алишер Бурханович все правильно сказал!
И уехал платить налоги в Англию!
е
Егорка()
16:34, 28.06.2017
И Россельхознадзор тут же нашёл в Европе птичий грипп. И запретил ввозить санкционку даже в багаже авиапассажиров.
там скоро не то что грипп, но и Эбола какая-нить будет
куча неучтенных африканских беженцев и температура на улке +49 (Италия)
н
Николай Костер-Вальдау
16:35, 28.06.2017
газ отключим,
а продавать чЁ будем?
а продавать чЁ будем?
острова Попонии
16:36, 28.06.2017
жрать что ли больше кроме сыра нечего?
сыр то ещё ладно без лосося с голода пухну
у
Улыбайтесь, господа!
16:37, 28.06.2017
когда ж им надоест-то
p
Papa_Roach
16:37, 28.06.2017
то дальше тока застрелиться остается...или лебеда...
Ага ,при этом каждый третий с 7-м айфоном ,а каждый четвертый с Галакси с 8, жрать блин нечего.
Кто говорит, что жрать нечего при алкаше не жил ,вот когда люди лебеду жрали
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2017 16:38]
16:38, 28.06.2017
вот за кого я сильно рад так за братьев наших меньших западенцев
уже почти одной ногой в гейропе так уже как сыр в масле купаются
завидую я им сильно
уже почти одной ногой в гейропе так уже как сыр в масле купаются
завидую я им сильно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.