Юрий Дёмин: о закрытом у "Гринвича" переходе, о новых выделенках и десятках частных камер на трассах
н
Николай Костер-Вальдау
11:02, 26.06.2017
Верните 0,3 промилле
вернули уже давно, выпей квасу и едь спокойно
b
Big Fred
11:03, 26.06.2017
Ага, теперь камеры не относятся к системе МВД, а за "дать в морду" частному лицу совсем другое наказание...
d
D.i.X
11:05, 26.06.2017
А че с развязкой космонавтов - верхняя пышма - екад? Серьезно что ли так и останется?
d
DartWertex
11:06, 26.06.2017
А почему бравые хлопцы Демина не мониторят состояние дорог? Вчера ехал по Шефской. Там вырезали асфальт там где была колея. Знаков нет. В дождь ям не видно. А под Блюхеровским мостов вчера в 20:30 стояло 5!!! машин с пробитыми колесами.... тк там яма глубиной сантиметров 10....Может Е1 сфоткает и
покажет Демину рас у них со зрением беда... А еще надо Беззуба моськой натыкать, т.к. его типа квартальные нишиша не видят .
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2017 11:08]
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2017 11:08]
н
Николай Костер-Вальдау
11:07, 26.06.2017
даже политик лиза монеточка таких выделенок бы не придумала с правым поворотом со 2-ой полосы
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2017 11:08]
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2017 11:08]
u
0013
11:09, 26.06.2017
Демина в губеры, вместо эксковаторщика алкаша!
у
УрфинЪ
11:12, 26.06.2017
Кстати когда Репина закрывали - гаишники нормально разруливали, вы представьте какой бы здездец настал без них. У нас же не принято остановиться перед перекрестком если за ним затор образовался... Каждый вечер наблюдаю на Ленина-Московской
н
Нучечка
11:14, 26.06.2017
У нас в области работает форма государственно-частного партнёрства.
Частные тюрьмы появятся?!
е
Егорка()
11:17, 26.06.2017
вместо эксковаторщика алкаша!
это кто?
е
Егорка()
11:18, 26.06.2017
А еще надо Беззуба моськой натыкать, т.к. его типа квартальные нишиша не видят .
Беззуб ушел из квартальных. он не справился. зато понтов было...
и
Искатель пещер
11:20, 26.06.2017
в губеры метит, наверн
k
Klerk Maksvell
11:20, 26.06.2017
Е1.
Раз уж вы так часто общаетесь с главным гаишником, попросите его прокомментировать дорожную разметку возле того же самого Гринвича.
Как насчет того, что данная схема движения по полосам влечет за собой высокую аварийность.
Я думаю не стоит конкретизировать, что не так в данном месте с разметкой, ведь все редко или часто там ездят, и то что данная ситуация в корне отличается от эскизов проекта, предоставленного перед строительством новой очереди тоже интересно узнать.
Раз уж вы так часто общаетесь с главным гаишником, попросите его прокомментировать дорожную разметку возле того же самого Гринвича.
Как насчет того, что данная схема движения по полосам влечет за собой высокую аварийность.
Я думаю не стоит конкретизировать, что не так в данном месте с разметкой, ведь все редко или часто там ездят, и то что данная ситуация в корне отличается от эскизов проекта, предоставленного перед строительством новой очереди тоже интересно узнать.
в
виннету
11:27, 26.06.2017
В целом, проблему с аварийностью решат далеко не камеры, а грамотная разметка, хорошо отрегулированные светофоры и организованные правильно выезды с прилегающих территорий +хорошие дороги+наземные переходы на трассах, а не этот бред что сейчас везде
понатыкали
Как отрегулированные светофоры и разметка уберегут от безмозглых лихачей? Качество дороги и безголовые утырки на дорогах- это параллельные проблемы, а не вытекающие одна из другой и решить проблему с лихачами можно только удалением их с дороги, чему и способствуют камеры.
э
Этот аккаунт удален
11:32, 26.06.2017
Подмышка запотела-наверно слукавил где-то ...
Капец, блин.
Они чо майки не носят под рубахой ?
Специально же военные , насколько знаю и видел, гоняют в майках под рубаху, чтобы на форме пот со спины не видно было.
Хотя если это алкоголичка, то не спасет.
Футболку бы носили как америкосы в кино, которые спать ложатся все время в футболках.
m
Mnwr
11:41, 26.06.2017
схема проезда Кирова-Токарей (или Бебеля) со стороны Кирова стала крайне неудачной. В Магнит очень неудобно заезжать стало :-)
11:42, 26.06.2017
– Возможно, что переход вернут?
– Пока не готов ответить. Там ведь ещё одна ситуация сложилась. Поставили светофор для заезда на парковку "Гринвича". А каким образом решена проблема увеличения пропускной способности на этом участке? Никаким! Получается, что те, кто поворачивает в "Гринвич", фактически перекрывают движение по целой полосе. Как можно 8 Марта пропустить через один ряд? Это нереально!
– Пока не готов ответить. Там ведь ещё одна ситуация сложилась. Поставили светофор для заезда на парковку "Гринвича". А каким образом решена проблема увеличения пропускной способности на этом участке? Никаким! Получается, что те, кто поворачивает в "Гринвич", фактически перекрывают движение по целой полосе. Как можно 8 Марта пропустить через один ряд? Это нереально!
Ну т.е. он вообще не в курсе того как трафик движется на данном участке?
Поворот к Гринвичу вносит некоторый дискомфорт, но заторы из-за поворота на Радищева.
Раньше там была стрелка, после реконструкции ее убрали. В результате левый ряд там теперь ВСЕГДА занят поворачивающими налево (на Радищева) а правый еле тащится из-за того что некоторые считают себя особо умными и объехав всех по левому ряду перед перекрестком начинают ломиться в правый.
l
Larri
11:45, 26.06.2017
– Сразу был такой вопрос, когда ставили светофор (у Гринвича).
– Да. Это неправильно. Там надо было делать дополнительный ряд за счёт газона или тротуара, чтобы можно было проезжать
(c)
************
Прошло 2 (!) года с момента установки светофора, а до Демина только дошло, это "неправильно"? Интересно, почему у него не спросили, что мешало еще тогда озадачиться и решить проблему, а не чесать усы?
"– Помогает такая система работы?
– Очень помогает! 52 комплекса позволяют нам закрыть кольцо вокруг Екатеринбурга. Речь идёт о тех дорогах, где плохая ситуация с аварийностью. Если бы у нас не было этих приборов, то аварийность была бы значительно выше."(с)
**************
Как система с прячущимся оператором помогает с аварийностью, когда нарушители не знают, что их снимают? Я понимаю, если есть знак "камера" или стоит макет полисмена или реальный коп. Какие задачи решаются при скрытой съемке (кроме очевидной - составления протоколОв)?
– Да. Это неправильно. Там надо было делать дополнительный ряд за счёт газона или тротуара, чтобы можно было проезжать
(c)
************
Прошло 2 (!) года с момента установки светофора, а до Демина только дошло, это "неправильно"? Интересно, почему у него не спросили, что мешало еще тогда озадачиться и решить проблему, а не чесать усы?
"– Помогает такая система работы?
– Очень помогает! 52 комплекса позволяют нам закрыть кольцо вокруг Екатеринбурга. Речь идёт о тех дорогах, где плохая ситуация с аварийностью. Если бы у нас не было этих приборов, то аварийность была бы значительно выше."(с)
**************
Как система с прячущимся оператором помогает с аварийностью, когда нарушители не знают, что их снимают? Я понимаю, если есть знак "камера" или стоит макет полисмена или реальный коп. Какие задачи решаются при скрытой съемке (кроме очевидной - составления протоколОв)?
j
J GaG
11:46, 26.06.2017
Огромная колея в левом ряду на объездной при движении от Кольцовского тракта к Щербакова. И знак 80 (=100). Вот это аварийная ситуация, а не там, где вы своих людей через аффилированную контору расставили. Когда отремонтируют? Она даже на яндекс картах есть!
https://yandex.ru/maps/54/yekaterinburg/?ll=60.639...
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2017 11:47]
https://yandex.ru/maps/54/yekaterinburg/?ll=60.639...
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2017 11:47]
n
nayk
11:48, 26.06.2017
В целом, проблему с аварийностью решат далеко не камеры, а грамотная разметка, хорошо отрегулированные светофоры и организованные правильно выезды с прилегающих территорий +хорошие дороги+наземные переходы на трассах, а не этот бред что сейчас везде
понатыкали
проблему с аварийностью решат исключительно штрафы размером в ползарплаты как в Европе.
н
Нучечка
11:49, 26.06.2017
О пропускной возможности существующих дорог нужно думать до строительства гипер/ супер торговых центров, а не после. Кроме того, на входе в подземный переход стоит знак, что с собаками нельзя. То-есть пешеходам с собаками нужно бежать
через поток машин. Или собаку по верху, а пешеходу бегом по подземному переходу?
Это у Цирка так?!
n
nayk
11:49, 26.06.2017
прокомментировать дорожную разметку
Я думаю не стоит конкретизировать, что не так в
данном месте с разметкой,
данном месте с разметкой,
Шарик, ты балбес. Чо хотел то? Чо не так там с разметкой? 95% водителей ЕКБ туда не суется вообще.
u
0013
11:51, 26.06.2017
Автор: Дед Семён и самогон (ЛС)
Дата: 26 Июня 2017 11:47
Дёмин без усов - что Валуев без трусов
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
Re: Юрий Дёмин: о закрытом у [новое]
Дата: 26 Июня 2017 11:47
Дёмин без усов - что Валуев без трусов
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
Re: Юрий Дёмин: о закрытом у [новое]
Видал во ли!?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.