Юрий Дёмин: о закрытом у "Гринвича" переходе, о новых выделенках и десятках частных камер на трассах

20:35, 26.06.2017
кароч, дёмина в президенты. дёмин - голова.
1 / 1
ostyak vogulitch
20:51, 26.06.2017
Мне нравится подход в Финляндии, где останавливают 15 автомобилей
и нюхают и подозревают. Не зря-же ФиЛ :ultra:
няндия на первом месте в мира по счатью у Людей :ultra:
0
Нучечка
22:02, 26.06.2017
А можно каждую стройку согласовывать с гаишниками?
Чтобы просчитывать проезды и пропускную способность!

Вот я почему то самодеятельность в своём дворе не устраиваю на дворовых проездах и выездах.
Почему застройщики занимаются самоуправством?
1 / 0
Канечьнасте акалеле
22:11, 26.06.2017
Я так понял, что тут одна Мара Багдасарян под разными именами комментарии пишет. И да выйди с предложением частно-государственного партнерства к администрации области с обеспечением муляжами полицейских всех дорог в области.
0 / 2
22:28, 26.06.2017
От пользователя Larri
Есть статистика аварий по причине превышения скорости, плохих дорог и т.д. и т.п.?

Ага. stat.gibdd Превышение скорости-в тройке причин смертности.

От пользователя Larri
это к чему вообще? простить пьяных или ужесточить наказание для превышающих ?

Пьяные вообще проблем не создают. Точнее: выпил-потом поехал быстро или не предоставил приоритет или не справился с управлением=поехал быстро. Итог понятен.
За пьянство вообще не нужно наказывать, оно должно быть отягчающим обстоятельством, как во всех других случаях КоАП и УК.
Ну или наказывать за пьянство вообще. Выпил-в тюрьму. А то пьяные и ножами режут массово и прочие непотребства творят.
0 / 1
22:29, 26.06.2017
От пользователя Старина Плейшнер
Мара Багдасарян под разными именами комментарии пишет.

лишена прав пожизненно.
0
cooldan
08:55, 27.06.2017
как всегда в приоритете собирательная функция нашего доблесного гибдд)

дайте по шапке тем, кто не доделал ремонт дорог Бебеля, Шаумяна, Московская. одна организация в городе весь город ремонтирует :ultra: в итоге капец недоделок и брошенных участков из-за которых страдает подвеска :-(

[Сообщение изменено модератором 27.06.2017 09:13]
0
Посторонним вход запрещен
09:42, 27.06.2017
Мну счас закидают вероятно, но никогда не жалуюсь на стоп-контроль. Считаю, что одна из самых полезных процедур. Вот тогда видно, работают. :ultra:
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 27.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.