Юрий Дёмин: о закрытом у "Гринвича" переходе, о новых выделенках и десятках частных камер на трассах
o
ostyak vogulitch
20:51, 26.06.2017
Мне нравится подход в Финляндии, где останавливают 15 автомобилей
и нюхают и подозревают. Не зря-же ФиЛ
няндия на первом месте в мира по счатью у Людей
и нюхают и подозревают. Не зря-же ФиЛ
няндия на первом месте в мира по счатью у Людей
н
Нучечка
22:02, 26.06.2017
А можно каждую стройку согласовывать с гаишниками?
Чтобы просчитывать проезды и пропускную способность!
Вот я почему то самодеятельность в своём дворе не устраиваю на дворовых проездах и выездах.
Почему застройщики занимаются самоуправством?
Чтобы просчитывать проезды и пропускную способность!
Вот я почему то самодеятельность в своём дворе не устраиваю на дворовых проездах и выездах.
Почему застройщики занимаются самоуправством?
к
Канечьнасте акалеле
22:11, 26.06.2017
Я так понял, что тут одна Мара Багдасарян под разными именами комментарии пишет. И да выйди с предложением частно-государственного партнерства к администрации области с обеспечением муляжами полицейских всех дорог в области.
Есть статистика аварий по причине превышения скорости, плохих дорог и т.д. и т.п.?
Ага. stat.gibdd Превышение скорости-в тройке причин смертности.
это к чему вообще?
простить пьяных или ужесточить наказание для превышающих ?
Пьяные вообще проблем не создают. Точнее: выпил-потом поехал быстро или не предоставил приоритет или не справился с управлением=поехал быстро. Итог понятен.
За пьянство вообще не нужно наказывать, оно должно быть отягчающим обстоятельством, как во всех других случаях КоАП и УК.
Ну или наказывать за пьянство вообще. Выпил-в тюрьму. А то пьяные и ножами режут массово и прочие непотребства творят.
c
cooldan
08:55, 27.06.2017
как всегда в приоритете собирательная функция нашего доблесного гибдд)
дайте по шапке тем, кто не доделал ремонт дорог Бебеля, Шаумяна, Московская. одна организация в городе весь город ремонтирует в итоге капец недоделок и брошенных участков из-за которых страдает подвеска
[Сообщение изменено модератором 27.06.2017 09:13]
дайте по шапке тем, кто не доделал ремонт дорог Бебеля, Шаумяна, Московская. одна организация в городе весь город ремонтирует в итоге капец недоделок и брошенных участков из-за которых страдает подвеска
[Сообщение изменено модератором 27.06.2017 09:13]
п
Посторонним вход запрещен
09:42, 27.06.2017
Мну счас закидают вероятно, но никогда не жалуюсь на стоп-контроль. Считаю, что одна из самых полезных процедур. Вот тогда видно, работают.
n
news@e1.ru
23:08, 27.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.