На Компрессорном две школы хотят объединить в один образовательный комплекс
в
Вредный Енот
07:31, 23.06.2017
..так сказать все тупенькие яйца в одно корзине ....или баобабы на одной площади....
j
jekkа
07:32, 23.06.2017
Оптимизируют
Очень удачное слово для описания данного процесса!
Слить
Очень удачное слово для описания данного процесса!
м
МедленЪ
07:33, 23.06.2017
Слить в одну планируют 53-ю и 71-ю школы.
Я б тоже журналистов куда-нибудь слил.
л
Ли Сицын
07:36, 23.06.2017
"В микрорайоне Компрессорный хотят"
Кто именно хотят? Автора идеи - в студию!
Явно не родители и учителя сильной школы.
Кто именно хотят? Автора идеи - в студию!
Явно не родители и учителя сильной школы.
a
ALEX1111ALEX
07:38, 23.06.2017
Не получилось полностью уничтожить русский народ в 1917 дак теперь решили отупить своим ЕГЭ и разрушить школы путем слияния. Что дальше товарищи правители????
i
IraIrit (Ирина)
07:54, 23.06.2017
УрГУ и УПИ объединили, потеряли самобытность и уникальность. Получили г... и зарплату для Кокшарова. Теперь надо все школы объединить. Для кого место готовят?
м
МедленЪ
08:00, 23.06.2017
УрГУ и УПИ объединили, потеряли самобытность и уникальность.
Эх, застал я это время. Теперь и умирать нестрашно. Или таки возмутиться?
п
пирипуп
08:11, 23.06.2017
Что одна посредственная, что другая, как и большинство школ в Екатеринбурге, исключая бумажные отчеты руководителей образования, переживать особо не стоит
g
GREEN_MONSTER
08:11, 23.06.2017
Вся эта оптимизация больше походит на мастурбацию - лучше бы еще одну школу построили на компрессорном, чем фигней всякой заниматься
Например, это идиотичное деление пятикласников на специлизированные классы: математический, литературный и обычный. Какой интересно бы знать идиот это придумал?
Например, это идиотичное деление пятикласников на специлизированные классы: математический, литературный и обычный. Какой интересно бы знать идиот это придумал?
i
igormail
08:13, 23.06.2017
Количество директоров школ должно быть сокращено. Один директор на две-три школы.
л
Ли Сицын
08:15, 23.06.2017
Что одна посредственная, что другая,
Да, пожалуй, Вы правы.
К сожалению, у нас в городе очень мало сильных школ.
На всех не хватает.
g
GREEN_MONSTER
08:16, 23.06.2017
Количество директоров школ должно быть сокращено.
Интересно кто будет директором общеобразовательного заведения из 53 и 71 школы? Жребий будут тянуть или на кулаках вопрос решат?
л
Ли Сицын
08:17, 23.06.2017
Количество директоров школ должно быть сокращено.
Нет, количество завучей. Раньше был один - теперь до десятка доходит.
ч
Чeловек
08:21, 23.06.2017
Что одна посредственная, что другая
однако все правдами и неправдами в 53 ломятся
Интересно кто будет директором общеобразовательного заведения из 53 и 71 школы? Жребий
будут тянуть или на кулаках вопрос решат?
в 71 сейчас нет директора
g
GREEN_MONSTER
08:24, 23.06.2017
Нет, количество завучей. Раньше был один - теперь до десятка доходит
Школы переполнены, нагрузка на завучах колоссальная. Завуч отвечает за учебную работу, а директор за хозяйственную часть
g
GREEN_MONSTER
08:25, 23.06.2017
в 71 сейчас нет директора
Куда делся?
л
Ли Сицын
08:32, 23.06.2017
Школы переполнены,
Надеюсь, не нужно объяснять, кем именно?
g
GREEN_MONSTER
08:33, 23.06.2017
Надеюсь, не нужно объяснять, кем именно?
Детишками, кем еще то?
o
O'4ert
08:37, 23.06.2017
Чиновники тупо изображают "эффективную" деятельность...
м
Михалыч80
08:56, 23.06.2017
Ну и в чем смысл? Обе школы переполнены под завязку, строительство в микрорайоне идет ударными темпами, вакантных мест в школах нет. Третью и четвертую надо строить, а не над двумя изгаляться. От объединения школ места в них не появятся...
m
mamok
08:57, 23.06.2017
71 такая хорошая школа была,а сейчас что с ней будет...
л
Ли Сицын
08:57, 23.06.2017
Что дальше товарищи
Объединить Горный с Консерваторией, а Лестех с Тетральным!
Я это уже предлагал!
t
tashta
09:01, 23.06.2017
А ведь достаточно всего лишь ввести персональную ответственность за совершённые дела. Без срока давности. Типа раз подписался под целью - ответишь за результаты, сколько бы лет не прошло. Бесцельные законы и приказы - издавать запрещено. И чиновники ходили бы как шёлковые.
Все наши беды от безнаказанности за поступки, "это не я! это он." Или "оно само сделалось".
Все наши беды от безнаказанности за поступки, "это не я! это он." Или "оно само сделалось".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.