"Хотите на воде - вот вам на воде": урбанист предложил построить храм на пруду в парке Маяковского
a
Alex Diezel
16:29, 22.06.2017
Уж всяко лучше, чем на городском пруду!
к
Коренной житель окадема
16:29, 22.06.2017
И пьянь из парка выгонят.
Молитвою!
е
Егорка()
16:30, 22.06.2017
Опрос E1.RU: А вам нравится идея строительства Храма-на-воде в пруду ЦКПиО?
Да
Нет
Да
Нет
Вопрос от меня: а вам нравятся глупо составленные опросы Е1, не отражающие полной картины мнений?
Да +
Нет -
v
Versiona©
16:30, 22.06.2017
Храмы надо реставрировать старые, имеющие историческую и архитектурную ценность. А не строить никому не нужный новодел, который только злит простое население и вносит раскол в общество, разрушает скрепы, которых и так почти не осталось!
Вот именно так и случилось с одним из храмов в центре ЕКБ. Снесли.. под видом реконструкции. А сейчас новодел ляпают. Им же пофег.
л
Лисы ада
16:31, 22.06.2017
Храму быть.
16:31, 22.06.2017
Это парк культуры и отдыха, а не место проведения религиозных обрядов.
А центр города с какого должен становиться местом проведения религиозных обрядов?
е
Ебипетская сила
16:31, 22.06.2017
храм на горе Эльбрус
d
%deleted%
16:32, 22.06.2017
где вариант - я против этого храма где бы он ни был?
a
Aктивные вещества.
16:32, 22.06.2017
Храму быть.
Во истину.
p
pens111
16:33, 22.06.2017
либо если неимется - на визе лепите
Вместо ВИЗа?
s
SuperSharpShooter
16:33, 22.06.2017
А сейчас новодел ляпают.
И еще хотят...
s
+Spy
16:34, 22.06.2017
вапще надо в Верхотурье, там этот новодел будет гармонировать со старинными церквями
h
Helen_122
16:34, 22.06.2017
– Если гипотетически рассматривать эту идею, то он по площади не влезет. Пруд-то маленький, всего 50 на 30 метров, – сказал
так постройте в масштабе 1 к 5, обязательно разве горожан величием верховной секты угнетать?
л
Ли Сицын
16:34, 22.06.2017
Автор: Лисы ада (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 22 Июня 2017 16:31
Храму быть.
Дата: 22 Июня 2017 16:31
Храму быть.
Мнение нечистых потусторонних сил живых не интересует.
п
пепелац на гравицапе
16:34, 22.06.2017
поближе к богу!
Видимо он от нынешнего мракобесия и стабильности перекочевал на днище морское.
к
Коренной житель окадема
16:35, 22.06.2017
вапще надо в Верхотурье, там этот новодел будет гармонировать со старинными церквями
Лучше на Новой Земле, мну щетаю. Там очень мало храмов шаговой доступности.
16:35, 22.06.2017
чё засуетились? слышала - дно уже ощупывали - где гайки привёртывать буду - наметили. Никого не спросят - "Космос" рядом будет как барак смотретсо..
о
ой-е
16:35, 22.06.2017
давайте уж сразу шагнем в будущее и построим храм под водой.
s
s@lavan*
16:35, 22.06.2017
они там принимают что то все?прям "зудит" этот храм других то проблем нет
b
Beta_version
16:36, 22.06.2017
Кто такие убанисты?
едем мы по выубанам из выубанов ни как не выедем ы
к
Коренной житель окадема
16:36, 22.06.2017
давайте уж сразу шагнем в будущее и построим храм под водой.
Давайте уж тогда сразу левитирующий!
е
Ебургер
16:38, 22.06.2017
Директор ЦПКиО Роман Шадрин воспринял идею урбаниста с юмором и пояснил, что Храм-на-воде даже не поместится в пруд парка Маяковского.
Ну дак и заодно пруд расширить, болото расформировать, лягушат в рестораны, лодки на воду, дайверов пОдводу, песок на пляж...
n
[null]
16:38, 22.06.2017
Это парк культуры и отдыха, а не место проведения религиозных обрядов.
Городской пруд — тоже не место проведения религиозных обрядов. Это общественное пространство для людей всех вероисповеданий и с отсутствием оных. Поэтому строительство на пруду православного и любого иного храма — плевок в лицо большинству остальным, кто к этой религии не имеет никакого отношения
h
Helen_122
16:38, 22.06.2017
Давайте уж тогда сразу левитирующий!
боятся что горожане ночью веревку перережут и уливетирует храмушка в глухомань, где с населения дорого за обряды не взять
л
Лучше Гитлера
16:38, 22.06.2017
Точно. Поближе к богу, которому они на самом деле служат
изначально
исторически они были подземными
надо блюсти традицию
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.