"Хотите на воде - вот вам на воде": урбанист предложил построить храм на пруду в парке Маяковского

Larri
17:41, 22.06.2017
От пользователя v-686
почему бы храм этот злополучный не поставить на пустыре возле Фурманова- Белинского - Исеть?

зачем он там?
5 / 0
_Peremena_
17:42, 22.06.2017
Ну твою кочерыжку.
Задолбали с этим храмом на воде.
7 / 1
tuzemka96
17:56, 22.06.2017
Шадрин говорит что ЦПКиО не место для проведения религиозных обрядов, а городской пруд дак самое то? Вы не верующие, вы уже почти сектанты! :-( Отбили всякое желание ходить в церковь.
8 / 0
servelat
18:09, 22.06.2017
Постройте лучше что-нибудь нужное городу, а этого "добра" итак на каждом углу.
8 / 0
18:17, 22.06.2017
От пользователя news@e1.ru
урбанист

это ориентация :ultra:
4 / 0
ой-е
18:30, 22.06.2017
От пользователя Larri
почему бы храм этот злополучный не поставить на пустыре возле Фурманова- Белинского - Исеть?


раньше знаниями пытались убрать из сознания мракобесие,
сейчас пытаются заполнить мраком разум и вытеснить сознание

хватит строить культовые сооружения, уделите внимания народу и его проблемам
господа реформаторы.
а то скоро в стране уже ни чего не будет. спички и те китайские
8 / 0
Полюбовно
18:30, 22.06.2017
https://www.roi.ru/34895/
проголосовал против
4 / 0
Ли Сицын
18:54, 22.06.2017
От пользователя tuzemka96
Шадрин говорит что ЦПКиО не место для проведения религиозных обрядов,


Непатриотично.
Ну и уволить его тогда!
Работа ему всегда найдется.
1 / 0
Versiona©
19:57, 22.06.2017
От пользователя news@e1.ru
По его словам, новое место полностью соответствует идее сторонников собора.


1 / 0
XО3ЯИH
20:03, 22.06.2017
Там есть пруд? 8(
1 / 0
cromvel
20:35, 22.06.2017
Храму быть.Безбожников на костры.Deus Vult!!
0 / 2
scherzo
21:06, 22.06.2017
А что уже сняли статус особо охраняемой территории с ЦПКО ? Урбанисты уже как о свершившемся факте об этом говорят. Планы всякие строят. :cen: вам, а не парк!

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2017 21:06]
2 / 0
Юривна
21:12, 22.06.2017
От пользователя Aктивные вещества.
Кто такие убанисты

Вы букву Е пропустили
3 / 0
ijath
00:26, 23.06.2017
https://youtu.be/fv34qb8Qxfw - строители храмов.
И встретит их там старец в белом одеянии...........
1 / 0
Че-2016
01:02, 23.06.2017
От пользователя sllava
У них "квартира" в башне исеть им из "окна" хочется лицезреть свое творение

Ку:
Храм на башню поставить - будет ХРАМ-на-БАШНЕ ...
Высоко сижу - далеко гляжу ...
для VIP-персон доставка на вертолете али гилекоптере ... :laie:
1 / 0
Че-2016
01:06, 23.06.2017
От пользователя She (....)
Когда будут камень закладывать?

Ку:
Ломбард ищут ...
Здесь будет город заложон ...
1 / 0
z_stardust
01:12, 23.06.2017
От пользователя Корень в изгнании
Можно ещё на озере Здохня построить сий святой объект

не можно а нужно!
пусть это место святиться и станет Живой Водой :ultra:
1 / 0
salon-uslug
02:40, 23.06.2017
первый заход засчитан. дядя Рома дал фольфстарт. щас как выкручиватся будет. . неудобно же ему буде.т стока народу его знает
0
news@e1.ru
23:08, 23.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.