"Хотите на воде - вот вам на воде": урбанист предложил построить храм на пруду в парке Маяковского
l
Larri
17:41, 22.06.2017
почему бы храм этот злополучный не поставить на пустыре возле Фурманова- Белинского - Исеть?
зачем он там?
p
_Peremena_
17:42, 22.06.2017
Ну твою кочерыжку.
Задолбали с этим храмом на воде.
Задолбали с этим храмом на воде.
t
tuzemka96
17:56, 22.06.2017
Шадрин говорит что ЦПКиО не место для проведения религиозных обрядов, а городской пруд дак самое то? Вы не верующие, вы уже почти сектанты! Отбили всякое желание ходить в церковь.
s
servelat
18:09, 22.06.2017
Постройте лучше что-нибудь нужное городу, а этого "добра" итак на каждом углу.
и
Искатель пещер
18:15, 22.06.2017
мб вместо администрации города?
о
ой-е
18:30, 22.06.2017
почему бы храм этот злополучный не поставить на пустыре возле Фурманова- Белинского - Исеть?
раньше знаниями пытались убрать из сознания мракобесие,
сейчас пытаются заполнить мраком разум и вытеснить сознание
хватит строить культовые сооружения, уделите внимания народу и его проблемам
господа реформаторы.
а то скоро в стране уже ни чего не будет. спички и те китайские
л
Ли Сицын
18:54, 22.06.2017
Шадрин говорит что ЦПКиО не место для проведения религиозных обрядов,
Непатриотично.
Ну и уволить его тогда!
Работа ему всегда найдется.
v
Versiona©
19:57, 22.06.2017
По его словам, новое место полностью соответствует идее сторонников собора.
x
XО3ЯИH
20:03, 22.06.2017
Там есть пруд?
c
cromvel
20:35, 22.06.2017
Храму быть.Безбожников на костры.Deus Vult!!
s
scherzo
21:06, 22.06.2017
А что уже сняли статус особо охраняемой территории с ЦПКО ? Урбанисты уже как о свершившемся факте об этом говорят. Планы всякие строят. вам, а не парк!
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2017 21:06]
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2017 21:06]
ю
Юривна
21:12, 22.06.2017
Кто такие убанисты
Вы букву Е пропустили
i
ijath
00:26, 23.06.2017
https://youtu.be/fv34qb8Qxfw - строители храмов.
И встретит их там старец в белом одеянии...........
И встретит их там старец в белом одеянии...........
ч
Че-2016
01:02, 23.06.2017
У них "квартира" в башне исеть им из "окна" хочется лицезреть свое творение
Ку:
Храм на башню поставить - будет ХРАМ-на-БАШНЕ ...
Высоко сижу - далеко гляжу ...
для VIP-персон доставка на вертолете али гилекоптере ...
ч
Че-2016
01:06, 23.06.2017
Когда будут камень закладывать?
Ку:
Ломбард ищут ...
Здесь будет
z
z_stardust
01:12, 23.06.2017
Можно ещё на озере Здохня построить сий святой объект
не можно а нужно!
пусть это место святиться и станет Живой Водой
s
salon-uslug
02:40, 23.06.2017
первый заход засчитан. дядя Рома дал фольфстарт. щас как выкручиватся будет. . неудобно же ему буде.т стока народу его знает
n
news@e1.ru
23:08, 23.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.