Екатеринбурженка на Ford пробила два колеса в яме на Объездной дороге

Коренной житель окадема
13:35, 22.06.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Только в голливудских фантастических фильмах встречаются бабоньки, блистающие наличием мозга

:-D Грят их загриммированные мужики играют, ибо баба не может сыграть роль умной бабы. Такому даже в театральном не учат, ибо бестолку. :ultra:
6 / 0
Чет не понял, чего все на бабу накинулись.
Ясень пень, что подобные "лужи" нужно объезжать, но это не отменяет того, что администрация должна за эти ямы отвечать рублём.
А пока латайте свои подвесочки каждый год и хавайте такое состояние дорог с таким мышлением.
10 / 5
0013
13:36, 22.06.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Мну в сортах говна не разбираюсь! Мну адин черт.


Тебю чорт? 8(
5 / 0
От пользователя GREEN_MONSTER
Только в голливудских фантастических фильмах встречаются бабоньки, блистающие наличием мозга

Судя по выдаче картинок яндекса умные бабы от неумных отличаются только наличием очков и в некоторых случаях книгой в руках 8(
6 / 0
Коренной житель окадема
13:37, 22.06.2017
От пользователя НГ2013
Тебю чорт?

:ultra: Нет конечно. Мну образно выцсказолся. :ultra:
2 / 0
Коренной житель окадема
13:38, 22.06.2017
От пользователя Погружение на дно
Чет не понял, чего все на бабу накинулись.

:ultra: Все беды от бап, потому что. Стыдно этого не знать, комрад! :ultra:
4 / 0
От пользователя @ddd@
а тем умникам кто вякает "что баба за рулем" предлагаю прокатиться там после дождя и поиграть в шоу интуиция . когда в лужах нечего не видно

так катались поди и колёсы пробивли и не плакались потом на еодинах о своей глупости
1 / 2
0013
13:40, 22.06.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Цитата:
От пользователя: НГ2013

Тебю чорт?

Нет конечно. Мну образно выцсказолся.


Фуууу, отлехло! Хотел ужо к митрополиту бежать, тебю икзорцировать с форуму!
0
nik2701
13:41, 22.06.2017
"В итоге ремонт ей обошёлся в 12 тысяч рублей. Сейчас девушка готовит иск в суд"

на ушлых шиномонтажников надо в суд подавать. Развели девушку на бабки. Если не врет, конечно
3 / 0
0013
13:41, 22.06.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Все беды от бап, потому что. Стыдно этого не знать, комрад!


Заучи первое правило оновца! :ultra:
0
Коренной житель окадема
13:41, 22.06.2017
От пользователя nik2701
Развели девушку на бабки.

:-D Дак а как не развести было? Видно же что дура полная. :-D
6 / 0
GREEN_MONSTER
13:42, 22.06.2017
От пользователя nik2701
на ушлых шиномонтажников надо в суд подавать. Развели девушку на бабки. Если не врет, конечно


Да нет, еще дешево - весь комплект колес под замену - если два в рванину :-(
1 / 1
Коренной житель окадема
13:44, 22.06.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Да нет, еще дешево - весь комплект колес под замену - если два в рванину

Ну если резина не Кама, то можно две покрышки прикупить на перед, а старые назад воткнуть. Но баба об этом не догадается конечно, баба же. :-D Нехай за полным комплектом едет :-D
1 / 1
0013
13:46, 22.06.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Цитата:
От пользователя: nik2701

Развели девушку на бабки.

Дак а как не развести было? Видно же что дура полная.


Точно полная? Ляжег не видать во то...
1 / 0
13:47, 22.06.2017
Вам то что ее деньги считать? Заплатят и все только долго...
0
МаксимП
13:48, 22.06.2017
От пользователя НГ2013
Какой мерзкий у простомарии голос, не смотрите видео!

Не послушал Вашего совета, посмотрел, сейчас живот крутит.
Кстати, обладательницы таких голосов из разряда: мне все пофиг, в башке ветер и куча понтов.
2 / 0
Коренной житель окадема
13:49, 22.06.2017
От пользователя НГ2013
Точно полная?

Да скроей всего. Бодипозитивная. :-D
0
Коренной житель окадема
13:50, 22.06.2017
От пользователя МаксимП
Кстати, обладательницы таких голосов из разряда: мне все пофиг, в башке ветер и куча понтов.

:-D Это ж Мария Черных! Секс-символ всея еодин! :beach: Вспомните её репортаж в купальнике на отапливаемой остановке! Огонь девка! :smoke:
0
МаксимП
13:51, 22.06.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Это ж Мария Черных! Секс-символ всея еодин! Вспомните её репортаж в купальнике на отапливаемой остановке! Огонь девка!

Да не, на Марию Черных не похоже, скорее более полной комплектации (габаритов) девушка.
2 / 0
Casey Jones
13:52, 22.06.2017
причем тут баба или нет? дороги нормальные должны быть!
2 / 3
Хуба
13:52, 22.06.2017
Ок, гугл в какой луже яма???
Если вызывала ГИБДД и оформила акт о состоянии дорожного полотна - то медальку ей - будет втык дорожникам.
0
Коренной житель окадема
13:52, 22.06.2017
От пользователя МаксимП
Да не, на Марию Черных не похоже, скорее более полной комплектации (габаритов) девушка.

:-D Ну фик знает. Я думал её репортаж, значит и голос её.
0
GREEN_MONSTER
13:54, 22.06.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Ну фик знает. Я думал её репортаж, значит и голос её.


Лучше бы голосом Пятачка из мультфильма про Виннипуха озвучили :-D
0
бюргер в бане
14:11, 22.06.2017
От пользователя news@e1.ru
и даже не подумала, что стоит объезжать


Штирлиц подумал - ему понравилось и он подумал ещё раз.

Думать не вредно.
1 / 0
Va_Dim*
14:14, 22.06.2017
вот это новость.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.