Екатеринбурженка на Ford пробила два колеса в яме на Объездной дороге
к
Коренной житель окадема
13:35, 22.06.2017
Только в голливудских фантастических фильмах встречаются бабоньки, блистающие наличием мозга
Грят их загриммированные мужики играют, ибо баба не может сыграть роль умной бабы. Такому даже в театральном не учат, ибо бестолку.
13:36, 22.06.2017
Чет не понял, чего все на бабу накинулись.
Ясень пень, что подобные "лужи" нужно объезжать, но это не отменяет того, что администрация должна за эти ямы отвечать рублём.
А пока латайте свои подвесочки каждый год и хавайте такое состояние дорог с таким мышлением.
Ясень пень, что подобные "лужи" нужно объезжать, но это не отменяет того, что администрация должна за эти ямы отвечать рублём.
А пока латайте свои подвесочки каждый год и хавайте такое состояние дорог с таким мышлением.
u
0013
13:36, 22.06.2017
Мну в сортах говна не разбираюсь! Мну адин черт.
Тебю чорт?
13:37, 22.06.2017
Только в голливудских фантастических фильмах встречаются бабоньки, блистающие наличием мозга
Судя по выдаче картинок яндекса умные бабы от неумных отличаются только наличием очков и в некоторых случаях книгой в руках
к
Коренной житель окадема
13:37, 22.06.2017
Тебю чорт?
Нет конечно. Мну образно выцсказолся.
к
Коренной житель окадема
13:38, 22.06.2017
Чет не понял, чего все на бабу накинулись.
Все беды от бап, потому что. Стыдно этого не знать, комрад!
13:38, 22.06.2017
а тем умникам кто вякает "что баба за рулем" предлагаю прокатиться там после дождя и поиграть в шоу интуиция . когда в лужах нечего не видно
так катались поди и колёсы пробивли и не плакались потом на еодинах о своей глупости
u
0013
13:40, 22.06.2017
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Тебю чорт?
Нет конечно. Мну образно выцсказолся.
От пользователя: НГ2013
Тебю чорт?
Нет конечно. Мну образно выцсказолся.
Фуууу, отлехло! Хотел ужо к митрополиту бежать, тебю икзорцировать с форуму!
n
nik2701
13:41, 22.06.2017
"В итоге ремонт ей обошёлся в 12 тысяч рублей. Сейчас девушка готовит иск в суд"
на ушлых шиномонтажников надо в суд подавать. Развели девушку на бабки. Если не врет, конечно
на ушлых шиномонтажников надо в суд подавать. Развели девушку на бабки. Если не врет, конечно
u
0013
13:41, 22.06.2017
Все беды от бап, потому что. Стыдно этого не знать, комрад!
Заучи первое правило оновца!
к
Коренной житель окадема
13:41, 22.06.2017
Развели девушку на бабки.
Дак а как не развести было? Видно же что дура полная.
g
GREEN_MONSTER
13:42, 22.06.2017
на ушлых шиномонтажников надо в суд подавать. Развели девушку на бабки. Если не врет, конечно
Да нет, еще дешево - весь комплект колес под замену - если два в рванину
к
Коренной житель окадема
13:44, 22.06.2017
Да нет, еще дешево - весь комплект колес под замену - если два в рванину
Ну если резина не Кама, то можно две покрышки прикупить на перед, а старые назад воткнуть. Но баба об этом не догадается конечно, баба же. Нехай за полным комплектом едет
u
0013
13:46, 22.06.2017
Цитата:
От пользователя: nik2701
Развели девушку на бабки.
Дак а как не развести было? Видно же что дура полная.
От пользователя: nik2701
Развели девушку на бабки.
Дак а как не развести было? Видно же что дура полная.
Точно полная? Ляжег не видать во то...
м
МаксимП
13:48, 22.06.2017
Какой мерзкий у простомарии голос, не смотрите видео!
Не послушал Вашего совета, посмотрел, сейчас живот крутит.
Кстати, обладательницы таких голосов из разряда: мне все пофиг, в башке ветер и куча понтов.
к
Коренной житель окадема
13:49, 22.06.2017
Точно полная?
Да скроей всего. Бодипозитивная.
к
Коренной житель окадема
13:50, 22.06.2017
Кстати, обладательницы таких голосов из разряда: мне все пофиг, в башке ветер и куча понтов.
Это ж Мария Черных! Секс-символ всея еодин! Вспомните её репортаж в купальнике на отапливаемой остановке! Огонь девка!
м
МаксимП
13:51, 22.06.2017
Это ж Мария Черных! Секс-символ всея еодин! Вспомните её репортаж в купальнике на отапливаемой остановке! Огонь девка!
Да не, на Марию Черных не похоже, скорее более полной комплектации (габаритов) девушка.
c
Casey Jones
13:52, 22.06.2017
причем тут баба или нет? дороги нормальные должны быть!
х
Хуба
13:52, 22.06.2017
Ок, гугл в какой луже яма???
Если вызывала ГИБДД и оформила акт о состоянии дорожного полотна - то медальку ей - будет втык дорожникам.
Если вызывала ГИБДД и оформила акт о состоянии дорожного полотна - то медальку ей - будет втык дорожникам.
к
Коренной житель окадема
13:52, 22.06.2017
Да не, на Марию Черных не похоже, скорее более полной комплектации (габаритов) девушка.
Ну фик знает. Я думал её репортаж, значит и голос её.
g
GREEN_MONSTER
13:54, 22.06.2017
Ну фик знает. Я думал её репортаж, значит и голос её.
Лучше бы голосом Пятачка из мультфильма про Виннипуха озвучили
б
бюргер в бане
14:11, 22.06.2017
и даже не подумала, что стоит объезжать
Штирлиц подумал - ему понравилось и он подумал ещё раз.
Думать не вредно.
v
Va_Dim*
14:14, 22.06.2017
вот это новость.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.