Екатеринбурженка на Ford пробила два колеса в яме на Объездной дороге

От пользователя Коренной житель окадема
а старые назад воткнуть.


а есле машино заднеприводная точо? :write:
0
Определен в цели
14:18, 22.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Девушка готовит иск в суд.

Толку то? В суде очень большая загруженность, дело будет идти год.
0 / 1
Коренной житель окадема
14:20, 22.06.2017
От пользователя частая гостья
а есле машино заднеприводная точо?

:ultra: То вперед. Новые покрышки на ведущих колесах должны быть. :ultra:
0
0013
14:23, 22.06.2017
От пользователя МаксимП
Цитата:
От пользователя: НГ2013

Какой мерзкий у простомарии голос, не смотрите видео!

Не послушал Вашего совета, посмотрел, сейчас живот крутит.
Кстати, обладательницы таких голосов из разряда: мне все пофиг, в башке ветер и куча понтов.


Не слушашь умных человегов :ultra: вот обосрись теперь в уентре города!
1 / 1
GREEN_MONSTER
14:41, 22.06.2017
От пользователя Коренной житель окадема
То вперед. Новые покрышки на ведущих колесах должны быть


А на старых лысых покрышках можно напильником и ножом насечку сделать, чтобы сцепление с дорогой обеспечить :cool:
2 / 0
0013
14:42, 22.06.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
А на старых лысых покрышках можно напильником и ножом насечку сделать, чтобы сцепление с дорогой обеспечить


Цепи натянуть и хреметь!
0
nikola_66
14:46, 22.06.2017
Интересно, что там у неё задымилось, когда она в яму заехала?
0
От пользователя nikola_66
Интересно, что там у неё задымилось, когда она в яму заехала?

Галава, когда стала думать вперед или нозад ставить штопаные покрышке! :ultra:
0
Vitaly Sun
14:52, 22.06.2017
От пользователя nikola_66
Интересно, что там у неё задымилось, когда она в яму заехала?

Моск закипел 8(
0
Faradey
14:58, 22.06.2017
а что задымилось то? :bs:
0
Коренной житель окадема
15:09, 22.06.2017
От пользователя Faradey
а что задымилось то?

:-D Мну думаю это вода с тормозных дисков испаралясь. Но для бабы это конечно "задымилось" :-D
2 / 0
Коренной житель окадема
15:10, 22.06.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
А на старых лысых покрышках можно напильником и ножом насечку сделать, чтобы сцепление с дорогой обеспечить

:ultra: Мну так пятнадцатый год уже комплект обновляю. Сносу ему нет! :beach:
0
МаксимП
15:20, 22.06.2017
От пользователя НГ2013
Не слушашь умных человегов вот обосрись теперь в уентре города!

:niceread:
0
Vitaly Sun
15:25, 22.06.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Мну думаю это вода с тормозных дисков испаралясь.

Картер двигателя в лужу прилёг охолонуть :beach: Обычное дело :-(
1 / 2
MAR'Я
16:14, 22.06.2017
В этом месте ямы ВЕЧНЫЕ! Ув. дорожники, бросайте уже там деньги осваивать, одинфиг не помогает!
0
Nikomuy
16:14, 22.06.2017
надо еще диски проверить на удар и подвеску. Все жалуются на дороги, но топят девушку. Типичное быдло-свиньи. Иск в суд, делай экспертизы, пусть выплачивают. Если бы улетела и навстречку, а там чья-нибудь мама, дочь и т.д. Мнение быдло всегда будет мнением быдло. А наказать надо ответственного.
3 / 4
tutanhamonfaraon
16:44, 22.06.2017
От пользователя online e1
"Девушка вызвала на место шиномонтажников. В итоге ремонт ей обошёлся в 12 тысяч рублей."
мда.. эвакуатор до ближайшей шинки с учетом работ вышло бы в 2 раза меньше.. факт. 2000р. доставка, 4000р. максимум ремонт.


если ремонт - конечно ОЧЕНЬ дорого получилось. Может ремонт заключался в замене двух покрышек т.к. эту порвало ? - тогда сходится.
0
EKTeacher
16:52, 22.06.2017
Почему молодых теток девушками принято называть? Ну это же не так. Если есть права на тачку, то значит всяко больше 18 ей. А к такому возрасту в том месте (ну все же поняли) ни один десяток уже побывал. А девушкой она была лет в 12-13, но ни как не сейчас.
4 / 0
infiniti m37
17:13, 22.06.2017
на нас правительству насрать
2 / 1
William Jones Esq.
12:05, 24.06.2017
Неправда все! Есть у женщин мозг! Просто он миленький как у птички или рыбки!

Хорошо, Ж. права! Тут не поспоришь! На дорогах общего пользования не должно быть ям )))
Но с таким подходом к вождению «ни чего не вижу, авось проскочим» кого она будет винить если собъет косулю!?
Штраф молча заплатит и машину сама будет чинить.
0
Пылающий Восток
14:22, 24.06.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Умное бабо это фонтастека!

Фантасно-истерично страшно! :weep:
0
news@e1.ru
23:08, 24.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.