Екатеринбурженка на Ford пробила два колеса в яме на Объездной дороге
о
Определен в цели
14:18, 22.06.2017
Девушка готовит иск в суд.
Толку то? В суде очень большая загруженность, дело будет идти год.
к
Коренной житель окадема
14:20, 22.06.2017
а есле машино заднеприводная точо?
То вперед. Новые покрышки на ведущих колесах должны быть.
u
0013
14:23, 22.06.2017
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Какой мерзкий у простомарии голос, не смотрите видео!
Не послушал Вашего совета, посмотрел, сейчас живот крутит.
Кстати, обладательницы таких голосов из разряда: мне все пофиг, в башке ветер и куча понтов.
От пользователя: НГ2013
Какой мерзкий у простомарии голос, не смотрите видео!
Не послушал Вашего совета, посмотрел, сейчас живот крутит.
Кстати, обладательницы таких голосов из разряда: мне все пофиг, в башке ветер и куча понтов.
Не слушашь умных человегов вот обосрись теперь в уентре города!
g
GREEN_MONSTER
14:41, 22.06.2017
То вперед. Новые покрышки на ведущих колесах должны быть
А на старых лысых покрышках можно напильником и ножом насечку сделать, чтобы сцепление с дорогой обеспечить
u
0013
14:42, 22.06.2017
А на старых лысых покрышках можно напильником и ножом насечку сделать, чтобы сцепление с дорогой обеспечить
Цепи натянуть и хреметь!
n
nikola_66
14:46, 22.06.2017
Интересно, что там у неё задымилось, когда она в яму заехала?
14:51, 22.06.2017
Интересно, что там у неё задымилось, когда она в яму заехала?
Галава, когда стала думать вперед или нозад ставить штопаные покрышке!
v
Vitaly Sun
14:52, 22.06.2017
Интересно, что там у неё задымилось, когда она в яму заехала?
Моск закипел
f
Faradey
14:58, 22.06.2017
а что задымилось то?
к
Коренной житель окадема
15:09, 22.06.2017
а что задымилось то?
Мну думаю это вода с тормозных дисков испаралясь. Но для бабы это конечно "задымилось"
к
Коренной житель окадема
15:10, 22.06.2017
А на старых лысых покрышках можно напильником и ножом насечку сделать, чтобы сцепление с дорогой обеспечить
Мну так пятнадцатый год уже комплект обновляю. Сносу ему нет!
м
МаксимП
15:20, 22.06.2017
Не слушашь умных человегов вот обосрись теперь в уентре города!
v
Vitaly Sun
15:25, 22.06.2017
Мну думаю это вода с тормозных дисков испаралясь.
Картер двигателя в лужу прилёг охолонуть Обычное дело
m
MAR'Я
16:14, 22.06.2017
В этом месте ямы ВЕЧНЫЕ! Ув. дорожники, бросайте уже там деньги осваивать, одинфиг не помогает!
n
Nikomuy
16:14, 22.06.2017
надо еще диски проверить на удар и подвеску. Все жалуются на дороги, но топят девушку. Типичное быдло-свиньи. Иск в суд, делай экспертизы, пусть выплачивают. Если бы улетела и навстречку, а там чья-нибудь мама, дочь и т.д. Мнение быдло всегда будет мнением быдло. А наказать надо ответственного.
t
tutanhamonfaraon
16:44, 22.06.2017
"Девушка вызвала на место шиномонтажников. В итоге ремонт ей обошёлся в 12 тысяч рублей."
мда.. эвакуатор до ближайшей шинки с учетом работ вышло бы в 2 раза меньше.. факт. 2000р. доставка, 4000р. максимум ремонт.
мда.. эвакуатор до ближайшей шинки с учетом работ вышло бы в 2 раза меньше.. факт. 2000р. доставка, 4000р. максимум ремонт.
если ремонт - конечно ОЧЕНЬ дорого получилось. Может ремонт заключался в замене двух покрышек т.к. эту порвало ? - тогда сходится.
e
EKTeacher
16:52, 22.06.2017
Почему молодых теток девушками принято называть? Ну это же не так. Если есть права на тачку, то значит всяко больше 18 ей. А к такому возрасту в том месте (ну все же поняли) ни один десяток уже побывал. А девушкой она была лет в 12-13, но ни как не сейчас.
i
infiniti m37
17:13, 22.06.2017
на нас правительству насрать
w
William Jones Esq.
12:05, 24.06.2017
Неправда все! Есть у женщин мозг! Просто он миленький как у птички или рыбки!
Хорошо, Ж. права! Тут не поспоришь! На дорогах общего пользования не должно быть ям )))
Но с таким подходом к вождению «ни чего не вижу, авось проскочим» кого она будет винить если собъет косулю!?
Штраф молча заплатит и машину сама будет чинить.
Хорошо, Ж. права! Тут не поспоришь! На дорогах общего пользования не должно быть ям )))
Но с таким подходом к вождению «ни чего не вижу, авось проскочим» кого она будет винить если собъет косулю!?
Штраф молча заплатит и машину сама будет чинить.
п
Пылающий Восток
14:22, 24.06.2017
Умное бабо это фонтастека!
Фантасно-истерично страшно!
n
news@e1.ru
23:08, 24.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.