Сенат США проголосовал за ужесточение антироссийских санкций
т
Тот самый Жорж Милославский
10:34, 15.06.2017
Всё это враньё про санкции подпитывают те телеканалы ( а скорее - ТЕЛЕКАНАВЫ), которые получили бабло от своих хозяев. На самом деле НОРМАЛЬНЫМ людям в России санкции, пункции и прочие медицинские дела ничем не угрожают
И тут пошло ключевое:
не смогут заметить по причине отсутствия средств для его приобретения
"Вы держитесь там, хорошего вам настроения..."
н
Николай Костер-Вальдау
10:36, 15.06.2017
а в космос улететь самостоятельно не могут Клоуны чё...
Илон Маск, основатель компании SpaceX ... подрядчик, получила государственные контракты на доставку грузов к МКС и заказы от частных компаний на запуск коммерческих
т
Тот самый Жорж Милославский
10:37, 15.06.2017
идет война экономическими инструментами
Да так пока америкосы угарают просто... захотели бы экономической войны, отключили бы Визу и Мастеркард...
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2017 10:40]
b
Boten
10:38, 15.06.2017
Это значит, что если руководство страны (на сегодняшний день Путин)
Если руководить страны Путин,почему только 30 % его указов выполнено,а 70 % так и осталось на бумаге? Сложно, да ответить?
б
Борсеточники с химмаша
10:39, 15.06.2017
пармезане и хамоне чаще всего ностальгируют те, кто их и до контрсанкций не особо жрал, тем более, что и того и другого в магазинах с избытком.
Всё началось с поста Ксюшади в 2014 году, когда она написала, мол неужели теперь за всем этим придётся летать в Париж и Милан. После этого жирные перхотные хомяки в вытянутых засаленных трениках и майках, сидящие на шеях престарелых родителей и гордо именующие себя либеральной элитой, внезапно возжелали плесневый сыр и подтухший окорок. Но поскольку эта публика по магазинам не ходит, а у их родителей нет денег на то, чтобы откармливать жирных чад деликатесами, вопль о пармезанном голодоморе до сих пор сотрясает пространства интернета.
Всё началось с поста Ксюшади в 2014 году, когда она написала, мол неужели теперь за всем этим придётся летать в Париж и Милан. После этого жирные перхотные хомяки в вытянутых засаленных трениках и майках, сидящие на шеях престарелых родителей и гордо именующие себя либеральной элитой, внезапно возжелали плесневый сыр и подтухший окорок. Но поскольку эта публика по магазинам не ходит, а у их родителей нет денег на то, чтобы откармливать жирных чад деликатесами, вопль о пармезанном голодоморе до сих пор сотрясает пространства интернета.
да что ностальгировать то, польский сыр вполне себе продаётся в магнита, в белорусской упаковке
c
Casio
10:40, 15.06.2017
Депутаты принимают законы ,а не пишут.
И кто или что мешает не принять такой Закон, внести поправки?
Или Дума не место для дискуссий?
Вы и только Вы, виноваты в том, что избранная вами Дума не смеет перечить "америкосам" и принимает Такие Законы.
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2017 10:44]
10:40, 15.06.2017
Депутаты принимают законы ,а не пишут.
а что им делать? там писать то никто не умеет. там язык жестов в ходу https://otvet.imgsmail.ru/download/c45a4bf1efc6917...
вот и приходится просить иностранной помощи
Законы
пишут иностранные чиновники.
k
-Keeper-
10:42, 15.06.2017
Если руководить страны Путин,почему только 30 % его указов выполнено,а 70 % так и осталось на бумаге? Сложно, да ответить?
Какие указы - такое и выполнение
т
Тот самый Жорж Милославский
10:46, 15.06.2017
Депутаты принимают законы ,а не пишут.
Принимают депутаты такие как Мизулина, у которой детишки за границей живут и учатся, Жирик, который внучков тоже за границу отправил, и прочие патриоты-Железняки... Эти люди своё будущее с Россией не связывают.
b
Boten
10:48, 15.06.2017
Какие указы - такое и выполнение
Указ Президента Российской Федерации «О долгосрочной
государственной экономической политике» от 7 мая 2012 года № 596
В целях повышения темпов и обеспечения устойчивости
экономического роста, увеличения реальных доходов граждан Российской
Федерации, достижения технологического лидерства российской экономики
постановляю:
1. Правительству Российской Федерации принять меры, направленные
на достижение следующих показателей:
а) создание и модернизация 25 млн. высокопроизводительных рабочих
мест к 2020 году;
далее http://www.rsr-online.ru/doc/2012_06_25/6.pdf
Где 25 миллионов новых рабочих в стране?Вы ведите,я нет?
л
Ли Сицын
10:50, 15.06.2017
Ни разу за все конференции не задавали и не отвечали на настоящие вопросы. Видимо считают всех Россиян дебилами.
...судя по комментариям на еодине, они недалеки от истины.
c
Chemist77
10:52, 15.06.2017
Указы по возврату налогов из бюджета друзьям выполняется на 146%
Если руководить страны Путин,почему только 30 % его указов выполнено,а 70 % так и осталось на бумаге? Сложно, да ответить?
b
Boten
10:55, 15.06.2017
Вы и только Вы, виноваты в том, что избранная вами Дума не смеет перечить "америкосам" и принимает Такие Законы.
Госдума исполняет волю народа России указанную в конституции.За Конституции РФ 1993 года проголосовало 58 % населения страны.
Статья 15
1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
c
Casio
10:57, 15.06.2017
Если руководить страны Путин,почему только 30 % его указов выполнено,а 70 % так и осталось на бумаге? Сложно, да ответить?
Легко!
1. Кадры на местах -это его люди, с его и спрос.
2. Нет экономических условий для исполнения майских указов.
Вы даже не представляете, как приходится изворачиваться на местах, чтобы хоть что-то сделать.
Например - повысить зарплату врачам. Как Вы думаете- откуда взять финансовые источники для исполнения этого Указа?
Жду ответа, очень интересно.
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2017 10:59]
c
Casio
10:58, 15.06.2017
Госдума исполняет волю народа России указанную в конституции.За Конституции РФ 1993 года проголосовало 58 % населения страны.
Жизнь показывает, что Дума легко правит Конституцию....
Поэтому, не уходите от ответственности.
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2017 11:01]
b
Boten
10:59, 15.06.2017
Указы по возврату налогов из бюджета друзьям выполняется на 146%
не верно,потому что указы не имеют силы.
Статья 4
2. Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации.
11:01, 15.06.2017
Похоже, Штаты всерьёз взялись за реформирование Российской экономики, в частности, за развитие в России собственного производства и снижение зависимости от экспорта сырья
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4264283
Министерство финансов США расширило в четверг санкции в отношении ряда должностных лиц Венесуэлы высокого ранга в связи с нарушением прав человека в республике. Об этом говорится в распространенном заявлении ведомства.
Резкое падение цен на нефть в 2014—2016 гг привело к острому экономическому, социальному и политическому кризису в Венесуэле. Поскольку большая часть продовольствия импортируется, страна оказалась на грани голода. Кроме нефти, Венесуэла экспортирует бокситы, алюминий, кофе, уголь, никель, изумруды, бананы, цветы. Экспорт из Венесуэлы (64,9 млрд долларов в 2010) идёт в основном в США (35,2 % в 2009 году), а также на Нидерландские Антильские острова — 8,6 % и в Китай — 5 %. Венесуэла импортирует (31,4 млрд долларов в 2010) в основном промышленную продукцию, транспортные средства, строительные материалы. Основной поставщик импорта в Венесуэлу — США (23,7 % в 2009 году), а также Колумбия 14,4 %, Бразилия 9,1 %, Китай 8,4 %, Мексика 5,5 %.
v
vasiok41
11:02, 15.06.2017
Сенат США проголосовал за ужесточение антироссийских санкций
зрада
т
Тот самый Жорж Милославский
11:04, 15.06.2017
Жду ответа, очень интересно.
Да начать хотя бы с РЖД, Роснефти и Газпрома... Не нормально, что у людей зарплаты по 2-3 миллиона рублей в ДЕНЬ! Дворцы, самолёты и яхты Шувалова... ведь он даже не стесняется этого
Если это всё безобразие посокращать, деньги немаленькие получатся
а
Аморальный Философ
11:04, 15.06.2017
Покажите мне хоть какое-то собственное российское производство.
Как пример - по военной линии много собственного производства.
Заводы по радиолектронике забиты заказами доотвала.
Но не бытовой, конечно.
c
Casio
11:14, 15.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 15.06.2017 11:16]
c
Casio
11:17, 15.06.2017
Цитата:
От пользователя: CodeOfTheJedi
Да начать хотя бы с РЖД, Роснефти и Газпрома... Не нормально, что у людей зарплаты по 2-3 миллиона рублей в ДЕНЬ! Дворцы, самолёты и яхты Шувалова... ведь он даже не стесняется этого
Если это всё безобразие посокращать, деньги немаленькие получатся
-------------------------------------------------------------------------------
Указы президента для субъектов федерации.
Где взять ещё денег Свердловской области?
Речь о том, что издаются популисткие Указы без представления реального механизма их исполнения.
Про Шуваловых и прочих, полностью согласен с Вами. Эти ребята оборзели.
А скоро Ваша Дума ПРИМЕТ Закон о сокрытии данных в Росреестре об объектах недвижимости, принадлежащей лицам... ну и так далее. Название Зкаона длинное будет. Ну Вы догадываетесь, зачем этот законопроект.
От пользователя: CodeOfTheJedi
Да начать хотя бы с РЖД, Роснефти и Газпрома... Не нормально, что у людей зарплаты по 2-3 миллиона рублей в ДЕНЬ! Дворцы, самолёты и яхты Шувалова... ведь он даже не стесняется этого
Если это всё безобразие посокращать, деньги немаленькие получатся
-------------------------------------------------------------------------------
Указы президента для субъектов федерации.
Где взять ещё денег Свердловской области?
Речь о том, что издаются популисткие Указы без представления реального механизма их исполнения.
Про Шуваловых и прочих, полностью согласен с Вами. Эти ребята оборзели.
А скоро Ваша Дума ПРИМЕТ Закон о сокрытии данных в Росреестре об объектах недвижимости, принадлежащей лицам... ну и так далее. Название Зкаона длинное будет. Ну Вы догадываетесь, зачем этот законопроект.
м
Мr Orange
11:31, 15.06.2017
Как пример - по военной линии много собственного производства.
Все оборудование и технологии - западного производства.
Посмотрите картинки любого оборонного производства и убедитесь сами.
Они есть в открытом доступе.
л
Ли Сицын
11:32, 15.06.2017
Например - повысить зарплату врачам. Как Вы думаете- откуда взять финансовые источники для исполнения этого Указа?
Сократить половину врачей!
Будто Вы не знаете, что за последние три года ликвидирована треть медицинских учреждений и уволена масса людей?
c
Casio
11:35, 15.06.2017
Сократить половину врачей!
Будто Вы не знаете, что за последние три года ликвидирована треть медицинских учреждений и уволена масса людей?
Будто Вы не знаете, что за последние три года ликвидирована треть медицинских учреждений и уволена масса людей?
Именно это я и имел ввиду.
Врачи сокращаются, часть сестер переводят в разряд санитарок (санитарки не подпадают под Указ, им можно не повышать). Оставшиееся деньги перераспределяют.
Т.е. НЕТ дополнительных ресурсов, кроятся существующие. Всё это в ущерб качеству.
Я сам недавно хотел записаться на приём - предложили через 2 недели.
Видимо в надежде, что уже не приду. :-D,
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2017 11:37]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.