Сенат США проголосовал за ужесточение антироссийских санкций

Chemist77
10:12, 15.06.2017
Глянте ка какие таблетки вы пьете, на чем ездите, во что одеваетесь :lol: Резиновые сапоги да фуражное зерно, вот будушее

От пользователя Кимыч1960-МС
. В России есть ВСЁ для обеспечения нужд народа

:lol: :lol:
11 / 5
Boten
10:13, 15.06.2017
От пользователя Restoun
На полках наших продуктовых магазинов до 30 прц фальсификата российских производителей.
Кто кого уничтожает?

Кто законы пишет для России?Понимаете?
Конституция РФ 1993 год.
Статья 15
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права являются составной частью ее правовой системы.
1 / 5
10:14, 15.06.2017
От пользователя Егорка()
один в один нынешняя Украина
и президент у них тоже пьющий

Щас тролли заведут любимую песню про "думайте о своих проблемах"
Помню, как менялся пропагандистский вектор у ослов семенычей
2014 Украина - пример небывалого социального прогресса для отсталой России.
2015 Есть некоторые трудности, но это исключительно из-за гибридной войны, которую ведёт Россия
2016 Чотамухохлов
В этом году при упоминании украинского опыта матерные истерики, вопли про боярышник, слопатоедов, петухов из говна
Интересно, какой будет тренд у прокладок в следующем году
7 / 5
Chemist77
10:14, 15.06.2017
Папуасы в замбезии тоже бананы жрут и счастливые ;-)

От пользователя mazafaker
да нихрена не сделоет ;-) ца, мну картошки нарощу и мну поенгу ваши санкции
4 / 2
10:17, 15.06.2017
От пользователя Chemist77
дак это предстоит год, полтора

У нас УЖЕ доллар по 200 руб., стабфонд исчерпан под ноль, полное отсутствие продуктов на полках, чо там ещё говорили? Забыл уже
5 / 13
Егорка()
10:19, 15.06.2017
От пользователя Корень в изгнании
Интересно, какой будет тренд у прокладок в следующем году

да такой же унылый тренд
ничего из их апокалиптических прогнозов не сбылось. ни укатывания в пропасть, ни доллара по 200. даже по семге уже слезы не льют. импортозаместились :-D
4 / 8
Кимыч1960-МС
10:20, 15.06.2017
Именно ВСЁ. Не хватает пары таблеток лично Вам. Но это - уже Ваши проблемы.
1 / 7
Лабиринты маразма
10:20, 15.06.2017
идет война экономическими инструментами. сша нужны ресурсы рф. для этого им нужно разделить страну чтобы спокойно взять. без денег рф не сможет развивать вооружение, уровень жизни населения, будет провоцировать волнения.
ЗЫ: рф богата ресурсами, и они нужны дяде сэму
6 / 8
POTTOP®
10:20, 15.06.2017
От пользователя ЖоржTerkin
напугали кота сосиской


От пользователя Аморальный Философ
да срать

да! чо с голодранцев взять ещё? :super:
4 / 2
Casio
10:20, 15.06.2017
От пользователя Boten
Кто законы пишет для России?Понимаете?

Наши депутаты, которых поддерживает 86% населения.
Кто пишет законы ? Вы.
7 / 1
Николай Костер-Вальдау
10:21, 15.06.2017
Катар (союзник пу) закупит у США истребителей F-15 на сумму около $12 млрд
8 / 1
Casio
10:22, 15.06.2017
От пользователя Кимыч1960-МС
А если какому-то быдлу из новоявленных псевдохозяев России захочется греческих оливок, то это быдло можно отправить в Грецию самолётом


Наши депутаты и члены Правительства давно уже воспользовались вашим советом. :-D
6 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:22, 15.06.2017
От пользователя Ветхое Жульё
Катар (союзник пу)

8( када катар стал союзником ПУ? :lol: :lol: :lol: :lol: они как ивреи всю жизь пад омерекашками =)
5 / 6
POTTOP®
10:24, 15.06.2017
От пользователя zabanenii
ЗЫ: рф богата ресурсами, и они нужны дяде сэму

ога, смотри как мы все разбогатели, хошь, поделюсь? :-D
5 / 2
10:25, 15.06.2017
От пользователя mazafaker
привыкшее к пармезанам и хамонам

О пармезане и хамоне чаще всего ностальгируют те, кто их и до контрсанкций не особо жрал, тем более, что и того и другого в магазинах с избытком.
Всё началось с поста Ксюшади в 2014 году, когда она написала, мол неужели теперь за всем этим придётся летать в Париж и Милан. После этого жирные перхотные хомяки в вытянутых засаленных трениках и майках, сидящие на шеях престарелых родителей и гордо именующие себя либеральной элитой, внезапно возжелали плесневый сыр и подтухший окорок. Но поскольку эта публика по магазинам не ходит, а у их родителей нет денег на то, чтобы откармливать жирных чад деликатесами, вопль о пармезанном голодоморе до сих пор сотрясает пространства интернета.
6 / 7
Борсеточники с химмаша
10:25, 15.06.2017
От пользователя Краб на галерах
введет очередной

На легковые и газели нужен Платон, и все дороги платними сделать нужно. И развивать общественный транспорт. А ещё увеличить транспортный налог до 250 лс и акцизы на топливо для частных автомобилей и тракторов увеличить раза в два, а чиновники пусть по талонам направляются.
0 / 4
10:28, 15.06.2017
От пользователя Phantasmagoria
Да, табличку не заметил, извиняюсь. Бензин в субботу заправляли 2.7 за галон.

:-D галон имперский или пендоский? :-p
ЗЫ табличка вот http://forums.macresource.com/file.php?2,file=8005,filename=BBT+sarcasm.jpg
ЗЫЫ так casual'но заявлять о тотальном благополучии в стране с 300 миллионным населением, лежащей в нескольких часовых и климатических поясах, с высоким процентом мигрантов, регулярно ведущей войны за миллиарды денег (при этом вечно ломающей копья по вопросам социалки) МНЕ видится как минимум опрометчивым... ;-)
1 / 3
Chemist77
10:28, 15.06.2017
Когда то был 6- 12-34-62-70-80-56 Динамика :lol: :lol: :lol:

От пользователя Корень в изгнании
У нас УЖЕ доллар по 200 руб., стабфонд исчерпан под ноль, полное отсутствие продуктов на полках, чо там ещё говорили? Забыл уже
0 / 4
Николай Костер-Вальдау
10:30, 15.06.2017
От пользователя mazafaker
отхреначили немчуров во вторую мировую когда всю европу раком поставили за пару месяцев

в прошлом были офицеры настоящие и деды бились храбро, а щас в чечне слились в двух войнах и предали 6-ую роту генералы :ultra:
1 / 1
10:30, 15.06.2017
От пользователя Корень в изгнании
У нас УЖЕ доллар по 200 руб., стабфонд исчерпан под ноль, полное отсутствие продуктов на полках, чо там ещё говорили? Забыл уже

ОХТЫЖ либерасты лютуют. Скорее сплотись вокруг пи... лидера.
5 / 4
Николай Костер-Вальдау
10:31, 15.06.2017
От пользователя Кимыч1960-МС
НОРМАЛЬНЫМ людям в России санкции, пункции и прочие медицинские дела ничем не угрожают.

тебю цены то видел в магазинах? проед, бензин? жкх? :ultra:
8 / 0
Chemist77
10:32, 15.06.2017
Едро Тролей профинансировали походу, значит точно баксом доливаться нужно
6 / 2
-Keeper-
10:32, 15.06.2017
От пользователя Boten
Статья 15
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права являются составной частью ее правовой системы.
НОДовцы читают лишь отедльные слова из текста:
Статья 15.
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.


Это значит, что если руководство страны (на сегодняшний день Путин) о чем либо договаривается, то местные князьки (например Куйвыешев, госдума и т.п.) не могут тому противоречить на местном уровне.

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2017 10:34]
3 / 2
Boten
10:33, 15.06.2017
От пользователя Restoun
Наши депутаты, которых поддерживает 86% населения.
Кто пишет законы ? Вы.

Депутаты принимают законы ,а не пишут. :ultra:
Конституция РФ 1993 год.
http://www.constitution.ru/10003000/10003000-7.htm...
Статья 104
2. Законопроекты вносятся в Государственную Думу.

Статья 105
1. Федеральные законы принимаются Государственной Думой.

Законы пишут иностранные чиновники. :ultra:
Статья 15
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права являются составной частью ее правовой системы.

К общепризнанным принципам международного права, в частности, относятся принцип всеобщего уважения прав человека и принцип добросовестного выполнения международных обязательств.
Под общепризнанной нормой международного права следует понимать правило поведения, принимаемое и признаваемое международным сообществом государств в целом в качестве юридически обязательного.
Содержание указанных принципов и норм международного права может раскрываться, в частности, в документах Организации Объединенных Наций и её специализированных учреждений.
Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 10 октября 2003 года № 5.
http://www.supcourt.ru/vscourt_detale.php?id=1177
0 / 3
10:33, 15.06.2017
От пользователя yozza
ОХТЫЖ либерасты лютуют.

Люто обсираются с псевдоаналитической пропагандой
4 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.